DeathBlack

Модератор: простой модератор

Правила форума
В данном разделе разрешено любое общение на любые темы, любой флуд
В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО мат, оскорбления, переход на личности,пропаганда наркотиков,суицида,насилия,любых видов дискриминации по любым признакам.
Запрещена реклама!
Ответить
Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

DeathBlack

Сообщение 22098 #22098: Ledy » 19.09.14, 13:34

_____________________________________________DeathBlack__________________________________________
Краткая история.
Сама тим основана почти с самой первой версии Гоблинов, около 4-5 лет назад. Изначально названия не было и это была просто группа, первая уничтожившая Смерть и убившая зло. Сам же клан был основан 14.05.2013 и все действующие на тот момент члены группы перешли уже в официальный клан. Глава группы-клана не менялась с самого основания группы, как и основной состав очень долго оставался неизменен, сейчас увы из настоящих ветеранов той группы можно увидеть лишь двух Vorsell и меня. Среди членов группы-клана было очень много хороших гоблинов, которых давно уже нет и мне не хотелось чтобы их имена были забыты и вычеркнуты из истории, как только уйду я, ведь кроме меня их уже врятли хоть кто помнит, но боюсь и я уже всех имён точно не вспомню потому только самые яркие:
1LeoN993 - наш старый пулемётчик.
Ancient_Wars - замена 1LeoN993, впоследствии снайпер, но увы уже тоже отошёл от дел.
ShadowSpectre - много кем играл, один из тестеров ГС.
Vorsell - самый первый член тим, изначально подрыник, поздее снайпер.
И я не могу вспонить ещё 2 ника, наш первый инженер (оверлорд, но цифры буквы увы) и наш первый снайпер (домовой или договой, но цифры буквы увы).
В отличае от всех описанных тут клан существовал, существует и будет существовать ещё очень долго
Качества которыми нужно обладать:
ГЕРОЙ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ - начальные лвл даже предпочтительнее.
1. Умение слушать.
2. Адекватность.
3. Честность - важно соблюдать 2 простых правила тим.
4. Быть онлайн - 4+часа в день желательно.
5. Интерес к игре - важно чтобы вы продолжили играть пройдя игру а не забросили.
6. Не быть жадным и не терпеливым - вначале всегда одеваются "ветераны", во всё действительно стоящее (ни кто только вас одевать и уделять всё внимание вашей персоне НЕ обязывается).

Правила клана:
1. Помогать членам тим - расшифрую немного а то как показала практика люди не совсем понимают:
Если вас просит помочь друг-знакомый и человек состоящий в тим - вы должны помочь тому кто состоит в тим.
Если вы просто болтаетесь на боте а кто-то в чате просит помочь - вы должны помочь.
Любые рейды проекты за которые я берусь (как пример гайды) и в которых мне нужна помощь тим - вы должны её оказать.
2. Не выпускать арты Смерти и выше (аналоговые арты других карт Гильдии) из тим - опять немного поясню:
Если не состоящие в тим люди собирают рейд на Смерть и вы идёте сними - это нарушение правила как раз - почему? - всё ОЧЕНЬ просто - предположим вы убили и даже договаривались что ИМЕННО вы берёте арт - кажется всё замечательно и ни чего не нарушено - арт у вас крадут (носом) и сейвяться - что мы получаем? вы хоть и не намерено но отдали арт смерти не члену тим - вывод - узнаю даже о неудачном походе - нарушение правил - кик.
Думаю настолько разжёванного примера хватит.

Чтобы вступить нужно написать мне или тому кто уже состоит в тим и сыграть несколько партий - чтобы понять действительно ли вы обладаете нужными качествами.
Если кому-то что-то не понятно пишите.

ПИСАТЬ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ В ГАРЕНЕ ИЛИ НА САЙТЕ..


На данный момент нужны:
Снайп.
Пир.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей