Goblinnar

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Закрыто
Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Goblinnar

Сообщение 42727 #42727: Goblin_3adrotik » 07.08.17, 14:41

"После этого неадекватного комментария"? ахаххаха, на тебя подали заявку, а я уж через пару дней прокомментировал ее. Заврался ты, молодой человек. Есть скрины где ты так же хостил во время бана, не говоря об оскорбениях. Против анбана.
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Аватара пользователя
mrdestiny
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.03.16, 23:33
Игровой ник: mrd3stiny
Откуда: Германия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Goblinnar

Сообщение 42732 #42732: mrdestiny » 07.08.17, 23:09

"Мудак" сопоставимо с "бараном", не является матом, соответственно не требуется завуалировать. Есть скрины - предоставь, а не рассказывай что-то.

ПС.: Знаешь Гоблин, меня это уже заколебало. Ты своих друзей отмазываешь, как можешь, а как касается кого-то другого, так ты сразу против анбана. Ты ещё не задрался лизать задницу Элиту? Ты устроил концерт по поводу своего бана, и бронился никогда сюда не возвращаться. И вот ты тут. Ты думаешь тебя кто-то уважает? Мнимые твои друзья тебе так-же задницу лижут, как ты Элиту, чтобы для себя получить какие-то плюсы. Тебе уже Диаз написал, что людям, как ты, тут не место. Ты, как последняя собака ему ещё и камни в спину кинул. Просто фу. В лицо хочется плюнуть.
Диалог двух гоблинов:
- Это как ждать чуда у моря, Золотая рыбка ****.
- Поймал бы такую рыбу - продал бы. А если голод был бы - съел... Нафиг желания, не дождёшься...
- Рыбка делает все, только не то, что надо.
- Она делает всё и ничего одновременно, создавая пустоту вокруг себя, вгоняясь в тоску и агонию боли.

Аватара пользователя
zzzJlorDzzz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.06.17, 04:52
Игровой ник: zzzJlorDzzz

Re: Goblinnar

Сообщение 42734 #42734: zzzJlorDzzz » 08.08.17, 01:56

mrdestiny писал(а):
07.08.17, 23:09
"Мудак" сопоставимо с "бараном", не является матом, соответственно не требуется завуалировать. Есть скрины - предоставь, а не рассказывай что-то.

ПС.: Знаешь Гоблин, меня это уже заколебало. Ты своих друзей отмазываешь, как можешь, а как касается кого-то другого, так ты сразу против анбана. Ты ещё не задрался лизать задницу Элиту? Ты устроил концерт по поводу своего бана, и бронился никогда сюда не возвращаться. И вот ты тут. Ты думаешь тебя кто-то уважает? Мнимые твои друзья тебе так-же задницу лижут, как ты Элиту, чтобы для себя получить какие-то плюсы. Тебе уже Диаз написал, что людям, как ты, тут не место. Ты, как последняя собака ему ещё и камни в спину кинул. Просто фу. В лицо хочется плюнуть.
Может вы свои разборки будете устраивать в ЛС?
А то эта игра на публику меня уже задолбала...
P.S.Форум создан не для ваших разборок!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
razerzet
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10.01.15, 12:35
Игровой ник: razerzet
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Goblinnar

Сообщение 42736 #42736: razerzet » 08.08.17, 15:34

Видел как данный игрок играет во время бана,даже как-то заходил на мой хост-я его предупредил, но после этого НИЧЕГО не изменилось - всё так же продолжал он хостить и с кем-то ходить (игра с забаненным,ага).

Аватара пользователя
metall13
Ветеран
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24.03.15, 19:05
Игровой ник: metall13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Goblinnar

Сообщение 42737 #42737: metall13 » 08.08.17, 15:47

Закройте тему кто может, а то тут припекать и бомбить начинает у дядек!!! :D
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х.. меня сломишь - жизнь хороша...

Аватара пользователя
PrIzRaK887777
Ветеран
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 18.03.13, 18:41
Игровой ник: PrIzRaK887777
Откуда: г.Запорожье(Украина)
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Goblinnar

Сообщение 42738 #42738: PrIzRaK887777 » 08.08.17, 15:57

тоже в очередной раз увидел что забаненый хостит хотя обещал больше этого не делать, тему закрываю

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей