Вопросик)

Модератор: простой модератор

Правила форума
В данном разделе разрешено любое общение на любые темы, любой флуд
В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО мат, оскорбления, переход на личности,пропаганда наркотиков,суицида,насилия,любых видов дискриминации по любым признакам.
Запрещена реклама!
Ответить
Аватара пользователя
Rimo01

Вопросик)

Сообщение 21777 #21777: Rimo01 » 06.09.14, 19:36

Раз уж это флудилка, спрошу сюда) ребят есть ли где то расписание работы ботов? а то ни на 1 бота не могу зайти часа, другого((

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Вопросик)

Сообщение 21843 #21843: ELITE » 09.09.14, 10:45

круглосуточно, кроме моментов, когда отключают интернет или электричество
в 8:30, 15:00 и 00:30 по московскому времени - авторестарт ботов
также боты могут пропасть из гарены в случаях сбоя гарены (чаще всего в период обновления гарены происходит) ну или прото вылета (иногда бывает)
также если все боты не пускают и пишет 3/12 - значит они зависли - ожидайте авторестарта или пока я это не замечу (мне не надо долбится ни в лс ни в скайп - просто напишите об этом в чате
======
также если вы не видете одного из ботов, то или он достиг максимума одновременных игр (гс=10, мдс=5, шахтеры=5, милениум=3, нхеро=3) - то ожидайте, как закончится одна из текущих игр - так бот захостит новую
ну или возможно бот выключен (это может касатся ботов шахтеров, милениума и нхеро - просто ждите
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей