Что делать при разрыве соединения?

Модераторы: Mr.AleXx_Pro, MortNaix, простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
Denchik____15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.03.16, 17:11
Игровой ник: Denchik____13

Что делать при разрыве соединения?

Сообщение 35202 #35202: Denchik____15 » 28.03.16, 16:26

Что делать при разрыве соединения?
Решил создать себе нового героя,механика.Когда я вошел в игру и развил перса до 54 уровня, произошел разрыв соединения.В итоге персонаж не сохранился и пришлось выходить.Я хотел задать вопрос, что делать в такой ситуации.Можно ли как то сохранить героя во время разрыва соединения, или же героя никак не вернуть после таких вот ситуаций.

Rangener
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.07.15, 22:19
Игровой ник: Rangener
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что делать при разрыве соединения?

Сообщение 35208 #35208: Rangener » 28.03.16, 17:42

Прописать -килл во время ожидания администратора, а затем ждать разрыва. Ваш герой сам сохранится при таком раскладе.

I sense no heresy here. It must just your imagination.
Я вижу великую тьму...тьфу, опять капюшон сполз на глаза.. warcraft3

Аватара пользователя
Rapi_Ra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.08.16, 06:37
Игровой ник: Rapi_Ra

Re: Что делать при разрыве соединения?

Сообщение 38583 #38583: Rapi_Ra » 17.08.16, 23:22

вот у меня тоже самая проблема на боте играю играю и все разрыв,и так теперь каждый раз что ли?,это вообще не куда ни годится,собираться вообще не реально будет,помогите с этой проблемой

Аватара пользователя
AkciumKicum
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27.01.16, 19:40
Игровой ник: AkciumKicum
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что делать при разрыве соединения?

Сообщение 40422 #40422: AkciumKicum » 02.02.17, 00:22

Не пробовали чистить компьютер, проверить модем\роутер на стабильный сигнал?
Что выдает трассировка к гарене, к ботам?
Какие действия предпринимались от вас, для разрешения данной ситуации от вас?

Добавлено спустя 31 секунду:
Как сохранить героя при "Разрыве Соединения" в любых картах, где только есть система -Save -Load. Почти каждый игрок сталкивался с этой проблемой. Многие игроки до сегодняшнего дня до сих пор не знают, как сохранить персонажа если залагала игра, то есть происходит "Разрыв Соединения".

Разрыв соединения игры происходит в течений 45 секунд. Всегда и в любой карте в таком случае делаем следующее, с момента появления в центре экрана, надписи "Разрыв Соединения" засекайте или отсчитывайте примерно 30 секунд. Если спустя 30 секунд вы не отлагали, шустро-быстро пишем нужную команду для сейва, то есть: "-save","-kill"(без кавычек) и ждем пока игра сама разорвет соединение, далее cейв код появиться в положенной ему папке. Для карт Гильдий GoblinWorkshop в папке SAVE-GAME.

При каждом появлений "Разрыв Соединения" у вас таймер будет работать по новой - отсчет будет от 45 секунд. Пример: Залагал - спустя 20 секунд отлагал, таймер сбросился. Играем дальше и через рандомное время 1,3,5,10,15,20 минут и т.д.(то есть в любой момент) к примеру снова залагал на - 25 секунд и отлагал на 26 секунде - таймер сбросился, если нет то сейвимся примерно на 31 секунде. Ни в коем случае не нажимаем на "Разрыв Соединения", если нажали, то сейв код не появиться. Работает даже если надо писать две команды для сейва, пример: Карта Goblin Survival где надо писать "-kill" + "-save" чтобы сохраниться. Здесь также при разрыве - спустя 30 секунд, сначала пишем "-kill" и следом пишем "-save" чтобы сохраниться.

В заключений скажу одно, мне всегда помогал этот способ сохранить своего персонажа, в любой карте, где только есть система -Save -Load, при “Разрыве Соединения”. Дорогие игроки старайтесь предотвратить заранее - эти недоразумения: Лаги, Разрывы, Ожидания и т.д., для комфортной игры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей