Паб "Взрывная кружка"

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Аватара пользователя
invader156mind
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.05.14, 18:51
Игровой ник: invader156mind
Благодарил (а): 2 раза

Отряд "Диггеры из Аран Гьеди"

Сообщение 18546 #18546: invader156mind » 08.06.14, 18:54

- "Слушай, парень. Я скоро со своими ребятами иду в поход, но мне крайне нехватает зеленых голов... Мы отправляемся на запад, миль будет больше 100, где-то в окрестностях Алых Скал должен быть проход в крепость дворфов. Она заброшена, не бойся, что мы будем воевать с этими пьяными бородами." Поднял все четыре кружки левой рукой и жадно начал хлебать пиво из всех кружок.
- "Аххх... Хорошая пойло! Так... на чем я остановился?" Его голос и разум был опьянен от светлого напитка.
- "Эм... Про поход, про каких-то Алых Скал и про пьяных дворфов в заброшенной крепости была речь."
- "Ах да..." гоблин очень долго планировал этот поход и тщательно все проработал и сделал отличный план! "Так вот, идем на запад, к Алым Скалам. Отправление завтра утром, если идешь конечно".

Аватара пользователя
Gliger
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.05.14, 17:02
Игровой ник: Gliger

Re: Отряд "Диггеры из Аран Гьеди"

Сообщение 18881 #18881: Gliger » 19.06.14, 00:11

invader156mind писал(а):- "Слушай, парень. Я скоро со своими ребятами иду в поход, но мне крайне нехватает зеленых голов... Мы отправляемся на запад, миль будет больше 100, где-то в окрестностях Алых Скал должен быть проход в крепость дворфов. Она заброшена, не бойся, что мы будем воевать с этими пьяными бородами." Поднял все четыре кружки левой рукой и жадно начал хлебать пиво из всех кружок.
- "Аххх... Хорошая пойло! Так... на чем я остановился?" Его голос и разум был опьянен от светлого напитка.
- "Эм... Про поход, про каких-то Алых Скал и про пьяных дворфов в заброшенной крепости была речь."
- "Ах да..." гоблин очень долго планировал этот поход и тщательно все проработал и сделал отличный план! "Так вот, идем на запад, к Алым Скалам. Отправление завтра утром, если идешь конечно".
-"А пока давай наливай! Завтра будет тяжёлый день." - добавил он к своим неразборчивым словам.
-"До дна!"

Аватара пользователя
Tzzzz
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.13, 20:49
Игровой ник: tzzzz
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 18914 #18914: Tzzzz » 19.06.14, 22:03

В одной школе на просторах Калимдора был день открытых дверей. Маленькие орки гоблины и тролли приводили своих родителей, чтобы рассказать кем они работают.
-...И вот так я занимаюсь разведением свиней на своей ферме, чтобы всем было что есть. -закончил Орк-отец.
-Спасибо. Теперь следующий. Тааак. Давай Гризи расскажи чем занимается твой отец,-с улыбкой попросила учительница.
Из-за парты встал малыш-гоблин, подошел к толпе родителей, вывел оттуда гоблина-папу и, стесняясь, начал говорить:
-Это мой папа. Он ходит в пещеры и достает оттуда странные штуки и золото.
Гризи совсем замолчал от смущения и тут начал говорить его отец:
-Здравствуйте, дети, меня зовут Грогг и сейчас я расскажу об одном моем походе.
"Был чудесный день, мы с бригадой пошли в пещеру за сокровищами. Как всегда в бригаде были носильщики, которые в этот раз придумали очередную глупую игру. После этой игры у нас не осталось снаряжения и пути назад. Вынужденные оставаться там мы обследовали пещеру. Там нашлось неплохое место. На том месте росли грибы гигантских размеров. Мы решили свалить один, но там оказалась взоывчатка. Ох, как нам трудно пришлось: взрывами мы разбудили полчища пауков. Как только бригада разобралась с пауками мы пошли на мост. После исследования моста, уничтоженного игрой, мы наткнулись на огромное чудище. С трудом нашей команде удалось с ним справиться. Оказалось некоторое снаряжение уцелело и мы решили, что надо этим воспользоваться. Мы просканировали пещеру и нашли гнома! Он лежал раненый совсем рядом с нами, а мы его даже не заметили! Чтобы узнать о том, что с ним произошло мы его вылечили. Он рассказал о Великой кузне... Мы сразу подумали о сокровищах и помчались ее искать но там был огрооомный старый гном. Он оказался очень сильным, но мы справились. Гном, уже здоровый и даже успевающий за немалую сумму продавать секреты своего народа, рассказал про обелиски в пещере. С помощью снаряжения мы заставили их работать, но потом по помехам поняли, что не мы одни так сделали. Мы нашли источник помех, а с ним и гоблина по имени Попс он вступал с нами в сделки, давал поручения, а когда мы закончили с последним он построил трактор и захотел избавиться от нас! Мы уничтожили предателя, но он оставил нам подарок: бочки с порохом и горящим фитилем! После того как команда нашла и обезвредила все бочки, в пещеру хлынули рабочие Коп-Корпа. Мы разобрались и с ними, затем кому-то пришла в голову мысль: если они сюда как-то пришли значит мы можем уйти по их пути! Мы начали пробираться к выходу. На пути мы повстречали рабочих, некромантов, и даже местного босса-рабовладельца. На этом наше путешествие закончилось, и после него мы решили не ходить туда больше."
Всем детям в классе понравилась история. Поднялся гул. Дети начали обсуждать эту истооию и многие даже загорелись идеей стать в будущем "дядей Гроггом".
-Тихо дети!-Спокойно потребовала учительница.
Дети замолчали.
-Теперь скажите:"Спасибо" дяде Гроггу за историю.
-Спасибо. -дружно сказал класс.
-Следующий... Тааак.........
Возможно через 20 лет в этой же школе будет рассказывать о своем походе такой же "дядя Грогг" но это совсем другая история.
Если респаун оскорбляет чувства христиан, а его отсутствие буддистов, то что с ним делать?)

Аватара пользователя
DmitryHvatov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.14, 17:46
Игровой ник: Donskoy165

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 19473 #19473: DmitryHvatov » 03.07.14, 18:26

Как то раз гоблины любящие искать приключения отправились в подземелье.А там было полчище кобольдов.Гоблины стоят и думают как-бы их всех уничтожить.Подрывник говорит:я в самую большую толпу кину гранату.Инженер говорит:а я в них буду свои ракеты пулять.Снайпер им в ответ:а я буду выслеживать самых сильных и убивать их.Пулемётчик нахмурился и сказал:а я установлю несколько турелей и пойду в упор.Тут они приготовились атаковать и заметили что что-то не чисто.А оказывается пока они там болтали медик быстро слинял.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Два альпиниста влезли на вершину скалы. Внезапно один из них срывается в пропасть.
— Ты жив? — кричит оставшийся сверху.
— Даа-а!
— Тогда давай лезь ко мне!
— Не могу! Я ещё лечу!

Аватара пользователя
Yoda Pain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.07.14, 22:57
Игровой ник: Yoda Pain

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 19679 #19679: Yoda Pain » 14.07.14, 01:01

"Пустой город"
Все началось с одного события.Вернулась экспедиция гоблинов от которой не было вестей 2 месяца.Они были все измотаны и выглядели как будто они побывали в аду.Из 28 гоблинов вернулось 6.Трое из них умерли от инфекции,остальные были на грани жизни и смерти.
Спустя месяц ,утром на одном из гоблинов оказался противогаз .Он не мог говорить и только тихонько стонал.Мы пытались снять его ,но спустя несколько попыток мы поняли что он не надет ,а как будто его кто-то сплавил с кожей.И признаков этого не было.Мы долго не могли понять что происходит,но вскоре пришли результаты анализов и оказалось что это у него в генах.Как такое могло произойти понять из нас никто не мог.Дальше все стало хуже.
На следующий день заболели остальные выжившие.Через неделю с такими же симптомами слегка весь персонал больницы,но это было только начало.Заболевшие начали как зомби расхаживать и убивать жителей в городе.Было не важно мерт или нет на гоблине появлялся противогаз и он начинал ходить по улицам и убивать жителей.К тому времени как прибыло зерно из соседнего города все в городе были заражены.Как ни странно эта инфекция не касалась других рас.
Спустя ровно неделю прислали отряд зачистки из орков и всех сожгли.Но до конца не ясно была ли побеждена эта зараз.

Аватара пользователя
Goldovik
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.05.14, 15:00
Игровой ник: Goldovik

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 19708 #19708: Goldovik » 14.07.14, 15:20

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
В паб зашел гоблин и прокричал
-А ну все быстро влили в себя по бочонку самогона и пошли искать тайники что бы развеять мифы о вещах которые в них есть)

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Очнулся гоблин уже на мягкой кровати.Последнее что он помнил- это удар жала огромного арахнида по голове. "Наверное кто-то из своих вытащил". Оглядившись (в который раз :D ) он приметил 3 ящичка и решил помочь с опустошением)

Аватара пользователя
opera567
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.08.14, 09:40
Игровой ник: opera567

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 20790 #20790: opera567 » 22.08.14, 20:59

старый гоблин вымотанный битвами входит в помещение паба. Ищет свободное место садится и думает, о том как его достали новички всякие или адепты которые не знают его ,имя хотя когдато он был известен во многих кругах но, его товарищи погибли и забыли об этом мире и теперь ,его не знают поэтому ему приходится объяснять адептам или теми кто туда рвется откуда у него доспехи или хазул но тут он чуствует сябя как дома. Они не знаюь что он сражался на передовой в свое время когда страж боялся выйти и всего 10 волн было но кто ему поверит все молодые думают что я нажился обманом или еще както на самом деле я не все знаю и есть разумные молодые гоблины но их на пальцах пощитать

Добавлено спустя 5 дней 8 часов 30 минут 17 секунд:
Легенда гласила, что он способен упокоить практически любую нежить, но и частично подавить страх :) Часть группы отнеслись к этому "подарку" с усмешкой, но братья "Самогонный Гроб" были довольно наслышаны о нём. Их нередко посылали избавлять избавлять людские, гномьи и другие поселения от надоедливых призраков. Они были полугоблинами. Мать была человеком, ну а их отец гоблином. Ну Вы поняли... Один из братьев был весь в отца. Косые глаза, пугающие очертания лица, и очень наглый по своей натуре. Вечно прятал своё лицо под маской весёлого тролля. Другой же, был более похож на человека. Больше напоминал хоббита переростка. Как ни странно, он тоже был в маске. Она раньше принадлежала его отцу. "Соблазн Ночи". Древний артефакт похотливого вождя людского племени. Носитель данной маски были способны лишь одним словом уложить в постель любую красавицу.

Аватара пользователя
zlobnik59

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 21104 #21104: zlobnik59 » 23.08.14, 18:02

Дверь в паб приоткрылась и сквозь маленькую щель показался длинный нос и его обладатель тихо прогнусавил: "А свободный столик есть?" Когда маленький гоблин получил утвердительный ответ он тихо пробежал мимо всех столов и сел в самом углу, подальше от всех - и принялся слушать басни "бывалых"

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 21128 #21128: Ledy » 24.08.14, 02:44

Пять молодых гоблинов спустились в пещеру, не обладая ни опытом ни знаниями четверо из них сразу же забарикадировались на маленькой платформе, чуть выше входа в пещеру. Пятый гоблин побежал к центру карты, там был торговец. Вместо того чтобы вместе со всеми вкладываться в бесполезные по его мнению барикады, он купил себе 2 банки целительной жижи и одну банку воды. Когда послышался шум приближающихся пауков Сталкер направился к вагонеткам - это было его излюбленное место, узкий вход позволял убивать противников по одному лишая их численного преимущества. Но здесь был и не достаток место было очень маленькое и даже в двоём там было уже не удобно.
Без видимых усилий отбившись от пауков, он решил проверить, а живыли вообще те четверо гоблинов? Зайдя попути к торговцу и взяв ещё банок, Сталкер направился ко входу в пещеру. Дойдя до барикад он обнаружил много мясо и даже 2 осколка души - гоблины не могли их достать из-за барикад) Решив что ребят нужно спасать, ведь у них даже ни чего кроме генератора построенно не было, Старкер разнёс одну из барикад. Не слушая возмущение гоблинов обратился к Инженеру:
- Если хочешь выжить строй портал в лагерь и кузницу.
Инж оказался достаточно здравомыслящим чтобы не спорить - Построил бы да денег нет.
В это время поползли арахниды, уже с брешью в барикаде и в неудобном место отбиваться было тяжело даже опытному Сталкеру, однако убийство арахнидов позволило построить портал в лагерь. Недолго думая сталкер продал оба осколка - он знал их истинную ценность, но понимал что в этом походе их лучше продать.
Пришлось довольно долго объяснять Инжу что кузницу необходиму соорудить из костра, да и вплотную к генератору. Сталкер не запомнил с какого раза ему это удалось но когда кузница заработала он не сдержавшись крикнул "Алилуя!".
Он начал быстро сооружать бронекомбезы - попутно объясняя инжу что нужно ещё два портала, остальные гоблины весьма неплохо оборонялись и как только поняли что нужно купить и куда положить, начали помогать с начальными вещами.
К следующему набегу мостров Сталкер стоял уже в бронескафандре:
- Где то это уже было - подумал он.
Теперь имея снаряжение гоблины легко отбились от арахнидов и Сталкер повёл их вниз по течению реки, туда куда течение должно было унести снаряжение эспедиции. Он заранее предупредил их что наверняка на мелководье кто то живёт. К сожалению не все вняли предупреждению и гигантский мурлок был последним что увидел легкомысленный пироманьяк. Совместными усилиями они смогли одолеть мурлока, наградой было мясо, в желудке уже начинало урчать и их снаряжение. Не успев дойти до базы на них напали арахниды, Сталкер торопил всех говоря что на базе один Инжинер и без защиты он погибнет, и в тоже время понимал что без снаряжения и сам быстрее двигаться не может. Увы дойдя до базы они обнаружили лишь обломки и мёртвого Инжа.
- Это конец - пробубнил Медик.
- Конец будет когда тебя будут арахниды переваривать - огрызнулся Сталк, отчаянно соображая чтоже делать.
- Ну здесь оставаться точно нет смысла - заметил Снайпер.
- Хоть одна дельная мысль, выдвигаемся и не отставать - сказал Сталк.
Преде тем как идти сталкер поставил тех-маг штуку из их снаряжения на руинах старой базы, на возражения что её сломают он ответил:
- Представь что ты арахнид, у тебя одна мысль в голове "еда" - он ткнул пальцем в штуковину - она съедобна? Для них мы мясо и они пойдут за мясом.
Сталк повёл остатки экспедиции на самый юг пещеры, туда где росли огромные грибы.
- Сканирование почти закончено - сказал Медик.
- Да я вижу и оно указывает что кто-то есть как раз за этими грибами - ответил Сталк.
- Нам их не сломать - осмотрев грибы сказал Снайп.
- Нам и не нужно, вслушайтесь - улыбнулся Сталкер.
В далеке раздавался грохот и он быстро приближался.
- Все в кучу и вплотную к грибам - скомандовал Сталк.
Из подземного тонеля ломая грибы вылез гинасткий арахнид. Сталкер заставил чудище гоняться за собой пока Снайпер его растреливал а Медик лечил Сталка. Когда арахнид был почти убит он впал в ярость став значительно сильнее, только полный запас маны Сталка позволил ему устоять эти последние несколько секунд.
Снип и Мед радостно визжали подбрасывая голову арахнида - трофей был получен.
Сталк прервал эту идилю указав на кого то лежащего за сломанными арахнидом грибами. Гоблины обнаружили там полуживого или полумёртвого, гнома. Медик занялся его исцелением, а Снайпер был отправлем стрелять по крысам.
Сталкер же сокрушался о разрущенной кузнице, шлем то у него был, но вот без кузницы...
Едва гном встал на ноги он начал предлагать гоблинам рецепты оружия, весьма дорогие рецепты кстате. И только завёл повествование о Великой кузнице, как на них напали управляемые маленькие вертолёты - разведчики Коп-корпа.
Отбивщись от них гоблины двинулись к месту обозначенному гномом, далеко на востоке, Сталкер снова предупредил, что бесплатный сыр только в мышеловке. И в этот раз дураков не оказалось.
Кузницу охраняла гиганская статуя гнома кузнеца - как всякая статуя она была неуязвима к магии, несмотря на свою не естественную подвижность и как всякую статую её было очень тяжело сломать. Однако Стакер быстро обнаружил утёс от куда его удобно было бы растрелять. После нескольких минут стрельбы статуя развалилась выронив какой то камень.
Он нам пригодится, забери его медик, в сложной ситуации активируешь - сказал Сталк, направлясь к Кузнице.
Сделав арахниднидский шлем Стакер почуствовал себя спокойнее.
В темноте показалось много красных глаз.
Кобольды! Вернуться мы уже не успеем, быстро перемещаемся на какуюнибуть возвышенность где нас не смогут обойти - скомандовал Сталк.
Немного на восток, не далеко от фонтана как раз нашлась такая - закрепишись там гоблины отбились от кобольдов.
С кобольда предводителя упала его лопата - Сталкер радостно её подобрал:
- Ну ребята живём, вы возвращайтесь к гному, по пути купите зельй у торговца и постреляйте крыс, а я попробую добыть нам немного арканита.
- Как ты добудешь арканит? - удивлённо сказал Снайп - ты не инж, только он умеет добывать руду.
Скоро здесь снова будут враги, нет времени, делайте что я говорю - овтетил Сталк.
Он начал методично обшаривать пещеру, опыт и чуточка везения позволяли ему быстро находить маленькие скрытые тайнички гномов и вскрывать их лопатой кобольда. После долгих поисков Сталк довольный вернулся в лагерь:
- Вот держи поможет мане - сказал он протягивая Медику сапфировое кольцо.
- А это тебе - Сталк протянул Снайпу топазовый перстень - поможет дальше видеть.
- Что это такое и откуда всё это - затораторили гоблины, больше всего их интересвал странный прицел что был у Сталка "око демона".
Это вещи из тайников гномов, ну и немного руды, мне попалась крайне редкая демоническая - улыбнулся Сталк.
Также среди улова было много драгоценных камней, но увы не 6 различных видов.
Пока гоблины разбирали снаряжение на них налетела орда скелетов. Легко отбившись гоблины снова увидили кучу глаз в темноте.
- Снова кобольбы, только теперь некроманты. Снайп снимай их я займусь скелетами - прокричал Сталк.
Эти враги были опасны но благодаря новому снаряжение и везению маленькая экспедиция устояла. Сталкер снова отправился искать тайники и в этот раз принёс три странные таблички. Гоблины решили спросить у гнома что это такое. Гном завёл рассказ о обелисках и их управление из которого гоблины мало что поняли. Он сказал что всё сделает сам и разлетелся вдребезги...
- Ну дела, оживлять я не умею не смотрите на меня - сказал Мед.
- Надо собрать генератор помех, в нашем снаряжении что то такое было, этот гном запустил обелиски но ошибся в расчётах и активировал ловушку, контроль нам придётся захватить самим - ответил Сталк.
- Ладно тебе виднее, но откуда ты всё это знаешь... начал Снайп, но его прервали медленно ползушие здоровые кобольды.
С этими врагами больших проблем не возникло, они были слишком медлительными.
Генератор обнаружил что-то странное, снова на востоке там же где Великая кузня. Гоблины отправились туда, но вопреки ожиданиям там был всего лишь ещё один гоблин - Алхимик Попс из Коп-корпа. Он посулил гоблинам что сможет сделать машину что превратит камень в золото и сказал принеси 40 грибов. Едва гоблины отправились собирать грибы, как в пещере завоняло. Разумеется каждый гоблин подумал на соседа, но причина была другая. Из полумрака пещеры к ним топал здоровый вонючий кобольд. Бой был долгим и трудым приходилось много убегать и постоянно подправлять здоровье Сталка и ману Меда, но совместными усилиями кобольд пал.
- Уф, ну вот и всё, мне пора - сказал Сталкер.
- Что?
- Куда?
- А грибы?
- А машина что превратит камень в золото? - заверещали гоблины.
Сталкер улыбнулся и стал снимать снаряжение:
Разбирайте и выходите на поверхность, без Инжинера машину вы не построите, а без меня не переживёте следующее нападение.
Без снаряжения гоблины с удивление обнаружили что их Сталкер это гоблинша, которая прямо у них на глазах исчезла из пещеры. И выбраться им пришлось в двоём, на пусти им встретились мелкие препятствия но они их не остановили. По пути гоблины долго спорили кто же была та Сталкер, но оба были уверенны в одном - о пещере она знает больше чем сказала им.

Очутившись в пабе Леди направилась к стойке:
- Вы без своей обычной брони? - вежливо осведомился Бармен.
- Только что из пещеры - улыбая проговорила она - налей чегонибуть.
- Хм.. а как вышло что вы без снаряжения да в пещеру? - удивился Бармен наливая самогон.
- Я не ходила глубоко, просто прогулялась и это прогулка здорово подняла мне настроние - ответала Леди залпом выпивая стакан - и лучше давай сюда весь бочёнок.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SUPerPROff
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.08.14, 15:18
Игровой ник: SUPerPROff

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 21573 #21573: SUPerPROff » 31.08.14, 22:30

Наши главные законы
Про Меня
1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
21. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.
Про Жратву и Другое
1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
32. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
34. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
22. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
12. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.
Про Кашу и Работу
1. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
12. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.
Про Ельфов
1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
11. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
12. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
21. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
21.1. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.
Про Мочиловку
1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
12. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
32. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.
Чего делать если Ельфы тебя паймали
1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
2.1. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3. Если Ельфы у тебя чего-то спрашивают, не бойся и говори как есть: что ты Дурак и ничего не знаешь.
12. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
21. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню

Аватара пользователя
Zeratul
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.14, 11:24
Игровой ник: Zeratul-33

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 21712 #21712: Zeratul » 04.09.14, 18:42

Четверо опытных гоблинов собрались в очередной поход в древние пещеры гномов за их сокровищами,а так же за редкими рецептами,которые стоят очень много золота.Сидя в таверне за столом рассматривая старые карты,которые были куплены у гнома-отшельника,к ним подошел на вид хоть и молодой,но по взгляду не раз бывалым в подобных рейдах гоблин.Они на него старались не обращать внимание,но он настойчиво спросил их:
-Ну что ,старички,отправляетесь в очередное путешествие?
Трое из братии немного опешили от наглости какого-то сопляка,но все же постарались не показывать свои эмоции.Четвертый же с ехидной ухмылкой спросил его:
-А ты с какой целью интересуешься?Неужели юная кровь так и просится в очередную авантюру?
-Естественно,меня мало кто берет из-за возраста,но поверьте,на моих плечах не одна вылазка в древние пещеры.
Гоблины немного засомневались,но все же им был нужен еще один член экспедиции.Они его стали расспрашивать кто он,как ходил в предыдущие экспедиции,а так же чем он им может помочь.Когда все с ним обговорив,они заказали выпивку и решили выйти утром на рассвете...

Аватара пользователя
fovate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.09.14, 20:34
Игровой ник: funfun4me

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 22206 #22206: fovate » 23.09.14, 16:30

Проснувшись на расвете, от смутного чувства опасности, которое, кстати говоря, было развито у молодого гоблина очень хорошо, Гезб услышал за дверью чьи-то шаги. Не теряя не секунды, Гезб достал с под подушки верный самострел, и прошел к двери, встав за ней. Буквально через несколько секунд в дверь ворвалась четверка вооруженных гоблинов, в которых Гезб узнал вчерашних членов експедиции к которой он хотел присоединиться. "Все таки, что то заподозрили" подумал Гезб. Блестящий план его команды по добычи древних карт мог, вот вот провалиться...

Аватара пользователя
killer919
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.09.14, 19:16
Игровой ник: vahita_919

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 22623 #22623: killer919 » 04.10.14, 23:33

Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров - гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей.

Амбулаторный больной Пуля страдает лёгким расстройством психики. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Что на самом деле кругом Демоны. И что война до сих пор так и не закончилась.

Аватара пользователя
Zeratul
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.14, 11:24
Игровой ник: Zeratul-33

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 22632 #22632: Zeratul » 05.10.14, 11:18

Zeratul писал(а):Четверо опытных гоблинов собрались в очередной поход в древние пещеры гномов за их сокровищами,а так же за редкими рецептами,которые стоят очень много золота.Сидя в таверне за столом рассматривая старые карты,которые были куплены у гнома-отшельника,к ним подошел на вид хоть и молодой,но по взгляду не раз бывалым в подобных рейдах гоблин.Они на него старались не обращать внимание,но он настойчиво спросил их:
-Ну что ,старички,отправляетесь в очередное путешествие?
Трое из братии немного опешили от наглости какого-то сопляка,но все же постарались не показывать свои эмоции.Четвертый же с ехидной ухмылкой спросил его:
-А ты с какой целью интересуешься?Неужели юная кровь так и просится в очередную авантюру?
-Естественно,меня мало кто берет из-за возраста,но поверьте,на моих плечах не одна вылазка в древние пещеры.
Гоблины немного засомневались,но все же им был нужен еще один член экспедиции.Они его стали расспрашивать кто он,как ходил в предыдущие экспедиции,а так же чем он им может помочь.Когда все с ним обговорив,они заказали выпивку и решили выйти утром на рассвете...
Утром,как и договорились гоблины,они вышли из города в свою экспедицию.Каждый из них был полностью готов ко всему,кроме новичка,который к ним привязался,но они понимали что без него у них ничего не выйдет.Этого молодого гоблина звали Газул,и он инженер.Без него открыть забытую веками назад библиотеку гномов не удастся.
У каждого из четверых гоблинов за спиной не одна сотня таких вылазок, и все их знали,как Четверка расхитителей гробниц.Про них не раз барды складывали легенды.Гарри - специалист по использованию взрывчатки,Гобби - мастерски владеет винтовкой,Гвизб - окончил Академию гоблинов-медиков,и теперь является лучшим её представителем,и Греки - бывший военный офицер ушедший в отставку и на данный момент является лидером этой четверки.
Спустя два дня похода они добрались до затерянной библиотеки...

Аватара пользователя
DmitryHvatov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.14, 17:46
Игровой ник: Donskoy165

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 22660 #22660: DmitryHvatov » 05.10.14, 16:03

Значит как-то раз гоблин зашёл в таверну и видит целая бочка каджа-колы.Он значит говорит : эй бармен мне пожалуйста 2кружки каджы-колы,потом берёт он и разбивает об бошку бармена и говорит : вы где взяли столько гоблинской
' колы ааа? А он в ответ : дак этож ты нам вчера её продал.

Аватара пользователя
TeranOlDeras
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.03.14, 16:51
Игровой ник: Falandey
Откуда: Казахстан, Алматы.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 23066 #23066: TeranOlDeras » 29.10.14, 10:58

Как ни странно, я очень люблю писать, столько всего происходит. И хочется написать обо всем, даже как занимаются онанизмом наши товарищи! Ах, не о том, извините.
Меня зовут Костоправ. Занимаю должность медика в нашем отряде, прожил долгую жизнь, старею и, кажется, скора умру. Ну так продолжу... Именуемся "Черный Отряд". Состав: пулеметчик Огрызок, инженер Масло, сталкер Молчун, снайпер Следопыт, подрыв Кочан и наш глава Отряда ещё один сталкер, Мурген. Ну и конечно пару десятков рядовых гоблинов, носильщики и просто прислуга, которая делала грязную работу.
Это был наш первый спуск с пещеры, мы то гоблины лесные, да степные. И ещё я до ужаса боюсь темноты! Хорошо нам раздали карту местности, и сказали что последний отряд посланный туда, был у грибов гигантов.
Подходя к месту назначения мы утомились, так что разбили лагерь как раз возле спуска. Как я заметил, все спали очень плохо, да и не мог уснуть, такое давление от туда... Я все смотрел в этот вход, и все время мерещились глаза.. Много глаз! И они все смотрят, смотрят на меня... На наш отряд, я хотел сбежать. Но вдруг на меня опускается тяжелая рука.
Я закричал и резко обернулся, с облегчение выдохнул и врезал слегка в грудь Молчуну.
-Не пугай меня так...- тяжело дыша, пробурчал.
-Я понимаю, просто пришел поддержать, чувствую, там что-то смертельное.- показал знаками мне.
-Мне тоже не нравится это место, но нам уже заплатили, придется работать!- встал с земли и подошел к входу, кинул туда камень, и быстро-быстро побежал к дереву.
И вот я уже встречаю рассвет, взял в руки дневник и начал писать.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
( спуск в пещеры*)...

Добавлено спустя 53 минуты 58 секунд:
Все мы в душе закаленные воины, лихие ветераны. Но что нас ожидало внутри...
Уже прошла половина дня, как мы начали спуск. Пошли все в приподнятом настроении, я все таки наварил всем снотворного и все поспали. Рад что оказался полезен.
-Отряд, стоять!- приказал Мурген.-Слышите?
Указывает он в туннель.
-Я слышал чьи-то голоса...-передает он шепотом мне.
Отдан приказ Следопыту, что-бы он разведал местность на предмет больших грибов, а мы остановились у разваленной техники.
Карта пока не врет, подумал о последнем отряд... Точно, может найду кое-какие подсказки? Обошел всю технику и обнаружил только кости да дряхлую книгу с ружьем.
-Капитан, я тут кое-что нашел! Думаю это след отряда... Можете вспомнить его название, там клык и...
Пристально стал рассматривать лохмотья.
Бочком перекатываясь в своей броне Мурген, выглядел он словно медведь, и было довольно забавно.
Усмехнулся. -Как думаете сможете прочесть?- протянул я книжечку ему.
-Что ж.. Язык старый, но это просто одно из наречий древнегоблинского. Скорее всего написали как раз для зашифровки. Займет пару минут.- сказав это, он удалился.
Тут и пришел наш Следопыт, принес приятные новости. Он нашел гоблинов, скорее всего искателей приключений и артефактов. Нам пригодятся, расскажут, что да как тут.
Командир ушел на переговоры, а мы направились все в след за Следопытом в "грибной лес".
Я удивлен, это же были те самые редкие грибы из которых я делал свои препараты для отращивания конечностей...У меня аж слюни потекли. Думаю нам это понадобится, раз уж затерялось стока отрядов... И я снова взял своей дневник.

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты 41 секунду:
И вот нам рассказала эта пара гоблинов, что это пещера просто пропитана заклинаниями и чем дольше ты находишься тут, тем сильнее то, что прячется в глубинах этого места. И мы все таки решили разобраться, пусть даже мы тут впервые, но зато наше снаряжение поможет нам убить даже дракона! Нас назвали донатами, и послали куда подальше, "Мол не портите нашу игру, своими нубскими действиями." Я разозлился, да как они смеют, мы прошли через легионы людей, орков, эльфов, и все ещё живы!
-Муркен, что вы думаете по поводу них?- смотрел я в спины наших "приятелей".
-Что ж Костоправ, они правы. Думаю мы сами скоро все узнаем...- не весело стал посматривать в темноту и закричал.-Твою мать! Это же огромные пауки, прям как в наших болотах! К обороне, созвать всех, Следопыта оставь, он сам справится.
После как мы отбились, выяснилось, Следопыт пропал. Похоже мы и правда что-то не знаем, об этом месте. И я снова стал записывать, что произошло, в дневник.

Добавлено спустя 2 дня 14 часов 5 минут 52 секунды:
О прекрасной девушке. О достояние этого форума.) Ну, не буду столь я многословен.
Взглянув в твои глаза,
Что в них увижу я?
Драконью стать и власть,
Что я хочу украсть.
Но предо мною ты,
Злой шуткою судьбы.
В обличье дракона,
Красива словно свет.

И выход, из адских проходов,
Укажешь ты всем обреченным!
Сраженье со смертью,
Ты будешь вести!
Дотронутся до лута,
разрешение даешь.

Но нарушение воли,
Карается до боли!
И я не удержался,
Да влюбился, в вас!
Признавшись сразу, в этом вам,
Лут отвергнув ваш...
С Уважением Незнакомец.

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 36 минут 57 секунд:
Ну думаю если кто прочтет, станет тепло) Что-то у нас холодно стало, и решил исправить написанное в прошлом году. Приятного чаепития! Читать надо быстро)
Приходя ко мне на чай,соблазняй почаще...
В понедельник не скучай работа ведь не вечна,
Ранним утром улыбнись,не прося простить.
Умным, мудрым притворись ради развлечения.
И наплюй на непогоду,сумрак и людей...
Не завидуй никогда, удиви природу,
Не будь вруном,но ври себе...
Ты,конечно,поумней,но не вышел рожей.
Оттого тебя не ждут люди да любимая,
Наложи на душу жгут, словно после драки.
Приходи ко мне на чай,выпьем,дорогая вмести,
Сядь поближе,ты ведь знаешь,будет интересней.
И нигде меня не ждут. словно меня нет,
Я мелькаю тут и там быстро проходя.
Это ведь все ерунда,есть канистра чая,
Чай в такие холода очень помогает.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 54 минуты 4 секунды:
Давно меня тут не было... Ох... Аж похрустели косточки когда взялся писать что-то новое.
Макина на ужин и обед,
Никому так не желаю,
Только может...
Хозяивам своим.
Мараковать в военном деле,
Я может быть уметь.
Не каждый ж гоблин вам расскажет,
Что тактика быдто бывает.
Аз вельми молосный, что уж там,
Посему я щас пишу, а не пред хозяином пляшу
Токмо все кирдык супостату пришел.
И перста его одел, и одеженьку стащил,
Томно у камина покуриваю трубку,
Сей бред несу для вас...
Сила, разум и печаль.

Аватара пользователя
Dream______Team

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 24769 #24769: Dream______Team » 28.11.14, 19:37

Строго не судите пишу в первый раз.

В первый раз, попав в пещеры "зеленый" сталк растерялся, все куда-то пропали, всё темно сразу напала паника куда идти, когда идти и зачем идти. В голове вертелась фраза которую крикнул матерый пироман : беги в грибы, но где эти грибы? Но вот что-то заскреблось за спиной , и сталкер рванул, куда глаза глядят. По пути ему встретился гиганский монстр, сталкер вспомнил фразу, услышанную у опытных людей в баре, что в реках этой пещеры водятся гигантские морлоки и что их лучше не трогать, если ты не подготовлен. Это все промелкнуло у него за считаные секунды и вот он уже на каких-то рельсах впереди слышаться звуки выстрелов, кажется, я на верном пути подумал сталк как вдруг на немо прыгнул паук патом второй и еще и еще и вскоре их оказалась целая армия они напали разом и у сталка не было шансов. Слава гобу что я захватил дефибриллятор подумал сталк и упал в беспамятство. Очнулся он от разряда тока пронзившего тело и первое что он увидел после "воскрешения" лицо того матерого пиро он улыбнулся ему и крикнул что-то невнятное но в целом сталкер понял что он должен бежать за ним. Через пять минут они уже былы за стенами баррикад, где их ждали остальные члены группы дальше все было, как в тумане ото всюду лезли гигантские скорпионы. И вот раздался оглушающий рык и из неоткуда матерелизовался какой-то гигант и сразу мы потеряли инжа его куски разлетелись в разные стороны и вот прилетело сталкеру он сразу потерял сознание. Очнулся только в баре с сильной болью в голове его товарищей рядом небыло как ему обьяснили позже, что его принёс какой-то пиро и оставил рядом конверт. Сталкер развернул конверт там лежал совсем новенький шлем сделанный из того самого гиганта. В голове всплывали воспоминания все в крови повсюду куски мяса, а потом все сново исчезло. Прошел месяц этот зеленный сталк уже имел за душой немалый багаж снаряжения, но каждый раз возвращаясь в пещеру, он вспоминал этот первый, кровавый поход.....

Аватара пользователя
victor55
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.12.14, 16:13
Игровой ник: Victor55russia
Благодарил (а): 3 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 24864 #24864: victor55 » 01.12.14, 20:47

В степях неизвестных земель находился город шестермут .В нем проживал зеленокожий гоблин имя которого уже забыли. Как то в один солнечный день гоблин вышел из своего дома и направился в стороны трактира . По пути он разглядывал вывески магазинов и обьявления. Гоблин подходя к трактиру заметил ,что сегодня очень много гоблинов собралось .Зайдя в трактир гоблин подошел продавцу и заказ грибного бульена и настойки спирта. Продавец принес гоблину бульен и спирт и попросил за это 400 золотых гоблин пошарил в карманах и насобирал только 100 золотых что не хватает даже на кружку спирта. Продавец посоветовал гоблину обратиться к группе гоблинов на входе в трактир :,,Они могут предложить работу сказал он". Гоблин вашел из трактира подошел к группе гоблинов и спросил есть ли у них для него работа. Гоблин в хорошем снаряжение предложил отправится в пещеру за сокровищами и что 10% от добычи он отдаст. Наш герой согласился и уже к утру следущего вечера они прилетели на дережабле к лагерю возле входа в пещеру. Главный гоблин обьявил что вчером они начинают спуск в пещеру... Спутившись в пещеру у нашего героя пробежали мурашки по коже. Все гоблины собрались возле кучи со снаряжением .Разойдясь на каменном полу пещеры остались лежать только механические клешни и рюкзак чтобы их носить . Гланый гоблин прозвал нашего героя ,,Большие руки,, а себя попросил называть ,,Вапи Пуляй,, и еще обьяснил что с помощью этих механиеских рук можно строить любые постройки и что он теперь в их отряде инженер [продолжение следует....] :geek:

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 53 секунды:
[продолжение] Отряд прошел по мосту и остнановились оглядется на мосту остались два гоблина-носильщика и игрались со взрывчаткой . Осмотревшись Вапи Пуляй подозвал гоблинов-носильщиков но один из них поджог фитиль динамита носильщики взорвались месте с мостом который ведет к выходу. Вапи пуляй предложил направлятся на юг .Они двинулись вдоль реки на юг и наткнулись на чудовище которое охраняла гномье снарежение. Вапи пуляй мастерски подкрался к чудовище и почти у него под носом поставил пулемет и бегя назад кричал в укрытие. По пещере разнессе грохот стрельбы и чудовищный предсмертый рык. Забрав гоблинское снарежения гоблины пошли дальше. Пройдя несколько метров они вошли в шахту с рельсами и услышали клацанье множества лап. Вапи пуляй всем скомандовал быстро бежать вперед .Впереди отряд наткнулся на лес гиганских грибов и только инженер смог разнести их на щепки .Усевшись по удобней за барикадами которые соорудил еще один в отряде инженер все ждали . И вот из -за угла пещеры выбежал первый паук ,второй,третий, четвертый и все время их становилась больше и больше. Почти отбившись от пауков и архнидов следовавших сразу за пауками по пещере раздался рев. Все испугались заметались ища где спрятаться. И собравши из всякого хлама бункер наш герой поставил его на горке . Гиганский монст подошел к барикадам и из-за всех сторон в него полетели пули и ракеты . Только бункер и всесь отряд от гибили. Спустя несколько мнгновений появился портал в лагерь созданый инженерами и весь отряд вернулся в лагерь чтобы отдохнуть , подкрепится и снова отправится в эту проклятую пещеру.... [продолжение следует]

Аватара пользователя
Gs_spectra
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.12.14, 22:38
Игровой ник: gs_spectre

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 25086 #25086: Gs_spectra » 07.12.14, 00:07

Пришел както гоблин инженер к своему дому,но дома на месте небыло.Но там был столб на котором написано "Подарочек от врагов".Гоблин так розсердился что изобрел ядерную бомбу.Бомба снесла все на базе врагов.Вот такая байка,НЕ лезьте к гоблину инженеру посколько его задумки очень опасные!

Аватара пользователя
TeranOlDeras
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.03.14, 16:51
Игровой ник: Falandey
Откуда: Казахстан, Алматы.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 25198 #25198: TeranOlDeras » 16.12.14, 06:28

Темная барная стойка, где периодически мигает лампочка. Парочка гоблинов присаживается за стойку: все в снегу, замерзшие, и хотевшие перекусить, да выпить.
Попросив хозяина, им подали жареную крысятину под спиртом, с мутной водой.
-Как же давно сюда не захаживал!-переходя на радостный крик сказал один из гоблинов, после принимаясь быстро поглощать еду.
-О да, после того что нам пришлось пережить, отличная идея была сюда зайти. Потравим байки, зевакам.-потирая свои пальцы промолвил второй.-Надеюсь нам подкинут пару монет, а то ведь жрать охота тоже мне...
Сила, разум и печаль.

Аватара пользователя
Leha_asa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.12.14, 14:11
Игровой ник: JloN_SeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 25728 #25728: Leha_asa » 06.01.15, 01:24

роллить наклейками "Перекрестка" - это мелко.

У нас на рынке, как метка для точного сведения входных ворот, была то ли приклеена, то ли слегка вдавлена в горячий асфальт пятирублевая монета. Ежедневно, идя мимо, можно было наблюдать, как кто-нибудь, используя все подручные средства, пытается упорно отковырять денежку. В метре от попы трудолюбивого гоблина, развалившись в плетеном кресле, сидел охранник рынка и, лениво улыбаясь, смотрел на очередной приступ жадности у населения

Добавлено спустя 16 часов 20 минут 1 секунду:
Все мы в душе закаленные воины, лихие ветераны. Но что нас ожидало внутри...
Уже прошла половина дня, как мы начали спуск. Пошли все в приподнятом настроении, я все таки наварил всем снотворного и все поспали. Рад что оказался полезен.
-Отряд, стоять!- приказал Мурген.-Слышите?
Указывает он в туннель.
-Я слышал чьи-то голоса...-передает он шепотом мне.
Отдан приказ Следопыту, что-бы он разведал местность на предмет больших грибов, а мы остановились у разваленной техники.
Карта пока не врет, подумал о последнем отряд... Точно, может найду кое-какие подсказки? Обошел всю технику и обнаружил только кости да дряхлую книгу с ружьем.
-Капитан, я тут кое-что нашел! Думаю это след отряда... Можете вспомнить его название, там клык и...
Пристально стал рассматривать лохмотья.
Бочком перекатываясь в своей броне Мурген, выглядел он словно медведь, и было довольно забавно.
Усмехнулся. -Как думаете сможете прочесть?- протянул я книжечку ему.
-Что ж.. Язык старый, но это просто одно из наречий древнегоблинского. Скорее всего написали как раз для зашифровки. Займет пару минут.- сказав это, он удалился.

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Снова кобольбы, только теперь некроманты. Снайп снимай их я займусь скелетами - прокричал Сталк.
Эти враги были опасны но благодаря новому снаряжение и везению маленькая экспедиция устояла. Сталкер снова отправился искать тайники и в этот раз принёс три странные таблички. Гоблины решили спросить у гнома что это такое. Гном завёл рассказ о обелисках и их управление из которого гоблины мало что поняли. Он сказал что всё сделает сам и разлетелся вдребезги...
- Ну дела, оживлять я не умею не смотрите на меня - сказал Мед.
- Надо собрать генератор помех, в нашем снаряжении что то такое было, этот гном запустил обелиски но ошибся в расчётах и активировал ловушку, контроль нам придётся захватить самим - ответил Сталк.
- Ладно тебе виднее, но откуда ты всё это знаешь... начал Снайп, но его прервали медленно ползушие здоровые кобольды.
С этими врагами больших проблем не возникло, они были слишком медлительными.
Генератор обнаружил что-то странное, снова на востоке там же где Великая кузня. Гоблины отправились туда, но вопреки ожиданиям там был всего лишь ещё один гоблин - Алхимик Попс из Коп-корпа. Он посулил гоблинам что сможет сделать машину что превратит камень в золото и сказал принеси 40 грибов. Едва гоблины отправились собирать грибы, как в пещере завоняло. Разумеется каждый гоблин подумал на соседа, но причина была другая. Из полумрака пещеры к ним топал здоровый вонючий кобольд. Бой был долгим и трудым приходилось много убегать и постоянно подправлять здоровье Сталка и ману Меда, но совместными усилиями кобольд пал.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Снова кобольбы, только теперь некроманты. Снайп снимай их я займусь скелетами - прокричал Сталк.
Эти враги были опасны но благодаря новому снаряжение и везению маленькая экспедиция устояла. Сталкер снова отправился искать тайники и в этот раз принёс три странные таблички. Гоблины решили спросить у гнома что это такое. Гном завёл рассказ о обелисках и их управление из которого гоблины мало что поняли. Он сказал что всё сделает сам и разлетелся вдребезги...
- Ну дела, оживлять я не умею не смотрите на меня - сказал Мед.
- Надо собрать генератор помех, в нашем снаряжении что то такое было, этот гном запустил обелиски но ошибся в расчётах и активировал ловушку, контроль нам придётся захватить самим - ответил Сталк.
- Ладно тебе виднее, но откуда ты всё это знаешь... начал Снайп, но его прервали медленно ползушие здоровые кобольды.
С этими врагами больших проблем не возникло, они были слишком медлительными.
Генератор обнаружил что-то странное, снова на востоке там же где Великая кузня. Гоблины отправились туда, но вопреки ожиданиям там был всего лишь ещё один гоблин - Алхимик Попс из Коп-корпа. Он посулил гоблинам что сможет сделать машину что превратит камень в золото и сказал принеси 40 грибов. Едва гоблины отправились собирать грибы, как в пещере завоняло. Разумеется каждый гоблин подумал на соседа, но причина была другая. Из полумрака пещеры к ним топал здоровый вонючий кобольд. Бой был долгим и трудым приходилось много убегать и постоянно подправлять здоровье Сталка и ману Меда, но совместными усилиями кобольд пал.

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 21 секунду:
Инженер запустил свои маячки, чтобы увидеть, где больше всего металла. Он удивился, когда передвижение доспехов. В начале он подумал, что это корпорация Коп-Корп, но после детального вскрытия, инженер понял...Духи!
Подрывник просто отключился, перепил бедняга... А наш Толстяк только бодрее стал. Поменял свои фугасные ядра на бронебойные, чтобы сносить эти доспехи сразу с одного выстрела. Снайпу потребовались же арканитовые. Они пробивали металл, как "нож сквозь масло". Снайпер заметил, что их слабое место находится где-то в центре туловища. После 10 выстрелов, он точно определил их слабую точку и быстро сносил неугомонных духов.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Это вещи из тайников гномов, ну и немного руды, мне попалась крайне редкая демоническая - улыбнулся Сталк.
Также среди улова было много драгоценных камней, но увы не 6 различных видов.
Пока гоблины разбирали снаряжение на них налетела орда скелетов. Легко отбившись гоблины снова увидили кучу глаз в темноте.

Добавлено спустя 3 дня 1 час 46 минут 33 секунды:
Он пришел в паб,на него никто не обратил внимания-новичков здесь не жалуют,Макс сидел у стойки,"как обычно" пил странную бурлящую жидкость и разговаривал с барменом, за угловым столиком происходил обмен артефактов с "черного рынка",по центру комнаты танцевали два пьяных медика и пускали "фонтанчики" из шприцов,размером с гоблина, за одним из столов играли в карты.Так то ничего не обычного.Но тут к Гранду подсел гоблин в капюшоне,как видимо он подумал,что незаметный инженер-просто один из "рабочих" криминального мира,ведь инженер не любил ни с кем разговаривать, всегда сидел под одной из замкнувших ламп, и старался не показывать лица.Он сказал:"Знаешь,возможно ты тот-кто нам нужен, мой босс хочет ограбить этого старика,у него много посетителей-улов будет хороший,тебе нужно будет всего лишь дать нам уйти из бара,поверь,мы тебе хорошо заплатим,просто тебе надо будет забаррикадировать дверь,и продержать баррикаду до погрузки всех денег в гобцикл.Ясно?",инженер удивился:"Что?!?","Да тише ты,план прост:мы приходим,пускаем усыпляющий газ,утаскиваем деньги,мешков будет много,посетители могут проснуться пока мы таскаем,тогда мы выбегаем,ты застраиваешь это здание так-чтобы они не вышли и мы вместе сматываемся,теперь понял?И только попробуй нас подставить-хуже будет".Гранд,не ожидавший такого поворота событий просто на автомате кивнул. Гоблин сказал время,когда начнется ограбление.

Аватара пользователя
TeranOlDeras
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.03.14, 16:51
Игровой ник: Falandey
Откуда: Казахстан, Алматы.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 26264 #26264: TeranOlDeras » 14.01.15, 16:12

-Ох, были времена!- скрипучим голосом заговорил старик за столом.
-О да, убивали когда Смерть так легко!- продолжил второй старик.
История берет начало с самой смерти. С момента смерти смерти, о моя игра со словом... Прошло много времени, и знаете, когда я выдел её последний раз она была слаба. Но вдруг неведомая сила наделила её таким могуществом, что по сей день никто Смерть больше не убил.
-Не будет о грустном старик, наши вещи которые пропали мы снова найдем. Проходя все как в старые добрые времена!
Сила, разум и печаль.

Аватара пользователя
Charver
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.01.15, 15:53
Игровой ник: Timmey
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 26718 #26718: Charver » 26.01.15, 12:58

В паб зашёл гоблин. Он был средних лет на лице его виднелись морщины одежда была потрепана. В левой руке он держал сумку. Недолго думая он, подошёл к стойке и заказал выпивку. Все то время что он находился в баре он о чем-то перешёптывался с барменом. Когда они закончили он достал из сумки стопку листов и положил их на стойку. Затем он вышел из паба.

После того как он вышел, несколько гоблинов взяли по листку и вернулись за столики. Это были объявления, известно, что они гласили:

«Медик 57 ранга со средним снаряжением ищет группу для спуска в шахту и дальнейшего её исследования. Контакты: 188303365 Габлинрена.»

Аватара пользователя
razerzet
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10.01.15, 12:35
Игровой ник: razerzet
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 26751 #26751: razerzet » 27.01.15, 10:21

Было это днём.в таверну завалился новичок-инженер .Его поведение было вполне неадекватным,а манеры грубыми .Он говорил лишь капсом,и ему нужны были деньги.Однако потрёпанный с виду гоблин не стал долго терпеть угомонил юного грубияна :
-Эй ,имей уважение к другим гоблинам.Или ты думаешь никто не заметил ,что у тебя нет ни мехо-пака , ни кирки на 40 уровне,инж?
После этой фразы новичок притих и забился в угол.Через некоторое время бывалый гоблин услышал фразу уже произнесённую не капсом,а обычным шрифтом:
-Ребят,помогите собрать мехо-пак ,и кирку выбить ,плз.

Аватара пользователя
rikz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.10.14, 14:48
Игровой ник: amrjkz
Благодарил (а): 4 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 26757 #26757: rikz » 27.01.15, 11:09

Был обычный день, все гоблины собрались после тяжелой экспедиции.Вдруг в паб входит пироманьяк 90 лвла и грубит всем подряд.С виду он весь бывалый,потрёпанный и пишет всем остальным капсом.Но один из толпы говорит:
-смотрите у него же только 4 броне-скафандра.
Пиро немного смутился,и стал как то проще разговаривать.И когда все снова собирались в экспедицию.Он прошептал:
-Я нуб оденте меня плиз.

Аватара пользователя
Pozitiv
Заглянувший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.15, 15:23
Игровой ник: Pozitiv

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 26851 #26851: Pozitiv » 29.01.15, 15:06

Когда пироманьяк проснулся и увидел как монстры доедают останки его товарищей, но схватил огнемет и начал всех жечь. Он понимал что это его вина, он должен был дежурить, но уснул. Когда он убил всех монстров, решил присесть покурить. После перекура он облил себя бензином и поджог. Знай молодой гоблин, не подставляй команду. Один он всеровно не выжил бы.

Аватара пользователя
KJloyH309
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.02.15, 20:35
Игровой ник: KJloyH309

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 26990 #26990: KJloyH309 » 02.02.15, 21:09

Когда гоблины спустились в пещеру они увидели сколько паутины и маленьких трупов весело на ней. И мысленно они подумали "как мы рады начать нашу старую войну"

Аватара пользователя
Pozitiv
Заглянувший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.15, 15:23
Игровой ник: Pozitiv

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 26997 #26997: Pozitiv » 03.02.15, 08:44

Команда гоблинов была готова к атаке монстров. Молодой сталкер встал спереди. Когда монстры напали, каждый знал что делать. Молодой сталкер хорошо справлялся со своей работой, и постепенно прорывался в перед, он и не заметил как оставил команду без защиты, пока он возвращался, всех переубивали. Говорят что по сей день в пещере можно увидеть духа сталкера, который уводит гоблина по дальше от команды.

Аватара пользователя
KJloyH309
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.02.15, 20:35
Игровой ник: KJloyH309

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 27026 #27026: KJloyH309 » 03.02.15, 19:18

Оставили как то раз снайпера дежурить, сидит он в засаде, и тут видит ползет арахнид. Делать нечего, ну он и начал стрелять по нему что есть силы, но маленькие паучки окружали его.....

Аватара пользователя
Charver
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.01.15, 15:53
Игровой ник: Timmey
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 27052 #27052: Charver » 05.02.15, 17:30

Шел второй день.
Гоблины ждали на поверхности.
Проходила проверка опор которые недавно были отреставрированы Мэр города, мистер Элит, заверил всех что проверка будет завершена в ближайшее время. И все ждали...

Аватара пользователя
wer12b

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 27204 #27204: wer12b » 13.02.15, 17:52

Уже понюхавший "пороха"гоблин начал замечать:"почему так мало гоблинов находятся в превосходном пабе,где они все?"
После этих мыслей он попросил бармена дать ему 300 граммов спирта и выпил со словами:"За паб!!!!"
Через 5 минут гоблин валялся на поле,бармен посмотрел на него и сказал:"Не надо пить столько спирта в первый раз....."
Через время он встаёт встаёт трудно с больной головой и теперь знает что спирт в больших количествах-зло
После этого он не пил спирт,не в медицинских целях :)

Аватара пользователя
Charver
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.01.15, 15:53
Игровой ник: Timmey
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 27293 #27293: Charver » 17.02.15, 11:48

Гномы - некогда великая раса, вот уже долгое время стоящая на грани полного уничтожения. Когда-то они были очень многочисленным народом.
В отличие от большинства других культур, гномы не поклоняются богам. Вместо этого они почитают камень, который окружает их всю жизнь, своих предков и Совершенных.
Не каждый умерший гном считается предком. К их числу принадлежат лишь те, кто вел достойную жизнь и принял благородную смерть. Умирая, они возвращаются в камень, тем самым укрепляя его. Слабых или недостойных камень отвергает навсегда.
Если гномам необходимо узнать волю предков, они устраивают жестокие поединки, именуемые Испытаниями. Победу, добытую в ходе такого поединка, оспорить не посмеет никто, ведь судьи на них - предки, выносящие свой приговор.
Вровень с предками и выше даже королей стоят Совершенные - гномы, которые еще при жизни поднялись почти до уровня божеств.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 27299 #27299: Ledy » 17.02.15, 14:42

Леди рассмеялась:
- Как же мало ты знаешь о гномах, и где ты только такой ерунды набрался)?

Это определение можно отнести к расе Гномов в целом:
Определение расы Гномов сводится к низкорослому народу живущему в горах и предпочитающему техническое развитие магическому их воины отличаются выносливостью и силой которые мало соответствуют их росту (часто гномов изображают с секирами/молотами размер которых не уступает росту их самих). Гномы известны своим упрямством и тягой к золоту и иным драгоценным металлам/каменьям. Также они непривзойдённые мастера и изобретатели по части работы с добытым металлам/каменьям. Из магии гномы тяготеют лишь рунам (свой внутренний род магии скорее относящийся к оберегам), остальную магию они презирают. По части богов в большинстве своём мифы и легенды говорят о отсутствии богов у гномов (их вытесняет или техническое превосходство по сравнению с другими расами или жажда золота).
*Техническое превосходство вовсе не обязательно пушки, ружья, порох - более совершенные технологии в обработке металла также можно назвать техническим превосходством. Ведь это сделает оружие и броню изготовленную гномами по умолчанию лучше других рас.

Всё остальное относится в разным играм где гномов показывают лишь с одной стороны выше описанного определения, добавляя/заменяя часть на более подходящую игровому миру той или иной игры. Конкретно это определение
Charver писал(а):Гномы - некогда великая раса, вот уже долгое время стоящая на грани полного уничтожения. Когда-то они были очень многочисленным народом.
В отличие от большинства других культур, гномы не поклоняются богам. Вместо этого они почитают камень, который окружает их всю жизнь, своих предков и Совершенных.
Не каждый умерший гном считается предком. К их числу принадлежат лишь те, кто вел достойную жизнь и принял благородную смерть. Умирая, они возвращаются в камень, тем самым укрепляя его. Слабых или недостойных камень отвергает навсегда.
Если гномам необходимо узнать волю предков, они устраивают жестокие поединки, именуемые Испытаниями. Победу, добытую в ходе такого поединка, оспорить не посмеет никто, ведь судьи на них - предки, выносящие свой приговор.
Вровень с предками и выше даже королей стоят Совершенные - гномы, которые еще при жизни поднялись почти до уровня божеств.
полная копировка расы гномов из игры Драгон Эйдж и гномы от туда кроме внешнего сходства, любви к шахтам/копиям и отсутствия богов не имеют ни какого сходства с гномами варкрафта.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
DeL1oRa
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.07.13, 00:43
Игровой ник: DeL1oRa

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 28192 #28192: DeL1oRa » 19.03.15, 19:18

Старк и его похождения, Часть 1)

Идёт время когда гоблины спускаются в шахты в поисках добычи, ищут чем можно поживится. Но не всегда такие походы венчаются успехом, то шахта просто выработана, то в ней даже крысы валяются) ну ничего не поделать. Но есть и такие шахты забиты злыми тва**и и как правило чаще всего в них и были самые ценные запасы руды и прочего добра.
Именно в такую шахту и решил отправится герой этой истории, и зовут его Старк.
Он сидел в таверне наблюдая как все веселятся, сам попивая кружку эля. Повсюду крики) все гоблины кричат о чём то своём, и один и гоблинов бросив нож в стену сказал:
- Я отчищу западную шахту от всякой швали и мы продолжим добычу руды. Есть желающие мне помочь.
Настала тишина, все гоблины в таверне будто-бы заснули. Тишина длилась с пол минуты не больше, на что один из толпы крикнул:
- А силёнок то хватит, герой хвастун. Из западной шахты ещё не 1 гоблин не вернулся живым, на что ты надеешься отправившись туда, да ещё и других на верную смерть ведёшь.
Хвастуна звали скорее шутом чем по имени, он всегда устраивал в таверне переполох, имя его Марлик. Он ответил на вопрос гоблина кричавшего из толпы:
-Может я и хвастун но уж точно не сумасшедший, и прекрасно понимаю что вы боитесь туда идти. Но я хочу собрать как можно больше гоблинов и отчистить эту шахту от всей нечисти что там водится, и продолжить в ней добычу.
Снова наступила тишина.
Старк сидя за столом понимал что идея сумасшедшая, но запасы других шахт истекают и нужно что-то делать. Немного поразмыслив он сказал:
- Я помогу тебе, но у меня есть одно условие.
М- Какое у тебя условие Старк. Ты в этой таверне довольно известен своими похождениями, поэтому к твоим советам я прислушаюсь.
С- Это не совет а условие. Я знаю что ты соберешь не меньше 10 гоблинов прежде чем туда отправится. Я пойду с вами только в том случае, если ты дашь слово. Если хотя бы один гоблин умрёт, мы сразу пойдём к выходу и ты забудешь про эту идею.
Снова наступила тишина в таверне.
Немного покачав головой Марлик ответил:
-Хорошо, я и сам не хочу ничьей смерти, поэтому соглашусь с твоим требованием.
После таких речей часть Гоблинов из таверны немного подвыпившим голосом кричали, что они тоже идут на что Марлик со своей ухмылкой только и делал что принимал всех в отряд.
Проходит некоторое время и уже готовится поход в шахту.

думаю тут останавлюсь)) продолжу писать как нибудь в другой раз) а то времени нету свободно больше)

Аватара пользователя
Pozitiv
Заглянувший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.15, 15:23
Игровой ник: Pozitiv

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 28516 #28516: Pozitiv » 27.03.15, 15:24

Жадный гоблин мечтал получить редчайший артефакт. Но в одиночку он не мог. Тогда гоблин собрал команду, и они спустились. Благодаря их плмощи они смогли достать нужный артефакт. Но когда пришло время его делить. Каждый хотел его себе. В итогетвсе гоблины погибли, а артефакт остался на месте

Аватара пользователя
DoksPW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.04.15, 00:00
Игровой ник: DoksPW

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 28621 #28621: DoksPW » 01.04.15, 02:32

слегка пошатываясь от усталости медик отворил скрипучую дверь паба. дошел до своего излюбленного столика в дальнем углу, тяжело опускаясь на стул проборматал вытирая об себя окровавленные руки -" как же это утомительно лечить нубов, порстоянно в переплет попадают. а ты их вытаскивай" закончив свой невеселый монолог принялся жадно глотать спирт из кружки.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
услышав окрик, медик нахмурился, поставил кружку с недопитым спиртом на стол и пошел опять лечить соратников и нубов.

Аватара пользователя
Phoenix1093
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.04.15, 03:59
Игровой ник: Phoenix1092

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 28624 #28624: Phoenix1093 » 01.04.15, 04:16

За дверью послышалась какая-то возня. Через пять секунд тишины последовал взрыв, показавший кто из присутствующих бывалый подрывник, а кто еще не зеленый новичок. На троих не зеленых, выронивших кружки с элем от испуга более зеленое население паба посмотрело с усмешкой, один даже отпустил бородатую шуточку про определение возраста гоблина по наличию уцелевших частей тела. Виновник очередного потрясения (предыдущий уже орал благим матом на медика, что хотел себе вилку вместо руки, а не кильку) ввалился в помещение и немного ошалело оглядев присутствующих выдал:
"Все-таки там было написано "КГ" а не "Г"

Аватара пользователя
DoksPW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.04.15, 00:00
Игровой ник: DoksPW

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 28631 #28631: DoksPW » 01.04.15, 12:44

услышав шум медик поднял голову со стола, осмотрел паб. Грустно посмотрел в опустевшую кружку. Сплюнул с досады и пошел пошатываясь в пещеры. -" опять на работу, опять лечить".

Аватара пользователя
OskuroEO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.03.15, 05:59
Игровой ник: OskuroEO

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 28716 #28716: OskuroEO » 05.04.15, 06:30

В паб входит Пулеметчик, садится за крайний стол и вспоминает рассказы своего отца о том, как когда то все были дружны и не рвались только за добычей, как сейчас... у всех только и вертится на уме как бы свистнуть какой либо артефакт, даже если он не умеет его правильно использовать его. Хотя времена меняются и народ тоже и прошлое вернуть невозможно... :cry:

Аватара пользователя
XaMeJIeOn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.04.15, 16:29
Игровой ник: XaMeJIeOn54
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 28997 #28997: XaMeJIeOn » 15.04.15, 05:50

В паб заходит инженер и бьет кулаком по барной стойке сопровождая сие действие не цензурными возгласами о том с какой группой на этот раз он отправлялся искать сокровища.

Аватара пользователя
Hilarem
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.03.14, 08:22
Игровой ник: Zerling22

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 29019 #29019: Hilarem » 16.04.15, 20:25

Прямо за инженером в паб заходит медик, весь в синяках и эктоплазме. Тихо проходит в дальнюю часть зала, садится за стол, кладёт себе на колени свой шарострел, и достаёт из кармана старый, потрёпанный свиток. "Переносная Мед-Станция" - вот что написано на свитке. Медик чешет свою зелёную голову, достаёт блокнот и пытается переводить надпись на свитке. Спустя какое-то время, выпив дюжину грибного спирта, он перекатываючись подходит к инженеру и шепчется с ним по поводу арканитовой руды....

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
- Ну, значит договорились?
- Да, если найду столько, то могу тебе его отдать.
Медик и инженер пожали друг другу руки, и медик продолжил разговор:
- Я вот тут увидел одну вещь, и подумал, почему бы тебе не предложить. Вот смотри, ты строишь и печку, и кузницу, а я видел и то, и другое в одном строении.
- Да я и сам видел, и возился с чертежами уже. Не получится.
- Почему это не получится? - удивился медик.
- С отводом тепла проблемы, разные материалы для одних деталей нужны... Много в общем проблем.
- И что, вообще никак?
- Никак! - с грустным лицом воскликнул инженер.
На какое-то время они замолчали, каждый думая о своём. Инженер думал о новых улучшениях баррикад, а медик думал, какие ещё травы ему включить в целебную мазь.
- Ну ладно - прервал молчание медик, - otium post negotium, идти мне надо.
- Чё говоришь?
- Говорю, отдых после работы, раненые ждут - сказал медик и проверил бак с лечебной мазью.
- Ну иди, а я ещё посижу, отдохну...

Аватара пользователя
AhalaiMahalai
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.04.15, 22:39
Игровой ник: Diclonius24118
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 29145 #29145: AhalaiMahalai » 20.04.15, 11:43

"А тебя никогда не интересовало, почему каждый раз когда мы заходим в пещеру, наши припасы взрываются вместе с одним и тем же гоблином?" - главарь экспедиции поднял с каменного пола свою винтовку.
"Так это, разве?" - другой гоблин посмотрел на него с неподдельным интересом.
"Ну вот смотри..." - главный прошел через разрушенные ворота и вся группа направилась через мост.
Едва они его перешли, гоблины обернулись и с абсолютно каменными лицами посмотрели, как в очередной раз двое носильщиков подорвались динамитной шашкой.
"Ваистену, а в следующий не забудь крикнуть заклинание..." - пискнул один из гоблинов и убежал в темноту пещеры в которой уже слышался топот тысяч маленьких ножек...
-----------------------------
"Главный, мы тут гнома нашли!" - к главарю подбежал маленький гоблин в порыве эмоций размахивая руками так, что казалось он взлетит.
"Отлично, теперь лечите его" - главарь даже не обернулся продолжая отстреливать наступающих монстров.
"Лечить? Но мы только калечить умеем, гигигиги" - мелкий засмеялся и швырнул динамитную шашку в тунель.
"Засуньте в него грибы, это не сложно" - главный выплюнул кусок арахнида что в числе прочих внутренностей прилетел в него после взрыва.
"Засунуть это мы умеем! Виииии!" - маленький гоблин швырнул еще одну шашку в тот же проход и подпрыгивая убежал голося. - "Братва! Главный указание дал в гнома грибы сувать!"
Крик гнома еще долгие годы снился Главарю экспедиции...

Аватара пользователя
Mad_Tuna
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.11.14, 12:13
Игровой ник: Mad_Tuna
Откуда: BLR
Благодарил (а): 7 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 30324 #30324: Mad_Tuna » 03.06.15, 18:14

Наконец то в паб добрался Мэд. Это было не легко, ведь он был худшим на факультете ориентирования на местности. Ну а после того как он свою миникарту в озеро уронил... Да... Он чуть с ума не сошел.

Аватара пользователя
razerzet
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10.01.15, 12:35
Игровой ник: razerzet
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 30466 #30466: razerzet » 09.06.15, 09:33

В паб завалилась группа опытных гоблинов,хорошо знакомых посетителям и бармэну:
"Ну,что на этот раз?"-произнёс бармен ,наливая очередному гоблину самогон .
"Ха,угадай!"-вскрикнул один из гоблинов группы.
"Да неужели...неужели вы наконец его выбили?"-с большим удивлением сказал бармэн.
Вся группа сразу же стала угрюмой .
"Ага,выбили,а как же.На этот раз косу отобрали.Раз за разом мы предаём смерти Смерть,раз за разом мы уничтожаем её,и раз за разом мы получаем её амулет или накидку.Всё ,что угодно,но только не перст",-произнёс гоблин,которого называют боссом,хотя он и не являлся главой экспедиции,странно,но никто не знает с чем это связанно.
"Так,когда мы пойдём на неё в следующий раз?"-отозвался глава .
"Скоро,очень скоро.Я носом чую перст,а нос у меня на 4 прокачан!А пока...Подать всем самогону !!!"-крикнул Босс

Аватара пользователя
The_DeaDp00L
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.14, 18:23
Игровой ник: The_DeaDp00L
Откуда: Россия, г.Пенза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 30554 #30554: The_DeaDp00L » 12.06.15, 13:39

Дверь бара распахнулась от пинка, и на пороге появился злющий как чёрт снайпер. Подойдя к стойке под насмешливые взгляды поддатых гоблинов, он хмуро взглянул на меню и крикнул бармену: "Самогонки мне, и закусить!". Бармен хмыкнул, и поставив заказ перед тридцать девятником, спросил: "Опять не повезло?". Снайпер, уже залив в себя полкружки, ответил: "Никак инженера нормального не найду...А если и будет, то приходиться отдавать всё новеньким, что я, таким же не был...". Долакав кружку, снайпер икнул, закусил, и обвёл паб резко подобревшим взглядом. "Видишь, сколько зелёных, кое-как прошедших 2-3 пещеры, тут находится? И ведь большинству из них приходиться буквально вколачивать в их дурные головы, что можно делать, а что нельзя." Вздохнув, он снова повернулся к бармену и, подперев подбородок кулаком, задумался о своей жизни. Она не баловала парня, хотя вначале ему крупно повезло - нарваться на классного инженера, собрать доспех жреца и перчатку уничтожения, подобрать со стража руну ружья... Снайпер с улыбкой вспомнил отряд матёрых гоблинов, обсуждающих поход за демонической рудой, в то время когда он тихо сидел в углу комнаты подготовки и слушал их. Ему перепало немного углей, и он сделал себе Око Демона, потому что до сих пор обзором ему служила потёртая серебряная оптика. Уже положив плату за выпивку и закуску, снайпер вновь окинул бар взглядом и, заприметив собравшуюся в очередной поход группу новичков и флегматично стоящего неподалёку закрытого по самые уши бронёй сталкера, понял - предстоит очередной поход, не слишком отличающийся от последних. Уже беря с собой верную элитную снайперку, он подумал - "А в принципе, быть тем, кто вразумляет мозги подрастающему поколению, не так уж и плохо..."

Добавлено спустя 44 минуты 41 секунду:
Очередной поход в пещеру. Снайпер окинул взглядом группу: инженер, наверняка только в прошлом походе собравший мехопак; ракетчик, прыгающий вокруг инженера, заваливающий его просьбами накопать арканита; снайпер, от ружья которого веяло вечной мерзлотой; пироман, с жадным блеском в глазах глядящий на броню, в которой сталкер был закован от пяток до головы; пулемётчик, который вцепился в свою турель как в единственного друга. Прикинув, наш герой сделал вывод: "Может и выживем подольше, с таким-то танком и снайпером". Хорошо хоть, вся орава новичков знала куда идти - рванули к грибам, как только очутились в пещере. Ракетчик с инженером подорвали все грибы рядом с лагерем, и инженер, выклянчив денег у сталкера, пошёл обустраиваться. Волны арахнидов прошли с ветерком, пока не пришёл самый громадный, но в битве клешни - ледяная кара выйграло ружьё. "Это моё!" - оттяпав от здоровенной твари клешню, радостный ракетчик пошёл прилаживать её на свою перчатку. Кобольды тоже не доставили проблем, но когда выкатился огромный рабовладелец, в пещере стало невозможно дышать - аж глаза от пота резало. "Кто-нибудь, прибейте эту тварь!" - орал инженер, глядя на то, как его баррикады сносят одну за другой. Сталкер увёл босса подальше, где снайперы вдвоём прошили его насквозь бронебойными снарядами. Подождав, пока пот развеялся, инженер подбежал к трупу, и, радостно пнув его ногой, взял себе его кирку. Внезапно сталкер затрясся, и в судорогах упал на землю(пинг>3000 ^^). И вот тут появились призраки...

Аватара пользователя
Maxriter
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.02.13, 15:41
Игровой ник: Maxriter
Откуда: Интернет
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 31529 #31529: Maxriter » 24.07.15, 18:18

Пироман Макс вновь пришёл бухать. С молчаливым видом он наскакивает на стульчик у стойки и заказывает любимейший напиток - "странную мутную жижу в кружке".
Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Аватара пользователя
HyyPMaaH
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29.03.13, 15:21
Игровой ник: HHypkeHH
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 31681 #31681: HyyPMaaH » 01.08.15, 11:32

Я, не самый популярный, но древний игрок со времен GS 0.9.9p когда еще не изобрели Iphone 6. играл во всех версиях игры до GS 1.2 (не помню).
Тогда я купил Ультрабук, Asus vx6 lamborghini, и установил Warcraft3+garena. Зимний каникул после сессии. Первом делом скачал доту, потом начал посещать другие комнаты, играл в X heros siege. и каким то образом я зашел в ГС и скачал карту с бота, дальше сами знаете, что бывает с новичками. Стало интересно когда в чате не было таких матов как в Доте, и звуки от медстанции и др. Играл я с разными героями, научился пользоваться МХ, ДХ.
Время не стоял на месте, GS выпускал новые версии, особенно "вайп" меня огорчил. А когда загрузка игры достиг до 200+сек, я перестал играть в ГС, так как мой ультрабук (1 гиг видео, 2 гиг озу, радеон) долго загружал игру. У меня дома был ПК, но его аппетит на электричество, и не хватка питании (жил я в новостройке, дрель сварка т.п. стоительные приборы) ПК не хотел включиться. А я не хотел покупать УПС ради игры. Этим и закончился вся история об игре ГС, в целом, я удалил ВАР3.
КОНЕЦ.

Аватара пользователя
KRbICA_FORCE
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.08.15, 22:33
Игровой ник: KRbICA_FORCE
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

История кладоискателя (часть 1)

Сообщение 31798 #31798: KRbICA_FORCE » 06.08.15, 12:25

Звать тебя значит KRbICA_FORCE? - сказал SuperMeatBoi. Да! Я хочу стать ракетчиком в вашей команде! -сказал крыса.
- Хорошо будешь ракетчиком!
Тут мит бой отвёл Крысу в шатёр команды и начал знакомить со всеми
-Вот это наш инженер 6aHduT1407
-Здарова
-Это наш медик DeadLeeBlow
-Привет!
-это самый дальнозоркий снайпер Tummi
-хелоу ракета
-это наш любитель огня... ЭЭй нука убрал факел от сюда а то сгорим тут все! Ах да о чём я? это Unhost331
-ку парень
-Ну вот и вся наша команда!
-Рад со всеми познакомиться!!
Команда собралась около пещеры. Все начали спускаться на вагонетках. По моим воспоминаниям это были Горки ВУХУУУУ -кричали все. После начала спуска из вагонетки вылезли ещё 2 гоблина которых я тогда и не заметил. Мы все взяли своё снаряжение и пошли в пещеру. Мы увидили большууууую дверь, но нет преград перед динамитом!
Взорвав дверь кто то крикнул: Кто последний Тот Не получит не единой монетки!!!!! И тут все рванулись с места! Но не я, я 1 нёс целую бочку пороха на спине и ракетницу в руках... Тут не побегаешь. Остановлись после окончания моста. Стоияла по пещере ужасная вонь. Везде грязь и и летали насекомые. А эти 2 гоблина затеяли глупую игру про "слабо продержать динамитную шашку в руке дольше чем горит фитиль?" эта глупая игра окончилась тем что мы потеряли больше половины снаряжения и 2 гоблинов! Потом мы начали бродить по пещере группой. Вдруг снайпер начал шептать: Все слышали? Такое ощущение что сотни маленьких лапок шлёпают по полу этой пещеры! И вдруг мы увидили больших пауков!!!! Это было ужасно круто! Взрывать этих маленьких тварей, которые шли толпами! Подрывнику понраву было смотреть как я и он взрываем этих мелких тварей! Немного позже пошли скорпионы или арахниды как их там звать... Шли сначала маленькие, потом взрослые, потом они как будто ВВЗБЕСИЛИСЯ!!! они били ужасно быстро и больно, Зато по ним было легко попасть так как они подходили очень близко и не пытались защищаться! Потом мы услышали ужасный вой и увидили этот ужас...

:) Продолжение следует

Аватара пользователя
KRbICA_FORCE
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.08.15, 22:33
Игровой ник: KRbICA_FORCE
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

История кладоискателя часть 2

Сообщение 31813 #31813: KRbICA_FORCE » 07.08.15, 18:09

Как я помню когда мы увидели БОЛЬШШШООООГО арахнида подрывник сразу начал кидать в него самый лучшие гранаты, медик начал выпускать газы в зоне где был арахнид а потом разбив бутыль с токсичной жидкостью кинул её туда. По моему мнению произошла химическая реакция которая временно ослепила этого Арахнида. Я заредил бронебойную ракету которую инженер изготовил мне если я встречу кого нибуть толстого или огромного арахнида. Я зарядил и выпустил ракету в этого арахнида попав ему в лапу которую сразу после попадания оторвало. Пулемётчик сразу поставил турель и потом ещё 1 турель и получаеться втройне больше свинца вставлял этому арахниду. Но самый поражающий был снайпер. Он стрелял не так часто, но выстрелы сокрушали и доставляли огромную боль арахниду. после последнего залпа нашего дружного огня арахнид сразу погиб. Инженер после этого сразу закричал: Давайте оторвём ему уже ненужные ему Части тела. Что все и сделали. Я оторвал большууууую лапу и потом подобрал ещё одну! Из одной инженер срелал себе сапоги а из другой мне ЦЕЛЫЙ БРОНЕЖИЛЕТ!! Пулемётчик взял себе клешню которую отстрелил и отдал инженеру. Снайпер взял вторую клешню и получилось 2 арахнидских перчатки! Снайпер и Пулемётчик были оооочень довольны так как в них им было удобнее. Медик каким то чудом у него целую голову захапал!И инженер ем сделал огроменный шлемак! Выглядел он в нём жутко. У нас кончились факела и мы остались в кромешной тьме... единсвенным источником света был огонь пиромана, ах да забыл сказать что он тоже попросил инженера сделать такой же бронежилет как у меня. Через какое-то время мы нашли какой то дрон... и нас тут же осадили кучи этих мелких механизмов которые в нас стреляли мини ракетами! Мой бронежилет меня спасал не только от ракет он и от самих осколков. После мы увидили рабов коп корпа которые ужасно нам докучали. Настал голод. Мы начали есть жаренных крыс и ка это не ужасно вспоминать... жаренные кишки арахнидов крысятину и грибы которые росли там. Мы начали что нибуть сочинять мы начали делать из крысятины и грибов котлеты которые у инженера получались особенно вкусно. Потом к нам пришли огронные кобольды!! Такое ощущение что их специально откармливали. Но потом нам пришлось встретиться с самим Рабовладельцем! Он был огромный, он вонял, с него тёк пот причём постоянно. У него была свечка которая горела даже под водой и никогда не тухла, у него была кирка и хорошие перчатки. Это был ужасный бой. Он нас чем только не бил. Но особенно досталось мне. Он кинул огромный камень и я под него попал. Удивляюсь как я не умер. Спасибо нашему медику который меня облил какой-то непонятной штукой и все мои раны зажили в ту же секунду!! Снайпер приметил слабую точку. Он начал стрелять только в неё и по моим воспоминаниям он пробил его НАСКВОЗЬ! Рабовладелец упал. И как наш подрывник решил над ним подшутить он его обвзял динамитом И ВЗОРВАЛ! Он глупо поступил. Мы могли много что с него получить. Но увы осталась кирка, кровавая перчатка и свечка. Мы начали разбирать эти вещи, делить, инженер пошёл добывать руду, улучшал свою кирку. Через где то пол часа мы услышали шёпот. Нет это не было похоже что мы были слишком одурманены. Это был шёпот и мы слышали что то подобное : Прокляты! Все! ПРОКЛЯТЫ! Умрите! Наруштели.

Продолжение Следует :D

Аватара пользователя
Goldovik
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.05.14, 15:00
Игровой ник: Goldovik

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 35368 #35368: Goldovik » 31.03.16, 14:55

"...После того, как все прочитали надпись на Сломанной Печати Врат, многие думали что это сказки...
Инженер, был уверен, что демоны скоро начнут их беспокоить, а возможно, смогут даже и убить!
Они пировали. Ели отбивные, собирали оружие по чертежам, всё было хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей