ELITE ты осел!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
в этот подраздел будут попадать неадекваты и им подобные личности на всеобщее позорное обозрение и стеб над ними
Закрыто
Аватара пользователя
Kana6us
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.10.16, 14:02
Игровой ник: Kana6us

ELITE ты осел!!

Сообщение 39540 #39540: Kana6us » 08.11.16, 09:24

Я вчера приехал у меня уже бана не было сегодня пытался зайти на бота не заходит пишет про какого то Alexxxx
Вот я и написал разберитесь....а ты мне написал читай правила, вы баните не за что...

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: ELITE ты осел!!

Сообщение 39549 #39549: ELITE » 09.11.16, 08:34

в правилах раздела подробно описаны все причины бана, в том числе и случай, когда бан указывает на чужой ник,
вы же, вместо того, чтобы прочесть всего 1 страничку, высказываете претензии, при это делаете это в требовательной, бесцеремонной форме, а теперь еще и с прямыми оскорблениями.
запомните - мы вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ - не нравятся условия, не желаете даже прочесть на указанное - не играйте!

а пока бан на 1 год, может этого вам хватит на то, чтобы научится уважительно относится к другим людям.

закрыто.
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость