kubasik1 - АМНИСТИРОВАН

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Закрыто
Аватара пользователя
kubasik1

kubasik1 - АМНИСТИРОВАН

Сообщение 16426 #16426: kubasik1 » 26.03.14, 00:35

goblin survival 1.1.1
я играл пиромоньяком 56 уровня не когда не использовал читов и багов я честный игрок!!
но тут я защел на ващего бота со всеми игроками, там где герой после выбора появляется было уже игроков 7 я загрузил своего. обратил внимание лежал вещь я решил попробывать её взять она взелась это оказался сет название не помню точное я посмотрел других персов кто мог выкинуть вещь которую я смог поднять у видел у снайпа 150такойже сет его име горден что то в этом роде было я у него спросил он выкинул этот сет он промолчал и левнул, а я без всякой мысли оставил его себе я не знал что за такое банян.
Я честно призною вину что не надо было брать чужое и за это можно понисти наказание. прошу простить меня за мою вину, я так больше не буду делать, честное слово я не бага юзер не читер, просто увидел холявную вещь и поднял я не думал что за такое будет бан..
мне очень нравится эта игра и хочу продолжить в нее играть.
C уважением Иван

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: kubasik1

Сообщение 16427 #16427: ELITE » 26.03.14, 07:29

на 1й раз прощаем.

сет должен быть выкинут и собран честным путем
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kubasik1

Re: kubasik1 - АМНИСТИРОВАН

Сообщение 16434 #16434: Kubasik1 » 26.03.14, 11:07

Я понял такого больше не будет я его выкину!! Спасибо большое!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей