Паблик.

Модераторы: Mr.AleXx_Pro, wespers84, простой модератор

Закрыто
Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Паблик.

Сообщение 18976 #18976: Mr.AleXx_Pro » 20.06.14, 23:43

История создания группы ОБУ:
После заражения Города,туда послали группу учёных,но мы не ожидали,что заражённые будут на столько агресивны,группа не была готова к такому стечению обстоятельств и при побеге из города сталкнулась с группой монстров,которых мы прозвали "Охотники" так же известные как "Гули".Охотники напали на нашу группу оперативников и убили всех,но всего 1 оперативник выжил и чудом смог выбраться за пределы города,где его встретили Огнемётчики ОБУ с Мед.Бригадой,ему сразу же оказали первую помощь,но охотники настолько его покусали,что все его нервные клетки вымерли,а руки и ноги откозали,в целях соронения столь важных кадров в своём контроле,был запущен проект,который назывался "Проект Андроид".
После удачной операции и тестирования костюма база ОБУ приняла решения создать костюмы,для ранненых солдат и их идея была вполне успешной.Так и появился Оперативник "Андроид".
Следующая группа отправилась в город проверить его на признаки жизни,и вы не поверите,мы нашли полностью здорового человека в госпитале,но его глаза были очень сильно повреждены.Мы сразу же вызвали вертолёт и отправили его на базу,прилетев на базу он сказал,что в полёте ему было 1 в его жизни ведение,ровно через неделю в области города,неизвестные существа собьют самолёт спасателей,который отправиться в ближайший город за Мед.Препаратами.Вы не поверите,но он был прав,ровно через неделю был сбит вертолёт и мы поняли,что это не обычный человек, и мы стали в нём развивать его способности.Через Некоторое время он стал чуствовать всё что лежит рядом,а потом он вовсе видел всё через стену,хотя у него небыло глаз,нам пришлось надеть на него лёгкую броню и надеть на голову прибор под названием ****.
В это время другая наша группа на выстоке нашла полуживого человек со сломанной ногой и съеденым глазом,мы поняли,что этот человек хороший стрелок на дальние растояния и мы отправили этого бедного полуживого человека к нам на базу,там ему имплантировали искусственный глаз и развивали навыки стрельбы,через некоторое время они стали идеальны, и мы поняли,что данный человек будет очень полезен нашей группе в истреблении "гнустных тварей".
Собрав группу из:Механик(отличный специалист по оборонительным сооружениям,находившимся на попечении у нашей Базы),Связист(отличный специалист по связи,был отправлен для связи с штабом и для вызова любоого вида "Поддержки",Пулемётчик(Мастер по улутшению оружия),Сапёр(создание взрывчатки и минирование опасных участков города),Медик(специалист по генным мутациям),Андроид(мастер электричества),Разведчик(экстарсенс класса С и А),Снайпер(Мастер по уничтожению опасных видов заражённых).

День. . .
Отдел Биологических Угроз стал собирать всю группу на вертолётной площадке для разяснения задания на данный "Рейд".
Получив задания мы отправились в путь(настала почти ночь) и мы наконец долетели до "Мёртвого Города" и высаделись.Расосредаточившись по периметру мы стали искать всё,что могла спасти наши жизни,но вот из границ города стали доноситься странные звуки,на границе появились сотни мутантов и мы стали их истреблять,нам стало известно,что "Антена" повреждена и заражённые утащили детали по карте,мы стали их искать,найдя мы наконецто починили антену и связались с штабом,что то случилось,но мутанты пропали и мы стали собирать ресурсы,через несколько минут нам поступило задание усилить сигнал антены,чем мы и начали заниматься найдя 2 генератора мы их смогли включить,но у другого генратора была куча мутантов и они сломали ногу нашему Пулемётчику,увидев это мы поспешили на помощь,залатав его ногу гипсом мы включили генератор и усилили подачу тока на антену ещё сильнее.Штаб приказал нам добыть чёрный ящик из того самого сбитого вертолёта(о котором уже давно говарил наш Разведчик).Подойдя к вертолёту,мы спугнули какую-то "Тварь" которая мгновенно убежала,но разведчик смог её поймать и возвратить ящик связисту.В местной больнице мы нашли Записку некого ДэНа.В которой было сказано,что:
"В нашем городе стало твориться,что то странное,надо быстрее ***** из этого города.Я бежал из дома,но замной начали гоняться Мутанты и я спрятался в операционной комнате,**** как же тут воняет,я не смогу долго здесь находиться,но я слышу этих ТВАРЕЙ за дверью.
.Пропущено
.Записка слишком
.Большая
----------------------------
Кривым почерком:
**** Я УМЕРАЮ С ГОЛОДУ,НО ЭТИ **** НЕ УХОДЯТ,ОНИ ЧУСТВУЮТ МЕНЯ,Я ДУМАЮ ОНИ ЧУСТВУЮТ МЕНЯ!
----------------------------
Помарки,Цифры.
----------------------------
Слабо видным почерком:
19.06.19
----------------------------
Прочитав мы поняли,что мы опоздали всего на пару дней.
Нам поступило задание найти Пропавшую группу с прошлой экспедиции,3 тела мы сразу нашли в больнице(думаю их съела толпа,которая "чуяла" ДЭНА,а разведичка мы нашли на кладбище,думаю он не успел убежать из города и был убит мутантами.
Через некоторое время штаб заметил,что к нам приблежается огромнный мутант,и поступил приказ убить его,что мы и сделали,собрав достаточно материалов для генного анализа,мы решили отправиться на базу.
Истории следующих походов будут добавляться еженедельно :0
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
RedTim
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.06.14, 17:18
Игровой ник: RedTim
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Паблик.

Сообщение 19152 #19152: RedTim » 26.06.14, 18:05

Неплохо,буду ждать продолжения :)
Изображение

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Паблик.

Сообщение 19154 #19154: Mr.AleXx_Pro » 26.06.14, 19:26

Думаю в ближайшее время не смогу написать,Похмелье(Сдал Экзамены),Пьянка(День рождение Брата),Огород. . . Поэтому продолжайте вы :) мне тоже будет интересно почитать,так же набраться грамматики :D :D
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
Leviaphan54
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.04.13, 20:27
Игровой ник: Leviaphan54
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Паблик.

Сообщение 19346 #19346: Leviaphan54 » 30.06.14, 16:26

Годнота, ждем продолжения...
А так же Ivashka2014, 2 в 1...

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.04.14, 16:34
Игровой ник: lol_time_noob
Благодарил (а): 15 раз

Re: Паблик.

Сообщение 19662 #19662: fanat » 13.07.14, 00:26

Поучительный случай
-----------------------------------------------
Ночь
-----------------------------------------------
Опытный агент ОБУ сидит дома,но его тревожит совесть,то,что он бросил своего друга,товарища,в заражённом городе совсем 1 с его почти разряжённым огнемётом.
-----------------------------------------------
Рассветает
-----------------------------------------------
*****(имя засекречено) решает отправиться в *****(название города засекречено) и начал собирать команду,но все отказались решив,что его друг уже погиб,к тому же они были на серьёзной операции под название ******(название операции засекречено) и после тяжелейшей схватки с лидером сектантов им нужно отдохнуть.
-----------------------------------------------
Утро
-----------------------------------------------
Зачарованный в своих знакомы и с угрызениями совести,он отправился на базу ОБУ за своим снаряжением.
Прибыв на базу ему установили датчик слежения,выдали Minigun,дали спец костюм,но предупредили,что в этом городе последнее время происходят необъяснимые вещи,ходят огромные чудовища которые питаются органическими существами.Но Агент не хотел их слушать,так как он думал только с своём друге,брошенный им в центре города,кишащими ходячими мертвецами.
-----------------------------------------------
Часть разговора ШТАБА ОБУ с агентом.
-----------------------------------------------
-Агент:******(имена и звания засекречены) я бросил своего друга,и теперь не могу спокойно спать,я хочу получить официальное разрешение на высадку в секторе зараженного города и найти своего друга.
-Штаб:******(имена и звания засекречены) думаю ты понимаешь,что очень рискуешь и можешь умереть в этом городе,отправившийся в этот город совершено 1.
-Агент:Да.
-Штаб:Ну тогда слушай параллельное задание,которое ты должен выполнить во время поисков своего друга.
Нам поступили новейшие датчики видео и аудио слежения,которые ты должен будешь установить в секторе заражённого горда.Задача ясна??!??
-Агент:Да.Разрешите выполнять?
-Штаб:Разрешаю,вертолёт с оборудование будет ждать тебя на вертолётной площадке.
-----------------------------------------------
Полдень
-----------------------------------------------
Агент сел в вертолёт и полетел на место высадки всех агентов,чтобы выполнить задание и найти своего друга.
Прошло около часа и Агент высадился,и начал выполнять задание.Выполнив задание он доложил о том,что в секторе было замечено огромное существо,которое было схоже с волком и было уничтожено при контакте с ним.
После этого связь с ним пропала.
-----------------------------------------------
Ночь
-----------------------------------------------
Группа агентов ОБУ высадилась в секторе,чтобы найти уже 2 пропахавших членов группы.
После долгих поисков группа нашла останки туши "Мясника"(так мы назвали чудище которое было собрано из частей разных людей),прочесав этот квадрат мы нашли тело Агента,который отправился на поиски своего друга.Тело его было искусано,но не сильно так как костюм хорошо защищал от физических атак,но он был расколот(предположительно тисаком "Мясника") и острые края костюма нанесли критический порез,то телу Агента,который предположительно скончался от потери крови.
-----------------------------------------------
Запись Агента не попавшая в дело об Агенте(найденное на теле Агента другой группой)
-----------------------------------------------
Кружу по городу убивая волны зомби,но не вижу своего друга,БОЖЕ ! ! ! где же он,как же я жалею,что бросил его тогда.
Стойте,что это. *Нецензурная лексика* это же его огнемёт,*Нецензурная лексика* а это часть его костюма.
Но где же он сам,надо исследовать данный дом,*Нецензурная лексика* *Нецензурная лексика* бесит весь этот муссссоррр ! ! СТОП,Я,ЧТО-ТО СЛЫШУ, "шипение в записи(не разобрать///\\\)" О БОЖЕ это "Мясник" . . . (Запись прервалась) . . . Звуки стрельбы и рычание "Мясника" . . .
глухи звуки Агента,*Нецензурная лексика* эта тварь съела меня,но мне повезло что у меня с собой был нож, я разорвал эту ТВАРЬ но он повредил мой костюм,и не вижу,серьёзно ли это, ААААААА,я почувствовал ужасную боль в области повреждения костюма,*Нецензурная лексика* идёт кровь,ничего нету.
Через несколько минут:Всё я больше не могу,я заполз в какое то здание,думаю тут и умру.
-----------------------------------------------
Дальнейшая запись засекречена(содержит личные данные Агента)
-----------------------------------------------
Вскоре останки трупа его друга был обнаружены в туше того самого "Мясника". Мораль Сей текста такова,Не Бросай друзей в Беде и не лезь,кой не уверен в себе. (с)Mr.AleXx_Pro Текст был предоставлен игроком и хорошим мне другом Алексом,который мне помог во многом в Mission:Dead City.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Паблик.

Сообщение 21402 #21402: Mr.AleXx_Pro » 28.08.14, 20:57

12.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей