Причина бана?

Модератор: простой модератор

Правила форума
В данном разделе разрешено любое общение на любые темы, любой флуд
В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО мат, оскорбления, переход на личности,пропаганда наркотиков,суицида,насилия,любых видов дискриминации по любым признакам.
Запрещена реклама!
Ответить
Аватара пользователя
ShChuck0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.15, 07:37
Игровой ник: Maks

Причина бана?

Сообщение 26048 #26048: ShChuck0 » 07.01.15, 16:53

Меня забанили по не существующему в правилах игры пункту "Троллинг". И это произошло тогда, когда я обратил внимание на оскорбления главного модератора - Ledy, позже меня просто кикнули из игры без объяснения какой-либо причины. Прошу это прокомментировать.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Причина бана?

Сообщение 26051 #26051: Ledy » 07.01.15, 17:36

1. Для обжалования есть отдельная тема.
2. Слово "нуб" оскорблением не является - если считать оскорблением то забанить можно 97-98% игроков.
3. Троллинг - разновидность помех игре. За помехи игры бан есть (правила деатвинга касаются только деатвинга - общих правил Гильдии для карты ни кто не отменял).

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
ShChuck0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.15, 07:37
Игровой ник: Maks

Re: Причина бана?

Сообщение 26056 #26056: ShChuck0 » 07.01.15, 20:24

Ledy писал(а):1. Для обжалования есть отдельная тема.
2. Слово "нуб" оскорблением не является - если считать оскорблением то забанить можно 97-98% игроков.
3. Троллинг - разновидность помех игре. За помехи игры бан есть (правила деатвинга касаются только деатвинга - общих правил Гильдии для карты ни кто не отменял).
Ccылку на правила. И чем же я помешал? Просто два раза указал на оскорбление, не флудил всякими там "Фу, она оскорбляет!!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей