Заявка На Разбан

узнай, как получить еще от пол годика до вечного к своему БАНу, просто не читая правил...

Модератор: Oalex

Правила форума
если ваше обжалование оказалась тут - значит вы не прочли правил и не заслужили никаких снисхождений!
вым быстрей всего уже отказано и никто не будет даже смотреть, что вы там написали...
а создав после этого уже по правилам обжалование - будьте готовы даже при положительном решении, получить дополнительные несколько месяцев сверху
Закрыто
Аватара пользователя
Heroes--Newer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.01.15, 06:05
Игровой ник: Heroes--Newer
Благодарил (а): 1 раз

Заявка На Разбан

Сообщение 26330 #26330: Heroes--Newer » 16.01.15, 06:35

Russian Federation heroes--newer
358 d, 14 h, 51 min remain
09.01.2016, 21:18
Zombie666
Игра на сх
14.01.2015, 21:19 Ledy_Ola

Я Прошу Докозательств (Скрины,Демо) Т.к MortNaix Cказал мне,СХ Запрещено в тех случаях, Если СХ Приводит к Багам,Дюпам,Лагам. Админ-Ledy_Ola Забанила После игры с ней на боте,Я не выбил ей Предмет "Ингру" И уже в следущей Игре она Дала бан якобы За СХ Но у меня оно нероботает уже как 2-3 Месяца Играл я ток с сх до вайпа, Она написала (Якобы у ней есть скрины с докозательствами На всех премов и т.д) Но банит Только оборзевших.Злоупотребление Админкой+Укрывательство, получается если меня за СХ бан Чёж их не забанила...Раз скрины есть.Написала Мне..Что Работает уже 4 Года в Инквизиции и Если захочет забанить Найдёт за что.. :!:

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Заявка На Разбан

Сообщение 26335 #26335: ELITE » 16.01.15, 09:11

молодец, + пол года бана в подарок
не хотим читать правил - отдыхайте значит
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей