4Stannis - ОПРАВДАН

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Закрыто
Аватара пользователя
4Stannis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.11.14, 20:29
Игровой ник: 4Stannis

4Stannis - ОПРАВДАН

Сообщение 36469 #36469: 4Stannis » 14.05.16, 20:05

1)Ник - 4Stannis
2)Проект - Goblin survival v1.2f
3)Причина бана - докид более 1 вещи
4)Папка сохранений:
Piro.rar
Папка Logs пуста (я сам бы хотел настроить автосохранение реплеев - по непонятным для меня причинам оно не работает)
____________________________________________________________________________________________________________
По факту бана: я увидел на боте игрока, недавно начавшего играть, и,естественно, захотел ему помочь - на тот момент он хотел собрать сет араха. Пиша эту заявку я пытался найти на форуме правило, запрещающее докидывать более 1 вещи - не нашёл, да и знал я о нём только понаслышке - если этим правилом запрещена подобное упрощение сборки сетов - то это понятно только для сетов из 3 вещей или сложно собираемых вещей, вроде доспеха дракона или кв4 оружия, естественно я не думал что для сборки из 4 предметов из 1 босса докид запрещён. Естественно, этого не мог знать и второй забаненный, недавно играющий в GS.
Прошу разбана.
P.S. Просьба дать ссылку на форуме на правило, за нарушение которого я был забанен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Теперь у меня есть подпись, и ты её читаешь

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: 4Stannis

Сообщение 36472 #36472: speedmobile » 14.05.16, 21:07

Кодекс Гильдии
Получение любого преимущества для себя или других игроков перед остальными игроками с помощью багов (ошибок), допущенных создателями проектов Гильдии, а также ошибки, недоработки, сбои и глюки самой игры и/или игровой платформы, либо с помощью читов, хаков, других программ, нарушающих заданными создателями проекта ход или скорость игры, является наказуемым нарушением правил Гильдии.
Администрация не пишет для каждого проекта отдельные поправки в кодексе. Не буду расписывать почему, это решение администрации. По поводу докидов: Докидывание вещей вообще не планировалось создателем карты Диазом, но было одобрено докидывать вещи (с версии 1.2 было принято решение ограничить число докидываемых вещей до 1).
Докидывание вещей более 1 приравнивается к багоюзу, это облегчает сбор игроками предметы.
Если игрок лично признается в нарушении данного правила, в чате, личном сообщении, на форуме, или где-либо ещё, но при этом убедительно доказывает, что больше не собирается повторять данное нарушение – Инквизиция рассматривает такое дело отдельно, и, по результатам обсуждения в рядах Инквизиции, принимает решение о выдаче бана сроком от 1 недели до 3 месяцев, либо о временном оправдании игрока до следующего факта нарушения правил.
Исходя из того что игрок не попадался инквизиции ранее. Считаю что можно ограничиться предупреждением или не выносить сурового наказания.

И если игрок выложит папки Logs и Save-Game
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Аватара пользователя
4Stannis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.11.14, 20:29
Игровой ник: 4Stannis

Re: 4Stannis

Сообщение 36478 #36478: 4Stannis » 15.05.16, 06:22

SAVE-GAME.rar
Насчёт Logs - я могу выложить пустую папку, но меня могут не так понять.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Теперь у меня есть подпись, и ты её читаешь

Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: 4Stannis

Сообщение 36479 #36479: npoKJI9TbIu » 15.05.16, 12:27

Оправдан.
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя