ravenblood95 - ОТКАЗАНО

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Закрыто
Аватара пользователя
RavenBlood95
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16.05.14, 19:43
Игровой ник: ravenblood95

ravenblood95 - ОТКАЗАНО

Сообщение 17917 #17917: RavenBlood95 » 16.05.14, 19:56

Играл в МДС с версы 4.1 с другом, любили вдвоем побегать, интересная мапа оч
год не гамал, вообще, захотел снова в гарене пошпилить. 2 мапы сыграл, и больше не заходит. В каждой руме одно и тоже "не удалось подключится, выберите другую игру"
че за фигня? ник ravenblood95 помогайте, мне целую ночь спать нельзя)
Если нужно раскаяние то уж раскрою карты. На версии 4.1 юзал генератор, ибо было тяжко играть сотыми, 80-ми, которые не только все фраги ловили, но и шмот тырили...чего стоят разведы, которые всю карту бегали собирали шмот...но как сказано ранее, год не играл, уже вышла 5 мапа, генератор на ней не работает, старые сейвы ушли беразвратно вместе с винтом в мусор, ну и я болт на это забил. Так же с другом стали качать новых персов, все годно, я развед-он мех, я бегаю он меня за хабар благодарит. Особенно забавно как мне ногу сломали, и этот жирдяй (что в жизни что в игре) бегал мне помогать...на пятой волне лоулевелом... И вот веселье-дважды сыграл, сэйванулся, пошел на третий круг-не заходит. Просто переоткрывается список хостов либо выдает ту фигню, что выше. Скорее всего что это автобан, ибо в списках заявок себя не видел, помогите, а? А пока новый акк создам, попробую на нем, вы же долго будете "рассматривать" дело.
всего хорошего, ваш FL0_oD sama
P.S. не слушайте что гонят на мапу, она стала куда интереснее. одних хилок нашел штук 8 разных, медик превратился в биолога, для меха нид электродетали, металолом, а не только бревна (деревянный миниган, лол)
Но вот развед стал менее веселым, алсо...

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ravenblood95

Сообщение 17919 #17919: Mr.AleXx_Pro » 16.05.14, 20:23

как же вы не нашли себя в списка на забан? Не умеете искать сударь, я нашёл вас с 1 раза,(ну потому,что я вас и кидал).
пруф.jpg
RavenBlood95 писал(а):Если нужно раскаяние то уж раскрою карты. На версии 4.1 юзал генератор, ибо было тяжко играть сотыми, 80-ми, которые не только все фраги ловили, но и шмот тырили...чего стоят разведы, которые всю карту бегали собирали шмот...но как сказано ранее, год не играл, уже вышла 5 мапа, генератор на ней не работает, старые сейвы ушли беразвратно вместе с винтом в мусор, ну и я болт на это забил
Мало того,что вы читерили в старой версе,вы так же хотите читерить в этой версе и говорите об этом в открытую.
Да ещё и мульти аккаунты.
Думаю тут без права на разбан.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: ravenblood95

Сообщение 17921 #17921: Diazz0229 » 16.05.14, 21:16

В разбане отказано. Именно за наглость сначала искать генератор, а потом просить разбан. Вам давали амнистию кстати на одном из праздников. А вы всё равно полезли.

Аватара пользователя
RavenBlood95
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16.05.14, 19:43
Игровой ник: ravenblood95

Re: ravenblood95 - ОТКАЗАНО

Сообщение 17931 #17931: RavenBlood95 » 17.05.14, 09:08

о как, ну окей, на другом акке посижу. Проблем не доставит. К тому же вы все таки ошиблись в своих правах. Я как знаю, гоблины еще те евреи, но знают толк в выгоде.
1.6 Запрещено просить, обсуждать и распространять в любой форме информацию о взломах, читах, багах с целью распространения и получения выгоды в любом виде. (и это к слову относится лишь к форуму)
В правилах не написано про бан за "любознательность" в ИГРОВОМ ЧАТЕ. Факт ПРИМЕНЕНИЯ чита, согласно статье 4.1 не зафиксирован.
Мультиаккаунты так же не факт - другой акк у меня еще с древних времен, он старше моего мэйна, который я создал для набивки энергии и лвла. К тому же в ваших правилах дохренища ошибок, недочетов.
Если кому-то просто охота поискать "жертв" то пускай ищут, ловят. Они не переведутся, как я понимаю...
К тому же что за хрень, гоблины-инквизиторы. Забавно, инквизиции в варкрафте нету, скорее всего стырено с вахи, что не вяжется с гоблами (гретчинами).
А так, могу помочь, тыкнуть носом в ошибки, помочь с правилами.

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: ravenblood95 - ОТКАЗАНО

Сообщение 17932 #17932: ELITE » 17.05.14, 15:16

есть понятие "упреждающие меры" - поиск читов, это уже на половину читерство, этого достаточно для БАНа, а объяснять, что такое демократия, вы можете Обаме или кому хотите, но не здесь и не нам.
Для всех недочетов есть правило №0 и этого достаточно!.
Если вас что то не устраивает - дело ваше, но на наших картах вы играть не будете, и мы приложем все доступные средства для этого. Мультиаккаунтство также ЗАПРЕЩЕНО и при выявлении ваших мультиакков - они также будут банится.
В разбане ОТКАЗАНО, для вас разбан возможен то в платной форме, и тк это второе ваше попадание в бан - то цена разбана увеличина в 2 раза.
Закрыто.
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: ravenblood95 - ОТКАЗАНО

Сообщение 17935 #17935: Diazz0229 » 17.05.14, 19:37

Сразу видно кто искренен в оправдании, а кто - нет. Сразу начинаются "Ах не разбаните, да это вы на самом деле дураки все!" =Д

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей