Проблема с загрузкой персонажа

Модератор: простой модератор

Правила форума
В данном разделе разрешено любое общение на любые темы, любой флуд
В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО мат, оскорбления, переход на личности,пропаганда наркотиков,суицида,насилия,любых видов дискриминации по любым признакам.
Запрещена реклама!
Ответить
Аватара пользователя
NoMeeeR7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.01.15, 08:33
Игровой ник: NoMeeeR7
Благодарил (а): 1 раз

Проблема с загрузкой персонажа

Сообщение 27375 #27375: NoMeeeR7 » 18.02.15, 21:40

До начала февраля безмятежно играл на боте гоблинов. Но потом, лазая по просторам Интернета, подцепил вирус, из-за которого пришлось менять винчестер. Благо, перед тем, как вирус-шифратор пожрал все мои данные на старом HDD, мне удалось спасти свои сейвы на флэхе. Гарену пришлось переустанавливать. И тут возникла проблемка: я забыл пароль... Так как с год назад я его уже забывал, мыло за год успел почистить, а гарена, как оказалось, высылает на один мэйл только одно письмо с данными для восстановления, то мне пришлось создавать новый акк.
И вот я зашёл на новенький акк гарены, включил вновь скачанный варик, ввёл свой старенький ник (под которым зареган здесь), зашёл на бота и... Стоило мне только загрузить своего перса, как я теряю соединение с ботом=( Для верности повторил процедуру ещё раз: результат тот же.
:?: Вопрос: что нужно сделать, чтобы воспользоваться своими сейвами при таком раскладе? А то обидно - несколько месяцев игры, кача коту под хвост : :cry:

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Проблема с загрузкой персонажа

Сообщение 27376 #27376: Ledy » 18.02.15, 21:57

Несовпадение ника.
Сейв на 1 ник (старый), загрузка на 2 ник (новый).
Проги вроде ГМ не помогут бот видит настоящий ник. Здесь нет решения кроме восстановления старого аккуанта, пробуй связать со службой поддержки гарены, пусть в ручную отправят тебе пароль ещё раз.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Проблема с загрузкой персонажа

Сообщение 27390 #27390: ELITE » 19.02.15, 08:31

также есть услуга в целом не дорогая по переносу героев, если совсем уж не можете восстановить старый акк
//пс хотя ТП гарены это делает нормально и достаточно быстро
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей