SneakyGobluk РАЗБАНЕН

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Ответить
Аватара пользователя
SneakyGobluk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.16, 12:35
Игровой ник: BOOMS
Поблагодарили: 1 раз

SneakyGobluk РАЗБАНЕН

Сообщение 43269 #43269: SneakyGobluk » 02.12.17, 12:38

Был забанен в карте Goblin Survival.
Причина бана - повышение сложки и лив. Звучит, конечно страшно, но из той игры уже вышло перед этим 4, если не больше игроков. Игроков, которым нужна была бы помощь от моего немощного подрыва в игре не было вообще. Пикнул я первый в надежде, что кто-то сможет помочь мне с 3 предметом моего сета, соответственно, когда последний игрок загрузился ливнуть без повышения сложки я уже не мог. Опять же сам ТЕРРА4, от которого я получил бан, после входа в игру сказал, что этот ран для него тестовый, просто для проверки сборки. Возникает вопрос, чем мой лив мог помешать Терре тестирующему сборку, и Ассассинке с 130 пулемётчиком в походе с 1 волны. Если я правильно помню в той игре, когда я из неё выходил, из низкоуровневых оставался только один игрок 1 уровня. То есть прошу обратить внимание администрации на то, что если учитывать, что в игре после моего пика было 4 игрока с уровнями 130 (Ассассинка) 90 (Терра) 64 (я) и 1 лвл, то сложка была бы 71, но если бы я вышел до непосредственного начала игры до пика последнего игрока, то сложка была бы 73-74. То есть говоря проще, я можно сказать даже СКИНУЛ сложку тем, что мой персонаж в игре учитывался при подсчете игроков. Помимо этого прошу уважаемую администрацию приложить ссылку на правило запрещающее выходить из игры, так как при изучении правил поведения в игре я такой статьи не нашёл, и если такой статьи нет, прошу обновить текущие правила проектов. Исходя из всего вышесказанного считаю причину моего бана несостоятельной и прикладываю файл с сохранением моего подрывника для убеждения администрации в том, что мой персонаж с радиусом обзора -200 был бы абсолютно бесполезен для своей команды в той игре.
-load U8rG-3BCoa-30$_%-aLeq-eWyJ-3FGMZ-lR0wi-QnXO-3FRWs-2lMlZ-3RE5o-Z.rar
P.S. Могу попробовать приложить реплей, но я не уверен, что он из той игры, а как посмотреть я не знаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: SneakyGobluk

Сообщение 43270 #43270: speedmobile » 02.12.17, 13:27

ПРАВИЛО 2.5. Намеренный срыв игры и срыв старта игры. Воровство. Кик без причины: Этот пункт Кодекса нарушают игроки, создающие игровые ситуации, не приносящие команде игрока выгоды, но мешающие другим игрокам получать удовольствие или преимущества игровыми средствами. К этому пункту относится кик без причины игроков, которые не портят игру другим игрокам своим поведением или действиями. Кик считается допустимым, только если игрок нарушает правила Кодекса Гильдии, или намеренно портит игру другим игрокам. К этому пункту относится так же воровство заранее оговоренной добычи, лута, ресурсов, и препядствование их получения в обход оговоренной большинством команды очереди. К таким действиям относятся: убийство союзников (с подачей жалобы самого убитого, а не третьего лица), намеренное уничтожение ресурсов союзников, повторяющийся выход из лобби на боте во время начала стартового отсчёта, нахождение в АФК с целью получения опыта, при условии, что игровой персонах или подчиненные ему войска и ресурсы не оказывают помощи остальным игрока, а также нахождение АФК на ключевых игровых позициях (пример - пауки в карте ШАХТЕРЫ), и пр. нарушение этого пункта Кодекса влечёт за собой бан сроком в 1 неделю. За каждое следующее повторное нарушение данного правила срок наказания удваивается.

Специально выделил текст. Когда вы выбрали героя вы могли сразу же выйти из игры раз вас что то не устроило. Но вы загрузили, подождали время, когда игра началась и все разбежались по карте,а sneakygobluk и adn141203 просто вышли из игры ничего не сказав, "мол нам тут делать нечего мы пошли на другой бот". Да в этой версии сложность не влияет до 20х волн. Но зачем тогда брать героев и просто повышать сложность. Ждите тогда когда возьмут все и грузите своего. И да так как за данное нарушение я особо не банил никого так как щас большинство так и делают. Поэтому я хочу привлеч к этому внимание и дал бан сроком на 2 дня вместо 7 дней.
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Аватара пользователя
SneakyGobluk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.16, 12:35
Игровой ник: BOOMS
Поблагодарили: 1 раз

Re: SneakyGobluk

Сообщение 43271 #43271: SneakyGobluk » 02.12.17, 13:49

То есть прошу обратить внимание администрации на то, что если учитывать, что в игре после моего пика было 4 игрока с уровнями 130 (Ассассинка) 90 (Терра) 64 (я) и 1 лвл, то сложка была бы 71, но если бы я вышел до непосредственного начала игры до пика последнего игрока, то сложка была бы 73-74.

Скопировал из основного поста. Если бы я вышел до старта игры сложка была бы выше, чем если бы я остался. Это математика. Комментария от Ассассинки по поводу есть у неё перчатка Бомбса или нет я не получил, поэтому думал, что она не отвечает, потому что ищет сейв, чтобы помочь, так как похода на квест или опеределенного босса не ожидалось. А так как она грузилась последней выйти до старта игры не было возможности. И ещё раз. Если бы я вышел до старта сложка была бы 73 или 74 (130+90+1)/3=73,6
,а (130+90+64+1)/3=71.

И ещё. Этот пункт Кодекса нарушают игроки, создающие игровые ситуации, не приносящие команде игрока выгоды, но мешающие другим игрокам получать удовольствие или преимущества игровыми средствами.
Полное предложение из выделенного, я не мешал другим игрокам получать удовольствие или преимущества игровыми средствами. Не зря же после выделенной фразы стоит союз НО.

Нахождение в АФК с целью получения опыта, при условии, что игровой персонах или подчиненные ему войска и ресурсы не оказывают помощи остальным игрока, а также нахождение АФК на ключевых игровых позициях.

Я не находился в АФК с целью получения опыта. Другими словами НЕ ОТБИРАЛ опыт не принося команде пользы. Помимо того по моему сейву можно понять, что при игре по волнам пользу такому составу который я упомянул я бы не принёс. Так как квеста не ожидалось, где я мог бы помочь грибами или носильщиком.

Ждите тогда когда возьмут все и грузите своего.

Вид человека, которому нужно докинуть 1 вещь обычно влияет на желание помочь больше, чем простые высказывания в чат, которые чаще бывают проигнорированы.

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: SneakyGobluk

Сообщение 43272 #43272: speedmobile » 02.12.17, 14:02

Ты разбан просишь или нет? Если да то прикладывай сейвы ВСЕ и ЛОГИ. Если нет то тему закрою.
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Аватара пользователя
SneakyGobluk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.16, 12:35
Игровой ник: BOOMS
Поблагодарили: 1 раз

Re: SneakyGobluk

Сообщение 43273 #43273: SneakyGobluk » 02.12.17, 14:05

Если я правильно понял запрос, то вот архив папки Logs и Сейвов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: SneakyGobluk

Сообщение 43274 #43274: speedmobile » 02.12.17, 14:17

На первый раз прощен. РАЗБАНЕН
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Аватара пользователя
PrIzRaK887777
Ветеран
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 18.03.13, 18:41
Игровой ник: PrIzRaK887777
Откуда: г.Запорожье(Украина)
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: SneakyGobluk РАЗБАНЕН

Сообщение 43275 #43275: PrIzRaK887777 » 02.12.17, 18:11

а можно поинтересоваться, зачем при таком пункте бана нужно прилагать сейвы и логи?

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: SneakyGobluk РАЗБАНЕН

Сообщение 43276 #43276: speedmobile » 02.12.17, 18:15

А может он во время бана играет.
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: SneakyGobluk РАЗБАНЕН

Сообщение 43279 #43279: Goblin_3adrotik » 04.12.17, 11:38

Что то терра с катушек скатился в данной теме)) в любом случае не мне сюда лезть, ибо не я банил.
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей