А почему так?

Модератор: простой модератор

Правила форума
В данном разделе разрешено любое общение на любые темы, любой флуд
В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО мат, оскорбления, переход на личности,пропаганда наркотиков,суицида,насилия,любых видов дискриминации по любым признакам.
Запрещена реклама!
Закрыто
Аватара пользователя
Bomomon

А почему так?

Сообщение 27773 #27773: Bomomon » 02.03.15, 23:17

Доброго времени суток..Данная тема создана узнать и поинтересоваться за что меня и моего друга(Dima_Rasskin) забанили.
Дело было так,в начале игры мы решили убить босса который находится за волной номер 3.2.Мы вызвали волну добежали до босса и убили,думали встать на защиту но сил не хватило и нас убило,мы вышли тем испортили игру данным другим игрокам,но извините давать бан с пометкой*Намеренный слив*?

Намеренный слив- Когда игроки зашли за волну и прописали -килл.
Да это похоже на нашу историю,но есть маленькое НО, я повторю*Мы вызвали волну добежали до босса и убили*после мы погибли,и что за это бан?.Где в правилах zombie/zombie-666-t1578.html Что если вы не уверенны в своих сила то не вызывайте волну хм..и вот второй вопрос бан был да за *Намеренный слив* так подождите почему в правилах которые созданные данной особой ,которая нас забанила нет данной пометки,и снова я повторю что мы просто не рассчитали силы...На сервере играем давно,очень хороший.Но мне кажется что бан тут не уместен..прошу рассмотреть

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: А почему так?

Сообщение 27774 #27774: Ledy » 02.03.15, 23:45

Вот правила post27053.html#p27053. А то что ты здесь приводишь лишь доп. правила для 666, но срыв игры и там указан.
Во 1 неумение читать - для этого есть отведённая тема.
Во 2 срыв игры другим игрокам на момент вашей смерти в игре было ещё 4 игрока, которым вы испортили игру - для подобного есть хост.
В 3 вы не убили босса даже что видно в реплеи #53020 - босс вата - его с 3-4 ударов я валю а волну всё равно не стою - какое "не рассчитали силы"? Вы намеренно пошли бить босса зная что даже если убьёте то назад вам не дойти, не то что удержать волну.
в 4 как написано непонимание правил ни как не смягчает наказание.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей