Вопросик)

Модератор: простой модератор

Правила форума
В данном разделе разрешено любое общение на любые темы, любой флуд
В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО мат, оскорбления, переход на личности,пропаганда наркотиков,суицида,насилия,любых видов дискриминации по любым признакам.
Запрещена реклама!
Ответить
Аватара пользователя
Sanya931

Вопросик)

Сообщение 29247 #29247: Sanya931 » 26.04.15, 21:06

Посоветуйте, кем лучше поиграть, и какую шмотку собрать на его)

Аватара пользователя
razerzet
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10.01.15, 12:35
Игровой ник: razerzet
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопросик)

Сообщение 29251 #29251: razerzet » 27.04.15, 17:05

я лично играю роком- полезен,востребован на хай-лвл рейдах.были случаи когда отменяли поход на 65 волну,из-за того что я был афк.
сбор?..я по гайду оли собрался,только 2 семуеля взял,т.к. если я убью последнего босса и по кв пройду,сделаю 1 арт драконий(дамаг от скилла) и 1 свой оставлю(станы от скилла).если у тебя есть более-менее одетая тима,то рашь кв арт-станы для рока-хлеб,которым он живёт,попутно собирай уничтожку,жажду наживы можно ещё сварить.сет хаза (можно проскочить его),апай кв арт,сет дрессировщика,сет страха,также необходимо сделать деспехи легиона.
на 70 лвле у тебя будет:перчатка,лега,дресс,страх,и 2 кв арта(можно и 1 ,но мне так удобней ,от твоих предпочтений).просто апай 80 лвл,бери вместо страха сет зависти,а вместо перчи вдову.мне ещё надо сет зявы,но я как-то потерял тягу к игре,надеюсь что у тебя сборка будет длиться меньше(я играл пол-года).
Главный совет:найти тиму людей,которые хотят играть и собрать ИМЕННО ТИМУ ,а не себя самих.когда люди думают о будующих рейдах,они знают,кому лучше собрать тот или иной предмет,а не себе его фастом сварить и забить на всех

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей