usernamesuka

узнай, как получить еще от пол годика до вечного к своему БАНу, просто не читая правил...

Модератор: Oalex

Правила форума
если ваше обжалование оказалась тут - значит вы не прочли правил и не заслужили никаких снисхождений!
вым быстрей всего уже отказано и никто не будет даже смотреть, что вы там написали...
а создав после этого уже по правилам обжалование - будьте готовы даже при положительном решении, получить дополнительные несколько месяцев сверху
Закрыто
Аватара пользователя
4uvak
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30.11.14, 00:34
Игровой ник: usernamesuka

usernamesuka

Сообщение 24820 #24820: 4uvak » 30.11.14, 09:30

ну и в жопу вашу игру. дальше занимайтесь разводом на деньги таким вот способом. фиг с меня вы копейку получите. попрошайки

Аватара пользователя
Zdrastvui_ololo
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13.06.14, 23:07
Игровой ник: Zdrastvui_ololo
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: usernamesuka

Сообщение 24822 #24822: Zdrastvui_ololo » 30.11.14, 10:54

Тебе дали бан только за ник, который ты мог поменять в любое время и снова смог бы играть на ботах Гильдии.
Деньги с тебя никто не берет, и не собирался брать или как-то вымогать за разбан.
Вот дурашка :c
К тому же, тебе просто нужно прочитать правила и правильно оформить тему на разбан.
А то уже никак без этого*
А мне приснилось: миром правит любовь....
А мне приснилось: миром правит мечта....
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Аватара пользователя
4uvak
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30.11.14, 00:34
Игровой ник: usernamesuka

Re: usernamesuka

Сообщение 24824 #24824: 4uvak » 30.11.14, 11:17

4) Темы созданные с нарушением этих (и основных) правил будут отправлятся в мусорку без рассмотрения, а пользователь получать дополнительный срок к бану независимо от дальнейшего вердикта!!!.

Правила форума
если ваше обжалование оказалась тут - значит вы не прочли правил и не заслужили никаких снисхождений!
вым быстрей всего уже отказано и никто не будет даже смотреть, что вы там написали...
а создав после этого уже по правилам обжалование - будьте готовы даже при положительном решении, получить дополнительные несколько месяцев сверху

ага. будешь ждать тут пару месяцев.
норм сайты хоть предупреждают. не раз было обращался в службы поддержки. писал как попало. не придирались как ЭТИ к разным мелочам дабы не снимать бан. понимали суть всего и принимали соответствующие решения. если че ни так делали замечание. да я сделал в сообщение ошибку. в ответе я понял один намек: ПЛАТИ!!! так и стараются раскошелить тя на твои кровные. я уже после первого ответа остыл к этому проекту. неграмотно поставленное обдиралово игроков и не шагу навстречу

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
уже и не охота как то"-". танчики лучше погоняю

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: usernamesuka

Сообщение 24825 #24825: IIazaH4er » 30.11.14, 12:25

Глупенький какой. Плохая это привычка, писать как попало, надеясь что простят. Если не прочитал правила подачи заявки - значит разбан тебе не так уж и важен.
В чате, где вам дали ссылку на раздел обжалования, вас предупредили прочитать правила. Более того, первое что вы видите при входе в этот раздел - правила. Не наша вина, что вам плевать на замечания и не хотите их читать.
Никаких "ПЛАТИ" тут нету и не было. Единственное что надо сделать: правильно оформить заявку, чего вы не сделали. У нас даже читеров часто прощают, если признаются.
Дополнительные пару месяцев получают как раз такие как вы, как раз за то, что даже на второй или третий раз не удосуживаются прочитать правила. А когда видят какие то несуществующие в реальности намёки - сразу сливаются, матерятся и всех посылают, еще раз подтверждая, что разбан вам не нужен.
Закрыто.
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя