Отдел журналистов

В этом разделе Гильдия может помочь вам создать свою собственную карту!

Модератор: простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Отдел журналистов

Сообщение 4745 #4745: Diazz0229 » 29.04.13, 13:13

Гильдия развивается, наши проекты тоже, аудитория фанатов постоянно растет... Но, т.к. у нас очень много проектов находятся в стадии "Разработки", и показать в них кроме скриншотов нечего - нам нужно что-либо ещё давать нашим посетителям. В связи с чем я предлагаю открыть в Гильдии отдел "Журналистов", назовем их так.

Итак, в чем-же заключается деятельность Журналистов (возможно, позже переименуем их во что-нибудь более "пафосное", например в Писцов, или Глашатаев)? Ну, в первую очередь - отдел журналистов должен быть адекватным в своих суждениях, и не должен призывать к агрессии и ни коим образом не должен касаться политики или ещё каких-либо проблемных тем))) Нет, задача этого отдела будет заключаться в создании небольших игровых обзоров (сначала лишь касательно варкрафтовских карт, а далее посмотрим), написании каких-либо интересных статей, поиске материала, картинок, составлении комментариев и т.п. Если в этом отделе соберется достаточное количество людей, то на главной странице Гильдии также появится свой раздел для наших Журналистов.

В общем если есть люди, которые хотят себя попробовать в этом деле - добро пожаловать на борт. Хочу отметить, что члены этого отдела, как полноценного органа Гильдии, получат специальные звания во всех проектах Гильдии и на сайте (ровно также, как члены Инквизщиции и Тестеры). В этом отделе мы будем рады видеть людей самых разных творческих направленностей: люди, работающие с аудио, видео материалами, рерайтеры (люди, переписывающие статьи на более понятный и простой язык), обзорщики, музыканты, художники, редакторы текстов (чтобы тексты выглядели грамматически правильно), рядовые задроты, имеющие собственное мнение... Мне кажется многим это будет интересно, не стесняйтесь пробовать - пинать вас за попытку никто не будет. =) Это ваш шанс показать себя и записать свой ник в историю Гильдии. А возможно, и остаться с ней навсегда, как-бы дальше не сложилась судьба нашего сообщества.

Желающим попробовать себя - писать в эту тему, либо связаться со мной лично. отбор кадров, как всегда, буду делать я. Сообщать новости по этому вопросу я буду также в этой теме. Жду желающих =)

Аватара пользователя
BahBah.KiLL.Nah
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.04.13, 03:36
Игровой ник: bahbah.kill.nah
Откуда: Хабаровск)город чудес, зашел за угол исчез;)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отдел журналистов

Сообщение 4747 #4747: BahBah.KiLL.Nah » 29.04.13, 13:34

Я не против.=)

Аватара пользователя
One_day_your
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.03.13, 21:43
Игровой ник: One_day_your
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдел журналистов

Сообщение 4751 #4751: One_day_your » 29.04.13, 15:05

Есть требования, но "роль" таких лиц, я бы вступил, была бы такая возможность. :э

Аватара пользователя
SickMonkey
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.02.13, 14:15
Игровой ник: Northtroll
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Re: Отдел журналистов

Сообщение 4752 #4752: SickMonkey » 29.04.13, 15:28

А почему бы и нет) В свободное время можно писать статейки ещё и о варике)
Если жизнь тебя трахает - значит ты ещё живой!

Аватара пользователя
homalomo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.13, 16:57
Игровой ник: homalomo

Re: Отдел журналистов

Сообщение 4756 #4756: homalomo » 29.04.13, 17:01

С удовольствием бы делал обзоры на карты. Мне 24 года, есть много свободного времени, т.к. график работы скользящий. Люблю разбираться до мелочей во всем новом и интересном. Неплохо владею орфографией и пунктуацией, ну а в спорных моментах умею проверять текст на соответствующих сайтах.

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Отдел журналистов

Сообщение 4781 #4781: Diazz0229 » 30.04.13, 09:50

Ну, как я вижу, желающие есть. Ну значит проводим проверку способностей))
В общем, каждый желающий вступить в этот отдел для проверки должен сделать какой-нибудь материал по любому из проектов Гильдии. Это может быть обзор уже готового проекта, статья о таком проекте, или даже статья о всё ещё разрабатываемом проекте. Художники и фотошоперы могут сделать один или несколько вариаций баннеров для самого отдела, ну или вообще любую работу, связанную с проектами Гильдии. Главное, не спешите, сроков выполнения нет. Главное, чтобы статьи были логичными и грамматически правильными; графика красивой и без заметных косяков; а обзоры - интересными и информативными. Но самое главное желаемое качество любого материала - собственная позиция журналиста, т.е. нам интересно именно ваше мнение, если вы делаете обзор на нашу карту, к примеру. Не стесняйтесь указывать на наши косяки, цензура тут будет не особо серьезная =Д

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Отдел журналистов

Сообщение 4783 #4783: Diazz0229 » 30.04.13, 10:02

И кстати, т.к. отдел будет практически самостоятельной частью Гильдии с единой целью - при выполнении тестового задания разрешается, и даже поощряется работа сообща 2х и более кандидатов.

Аватара пользователя
One_day_your
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.03.13, 21:43
Игровой ник: One_day_your
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдел журналистов

Сообщение 4795 #4795: One_day_your » 30.04.13, 15:22

Диаз, а работы если что куда желающим выкладывать, в эту же тему??

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Отдел журналистов

Сообщение 4852 #4852: Diazz0229 » 30.04.13, 23:44

Да. Можно и в личку мне, если боитесь, что работу могут потом сплагиатить =Д

Аватара пользователя
iCCup.Platoon
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.09.13, 23:13
Игровой ник: iCCup.Platoon
Откуда: СПБ, г. Колпино
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отдел журналистов

Сообщение 11265 #11265: iCCup.Platoon » 10.09.13, 01:35

Баллатируюсь в журналисты!
Бесплатная помощь в оптимизации \ чистке \ починке компьютера удаленным доступом. Мой скайп - iccup.platoon не откажу никому.

Аватара пользователя
MadCat
Разработчик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.09.13, 01:08
Игровой ник: MadCat
Откуда: Киев
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отдел журналистов

Сообщение 13243 #13243: MadCat » 15.11.13, 01:48

Наверное это не очень скромно, но предложу кандидатам в журналисты осветить нашу карту Miners (Шахтеры), ввиду того что большинство печатных материалов по ней устаревшие, а прошлые видообзорщики показали полную профнепригодность. В награду за качественный материал лично от себя могу предложить Бонус-коды и Инвайт-коды на World of Tanks. Если требуется какая то помощ, материалы или ответы на вопросы - пишите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость