Papulkas - Разбанен.

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Закрыто
Аватара пользователя
Papulkas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.01.16, 11:38
Игровой ник: Papulkas

Papulkas - Разбанен.

Сообщение 41549 #41549: Papulkas » 08.05.17, 17:05

1. Papulkas
2. Zombie 666. v. 22.1
3. Даже не знаю что и предоставить для обжалования бана "за игру с забаненым" на чужом хосте (не я создавал игру, я был гостем как и забаненый игрок). Могу предоставить игровые ники игроков, что меня знают и могут подтвердить мою лояльность проекту и желание в его дальнейшем развитии, а также - активную позицию в предложении по улучшению процесса игры.
ocoreandanymore 1TaIIoK winx2222 Goblin_Player(Мария) 99veras99

Игрок FairyTaiL1205 при нас же просмотрел бан лист и вышел из той игры через 5 минут, а то что kostysik41 всех "сгрёб под одну гребёнку" хотя также как и мы был гостем на хосте с "забаненым" и имеет такие же права быть забаненым по такой причине - я не понимаю сути бана. Был бы я хостом тогда я даже и не подозревал о том что FairyTaiL1205 является забаненым из-за отсутствия каких-либо информационных заявлений.
Хостом той игры являлся over_553, так как именно он грозился прекратить игру всем игрокам на карте.
Так что считаю этот бан безосновательным и требую наказания kostysik41 за дачу ложных показаний в мою сторону. Главная причина: я являлся обычным игроком, который играл на хосте как остальные, а over_553 и являлся хостом игры с забаненым и именно он подпадает под данное наказание, учитывая то что он знал что FairyTaiL1205 был забанен и не выкинул его из своего хоста перед началом игры.

Прошу пересмотреть мой бан по причине ложных обвинений через просмотр записи игры и проверки ника хоста для выдачи бана уже настоящему хосту.
Отправлено спустя 2 часа 57 минут 56 секунд:
вот ещё добавляю архив логов и сейвов ( в папке сейвы из версий годовой давности есть), очищаю по надобности, так что особо много сейвов там нету
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Papulkas

Сообщение 41552 #41552: Mr.AleXx_Pro » 09.05.17, 01:47

Анбан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Goblin_3adrotik - Предупреждение, ты ещё даже не полноценный инквизитор, а баны выдаёшь на право и налево
повторное нарушение повлечет наказание, согласно правилам!

1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Papulkas - Разбанен.

Сообщение 41577 #41577: Goblin_3adrotik » 11.05.17, 05:20

Mr.AleXx_Pro писал(а):
09.05.17, 01:47
Анбан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Goblin_3adrotik - Предупреждение, ты ещё даже не полноценный инквизитор, а баны выдаёшь на право и налево
повторное нарушение повлечет наказание, согласно правилам!

1.jpg
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 1000
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей