Инкви

Модератор: простой модератор

Правила форума
В данном разделе разрешено любое общение на любые темы, любой флуд
В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО мат, оскорбления, переход на личности,пропаганда наркотиков,суицида,насилия,любых видов дискриминации по любым признакам.
Запрещена реклама!
Ответить

Мдс - нужнали вам Инкви?

Нужна
10
77%
Сложно сказать не достаточно информации
2
15%
Не нужна
1
8%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Инкви

Сообщение 24679 #24679: Ledy » 26.11.14, 14:29

Распишу спецом для Мдс
Инквизитор это такой же игрок как и вы просто помимо игры Инкви ловят читов, неадекватов, багоюзов, крыс ну и всё подобное отребье.
Инкви тоже люди - тоже ошибаются и тоже в первую очередь (а смысл это прятать) думают как игроки и о себе, а потом как Адепты-Инквизиторы. Разве за ту помощь что они оказывают в борьбе с читерами-багоюзами это послабление им лишнее? Разумеется это стараются пресечь но если слишком сильно давить то Инквизиторов просто не останется.

Зачем нужны Инкви?
Ну во первых - интересно ли играть фулл гером, которому уже ни чего не нужно выбивать, нету больше званий ну и прочее)?
Ответ разумеется - нет. Вы поиграете максимум 5-6 дней и вам просто надоест, скучно станет.
Читеры сами убивают свой интерес к игре, а распространяя читы убивают интерес и других игроков.
Инквизиция это жизнь проектов Гильдии без преувеличения - не станет Инквизиторов и проекты за пару месяцев зарастут читами, а ещё через пару месяцев в них будут играть единицы.

Конкретно мои действия, действительно местами очень жёсткие, но это лишь для того чтобы тем Адептам что придут после меня не пришлось сталкиваться с "умными" игроками которые ответят, да там тима помогала - Инкви не пойдёт смотреть ваш клан, не пойдёт спрашивать других игроков - он забанит и вы сами приведёте свидетелей и принесёте сейвы. Куда проще нормально на всё ответить в игре.

По небольшому злоупотреблению, ну уж сорь не без этого - разумеется любой игрок да и любой человек прежде всего преследует свои цели а уже потом общественные. А если вы мешаете мне играть, то разумеется я злюсь, а злость не способствует контролю. Нужно просто пихнуть меня если забываюсь я не зверь а такой же человек как и вы и пойму если правильно сказать, а не наглеть.

Это у нас флудилка потому тему не закрываю - внимательно почитав можно оставить голос или сообщение, а нужна ли вам инкви вообще.
Если не нужна - чтож зарастайте читерами я сама с себя все полномочия уберу.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Инкви

Сообщение 24681 #24681: IIazaH4er » 26.11.14, 14:38

Да кто тебя только не пихал :)
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Аватара пользователя
Zdrastvui_ololo
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13.06.14, 23:07
Игровой ник: Zdrastvui_ololo
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инкви

Сообщение 24682 #24682: Zdrastvui_ololo » 26.11.14, 14:48

Не будет инквизиции - будет больше читеров.
Чем больше читеров, тем меньше интерес к игре.
Чем меньше интерес к игре, тем меньше игроков.
Ну когда игроков нормальных не останется, а будут только читеры, то карту забросят как и другие проекты т.к некому будет ловить читеров.
Опрос бесполезный.
Поставят *да* те, кто будут честно играть и все правила Гильдии устраивают.
Поставят *нет* те, кто *читеры*, те кому не нравятся правила Гильдии, и просто те кто не любит самих инквизиторов. (*личные счеты* с ними так сказать)
А мне приснилось: миром правит любовь....
А мне приснилось: миром правит мечта....
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Аватара пользователя
cmert08
Заглянувший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.07.14, 17:25
Игровой ник: cmert08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инкви

Сообщение 24687 #24687: cmert08 » 26.11.14, 16:24

Блин, я один не каких читеров не встречаю? )

Аватара пользователя
PrIzRaK887777
Ветеран
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 18.03.13, 18:41
Игровой ник: PrIzRaK887777
Откуда: г.Запорожье(Украина)
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Инкви

Сообщение 24689 #24689: PrIzRaK887777 » 26.11.14, 16:26

cmert08 писал(а):Блин, я один не каких читеров не встречаю? )
благодаря оле, она их вылавливает, они просто боятся на свет появляться)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей