Вопрос

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение 27604 #27604: ELITE » 23.02.15, 21:01

платформа устарела
переход на компьюнити будет
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
torpedaz

Re: Вопрос

Сообщение 28113 #28113: torpedaz » 16.03.15, 17:52

Сайт еще ректабилен ?

Аватара пользователя
PandaErr404

Re: Вопрос

Сообщение 28126 #28126: PandaErr404 » 17.03.15, 17:54

постоянно вылетает с карты. играем с друзьями они из Улан уде я из Перми. как только стартует игра через пару минут коггонить кикает. играть невозможно с инетом у всех норм

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение 28127 #28127: ELITE » 17.03.15, 22:11

значит не совсем норм
трассировки до сервера гарены от каждого + между вами
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kent777v
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.14, 12:37
Игровой ник: kent777v
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вопрос

Сообщение 28194 #28194: kent777v » 19.03.15, 20:52

За что такое наказание ладна потерял свои сохранения после вайпа так теперь еще играеш и часто разрыв соединения под 10 волной я уже вкачал 56ур снайпа а толку даже перчу раба выбить не могу нету их или связь теряется щас ток надумал собрать арахны сет взял себе шлем сделал и все сразу связь прервана хотя интернет работает нормально и только в гоблинах так.

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
Начал снова и через 1-2мин игры разрыв соединения

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Удалил карту скачал с бота теперь разрыв соединения после выбора героя

Аватара пользователя
Jora

Re: Вопрос

Сообщение 28228 #28228: Jora » 20.03.15, 21:00

Как думаете а пулеметчика через дд нормально качать или лучше супорт ??

Аватара пользователя
Belia321
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.03.15, 12:21
Игровой ник: jktu_15

Re: Вопрос

Сообщение 28596 #28596: Belia321 » 31.03.15, 12:26

где найти все предметы и как их собирать

Аватара пользователя
DoksPW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.04.15, 00:00
Игровой ник: DoksPW

Re: Вопрос

Сообщение 28618 #28618: DoksPW » 01.04.15, 01:18

а что дает меду инта?

Аватара пользователя
Phoenix1093
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.04.15, 03:59
Игровой ник: Phoenix1092

Re: Вопрос

Сообщение 28628 #28628: Phoenix1093 » 01.04.15, 08:09

DoksPW писал(а):а что дает меду инта?
В описании же есть - реген маны, мана.

Аватара пользователя
DoksPW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.04.15, 00:00
Игровой ник: DoksPW

Re: Вопрос

Сообщение 28630 #28630: DoksPW » 01.04.15, 12:34

Phoenix1093 писал(а):
DoksPW писал(а):а что дает меду инта?
В описании же есть - реген маны, мана.
мало добавляет(

Аватара пользователя
Phobos

Re: Вопрос

Сообщение 29211 #29211: Phobos » 24.04.15, 13:20

В каких лобби (или кто они) хостуется гоблин?

Аватара пользователя
razerzet
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10.01.15, 12:35
Игровой ник: razerzet
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29212 #29212: razerzet » 24.04.15, 14:01

kent777v писал(а):За что такое наказание ладна потерял свои сохранения после вайпа так теперь еще играеш и часто разрыв соединения под 10 волной я уже вкачал 56ур снайпа а толку даже перчу раба выбить не могу нету их или связь теряется щас ток надумал собрать арахны сет взял себе шлем сделал и все сразу связь прервана хотя интернет работает нормально и только в гоблинах так.

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
Начал снова и через 1-2мин игры разрыв соединения

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Удалил карту скачал с бота теперь разрыв соединения после выбора героя
или десинхронизация,или ещё что-то.варик перезагружайте после игры .также с ботами неполадки могут быть.и создай нового снипа,собери перчу ,снайперку и сет ары к 30 лвлу,потому как 56 лвл без предметов не есть хорошо.

Аватара пользователя
Hikaru_Kane
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.11.14, 22:54
Игровой ник: LEON_9595
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29264 #29264: Hikaru_Kane » 29.04.15, 22:17

Не знаю куда писать, увидел открытый форум, сюда и пишу: АДмины! в вечер и в ночь с 29.04.15 по 30.04.15 по времени средней полосы России))) произошел(возможно)(какой-то) сбой и ваш бот завис и более не хостит игр!!! исправьте пожалуйста!!! Поиграть то хочется...

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение 29265 #29265: ELITE » 29.04.15, 22:22

время средней полосы России... это 14 часовых поясов
и у меня еще 30е не наступило, как собственно и ночь
а сейчас боты работают и народ играет
так что когда наступит будущее - тогда и будем починять
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29926 #29926: SemenTVS » 23.05.15, 14:23

Хотелось бы уточнить кое-что, на счет докидона вещей.
Считается багоюзом и стоит снедавних пор под запретом данные действия, если 1 игрок докидывает более 1 вещи другому.

т.е. если я разом скажем докину части игроку на кв пушки(собранная гномья пушка + руна + зелье + дем пуха + рецепт), то мы оба попадём в бан.
Но при этом если в 1 игре я докину ему скажем руну, соберём пуху попса. Потом в другой игре докину дем пуху, то уже типо не делал ничего противозаконного(хотя по факту остаётся все также, докидон более 1 шмотки)

Или же крафт вдовы.
1) игрок имеет когти, я докидываю алебарду и плечи (запрещено, более 1)
2) игрок имеет когти, докидываю в 1 игре плечи, в другой готовую алебарду( по факту докидываю 3 шмотки, но рарешено)

Смысл тогда запрещать докидывать за 1 раз и банить за это? Если так важно, то мб стоит сделать ко всем вещам привязь к игроку без права передачи?

p.s. новых версий не будет, знаю. Это если на юнити, такая же концепция будет.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29928 #29928: Ledy » 23.05.15, 14:36

В теории нельзя и в разных играх это делать - просто в разных играх это почти невозможно это зафиксировать (разве что какойнить фанатик начнёт игры бота просматривать). Также данное правило тоже старое (ну минимум год-полтора ему), просто очень часто на это закрывают глаза. Обще известно что все (без исключения) игроки нарушали данное правило.

Не возможно сделать привязку к каждой вещи, будет как было ранее - сет общий или ни один игрок вообще не сможет его поднять - чужой для всех.
В ГС более 3 лет назад установилась "мешковая система", и не осталось более 3-4 игроков которые вообще понят когда играли по другому. Даже если получится подобным образом изменить привязки это усложнит игру в 10-20раз. Для сбора драконьего доспеха или драк пушки придётся выбрасывать 2-3 вещи. Отвечая на след. вопрос, вариант сумки неприемлем - наоборот слишком упростит.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29930 #29930: SemenTVS » 23.05.15, 14:53

Почему нельзя сделать привязь к каждой вещи? в зомби имеется же такое, + в некоторых других играх типа рпг.
Только там, конечно, имеется 2 инвентаря.

К тому же на счет драки, придётся выкидывать по 2,3 предмета. Оно и сейчас так и выходит, раз докидывать более 1 шмотки нельзя.( если, конечно, не нарушать данное правило)

Так что почему бы и не сделать уже все предметы с привязью, после сейва и при крафте в другой игре, уже пускай никто не может подобрать.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29931 #29931: Ledy » 23.05.15, 14:56

При сборе предмета в 6 слотов, сейчас можно выкинуть всего 1 вещь - 1 дадут и 4 можно найти в ОДНОЙ игре.
При твоей схеме это минимум выбросить 2 артефакта.

Без сумки привязка к каждой вещи не целесообразна - слишком усложнит, а с сумкой наоборот слишком упростит относительно текущей схемы.

Кроме того ты забываешь основу системы "мешок" в тим:
1. Я сама себе выбиваю арты - просто складываю эти вещи в чужой инвентарь.
2. В данном правиле есть, был и будет один важный нюанс - в тиме (клане) можно докинуть сколько угодно вещей своим - они все выбиты совместно, более того они выбиваются часто специально для кого то и их сейвит "мешок" не для себя.
Последний раз редактировалось Ledy 23.05.15, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29932 #29932: SemenTVS » 23.05.15, 15:01

1) разрешить докидон
2) дать привязь к каждой шмотке, и при крафте с вещами другого игрока, предмет становится ничейным, т.е. нельзя подобрать.
2.1) с сумкой герои (2 инвентарь)
2.2) без сумки

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ledy писал(а):При сборе предмета в 6 слотов, сейчас можно выкинуть всего 1 вещь - 1 дадут и 4 можно найти в ОДНОЙ игре.
При твоей схеме это минимум выбросить 2 артефакта.

Без сумки привязка к каждой вещи не целесообразна - слишком усложнит, а с сумкой наоборот слишком упростит относительно текущей схемы.

Сумка не упростит процесс, т.к. каждому прийдётся выбивать теже самые арты, чтобы своему герою создать сет или уник арт.
Во-вторых: сейчас можно вовсе ничего не выкидывать, чтобы собрать 6 сетов.

И я не забываю тот нюанс, ибо я и есть мешок. И уже не 1 версию. И поэтому и обратился на счет докидона, т.к. некоторые игроки стали отказываться от докидона более 1 шмотки,
Последний раз редактировалось SemenTVS 23.05.15, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29933 #29933: Ledy » 23.05.15, 15:01

Сем играешь 1 без тимы, ну и играй - мне довольно глупейшего кодекса.
Надоело объяснять вам очевидные вещи.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29934 #29934: SemenTVS » 23.05.15, 15:04

Ledy писал(а):Сем играешь 1 без тимы, ну и играй - мне довольно глупейшего кодекса.
Надоело объяснять вам очевидные вещи.
При чем тут кодекс сейчас? вопрос вообще к нему не относится.
во-вторых я не видел твоих объяснений на счет кодекса, в чем его минусы.
В-третьих я играю не один, играл бы один забил бы на всех. И тут меня не было тоже!


И ещё одно. Кодекс нужен!!! то что он не совершенен вопрос другой, со временем его улучшат. Представь себе мир без закона и порядков. Да кто-то в нем бы жил как король и творил что хотел. Только были бы и другие короли живуще как захотят и при встрече друг с другом кто-то из них умрет рано или поздно. Но при это ввсе другие кто не король, умирали бы как мухи!!! так бы и исчез вид людской

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29935 #29935: Ledy » 23.05.15, 15:14

Минусы кодекса мной писались много раз.
1. Инквизитор равен по правам с обычным игроком - смысл заниматься отловом (ведь ловить нужно всех а не только наглых читеров, читер может помочь игрокам я а я его забаню, игроки найдут замечательную "фишку" карты, а я их забаню за багоюз). Смысл собирать этот негатив если инквизитор = простому игроку и не получает ни каких плюсов?
Разве не получается что инкви лучше принять помощь читера и закрыть на него глаза, разве не лучше инквизитору согласиться с игроками что это не баг а фича и получить свою выгоду вместо бесполезного по новому кодексу отлова, с которого инквизитор ни чего не получит?

2. Тестер может быть забанен за багоюз.
Я нашла баг, тестирую и попадаю в бан. Разве не лучше мне отправлять теперь только мешающие баги а полезные объявлять фичами? Ведь при выявление что моя фича это баг я всего лишь лишусь звания, а если меня отправят на проверки полезного игрокам бага то я багоюзаю и попадаю в бан. Тестер также как на багах до кодекса будет кормиться на фичах после него, единственное отличие - игроки будут кормиться вместе с тестером (то есть все будут багоюзать).

Разве этот кодекс не отбросит Гильдию и проекты на 3-4 года назад к багам и читам?

А по системе гоблинов - она очень старая и хорошо продуманная, да там есть свои дыры, но любая другая система даст только больше дыр.
Сумка упростит сборку персонажа на 500% как минимум. Она просто не приемлема.
6 сетов собрать реально и сейчас - я последним собираю дреса (выкидываю его если нужно и собираю заново), у меня сетка - со мной несут ошейник и булаву. Тп на дреса, выпадет ошейник или булава, третий арт мне докидывают = 6 сетов и всё согласно правилам (даже не учитывая тим и что в тим можно докидывать и 5 предметов).

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29938 #29938: SemenTVS » 23.05.15, 15:25

Ledy писал(а):Минусы кодекса мной писались много раз.
1. Инквизитор равен по правам с обычным игроком - смысл заниматься отловом (ведь ловить нужно всех а не только наглых читеров, читер может помочь игрокам я а я его забаню, игроки найдут замечательную "фишку" карты, а я их забаню за багоюз). Смысл собирать этот негатив если инквизитор = простому игроку и не получает ни каких плюсов?
Разве не получается что мне лучше принять помощь читера и закрыть на него глаза по новому кодексу?

2. Тестер может быть забанен за багоюз.
Я нашла баг, тестирую и попадаю в бан. Разве не лучше мне отправлять теперь только мешающие баги а полезные объявлять фичами? Ведь при выявление что моя фича это баг я всего лишь лишусь звания, а если меня отправят на проверки полезного игрокам бага то я багоюзаю и попадаю в бан.

Разве этот кодекс не отбросит Гильдию и проекты на 3-4 года назад к багам и читам?

А по системе гоблинов - она очень старая и хорошо продуманная, да там есть свои дыры, но любая другая система даст только больше дыр.
Сумка упростит сборку персонажа на 500% как минимум. Она просто не приемлема.
6 сетов собрать реально и сейчас - я последним собираю дреса (выкидываю его если нужно и собираю заново), у меня сетка - со мной несут ошейник и булаву. Тп на дреса, выпадет ошейник или булава, третий арт мне докидывают = 6 сетов и всё согласно правилам (даже не учитывая тим и что в тим можно докидывать и 5 предметов).
Ерунда. нововведении может дать дыры читерам, и вернуть статистику ваше по появлению читерства в игре. Но если его не развивать кодекс дальше!
На счет багов вообще не понял твоей предъявы? т.е. если игрок, который не является тестером, находит какой-то баг и начинает его использовать, то его в бан. А тестера нельзя ведь привелегии. По мне такого не должно быть. Он выявил баг, описался и не юзает его. игрок нашёл баг, использует его, стало известно членам Гильдии о данной баге, описали его на форуме и поставили под запрет. а не банить за то на что наткнулся игрок или узнал, увидел от др.
p.s. я и другие люди писали чтобы на форуме более яснее было описано что является багом в игре. Где оно? нет его, где-то в разных темах в ответах пользователей можно наткнуться на пояснения, т.е. читать до фига не нужных коментов.

Инквизитор должен ловить читеров и др нарушителей и следить за порядком, а не иметь право нарушать их!
Инквизитор не обязан быть про игроком и иметь топ артов! а также быть задротом для определённой карты или самой игры. Вот и вся правда.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29939 #29939: Ledy » 23.05.15, 15:30

Ну вот при этой правде пусть отловом и тестами занимается Диаз и Элит + куча игроков которые не поймут что нашли баг даже если используют его 10-20 раз, которые ни когда не отправят читера если читер им помог.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29940 #29940: SemenTVS » 23.05.15, 15:32

Что запрещено в игре
1) читы и иные проги
-сх
-мх
-рисовка артов
-мультиакк
-игра в несколько окон
2) мат
пояснения в каком именно плане
-оскорбления др игроков
-спамить в чате используя мат
3) багоюз
в данном разделе описать конкретно что именно
-подбирать арты смерти с 1-3 килла его, только после 4 килла можно взять шмотку, и только ту что упала с 4
- блок проходов, чтобы мобы тупили
- докидывать вещи более 1 другому игроку
- тп на текстуры с помощью разных артов
- использование сх, чтобы вызвать ошибку в карте, которая даст какое-то преимущество
ит.д.


p.s. вот так сделали бы и при выявлении нового бага, добавляли бы его в шапку ( указывая дату последнего изменения пункта или его добавления, чтобы отпали лишние вопросы. Не сложно ведь так?
Но зачем же это, что такое багоюз, читайте в гугле, банить будем всех кто багоюзит, а за что конкретно уже не наши проблемы, а ваши "дорогие" наши игроки

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29941 #29941: Ledy » 23.05.15, 15:36

Твой вариант практиковался мной очень долго + этим ни кто кроме меня не занимался.
В объявление написано почему он не приемлем для нынешних игроков.
Надоело слышать на предупреждения "в правилах нет и ты ни чего не можешь сделать" - а это благодарность за пояснения и расшифровки.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29942 #29942: SemenTVS » 23.05.15, 15:55

Ledy писал(а):Твой вариант практиковался мной очень долго + этим ни кто кроме меня не занимался.
В объявление написано почему он не приемлем для нынешних игроков.
Надоело слышать на предупреждения "в правилах нет и ты ни чего не можешь сделать" - а это благодарность за пояснения и расшифровки.

2. Багоюзы - всё что не предусмотрено геймлеем/автором карты - всё что упрощает игру - вам так понятнее будет=).
Более не будет ни каких расшифровок и примеров и если вы чего то не поймёте это будет сугубо ваша проблема и ни как не смягчит наказание.
Спасибо за это нужно написать нескольким "гениальным" игрокам, которые найдя лайзеки открыто ими пользовались и даже открыто протестовали против предупреждения "в правилах нет и ты ни чего сделать не можешь"



Ну на счет "гениальности" игроков я не знаю, но пояснения явно "гениально".
Они же не нарушили в тот момент правила, за что в таком случае банить? за то что кто-то, где-то на форуме написал в комменте, что так делать нельзя? а они не посетили +100 тем и не прочли +10000 комментов?.
Бред. должна быть тема с конкретным названием и с конкретными правилами и их пояснения( если требуется в случае возможной разной трактовки их).. И тогда игрок посещая сайт, зайдёт в нужную ему тему смотря на названия её и узнает сразу все(т.е. уменьшается шанс бана нормального человека за незнание).

То что этим никто не занимался, кроме тебя. Ну тут что сказать, молодец, что хоть как-то пыталась сделать лучше проект. Но ты забила не него и стоишь на месте сейчас. Вот это я вижу. Поэтому лучше отдохнуть чтобы освежить мозги. Да и кому все таки этим занимать как не людям, которые относятся к членам Гильдии и/или команде автора? Простые игроки в большинстве своём заняты просто игрой, и юзать баги или нет сугубо дело каждого, помогать вам или нет дело каждого, уж они то не обязаны, вам ничем. Не смотря даже на то что карта хораша собой.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29943 #29943: Ledy » 23.05.15, 15:58

Забанены они за то что нашли баг, я сказала нельзя это багоюз, вместо того чтобы остановиться они продолжили и начали тыкать меня носом в правила, после дополнения правил они также не остановились.
На мой взгляд решение очевидно - бан минимум на год. Багоюз, игнорирование предупреждения, отказ прекратить.
А во избежание подобных случаев что стали случатся всё чаще и были убраны все расшифровки - заменены словом "любой".

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29944 #29944: SemenTVS » 23.05.15, 16:14

Ledy писал(а):Забанены они за то что нашли баг, я сказала нельзя это багоюз, вместо того чтобы остановиться они продолжили и начали тыкать меня носом в правила, после дополнения правил они также не остановились.
На мой взгляд решение очевидно - бан минимум на год. Багоюз, игнорирование предупреждения, отказ прекратить.
А во избежание подобных случаев что стали случатся всё чаще и были убраны все расшифровки - заменены словом "любой".
Ну при таком раскладе, что игнорят после обновы правил, согласен бан.
Но изначально они не нарушали правил.
Ситуация следующая:
ты аметила что они используют баг (новый или старый, но не описанный в правилах). Ты делаешь предупреждения. чтчобы они более такого не делали, в будущем у них будет бан. идешь на сайт и дополняешь список багоюза, указыва дату и время появления данной строки.
И до этого момента они по сути имеют право юзать его. Как-только правило вступает в действие, то все кто начнут юзать данный баг после обновы, отправляются в бан.

Вот такой расклад более адекватный на мой взгляд. По сути дела все как в жизни, с одним но. Что в жизни законы могут вступать в действие в прошлом, настоящем и в будущем. Но это все указывается .
Следовательно даже их можно было бы забанить, т.к. они проигнорировали в самой игре до появления отписки в правилах. Не слова простого юзера, а инка, адепта, админа сайта карты или автора проекта.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А то что сейчас в объявлениях, это называеться забить ***.
Самосуд над каждом игроком, захочу за баню, не захочу, то привяжу к себе. Или тупо закрою глаза.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29945 #29945: Ledy » 23.05.15, 16:16

Проблема была не в случае - он не единичный и даже не десятый, проблема была в том что игроки найдя лазейку открыто и нагло решили её использовать. В том что подобные случаи начали происходить чуть ли не каждую неделю.
Из-за подобных ушлых игроков правила и были изменены.

Единственное что можно добавить в твою, и всех гоблинов, пользу это то что все подобные случаи были на других проектах и ГС это ужесточение коснулось не заслуженно, на гоблинах ни чего подобного на моей памяти не было. Но нельзя же было ужесточить правила для всех кроме гоблинов?

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29946 #29946: SemenTVS » 23.05.15, 16:20

Ужесточить, в моём понимании, это увеличить наказание за нарушение.
Но при чем тут описание нарушения. ведь игры разные, разные принципы в них, разные баги и т.д.
Следовательно чисто в гс сделать своё описание некоторых пунктов.

Так что, чем 1 мешало другому?

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29947 #29947: Ledy » 23.05.15, 16:25

Определение бага одно. Всё что усложняет игру игроки найдут сами - здесь тестеры особо не нужны - только на тестах карты чтобы таких багов попало в игру поменьше.
А вот упрощающие игру - что не понятного - "всё что упрощает игру"?
Со смерти упало 2 арта - игроки получили лишний арт = упрощение = баг.
Дракон не пропал при крафте - игрок получил лишний арт = упрощение = баг.
Подрыв может запрыгнуть на скалы где его не достанут ближнебойные крипы = упрощение = баг.

Под эту простейшую формулу любой баг подходит. Чего здесь можно не понять?

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29948 #29948: SemenTVS » 23.05.15, 16:39

Ledy писал(а):Определение бага одно. Всё что усложняет игру игроки найдут сами - здесь тестеры особо не нужны - только на тестах карты чтобы таких багов попало в игру поменьше.
А вот упрощающие игру - что не понятного - "всё что упрощает игру"?
Со смерти упало 2 арта - игроки получили лишний арт = упрощение = баг.
Дракон не пропал при крафте - игрок получил лишний арт = упрощение = баг.
Подрыв может запрыгнуть на скалы где его не достанут ближнебойные крипы = упрощение = баг.

Под эту простейшую формулу любой баг подходит. Чего здесь можно не понять?

И даже такого описания нет на сайте, что тут не понятного? а то что упрощает игру, тут много что можно в таком случае отнести к багу.
суки - сжигают ману по сути любому боссу. - упрощение игры.
ульт снипа + куча призыва под баф пиро или пули - босс выносится на раз, два - упрощает игру.
постройка барикад и с артом чудо - позволяет заменить сталка - упрощает игру
и т.д.
Тут все понятно?).

Есть баги в миг понятные, а есть баги под вопросом. То что гном хилится подрывом или пулей это как можно назвать? ведь все правильно с одной стороны сделано, нет каких-то неверных эффектов артов и скиллов.
Но и явно другое, что такого и не должно быть.

Тоже самое о смерти, выпало 2 шмотки, с 1 стороны можно понять что это баг, в связи с тем, что на др боссах выпадает по 1 арту.
Но с др стороны с дракона выпадает 2 чешуи, почему бы и со смерти не может выпасть 2 или 4 арта? в таком случае дракон тоже багнутый можно считать.
Простые игроки не могут знать что задумано в карте, они не создатели её они не телепаты или супер гениальные люди, что могут просчитать. И вдобавок этим людям может быть по 10 лет или того меньше, следовательно, соображать они могут плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Или тот факт, что инж строя барики под босса,, тоже баг или фича игры?
мб завтра за это банить начнете? без оповещания игроков?
Ведь босс по сути игнорит др игроков, атакуя барики.
Вердикт - упрощает игру.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Или костры на зяве? или как раньше в старых версиях барками закрывали миника?

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29949 #29949: Ledy » 23.05.15, 16:46

Сем здесь спорить бесполезно.
Моё мнение нужно банить нарушителей даже если в бан попадает 3-5% честных игроков вместе с ними.
Мнение Диаза что банить честных игроков нельзя вообще даже если это значит отпустить 20-30% нарушителей.
Элит поддерживал все изменения мной правил.
Мне не понятна резкая перемена "все за Диаза и новый кодекс" - он по умолчанию провальный. Всю его полезность перечёркивает то что он уничтожит и тестеров и инквизиторов.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29951 #29951: SemenTVS » 23.05.15, 16:52

Ledy писал(а):Сем здесь спорить бесполезно.
Моё мнение нужно банить нарушителей даже если в бан попадает 3-5% честных игроков вместе с ними.
Мнение Диаза что банить честных игроков нельзя вообще даже если это значит отпустить 20-30% нарушителей.
Элит поддерживал все изменения мной правил.
Мне не понятна резкая перемена "все за Диаза и новый кодекс" - он по умолчанию провальный. Всю его полезность перечёркивает то что он уничтожит и тестеров и инквизиторов.

Оля представь себе если в жизни тебя отправят в тюрьму по такой же концепции? лучше 3% невиновных арестовать.
Тыбы запела по-другому.

Да это всего лишь игра, а не жизнь. Но игра - часть жизни. Пока люди не попадают в % невинно наказанных, они шикуют и не хотят перемен.
Я сомневаюсь что у диаза в планах, дать свободу читерам. он просто собирается сделать лучше. Видимо армия пошла на пользу ему.
И новый кодекс не губит тестеров и инков никаким образом, если только они не коррумпированы.

И у нас не спор, а обсуждения пока что. Да и спорить тут как бы не о чем, не я и не ты теперь уже ничего не решаем, а только предлагаем.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29952 #29952: Ledy » 23.05.15, 16:56

Сем у нас в игре благодаря усилиям инкви и моим в частности % читов, багоюзов и вообще нарушителей (до публикации кодекса) был очень близок к 0. Разве бан даже 5% (которые могут написать обжалование, предоставить сейвы-релеи и т.д., и получить разбан) не разумная цена?
В то время как у нас в мире, который ты ставишь в пример, сидят одни корумпированые чиновники и воры в законе) Такую ситуацию ты хочешь и здесь)?

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29954 #29954: SemenTVS » 23.05.15, 17:11

Они сидят ещё на своих местах по след причинам
1) хитрее и умнее, чем те кто слетел со своих мест
2) данные кандидаты вполне устраивает систему( т.е. не особо и воруют, и при этом занимаются делами)
3) они временно там, их используют как козлов отпущения. Прийдёт время на них спишутся неудачные реформы, какие-то убытки и т.д.


Ведь как сказал Путин.
Вы воруете, воруйте и дальше, но в разумных пределах.
Он этим самым не дал свободу разбазарить страну. Он просто ограничил их. Ведь найти достойных кандидатов, которые вовсе воровать не будут и будут делать своё дело, как оно этого требует практически нереально.
Если брать честного человека трудягу и ставить на данный высокий пост, он может измениться и стать ничем не лучше того вора в законе.

Вот и вся правда. но это не значит что нужно останавливаться на каком-то прогрессе и не идти дальше, ничего не делать, чтобы было лучше, из-за страха что все ухудшится. Иначе жили бы мы в первобытные времена, где за провинность перед вождём или шаманом, могли бы выгонять или убивать соплеменника, где замуж отдавали дочерей не по чувствам и их желанию, а по желанию вождя и своих интересов отцов и уж тем более молчу про насильственный брак, когда тупо вырезали семью или похищали. и многое др..

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Если интересно дальше по обсуждать, давай в личке, чтобы не засорять форум.
Я сейчас ухожу, на несколько минут, потом можем продолжить.
Или в гарене давай.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вопрос

Сообщение 29955 #29955: Ledy » 23.05.15, 17:12

Речь о том что сейчас здесь - в этом маленьком иллюзорном мирке - порядка намного больше чем в реальном, и вас это не устраиваем, раз вы хотите поддержать кодекс который разрушит этот порядок.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 29957 #29957: SemenTVS » 24.05.15, 12:22

в 8 рпг руме России уже не первый день вижу бота гс. при чем разные ники владельцев

с начала л.б. 1 видел со старой версией, потом л.б. 2, карту изменил, а название бота нет.
В данный момент л.б. хостится там же в 8 руме рпг.

Добавлено спустя 18 часов 5 минут 44 секунды:
SemenTVS писал(а):Хотелось бы уточнить кое-что, на счет докидона вещей.
Считается багоюзом и стоит снедавних пор под запретом данные действия, если 1 игрок докидывает более 1 вещи другому.

т.е. если я разом скажем докину части игроку на кв пушки(собранная гномья пушка + руна + зелье + дем пуха + рецепт), то мы оба попадём в бан.
Но при этом если в 1 игре я докину ему скажем руну, соберём пуху попса. Потом в другой игре докину дем пуху, то уже типо не делал ничего противозаконного(хотя по факту остаётся все также, докидон более 1 шмотки)

Или же крафт вдовы.
1) игрок имеет когти, я докидываю алебарду и плечи (запрещено, более 1)
2) игрок имеет когти, докидываю в 1 игре плечи, в другой готовую алебарду( по факту докидываю 3 шмотки, но рарешено)

Смысл тогда запрещать докидывать за 1 раз и банить за это? Если так важно, то мб стоит сделать ко всем вещам привязь к игроку без права передачи?

p.s. новых версий не будет, знаю. Это если на юнити, такая же концепция будет.
Так объяснения я уже услышал от Оли. Остался вопрос перемены будут, в плане наказуемости за 1 игру подкидывать более 1 вещи на 1 сборку. Или же сделают разрешённым действием.
И как будет выглядеть система крафта в новых гс(если не тайна)
левый бот 2.jpeg
левый бот 1.jpeg
левый бот.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Rub1n41k
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.05.15, 09:06
Игровой ник: Rubin4ik
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос

Сообщение 30000 #30000: Rub1n41k » 25.05.15, 04:33

мне интиресно мнение играющих кто круче Пуля или Пиро? если обоими делать аспект на суммонах

Аватара пользователя
Sawalot
Заглянувший
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.05.13, 10:57
Игровой ник: Alger5
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос

Сообщение 30032 #30032: Sawalot » 26.05.15, 13:37

Вернувшись после достаточно долгого перерыва, я был приятно удивлён, увидев, во что развились проект и сообщество. В связи с этим у меня появился вопрос, которые несомненно возникал до этого у многих, - так как сохранения работают только с предыдущей версии, то появилась необходимость начинать все с чистого листа. Есть ли на форуме место, где можно устроить набор людей, заинтересованных в организованном прохождении? Если нет, что бы вы посоветовали для организации такого места?

Аватара пользователя
Rub1n41k
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.05.15, 09:06
Игровой ник: Rubin4ik
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос

Сообщение 30034 #30034: Rub1n41k » 26.05.15, 14:22

Sawalot писал(а):Вернувшись после достаточно долгого перерыва, я был приятно удивлён, увидев, во что развились проект и сообщество. В связи с этим у меня появился вопрос, которые несомненно возникал до этого у многих, - так как сохранения работают только с предыдущей версии, то появилась необходимость начинать все с чистого листа. Есть ли на форуме место, где можно устроить набор людей, заинтересованных в организованном прохождении? Если нет, что бы вы посоветовали для организации такого места?
Го к нам в клан в гарена CPGoblinSurv) мы вот пытаемся собрать людей ))) которые будут играть) что бы "пройти игру" хД
я вот отписался во флудилке все темы набора скидывают туда как мусор) и там никто не читает их)

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос

Сообщение 30073 #30073: SemenTVS » 27.05.15, 11:58

Rub1n41k писал(а):мне интиресно мнение играющих кто круче Пуля или Пиро? если обоими делать аспект на суммонах
Пуля по мощнее будет, хоть и бафает только 1 существо, оно становится эффективнее, чем у пиро(из-за скорости атаки), также эффект подавления на боссах, даёт ещё бонус, и ульт тоже собой хорош. Поэтому достаточно иметь на нем сет шизла и сет дресса и/или амулет кошмаров, боссов и волны будет норм выносить(про драку молчу вовсе)

Пиро все таки более полезен для тимы, бафф всех, им тоже норм выносить боссов, но если они в стане. да и в роли запасного танка он.

Аватара пользователя
stepos1

Re: Вопрос

Сообщение 30100 #30100: stepos1 » 27.05.15, 22:00

Ув.Админы скажите пожалуйста что в последнее время случилось с ботом его нет ни в одном руме?

Аватара пользователя
Pozitiv
Заглянувший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.15, 15:23
Игровой ник: Pozitiv

Re: Вопрос

Сообщение 31175 #31175: Pozitiv » 07.07.15, 18:01

Не заходил в гарену год. и теперь нигде не могу найти бота с гс, подскажите как быть. Я даже рпг комнаты не вижу, в России около 800 человек. Что случилось тут за год?

Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение 31176 #31176: npoKJI9TbIu » 07.07.15, 18:31

Pozitiv писал(а):Не заходил в гарену год. и теперь нигде не могу найти бота с гс, подскажите как быть. Я даже рпг комнаты не вижу, в России около 800 человек. Что случилось тут за год?
8 рпг, смотрите там.
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Аватара пользователя
Pozitiv
Заглянувший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.15, 15:23
Игровой ник: Pozitiv

Re: Вопрос

Сообщение 31180 #31180: Pozitiv » 07.07.15, 19:30

у меня в России 5 комнат, рпг нет, это нормально?

Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение 31184 #31184: npoKJI9TbIu » 07.07.15, 20:02

5.jpg
Если у Вас не так, то это ненормально)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Аватара пользователя
Pozitiv
Заглянувший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.15, 15:23
Игровой ник: Pozitiv

Re: Вопрос

Сообщение 31185 #31185: Pozitiv » 07.07.15, 20:04

что мне делать? ради гоблинов далеко пойду

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вопрос

Сообщение 31186 #31186: IIazaH4er » 07.07.15, 20:51

В разделе с выбором игры вы выбираете "War3 TFT", а надо "War3 RPG".
В War3 TFT всего 5 русских рум, в War3 RPG чуть ли не сотня самых различных, среди которых 16 с меткой РПГ.
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя