Паб "Взрывная кружка"

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Аватара пользователя
Daxaka5296735
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.13, 13:45
Игровой ник: Daxaka5296735

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 11641 #11641: Daxaka5296735 » 26.09.13, 05:38

Был тёмный день который не сулил нечего хорошего ,мы с собратьями собирались спускаться в туннель ведущий в глубь пещеры ,невидно и собственного носа ,куда нас только прёт,припасы почти все решили оставить в лагере вблизи от входа в пещеру ,с парой охранников нанятую нами не далеко гномерегана
ОХ если б кто из нас знал что будет дальше не знаю как все остальные а я б еду распихал даже в свои рваные носки ,но всё же кто мог догадаться .......
Уже 6 день как мы ищем выход из этой пещеры охранники нанятые нами оказались шайкой убийц ,которые только и ждали удобного момента что б расправится с нами когда мы набьём сундуки драгоценностями ,а тут даже руки марать не пришлось ,грязные ублюдки (запись прекратилась )
"Чёрт побери " кричали мы в поиске воды ,в ярости от такого конца я пинал стену пещеры ,"Ониксию за вымя" что б мне провалиться ещё глубже стенка осыпалась ,не было видно нечего ,но слышите звук ,звук от которого мы забыли уже про всё это были горные воды ползя на карачках мы начали набирать воду во фляги и жадно пить ей .
обрыв записи
День 9,после обвала нашей спасительной жили которую мы так жадно осушали и толпились забыв про всё мы упали на грузу костей непонятных существ наш инженер"Гайковерт" сломал спину и пару дней был без сознания ,тут ужасно холодно ,скорей всего ему не выжить ,я вижу его позвоночник как он выпирает в его боку ,
День 10 вода на исходе ,мы делаем всё что можем с Гайковёртам но ему всё хуже и хуже но нам надо его оставить ненадолго и найти хоть что то поесть Обрыв записи

Аватара пользователя
Daxaka5296735
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.13, 13:45
Игровой ник: Daxaka5296735

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 11644 #11644: Daxaka5296735 » 26.09.13, 07:59

Продолжение записи День 10 , нам удалось найти пару грибов и мы решили вернуться ,пробирались почти что на ощупь послышался какой то шум и непонятные звуки ,все подумали что это наш инженер пришел в себя , но как чёрт побери мы ошибались ,пред нами был почти что обглоданный труп нашего инженера ,следы какой то твари были пропитаны кровью остатки слизи,нам стало ясно мы в смертельной западне в которую сами попали ,спустились и разворошили гнездо арахнидов,выбор был очевиден ,бежать ,карабкаться ,ползти хоть на ушах ,но рвать когти покуда целы ,уж пусть нас простит инженер но брать с собой его останки мы не стали ,запах крови и шум костей нам был никчему ,самим бы выжить

Аватара пользователя
Tzzzz
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.13, 20:49
Игровой ник: tzzzz
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 11671 #11671: Tzzzz » 27.09.13, 22:04

Дневник гнома
День 6
В лагере все спокойно, жизнь идет своим чередом:разведка разведует, охрана охраняет, исследователи исследуют. Группа разведки наткнулась на странные обелиски. Пожалуй, не стоит их трогать.
День 7
Участники экспедиции начали пропадать: кто-нибудь просто вспомнит о пропавшем, затем все начинают замечать, что уже несколько часов его не видели.
День 13
Пропали 15 гномов, 2 человека и 8 ящиков с оборудованием, еще был найден труп первого исчезнувшего... То еще зрелище: не буду описывать то месиво, в которое превратилось его тело...*небольшие зловонные пятна закрыли некоторые подробности*, а на голове( а именно на лбу) было написано послание на мертвом языке.
День 15
Мы расшифровали надпись(было сложно удержать вчерашнюю еду от возвращения наружу): "Уходите, пещера вас погубит, ваша смерть будет напрасной..." и все в таком духе.
Кажется, главе нехорошо, он рассказал о сне в котором видел, как демоны захлестнут пещеру. Я порекомендовал ему отдохнуть, а я тем временем буду разгребать дела лагеря...
Если респаун оскорбляет чувства христиан, а его отсутствие буддистов, то что с ним делать?)

Аватара пользователя
Tzzzz
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.13, 20:49
Игровой ник: tzzzz
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 11724 #11724: Tzzzz » 03.10.13, 10:03

День 21
Вчера в лагере была атмосфера влюбленности... Не хочу писать про свою личную жизнь, но это событие просится наружу! Я НАШЕЛ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ! Простите, перенервничал.
Вечером глава, чьи обязанности я взял на себя неделю назад, был задержан за покушение на одну из экспедиции. Когда его уводили, он взглянул на мою любимую, фыркнул и сказал с обреченной интонацией : " Так они и тебе мозги промыли?! Нет! Так нельзя! Очнись! Посмотри вокруг,давай очнись!" Я ничего не понял из того, что он сказал, и просто велел его увести. Сумасшедший, бедный гном.
День 26
Что-то странное с многими гномками: некоторые события экспедиции они не помнят, многие имена не знают, да и я о них ничего не помню, будто их не было. Рядом с местами Света они не появляются... Стоп! Это не просто странно, это...
Я решил пойти к тюремной палатке для разговора с главой. После небольшой беседы с ним, мои подозрения укрепились: в лагере находятся демонессы - суккубы. Как я мог быть таким слепым!
День 30
Теперь экспедиция разделилась на Два лагеря: суккубы и их последователи и мы, гномы-своевольники, то есть имеющие свою волю. Не подумал бы что в лагере может быть гражданская война.
Если респаун оскорбляет чувства христиан, а его отсутствие буддистов, то что с ним делать?)

Аватара пользователя
Tzzzz
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.13, 20:49
Игровой ник: tzzzz
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 11738 #11738: Tzzzz » 04.10.13, 15:57

День 45
Наконец мы одолели демонов. С обоих сторон 9 убитых и 153 раненых, сумасшедших 8 и еще 1 утратил умение мыслить.
День 47
Маги экспедиции обнаружили место, откуда выбирались демоны на закрытие уйдет около полугода, если ничего не случится.
День 49
Мы обнаружили огромные залежи золота! Экспедиция наконец окупила себя! МЫ БУДЕМ БОГАТЫ! Пора валить отсюда, но нельзя оставлять эту дыру с демонами.
Если респаун оскорбляет чувства христиан, а его отсутствие буддистов, то что с ним делать?)

Аватара пользователя
Tzzzz
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.13, 20:49
Игровой ник: tzzzz
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 11775 #11775: Tzzzz » 06.10.13, 19:37

День 50
Я совершил преступление. Убил ради денег. Я мог бы оправдывать свои действия огромной суммой, если бы она была огромной, но это всего 20 серебрянных монет. Надо избавиться от трупа и заплатить охране... Нет, я не отдам свои деньги, нет! Боже о чем я думаю! Надо стряхнуть с себя это наваждение! Сегодня все стали очень жадными, я думаю, что это из-за золота найденного вчера: все были тае удивлены и не верили в это счастье, что подумали, что должен быть подвох. Как только все об этом подумали тут же стали настолько параноедальны, что дрались за каждый медяк, ложку и даже глоток воды.
День 52
Демоны... Снова они устроили беспорядок в лагере, снова внутренняя грызня, снова мертвые гномы и эта чертова дыра!
День... я сбился, хотя это уже не важно. После стольких волн демонов это уже не важно надеюсь Пылающий Легион потерял к нам интерес. Маги мертвы, однако их души до сих пор пытаются закрыть этот чертов портал. Мы голодаем. Всю еду забрал к себе гоблин-торгаш, который смылся с деньгами золотом и всем остальным, что у нас было, после очередного нашествия демонов. Скоро мы умрем.
День примерно через месяц после предыдущей записи
Я стал тем в кого направилась вся энергия на закрытие портала. Все умершие стали защитниками, а я нечто вроде стража. Мы закрыли дыру с демонами. Все кто выжил сбежали. Я не смогу теперь уйти отсюда из-за энергии портала. Это последняя запись, скоро я умру.

Через много лет один любопытный гоблин найдет эти обрывки дневника рядом с дважды мертвым телом стража врат
Если респаун оскорбляет чувства христиан, а его отсутствие буддистов, то что с ним делать?)

Аватара пользователя
Tzzzz
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.13, 20:49
Игровой ник: tzzzz
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 11860 #11860: Tzzzz » 11.10.13, 21:48

В одной из вылозок в пещеру с гоблином по имени Зигги случился странный случай, а начиналось все как обычно...

В пабе собралась кучка гоблинов, которые очень громко обсуждали предстоящий поход.
-Ну что? Какой брать набор снаряжения? Инженер? Медик? Снайпер?
-Каким дольше пользовался? С каким больше опыта работы?
-Медик.
-Его и бери
-А мы куда?
-Как можно дальше.
-Ладно зовем кого-нибудь и пошли. Эй! Ты у стойки пойдешь с нами в пещеру?
У стойки стоял сталкер, с которым можно не мало волн выдержать. Он давно не знал чем заняться и был не против того, чтобы пройти как можно больше волн, посмотреть, на что он способен.
-Да! Сходим и разнесем всю пещеру к чертям!-энергично прокричал сталкер.
-Как звать?
- Зигги.
Группа гоблинов вышла из паба и направилась к спуску в пещеру, где их ожидают множество опасностей, шмоток и новых испытаний.
to be continue... (а что если писать совместное произведение? Если надумаете то предупредите в вашем продолжении.)
Если респаун оскорбляет чувства христиан, а его отсутствие буддистов, то что с ним делать?)

Аватара пользователя
Rikitikitavi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.10.13, 08:32
Игровой ник: Aleksey_Unesko

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12055 #12055: Rikitikitavi » 17.10.13, 10:55

Гоблин зашёл в паб. Оставив снайперку на входе он прошёл в зал. Заказав порцию мяса с приправами и грибами он начал есть вспоминая последний поход в шахту

Аватара пользователя
Tomas
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.10.13, 10:02
Игровой ник: hilacok
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12091 #12091: Tomas » 19.10.13, 15:06

Следом за ним вошел еще один снайпер, он быль более осмотрителен и прихватил свою винтовку с собой, подойдя к барной стойке он спросил: "а где тут можно пообщаться и набрать 160 сообщений? ну уж очень хочется познать все рецепты" после чего заказал порцию гороха с порохом

Аватара пользователя
Tomas
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.10.13, 10:02
Игровой ник: hilacok
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12094 #12094: Tomas » 19.10.13, 18:02

За дверью послышались голоса, громкие и басовитые.
-Дааа... Сейчас расслабимся, отдохнем и напьемся, обязательно напьемся!
Дверь отворилась, и в паб ввалились двое гоблинов, Инженер и Сталкер. Два здоровяка были испачканы с ног до головы грязью и кровью которая уже давно запеклась, но они были веселы и улыбались во все оставшиеся свои зубы. Подойдя к бармену они уселись за барной стойкой.
-Шеф, налей нам прозрачного на два пальца.
После чего Сталкер попытался показать насколько это много,но уставившись на свой оторванный взрывом указательный палец, лишь слегка поморщившись посмотрел на своего брата.
-Да ладно тебе, зато разжились неплохо, да и баян с тобой смотрелся не очень.
Сталкер лишь улыбнулся, и повернулся к бармену который уже наливал выпивку. Поднеся к длинному носу емкость с чем-то мутно зеленым, принюхался и залпом влил содержимое в рот. Выпивка ударилась о стены желудка предварительно прокатившись благодатным теплом по внутренностям. Удовлетворенно крякнув, Сталкер стал снимать со спины рюкзак.
-За твое здоровье Шеф!
Сказал Инжинер подняв стакан на уровень глаз, и повторил процедуру употребление горячительного. из рюкзака Сталкер достал пару Алмазов, после чего вытрусил из одного из карманов небольшую груду кристаллов зеленого цвета, и всё скопом пододвинул в сторону бармена.
-Надеюсь хватит нам этих бирюлек на сегодня да и...
Сталкер задумался после чего достал из нагрудного кармана достал изумрудный перстень и протерев его положил на верхушку небольшой кучки добра которым собирался оплатить сегодняшний отдых. После того как бармен всё махом смел все добро в небольшой ящик одобрительно кивнул головой и налил новую порцию неясного напитка.
-Весело здесь брат, вон сколько старичков сидит, аж стыдно за нашу снарягу...
после чего Сталкер посмотрел на себя и будто только то увидел что на нем висит, попытка стряхнуть грязь руками увенчалась неудачей, тогда он схватил стакан и обернулся в сторону зала упершись здоровой спиной о стойку.
- Кислые они все какие-то, будто лимонов обожрались...
Хохотнул Инжинер тоже оборачиваясь в зал и осматривая полутемное помещение где и отдыхали практически все гоблины после тяжких походов по подземельям.
-Кто с нами в карты, Зеленые?
Громко произнеся поинтересовался Сталкер доставая из нагрудного кармана старенькие потертые карты, с уже давно неясными картинками на них. Инжинер начал тасовать карты, и выглядывать возможно заинтересовавшихся предложением. Спустя минут пять они уже играли с двумя новичками, громко хохоча и понемногу выпивая...

П.С. Никто не хочет по переписываться, а то одному как-то скучно, и не интересно...

Аватара пользователя
Santacucak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.07.13, 16:44
Игровой ник: Santacucak

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12105 #12105: Santacucak » 19.10.13, 22:14

Дневник гоблина медика Шиззла.
День 1.
Мы нашли заброшенную шахту. Начинаем искать в неё вход.
День 2.
Вход найден, собираем туда экспедицию. Закупаемся оружием, провизией и кирками. Проверяем исправность автоматов.
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Tomas
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.10.13, 10:02
Игровой ник: hilacok
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12195 #12195: Tomas » 21.10.13, 01:00

История снайпера новичка. Сидел потрепанный но еще молодой снайпер, в блестящем бронескафандре, и потягиваю из здоровой кружки гоблинское пивко, а вокруг него сидели с выпученными глазами уж совсем молодые ребята и внимательно вслушивались в каждое слово.
-Пришли мы в новую пещеру, команда у нас была молодая.
Снайпер изобразил что-то неясное руками которое должно было описать пещеру, но по переглядывающимся слушателям понял что не вышло, и продолжил рассказ.
-Вообщем было темно, сыро и вообщем очень даже хорошо. Наш инжинер почти сразу обнаружил залежи какой-то руды и начал быстро его добывать. Все шло хорошо, мы уже нашли достаточно что бы неплохо погулять пару недель, и тут началась неведомо что.
Слушатели насторожились, почти все пододвинулись ближе, а часть даже открыла рты в ожидании, и Снайпер не стал их разочаровывать, и сильно жестикулируя руками продолжил рассказ.
-Отовсюду полезла просто туча многоногих зверушек...
-Насекомые?
-Да-Да и насекомые тоже, было их столько что они облепили всю пещеру и стен было не видно, звук будто целые легионы маршировали что бы нас там и похоронить. Палили мы во все стороны и скоро всё вокруг пропиталось кровью и внутренностями этих существ, а запах пороха бил по носу не хуже клешни нашего инжа по камню.
Раскажчик задумался и потом продолжил, слегка поникшим голосом.
-Вообщем не заметили мы как из ближайшего водоема вылезла здоровенная рыбеха, три, нет четыре наших роста, ноги и руки, вся в чешуе и воняла она соответственно, хоть и запах пороха стоял неимоверный.
Поморщившись Снайпер потянул тяжело воздух будто убеждаясь что этого запаха больше нет, и снова скривив рожу вспомнив его...
-Ладно ребят, на сегодня страстей хватит, а если вы мне купите пару бокалов хорошего пива то завтра я расскажу что было дальше...
-Разводилово.
Послышалось из группы слушавшей и тут же послышался глухой удар.
-Вот и славно, тогда до завтра...

Аватара пользователя
Helldamage
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.10.13, 12:48
Игровой ник: Helldamage

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12225 #12225: Helldamage » 22.10.13, 13:00

забойные байки :часть первая.
У нас в забое на арахнида,если кто перчатку уронит, ее тут же топтать начинают )))
ну просто чтобы не бросали где попало и следили что куда ложат
а то бросят, потом бегают-ищут, а время идет ))) а то еще порываются чужие забрать,так вот,смотрю в забое перчатка валяется :-)спрашиваю у Тикселя "Шлёпня")твоя?он грит НЕТ!
я посмотрел, у меня тоже на руках )))говорю, давай ему отомстим, он наши перчатки топчет постоянно )))
ну короче как устроили пляски ))) потоптали как следует )))ну короче я у снайпера спрашиваю - Тиксель!!! ты свою перчатку одел? ;-)он говорит ДА!!!
я в непонятках думаю что ж мы топтали тогда?! поднимаю, а это его подшлемник)), он его на голову надевает!!!))))

Аватара пользователя
Santacucak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.07.13, 16:44
Игровой ник: Santacucak

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12252 #12252: Santacucak » 24.10.13, 19:47

Дневник гоблина медика Шиззла.
День 3.
После того как спустились в шахту, вход завалило камнями. Инженеры начинают строить базу. Медики искать грибы и другую живность. Пулемётчики проверяют местность.
День 4.
База не достроена. Начали появляться странные пауки разных размеров. Их становится всё больше и больше, пора от них избавляться! Пауки превращаются в арахнидов, странная пещера.
Дневник гоблина медика Шиззла.
День 5.
Арахниды стали красными и очень быстрыми. Наши пулемётчики ранены, я и мой друг медик одновременно отстреливаемся и лечим своих ребят. База построена, осталось найти руды и драгоценные камни.
День 6.
Наконец то перестали нападать, мы должны использовать это время для отдыха и поиска руды и пищи. Обнаружили грибную поляну. Но вдруг всё затряслось, послышалось: " Р-Р-Р-Р-Р", и вдруг сзади нас появился Гиганский Арахнид.
Продолжение следует...
Дневник гоблина медика Шиззла.
День 7.
Мы начали прятаться от Гиганского Арахнида, но и он тоже играет с нами в прятки. Мы начали разрабатывать план как его убить. Наш план:
1) Заманить Гиганского Арахнида в нашу готовую ловушку
2) С помощью эликсира медиков ослабить араху.
3) Замочить Гиганского Арахнида.
День 8.
Наш план сработал, арах мёртв. Но что ещё кроется в этой странной пещере?
Дневник гоблина медика Шиззла.
День 9.
После того как мы убили Гиганского Арахнида стало тихо в пещере. Мы опасаемся дальнейших нападений, но мы не теряем время и подготавливаемся к дальнейшим нападениям неизвестный монстров.
День 10.
Наши опасения были не напрасны, нападают Коп-Корп, странные свиньи :/. Они очень медленные и толстые. Забавно их убивать.
Дневник гоблина медика Шиззла.
День 11.
Наши враги свиньи начинают колдовать, призывать скелетов. Мы узнали о их лидере "Потный", который воскрешает рабов, пора его остановить!
День 12.
Мы всё ближе и ближе к второму боссу.
Дневник гоблина медика Шиззла.
День 13.
Второй босс "Потный" оказался и вправду потным и вонючим. Сложно в него стрелять, вонь так и прёт на нас.
День 14.
Пытаемся убить босса, но очень сложновато,
Дневник гоблина медика Шиззла.
День 15.
Наконец то мы его убили и обнаружили на его месте свечку, которая всегда горит, магия как ни как. В пещере начинается светится свет, который летит на нас. Но мы этот свет гасим нашими огнемётами.
Дневник гоблина медика Шиззла.
День 16.
После огоньков появляются странные тени колдунов, которые призывают скелетов. Сложновато их убивать. Стрелять в тени ещё в темноте, непростое дело для гоблинов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
если после вас нет новых сообщений - дописывайте старое, незачем создавать столько мелких сообщений, это будет расцениваться как ФЛУД
повторное нарушение повлечет наказание, согласно правилам!


Аватара пользователя
neliver2
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.05.13, 12:40
Игровой ник: Neliver3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12531 #12531: neliver2 » 30.10.13, 14:27

Пещера гномов!
1 часть!

Жили были гоблины. Услышали они байку про пещеру, нашли ее и спустились. Очень долго собераясь они пошли через мост с 2 чернорабочими. Но это 2е решили поиграть в "Кто продержит динамитную шашку в левой руке дольше чем горит фитиль"! Игра завершилась плачено. Рабочие умерли, припасы поплыли по реке. Гоблины решили найти себе укромное место так как они слышали странные звуки, звуки пауков. Отбились они легко, инженер побежал копать руду а ракетчик побежал за ним. Добыв немного руды они побежали на базу но увы..... все были мертвы! Инженера и ракетчика зажали в угол. Отбивались они 1,2 и даже 4 волны. Но через некоторое время услышаши они дикий крик от которого потолок сыпался. Через 4 мин пришел он....... и......... (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!)

2 часть!
1 глава!
Как только инженер и ракетчик увидили его они сразу же побежали по пещере в поисках помощи. Но увы он их догнал и убил.
Пришлось им делать RMK =)
Набрав опытную команду они пошли заново, как только наступила 5 волна т.е босс, пулеметчик вызвал суккуб. Они были настолько сильны что смогли без помощи команды уничтожить арахнида. Инженер смог оторвать у него голову, затем скрестив ее с гоблинским шлемом. Пойдя дальше они увидели что на них нападают кобольды т.е прислужники Потного. В этой битве они потеряли медика. Забрав ресурсы с воды, установив магически-техническую установку они нашли полумертвого гнома который лежал гдето в зарослях гиганских грибов. Вылечив его он рассказал что он тихонько залез вместе с гоблинами в шахту но тут его поймали арахниды. Он рассказал что в этой шахте раньше были гномы и у них была Великая кузница в которой можно было соединить многие вещи с боссов в мощные артефакты. К тому времени они уже потеряли 3 гоблинов: 2 медиков и подрывника. (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)!!!
Комментарий администрации!

Пиши всё в 1 сообщение, или жди, пока кто-либо тоже напишет что-нибудь

прокомментировал: Diazz0229
Последний раз редактировалось neliver2 30.10.13, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tibaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.03.13, 19:51
Игровой ник:

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12717 #12717: tibaz » 06.11.13, 14:01

Неплохое било пиво,сказал зубодер вытирая усы затертым от пыли рукавом,давно он не был в пабе и уже почты позабыл вкус холодного пойла,но пора уходить.Рассчитавшись с барменом и несильно хлопнув старой обвисшей дверцей он ушел в сторону пещер ,где его дожыдались друзья по оружию ,Крысолов и Пламедых

В пещере было темно,сыро и воняло серой .Холодным ветерком веяло со стороны реки расколовший пещеру пополам,темные волны шумели и стонали в реке словно души убитых странников пытавшихся покорить лабиринты темных туннелей,Большие и страшные глыбы весели у входа словно гигантские летучие мыши готовые в любой момент сорваться и улететь в низ . В дали виднелся мост........

Аватара пользователя
Tomas
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.10.13, 10:02
Игровой ник: hilacok
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 12797 #12797: Tomas » 07.11.13, 12:44

-Ну что? Готовы продолжить нашу прошлую историю?
Все слушатели развалились за ближайшими столиками, и потягивая что-то необычно зеленое в своих кружках смотрели на Снайпера, который выглядел устало, но каждый раз потягивая пиво из бокала он улыбался.
-Ты рассказывал о Рыбе какой-то, большая, страшно вонючая... Помнишь?
-Да-Да, Мурка, помню. Знаете в этих пещерах кого только не встретишь, но всегда найдется здоровенная дрянь которая пытается нас сожрать. А ведь самое обидное что чаще всего у них получается...
Снайпер потянул из кружки очередной глоток, и внимательно посмотрел на всех окружающих.
-Вообщем не заметили мы эту тварь, веселились с тучами мелких тварей, только когда позади что-то взорвалось мы заметили что части нашего подрывника уже нет, вот только скажите мне, какой уважающий себя Гоблин даст себя так просто сожрать? Тем более этот придурок с бочкой взрывчатки за спиной, он же при желании мог выслать на небо всю пещеру в воздух, и при этом кричать его любимое "Вииииииии!"
Снайпер довольно улыбнулся, и откинулся на спинку своего стула.
-Вообщем заметили эту тварь когда уже большая её часть была размазана по стенам пещеры, а вторая плавала в небольшом водоеме, из которого она вылезла.
-А что с Гоблином случилось?
-А что с ним случится? Лежало пол тушки, кишки на земле, а он на всю пещеру ржет, да так что эхо его смех доносило до наших ушей немного оглохших после взрыва в пещере который он устроил. Да вот только грохнуло так что у большей части кровь из ушей потекла, а он падла психованное ржет и улыбается. А если бы наш медик не влипил бы в него половину запасенных медикаментов, то и помер он бы там с этой идиотской лыбой на лице. В общем пока мы отбивались от разных уродцев членистоногих, инженер успел сообразить небольшой генератор, и пару порталов. Ну мы сразу толкнули рубу что добыл инж и все вкусные части особо больших насекомых, и взяли снаряжения взамен. Отстреливались мы от этих полчищ несколько часов, откуда их там не известно, но когда они перестали переть, все попадали на землю и просто лежали, отдыхая. Медик метался и залечивал наши раны, а инжинер все что-то строил и добывал руду. Через некоторое время нам выдали вот эти броники и оружие, и на душе стало легче. Дим почти рассеялся, и наш Пиро начал палить остатки наших недругов, что бы не валялись под ногами и не мешал. Отдохнуть нам дали не долго, минут тридцать.
Снайпер задумался, уселся поудобнее, и допивая из бокала свое пиво он осмотрел уже заинтересованных в дальнейшем рассказе новичках, которые ждали продолжения.
-На сегодня все ребят, завтра дораскажу...
-Падлюка ты, Синий. Всегда на самом интерестном.
-Если буду расказывать до конца, кто же мне будет пиво покупать?
Снайпер улыбнулся, и допив вышел из бара, оставив слушателей...

Может быть кто-то согласится пописать вместе? В лучших жанрах ФРПГ? А то скучно самому как-то..

FraGoRyb
Заглянувший
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.13, 09:15
Игровой ник: FraGoRyb
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 13399 #13399: FraGoRyb » 18.11.13, 21:48

Сидевший в тенечке гоблин наблюдал над всей этой шумихой, много времени прошло как они позабыли это - кто Я? Вложив свою мудрость и идеалы молодым собратьям... Очень трудно осозновать что сейчас происходит особенно для меня, старого гоблина-сталкера....

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 13405 #13405: Diazz0229 » 19.11.13, 00:53

А тем временем в мастерской Диаза случилось что-то странное. Не то, чтобы взрывы в Пабе были такой уж и редкостью - но когда целый этаж внезапно вспыхивает зеленым пламенем - тут уж даже опытный пироманьяк призадумается, и почешет свою ушастую зеленую репку: "Чем же это там Диаз занимается, в своей лаборатории?". А в Пабе Диазу полагался целый пентхаус, с собственной библиотекой и даже душем! И тут многие завсегдатаи паба часто задавались вопросом - ну зачем уважающему себя гоблину-алхимику душ? А ответ был очевиден - некоторые "экспериментальные" смеси Диаза могли вызывать жуткий зуд, высыпание, глазовыпучивание и смену цвета кожи. А эти побочные эффекты некоторых зелий крайне мешают работать. Но в эту ночь Диаз явно работал над чем-то сверх необычным.

Зеленое пламя охватило весь этаж, и встревоженный бармен с опаской начал взбегать вверх по лестнице, пробегая этажи посетителей, элитных искателей и Инквизиции. Он знал, что на последний этаж кроме самого Диаза могла входить только симпатичная гоблинша, которая приносила алхимику и главному Инквизитору грибной спирт, и иногда оставалась у него на ночь. Но в этот день у неё был выходной, и поэтому бармен в нерешительности топтался у дубовой двери, обитой золотыми украшениями, из под которой валил тёмно-зеленый едкий дым. Но спустя мгновение дверь открылась изнутри, и на бармена кинулось дикое зеленое существо. Зверь с диким ревом, блестя красными глазами, швырнул чешуйчатым хвостом бармена с лестницы, и кинулся следом, но не на бедного гоблина, приземлившегося на пятую точку на этаже Инквизиции, а ниже, в бар. Около десятка гоблинов-зевак уже начали подниматься вверх по лестнице, встревоженно гудя и переговариваясь, когда чудовище раскидало их в стороны и за мгновение оказалось уже в самом помещении бара. В ту ночь протрезвели даже самые запущенные пьяницы. "Зеленый красноглазый демон!" - так они описывали увиденное существо на следующее утро. Лишь пол секунды зверю понадобилось на то, чтобы осмотреть дымное от грибных сигар помещение и найти выход - широкую двустворчатую дверь в дальнем конце зала, через которую как раз заходил небольшой отряд молодых гоблинов, которые собирались отпраздновать очередную находку в гномьих пещерах. Получив молниеносный удар в живот, инженер этой группы молодых экспедиторов сложил механические лапки и скорчился на полу, уже не обращая внимание на то, как невиданное никем в баре ранее существо метнулось на улицу, на встречу прохладному воздуху портовой улицы.

В красных глазах существа засияла радость, и оно, издав визгливый рык и опалив зеленым пламенем вывеску "Взрывной Кружки", расправило перепончатые крылья, и приготовилось взмахнуть ими.

-Не в этот раз, неблагодарная ты тварь!

Мощный выстрел выбил и без того "на гоблинских соплях" держащиеся окна бара и свалил зеленого зверя на пол. Посетители бара даже не знали куда смотреть - на невиданного зверя, или на того, кто произвел столь мощный выстрел из столь маленького ружья, украшенного изумрудами и золотой огранкой. Но часть из гоблинов незамедлительно подскочила со своих мест у дальнего стола и без всякой доли удивления кинулась на улицу. Этот отряд часто вызывал косые и одновременно восхищенные взгляды новичков. Элита, передовой отряд. Мало кто знает как далеко они спускаются в пещеры, и мало кто может представить, через какие ужасы им приходилось там пройти. Отряд, готовый ко всему. Инквизиторская Экспедиция Тестеров.

Покалеченный и оглушенный, зверь, покрытый зеленой чешуей, барахтался в грязи возле бара и тщетно пытался взмахнуть сломанными крыльями, жалобно визжа и издавая крякоподобные звуки. Поняв, что улететь не получится - оно попыталось уползти, ведь его лапы всё ещё были целы. Но сильный удар по одной из лап заставил существо вновь упасть в грязь.

-Я думала, что ты его свяжешь, - ухмыльнувшись, обратилась Леди к подходящему Диазу, пристально глядя на корчащееся в коричневой жиже ничтожество.
-Небольшая ошибочка в расчетах, - скорее себе под нос, чем в ответ, проговорил он, закончив перезарядку своего звукового ультра-арбалета.
Леди перевела взгляд на него, затем на малочисленный отряд верных ей ветеранов, обступивших их. Из света бара в темноту ночи начали выползать новые зеваки. Пострадавшего инженера поставили на ноги, дали пару пощечин (чтобы перестал ворчать от боли), и напоили зеленой жижей. Теперь он так же, как и остальные, с любопытством выглядывал из-за спин прочих гоблинов, приподнимаясь на своих механических клешнях.
-Помогите мне его поднять наверх.
Не говоря ни слова, Леди кивнула головой, и всё ещё ворчащее существо было поднято пятью парами рук. Зеваки быстро расступались, давая гоблинам в блестящих, несмотря на сотни царапин и дыр, доспехах, пройти обратно в паб. И каждый норовил взглянуть поближе - что же это вызвало такой шум? Но самым любопытным приходилось терпеть боль от сломанных носов, когда Леди немногословно давала им понять, что их всё это не касается.

К этому моменту бармен только пришел в себя, и начал спускаться по лестнице вниз, опираясь на деревянные перила и слегка хромая. На встречу ему начал подниматься отряд Инквизиции, держащий на руках какое-то существо средних размеров. Один из гоблинов крепко держал закрытой зубастую пасть существа, не давая ему вновь что-нибудь поджечь.
-Эт-т-т.. Это же!.. - проговорил бармен, будучи не в силах превозмочь боль и удивление.
-Да, думаешь я не знаю? Я с этим разберусь, не переживай. - Диаз дружески похлопал старого гоблина по плечу, пропуская отряд мимо себя. Бармен как будто не замечая его, всё смотрел в след уходящему отряду.
Как только гоблины с зеленым существом на руках скрылись в дыму мастерской Диаза, бармен будто вновь ожил.
-На кой черт тебе в лаборатории дракон?!
-Ну я ведь должен чем-то заниматься, правильно? А ребята недавно привезли мне его... Угадай откуда?
-Не может быть... Шутишь? - тревога бесследно улетучилась из глаз старого гоблина, и он уже начинал предвкушать новые возможности и прибыли, которые сулила находка группы Леди.
-Да-да. В пещерах. Яйцо зеленого дракона, представляешь? Правда, оно уже было окаменевшим, и его пришлось нагревать. Чуть яичницу из него не сделал.
-И... И оно было одно? Яйцо то есть. Или у тебя там скоро будет целый драконий выводок?
Диаз уже поднимался по лестнице. На заданный вопрос он ответил не сразу, но достигнув входа в дымящуюся лабораторию, где, судя по шуму, ослабевшего дракона пытались сковать цепями. Отвечая, он даже не повернулся:
-Они нашли целую кладку. Но смогли принести только одно. Кажется, в твоем пабе скоро вновь появятся посетители. Не переживай за ремонт, я всё оплачу, - и скрылся в дыму, закрывая за собой дверь.

Спускаясь вниз, бармен уже полыхал изнутри идеями и планами, и даже не заметил пропажи парочки драгоценных бутылок с крепким гоблинским пойлом с барной стойки. Некоторые гоблины-сталкеры не упустили свой шанс и под шумок решили набить себя взрывоопасной водицей. Но это была ничтожная утрата, в сравнении с грядущими прибылями от новых посетителей и искателей приключений. Через час все столики в пабе уже были очищены и расставлены как надо, а посетители вновь пьяно гудели и обсуждали произошедшее, жадно потирая свои заряженные винтовки, огнеметы и базуки. Слухи быстро расползались по гоблинскому порту. Драконы. В пещере нашли драконов!..

А, тем временем, в мастерской Диаза, раздавалось жалобное поскуливание детеныша зеленого дракона, который никак не мог понять - для чего этот большой страшный дядька с торчащими ушами, но вроде как симпатичной зеленой рожей, пытается скормить ему верещащую белку?..

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 14647 #14647: Ledy » 30.12.13, 22:25

Поздним вечером Леди прошла в комнату тестеров и нашла среди целой кучи бумаг те записи о Драконе что она составляла и не долго думая вышла в общий зал и просто оставила их на барной стойке:

Вот каким должен был быть дракон а не "проще и быстрее".
Есть конечное и полное предложение о драконе (небольшая пред история и последний квест):
Уничтожив последнего демона гоблины идут к выходу из пещеры и видят там раположивщегося дракона ( лежачая моделька желательно), но дракон не склонен сражаться а даже наоборот благодарен гоблинам за то что те вычистили его пещеру и когда те немного отошли от страха поняв что сейчас не будут съедены, дракон заговорил с ними рассказав свою историю:
Это была его пещера полная сокровищ артефактов и драгоценных камней, и много столетий алчные гномы пытались заполучить его сокровища, но грубая сила и даже тяжёлые гномьи танки и механизмы не могли соперничать в силе с драконом. После долгих проб и ошибок гномам-алхимикам удалось сделать эликсир смертельный для драконов и безвредный для всех остальных газ, и одной ночью они распылили его у входа в пещеру. Но дракон мыл настольно силён и вынослив что яд не убил его, но сильно ослабил, понимая что не справиться с атакой гномов что вскоре последует дракон бежал из пещеры. Так гномы захватили пещеру, остальное вы знаете). Почему дракон не вернулся в пещеру после того как гномов прогнали демоны, ответ прост печать была хрупка дракон знал что просто его присутсвие в пещере, его огромная магическая сила просто разрушат печать и выпустят всех демонов разом, а сними всеми вместе даже ему было бы не справиться.
Дракон даёт гоблинам задание, он с помощью своей магии отправит их в прошлое (сам он пойти не может так как имунен к магии), где им нужно будет помешать гномам алхимикам распылить тот самый газ. ( ведь пещера была разграблена гномами да и гоблинами а дракон хочет вернуть всё назад)
Гоблинам даёться выбор:
Первое: Убить дракона и выйти из пешеры (дракон практически не победим только 7+ гоблинов фулл будут иметь шанс с ним справиться), с дракона есть дроп это и будет финальный сет, предлагаю сделать 6 частей и все как баласт без свойств пока не соберёшь в сет. Крафт сета для пущей сложности 3 арта будут чиниться артами демонов и 3 артами коп-корпа по схеме в пункте "1.2".
Второе: Согласиться на его задание ( выполнить тоже крайне трудно ограничить временем но также им должны и мешать, да так мешать что бой палов и демонов им пикником покажеться, но чуть легче чем битва с драконом под силу скажем 5+ фулл гоблинам). После выполенния гоблины вернуться уже в СОВСЕМ другую пещеру везде будет золото, сокровища, драгоценности и редкие артефакты и 1 их этих артефактов дракон даст им в награду ( дракон рандоно даёт 1 из 8 КЛАССОВЫХ вещей (по 1 на гоблина ,) вещи НИ с чем НЕ крафтяться и имеют эпичные свойсва) Пример вещи полученной от дракона скажем на сталка:
Увеличивает силу на 2к ловкость и разум на 500, даёт 2к атаки и 4.0 ск. атаки, 100% при убийстве исцелиться на
1/2 силы.
О драконе уже писала как и о артах и их сборе, теперь распишу его волны и сами статы:
После убийства Зла гоблины входят в портал но их ни куда не переносит, лишь ко входу в пещеру.

Гоблины слышат странные звуки что сотрясают всю пещеру:
Аналог волны хаза, стой лишь разницей что с с потолка пещеры падают огромные глыбы наносят огромный магическийурон, также идёт каменные големы
Статы и умения голема при 0 сложности:
200к хп. 5к мп. 9к дамага(осадная). 200 брони (форт). скрость атаки высокая, скорость бега средняя, имунны к магии (чтобы их камни не убили).
Имеют активку : Метнуть камень - 3сек стана 3к дамага - 30сек октат.
Миник Гринитный голем - дроп - сердце голема - позволяет вызвать 2 големов на 60сек - откат 90 сек стоимость 2к мп требует 100лвл:
2000к хп. 50к мп. 90к дамага. 300 брони. скрость атаки высокая, скорость бега средняя, имунны к магии (чтобы их камни не убили).
Аура камня + 100 дэфа в области 3000.
Активка - каменный град - обрушивает с потолка пешеры 10 глыб в область радиусом 500 - каждая наносит 20к физ урона и оглушает на 10сек. откат 60сек.
Далее гоблинам становиться видно просыпающевося дракона (место старта).
Идут дракониды - драконид это полуящер-получеловек - сохраняя человеческие размеры он обладает силой дракона и покрыт чешуёй. (модельку надо искать но я видела подходящие).
Статы драконида при 0 сложности:
350к хп. 3к мп. 17к дамага (нормальная). 105 брони(средняя). скрость атаки очень высокая, скорость бега высокая.
Имеют пасивки - каждая атака понижает защиту на 50ед (суммируется) длительность 30сек.
Если рядом есть раненный гоблин -радиус 1000 (ниже 50% хп) все дракониды получают бонус к атаки в размере 100%.
Имеют активку - огненное дыхание (скил пиро), Наносит урон 10к и горением 500 в сек длительность 10сек (не суммируется).
Миник Лорд драконидов - дроп шкура драконида - 300дэфа 60% обратки и 10к хп требует 100лвл.
3500к хп. 30к мп. 170к дамага. 550 брони . скрость атаки очень высокая, скорость бега высокая.
Обладает па способностью - если рядом с ним погиб драконид он получает на 10сек ск атаки = 0.1в сек и 50% дамага (суммируется).
Обладает Активкой призыв 10 драконидов.
После них гоблины видят уже проснувшегося дракона, но всё ещё находящегося в той зоне:
Драконы всех мастей (мелкие).
Статы дракона при 0 сложности:
300к хп. 10к мп. 20к дамага (хаос). 500 брони (тяжёлая). скрость атаки высокая , скорость бега высокая.
Зелёный - атакует ядом (суммируется) 50ед в сек на 120 сек.
Красный - атакует чистым сплешем.
Жёлтый - Лечит своих - хилл 100к с откатом в 20сек стоимостью 100мп.
Синий - атакует лед атакой 80% ск боя и 90% ск бега (без сплеша) длительность 10сек
Чёрный - обладает имуном к магии и активкой проклятие - снижает силу атаки гоблина на 70% на 30сек - откат 30сек. стоимость 100мп.
Количество равное.
Миник отсуствует.
Дракон проснулся.
Статы дракона:
6.666.666.666 хп, 777.777 мп, 100.000 дамага, 5.000 защиты(босс). Скорость атаки медленная (босс) - скорость бега высокая.
Пассивки - 40% уклониться от атаки - 60% заблокировать 10к дамага - Имунен к магии - 100% сплеш.
Активки - мгновенное перемещение к цели 1000-9999999 расстояние (если цель ближе 1000 - не работает) откат 60сек - Удар хвостом - бьёт хвостом по земле оглушая всех в радиусе 1к с потолка пещеры в этот радиус рандонно падает 4 глыбы по 50к дамага. откат 90сек - Преисподняя - дракон выдыхает пламя - 50к дамага в области пперед драконом радиус 500 откат 90сек. Призы 2 вождей драконидов на 60сек - откат 90сек.
И самое забавное - ПЕРЕРОЖДЕНИЕ - откат 30мин.
Справиться с драконом гоблинам практически не возможно - потому нужно добавить ещё 1 квест (появиться только после смерти Зла и только с условием что квест "делема" ВЫПОЛНЕН):
Справа внизу у реки появиться Рыцарь Охотник на драконов - он согласиться помочь гоблинам за Сущность зла и Огненную эссенцию.
Статы Охотника на драконов:
777.777.777 хп, 7000 мп, 35.000 дамага(хаос), 1.000 защиты(босс). Скорость атаки нормальная - скорость бега высокая.
Ауры на своих - аура боевого духа 200% урона, аура защиты 100 дэфа, аура регена 50 в сек.
Ауры на дракона - аура ослабления -30% атаки, аура уничтожения -100защиты.
Активка - рыцарская теринровка, на 30сек получает +500защиты и +20к дамага +20%ск атаки, откат 90 сек.
С дракона падает 6 частей (равный рандон):
Чешуя дракона, Когти дракона, Зубы дракона, Хвост дракона, Кости дракона, Сердце дракона.
Вещи без свойств, простой баласт вот крафт каждой вещи:
Чешуя дракона: Шлем огра + Будава дресса + кружка хазула + Бронижилет бомбса + Доспех из ториевой гусиницы (в кузнице ангела) Свойств по прежнему НЕ даёт
Когти дракона: Ящик шизла + Сетепушка дресса + телепортатор + перчатка бомбса + ультра магическое горючие(в кузнице ангела) Свойств по прежнему НЕ даёт
Хвост дракона: Дневник шизла + Ошейник дреса + очки хаза + труба уккуратерса + ториейвый нейро-генератор (в кузнице ангела) Свойств по прежнему НЕ даёт
Зубы дракона: Амулет смерти + Клык зависти + Пояс страха + Коготь алчности + Нагрудник похоти (в кузнице демона) Свойств по прежнему НЕ даёт
Кости дракона: Перст смерти + Цепи зависти + Глаз страха + Перстень алчности + Наручи похоти (в кузнице демона) Свойств по прежнему НЕ даёт
Сердце дракона: Капюшон смерти + Сердце зависти + язык страха + Ожерелье алчности + венец похоти (в кузнице демона) Свойств по прежнему НЕ даёт
И все эти 6 наборов (без свойств) крафтяться в кузнице на выбор ангела или демона:
Статы 5к, 3к дамага, аура -50дэфа (единственная в игре).
Дальнейшие бонусы зависят от того где мы этот арт соберём:
Ангельская кузня - Перерождение (раз в 30мин, как и у дракона с фулл хп). Аура защиты 300 и аура регенерации 100хп в сек.
Дем кузня. - Призы 2 вождей драконидов на 60сек - откат 90сек. 1% вампиризма - 1000 обзора и обнаружение невидимок в 1000.
Здесь отчётливо видно насколько сильно извращена сама идея и что лучше бы (как я писала Диазу) дракона вообще не было бы чем так как есть сейчас.

Не оборачиваясь и не обращая внимания на Гоблинов, которые не смело начали подтягиваться к бумагам, поднялась к себе в кабинет. Она уже долго не была здесь - на удивление не скопилось гор бумаг и не было пыли, а на столе лежали лишь самые свежие репорты.
Диаз и Элит видимо забирали не проверенные отчёты - подумала Леди, усевшись за стол и доставая чернильницу с перьями, кем то убранную со стола в ящик. Разложила большой лист пергамента и начала писать:

"Это наверно лучшая Гильдия и своего рода клан из всех в которых я состояла, хотя в самой Гильдии меня ни когда и не было, уходить мне не хочется, но в этот раз действительно что-то изменилось. Я чувствовала - что-то не так... и чувствовала уже давно.
Сейчас я наконец отчётливо вижу что именно не так:
Проэктами заминается почти один Диаз, а количество проэктов растёт и каким бы хорошим картостроителем он не был, но даже лучший человек не может успеть всё - а он именно это и пытается сделать. Из этого из максимально проработанной карты Гоблины переросли в "быстрее и проще". Я считаю себя практичной и достаточно логичной и видя Главой Гильдии Диаза и его нынешний подход, для меня очевидно что рано или поздно судьба "быстрее и проще" из максимальной проработки передастся всем проэктам.
Я не хочу ни смотреть на это, ни просто ждать этого не в силах это остановить или помешать этому, в Гоблинах я приводила множество доводов, аргументов, фактов, но...
Потому ухожу.
В тоже время Диаз очень хороший человек, не злобный, добрый и снисходительный, я ни в коем случае не хочу его обидеть или кого то настроить против него, он практически в одиночку создаёт карты, особенно учитывая как хорошо он относится (или правильнее относился - хз) ко мне.
Хочу сказать отдельно "до свидание" Элиту) :
С начало ты мне показался злым и не правильным Инквизитором, каким я сейчас являюсь для многих=), но позднее узнавая больше о твоей работе для сайта ботов и помощи мне в частности, твоё мнение стало для меня весомее мнения даже Диаза.

Возможно я рано сдаюсь и ухожу и возможно вам удастся вразумить Диаза - что Гильдия НЕ должна расти, её наоборот нужно сужать, по проэктам, чтобы можно было уделять больше времени именно качественной и детальной их проработке.
Но это уже без меня - слишком частые стычки с игроками и измотали меня, а высокое положение и доверие сделали слова "потому что я так сказала" ответом на многие вопросы, будь я всё той же - тестером, даже не регясь на форуме, а просто переписывающейся с создателем карты по гарена - который не бог весть зачем вообще меня слушал, думаю тогда я нашла бы нужные аргументы, но не сейчас.
Всем счастливо оставаться=)
И счастливого Нового Года!"

Закончив писать Леди сняла снаряжение и убрала в сундук, заперев его особы ключом (да-да снаряжение Сталкера ни чуть пострадала не смотря на то что у остальных гоблинов оно исчезло если не полностью то частично), лишь золотую броню Инквизитора она оставила на столе, она перейти дальше - тому кто её заменит. Взяв написанное письмо и собрав все репорты со стола, Леди вышла из кабинета. Она направилась прямиком в рабочий кабинет Диаза, где его самого не оказалось, аккуратно сложив бумаги у него на столе, она проследовала в зал Инквизиции и оставила письмо на круглом столе, на том месте которое обычно она занимала.
Спустившись в низ Леди увидела уже целую толпу стоящую над бумагами. Возможно это и возымеет какое то действие - подумала она направляясь к выходу. Леди не любила прощаний, а потому тихо и скрытно выскользнула из паба, так что ни один Гоблин её не заметил.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
XrenovaZima
Заглянувший
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.10.13, 12:14
Игровой ник: XrenovaZima
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 14714 #14714: XrenovaZima » 02.01.14, 03:41

Однажжы 3 гоблинов решили спуститься в шахту чтобы подзароботать золота и собрать несколько трофеев с монстров. Их состав был таков: снайпер, инжинер и сталкер. Когда они спустились в шахту и инжинер начал строить базу пока не пошли монстры, тут и начались проблемы. Из потолка пещеры рядом со входом в неё чтото произошло и это наверное Ганз "Вонючка" который ещё не закончив своё лечение снова нашёл нового партнёра для игры в "Кто продержит динамитную шашку в руке дольше чем горит фитиль". Мне кажетья это его последняя игра...

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 14769 #14769: Diazz0229 » 03.01.14, 19:13

Диаз снял плащ-невидимку и взял в руки бумаги, оставленные гоблиншей у него на столе пару секунд назад. Леди не смогла заметить его присутствия. Видимо, она, всё-таки потеряла хватку. Или она просто не захотела говорить с затаившимся в тени Инквизитором. Диаз знал, что в этих бумагах. Он знал, что ропот внизу, в пабе постепенно растет из-за того, что написано на этих бумагах.
Диаз сел в массивное кресло. В углу комнаты тихо рявкнул чахлый дракон. Старый Инквизитор тихо почесал свою седую бороду, и тяжело вздохнул. Он достал из стола граненый стакан, откупорил бутылку грибного спирта, и откинулся в кресле.
* * *
Тяжелые мысли пришли внезапно, и спонтанно. Игра всей жизни. Игра в жизнь. В неральную, искуственную жизнь. Всё потеряло смысл и начало рушиться. Диаз огляделся вокруг. Как давно же были построены эти стены? Век? Два века назад? По какой старинной, ужасной технологии? Как вообще Паб простоял до сих пор? Гоблин не знал. Но онзнал, что делать, и как с этим бороться.
Несмотря на сильное опьянение, Инквизитор уверенновстал, снял с шеи алмазный ключ, и направился к своему портрету. Откинув старую писанину в бок, гоблин протянул руку вперед, и произнес сложное заклинания открытия. На стене материализовался волшебный сейф. Повернув алмазным ключем в замке арканитовой двери - Инквизитор без колебаний открыл дверь, и вытащил на свет 3 разноцветных бутылки.
Первую он откупорил, и славно приложился к ней. Бодрящая, пьянящая, восхитительная настойка драконов. Одна бутылка из десятка оставшихся во всем мире. Она стоит того момента, в который она выпита.
Откупорив вторую, старый гоблин тяжело вздохнул, и швырнул её в свой книжный шкаф. Бутылка разбилась, и шкаф мгновенно охватило темное пламя. Драконий огонь. Огонь, который нельзя потушить. Очищающий мир огонь.
Третью старый гоблин поспешно сунул в свой походных рюкзак, кряхтя костями. Он был слишком стар для такого.
* * *
Черное пламя не бросало света, но обжигало в темноте. Многие гоблины умерли в своих кроватях. Зажарились заживо. Другие тщетно пытались потушить черное пламя на себе, катаясь в лужах возле паба. Крики, паника. Восторженный смех пироманьяков. Предсмертный, восторженный смех.

Паника в городе всё росла. Единственный паб для гоблинов в городе полыхал невиданным доселе огнем, который не могли остановить все вместе взятые бригады пожарников. Лишь две фигуры во мраке улыбались не огню, а тому, что огонь методично уничтожал этаж за этажом столь излюбленного многими заведения. Один был очень грязен, страшен, его лицо было испещрено множеством ссадин и ужасных гнойников. Когда-то он бывал в этом пабе. И настолько полюбил его, что был выгнан за слишком сильный фанатизм. Теперь, прокаженный, отвергнутый, он искренне радовался зрелищу. В душе он понимал, что без этого паба - он сам ничтожество. Он уничтожил то, что любил всем сердцем. Но он не мог не улыбаться. Перед видом смерти того, что ты любишь, ты понимаешь, что скоро умрешь и сам. Не было смысла больше злиться или печалиться. Скоро он и сам шагнет в это пламя. Но ещё пара минут, пара минут воспоминаний, и он сделает первый шаг к судьбе...
Второй гоблин был одет в старый красный балахон, а за спинйо у него висел открытый походный рюкзак. Гоблин был стар, его борода была седой, а уши пробиты во многих местах. В руках он держал бутылку. Ту самую, которая лежала в волшебном сейфе. Старый гоблин уставше перевел взгляд с черного пламени, охватившего уже все этажи здания, на тусклую жидвкость. Алхимический элексир. Эссенция жизни. Лучшее, что может создать алхимик. Печаль пронизывала гоблина, но в этой жидкости была сама чистая жизнь. Новое начало. И вновь огонь загорелся в глазах гоблина. Чистый, светлый - огонь надежды.
Диаз выпил всю жидкость дна, и слегка поморщился. Но затем почувствовал, как морщины заглаживаются, седые волосы отваливаются, а глаза начинают лучше и дальше видеть. "Новое начало. Новое. В другом месте, я начну всё заново, и сделаю это лучше". Улыбка вновь засияла на уже молодых губах бывшего Инквизитора. Новый год. Новое начало .В новом месте. В новой пещере. Новые приключения. Только подождите немного.
Диаз теплее укутал своё омоложенное тело, и в лёгкую припрыжку бросился прочь.

Аватара пользователя
Oalex
Пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26.02.13, 07:09
Игровой ник: Avelor
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 14817 #14817: Oalex » 05.01.14, 15:29

*Пшшшшххх... Пшххх... Прием! На связи Отбалтуй! Мне и моей группе... к черту группу! Мне нужна помощь! Здесь все рушится к чертям! Кто слышит-СПАСИТЕ МЕНяяяяяяяя..... ПШШшшшхххх...*.
"Плохи дела..."- сказал в слух Oalex. По рации на волне *Gobgob.Fm* слышались визг, крик и паника гоблинов, подгоравших внутри паба. Все здание было окутано странным огнем. Даже самый популярный и надежный огнетушитель *X-0* не справлялся со своей работой. Камня на камне не оставалось в самом популярном пабе гоблинов *Взрывная кружка*.
"Может быть, вернуться в прошлое с помощью Сета Хазула и предотвратить пожар?"-подумал матерый медик, но через пару мгновений отказался от этой идеи: Прибор, фиксирующий антивременные поляризующие черганные поля зашкаливал, что означало смерть любому, кто попытается вернуться в прошлое и что-либо изменить.
Вместе с медиком стояли и другие успевшие сбежать из заведения гоблины. Вместе они наблюдали за тем, как их любимое место на Азероте медленно исчезает...Но они не унывали! Они верили,что когда-нибудь вновь, на месте сгоревшего паба будет стоять новое заведение, для таких искателей приключений как они. Будут слышны опять и опять новые истории *зеленых сорванцов*, покоривших самые ужасные глубины пещеры дворфов, или баллады о легендарных личностях, что когда-то ододели само Зло.
"Смерть — это всего лишь переход из одной жизни в другую, переоблачение из старой одежды в новую."
Бхагавад-Гита (С)
Кто я такой? Не твое дело!

Аватара пользователя
Fobos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.14, 20:57
Игровой ник: nubick2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 15124 #15124: Fobos » 13.01.14, 15:39

:? "-Ну что, идем сегодня в пещеру?", спросил хриплым голосом снайпер.
"-Нее, говорят эти ползучие твари опять разбушевались не на шутку.", ответил подрывник.
"-Видимо мамка опять бунтует, хах.", присоединился инженер.
"-С чего это вдруг?", заинтересовался снайпер.
"-Поговаривают недавно опять двух проспиртованных съела, которые забрели в шахту по пьяне, переваривает."
"-Ну так пойдем и успокоим, убаюкаем свинцованными вкусняшками, хи-хи-хи"
"-Да оставьте вы ее в покое, завтра сходим, золото не убежит, целее будем.", как всегда отрезал подрывник.
На следующий день.
"-Ну что погружаемся?", спросил снайпер.
"-Иди давай, других не тормози.", подрывник.
Гоблин с интузиазмом и отменным зрением, покрутил немного своей махиной в поисках живности, но ничего не заметил.
"-Вроде чисто."
"-А ты походи посмотри, мы тебя тут подождем.", с усмешкой кинул подрывник, медленно спускаясь в шахту.
Продолжение следует.

Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 15824 #15824: npoKJI9TbIu » 24.02.14, 16:49

Часть 1.
Знакомство с компанией.
Свою группу я встретил у входа в некую пещеру. На стенах её были странные иероглифы. Пытаясь прочитать их, я случайно сломал язык в 2 местах, но благодаря зелёной жидкости, которую медик плеснул мне в рот, язык быстро восстановился.
Долго наша группа шла к месту спуска. Рядом со снаряжением, лежал скелет гнома. Сколько лет прошло, а борода до сих пор на месте!
Я больше часа смотрел и выбирал подходящую для себя профессию.
-Подрывник ? Много взрывов...
-Ракетчик ? Брюхом не вышел.
-Снайпер ? Одиночка, и трус.
-ПИРОМАНЬЯК!
Взяв тяжеленный чугунный баллон и сам огнемёт, я перешёл в место ожидания. Нас задержал ещё один гоблин, который стал инженером "Лепи-Сноси". Перейдя мост, который соединял 2 берега, наши носильщики решили сыграть в гоблинскую народную игру, "Продержи динамит дольше, чем горит фитиль".
-Вот дурачьё! -закричал гоблин, который бросил в них кислотную гранату.
-Бакфил, зачем ты это сделал ?! -удивлённо спросил самый рослый, с дробовиком на перевес.
-Один шашлык, они всё ровно взорвались бы. -с хитрой ухмылкой произнёс подрывник.
Я испытывал смешанные чувства от этого события: восторг и ужас. Вдруг этот сумасшедший кинет в меня гранату, пока я буду сжигать врагов, или понаставит бочек под ногами...

Где-то в грибном лесу.

-Доктор, что это с ним ? -задумчиво спросил Хлепс.
-Обычный гоблин под грЫбочком, ничего особенно. -шустро ответил медик.
Со стороны я был похож на идиота, или даже на психа(хотя все гоблины психи, но кто-то с динамитом, а кто-то нет), который пытался спалить огромный гриб, находясь намного дальше, чем было положено.

Инженер поставил факел в мягкий грунт. Его глаза засверкали, он нашёл тайничок гномов! Те самые "сундучки с секретами". Они не содержали что-то особо ценное, плохое место для них, знаете ли. В тайнике нашёлся странный предмет красного цвета, издалека похожий на руду. Инженер попытался распознать эту фиговину с помощью механических клешней. Голыми руками её не поднять - горячая! Прикупив пару гоблинских перчаток, Бакфил молниеносно перетащил "сокровище" в кузницу. Инженер - он и в Дреноре инженер. Не поняв как,но умудрился сделать из неё пули! Сталкеру данный калибр очень понравился. Дробь на сквозь пробивала даже самые густонаселённые слои врагов.

-А вот и насекомые... -задумчиво произнёс пулемётчик. Он был крайне замкнутым, но периодически поедал чудные грЫбочки, после чего становился более общительным, но на короткое время.
-Вииииииииииииииииииии! -случайно выкрикнул я. Покопавшись в своей гнилой памяти, я вспомнил старый инженерский анекдот.
-"Что сказал треугольник кругу ? КАТИСЬ ОТ СЮДА!"
На мгновенье, в пещеры начался жуткий смех всей группы. Не смотря на тараканов, арахнидов, муравьёв, и прочей ползучей гадости, нам всем было весело!
-Виииииииииииииии!
Мой напалн был очень горяч, а едкие вещества медик полностью растворяли местных обитателей без следа.
Дробовик сталкера был очень редким оружием среди гоблинов. Он как то ухитрился вставить "Порочные Мультиками" в пусковой механизм, и каждая его дробь - это разрушитель брони любого врага! Благодаря ему, мы спокойно обходились без снайперского мастерства: определять слабые места в защите врага...
Часть 2.
Редкая удача.
Кобальды очень омерзительны на вкус, слава Гобу, что хоть пайки у них съедобные. Для добывания пищи приходилось рисковать многим, в том числе и подрывником, который часто взрывающийся от малейшего прикосновения. Он сам по-себе любил рисковать жизнь ради добычи, не важно, какого она была характера, главное - деньги! Далеко идти не надо было, любой предмет можно продать прямо тут, через портал.

-Я вам рассказывал о том, как один сталкер победил Страха без чьей либо помощи ?... -Послышался чей-то голос в темноте.
-Кто здесь ? О_О *одновременно сказали гоблины*
-Мы...Здесь... И они скоро будут здесь... Готовьте пушки, идёт тяжёлая "туша"... -Ответил голос из тени.

Гоблины, собравшись немного, решили проверить предполагаемые тёмные места, на наличие разумного паршивца, ведь он, чёрт возьми, не представился!

-Фу-у-у! ЧТО ЗА ВОНЬ?! -Завопил подрывник.

-Ах, тьфу!
-Беее, меня прям сейчас стошнит!
-Держи желудок крепче, ещё раз набивать его грибами я не собираюсь! Грубо заявил пулемётчик, чьей профессией были именно выращивание грЫбочков.

Дружна бригада пошла на встречу к врагу, увы, но они обнаружили лишь труп Рабовладельца, как было указана в записке, которая лежала на его протухшей роже. Инженер приглядел для себя кирку, перчатку - медик, мне досталась никчёмная свечка...
-Дружище, дай помогу улучшить свечку! -Дружески воскликнул инженер.
-Спасибо, если, конечно, ты её не испортишь... -С презрением произнёс я, ведь ничего другого, кроме неё, у меня не было.

Инженер покопался пару минут в кузнице, что-то при этом бормотая себе под нос.
-Держи! -Гордно сказал инженер.
-Что за О_о ? -Не зная, что предпринять, я принял подарок.
-А фиг его знает, но мои тесты показали, что оно вполне работает. Надеюсь, ты не спалишь себе случайно. -задумчиво, и уходя, инженер пошёл на поиски руды.

Подержав данный прибор в руках, я решил назвать его в честь "Зажигалки". Рукоять вполне удобная, и отдалённо напоминало огнемёт. Напалн изменил свой цвет, а после каждого сжигания, становилось легче на душе.
-На одного врага меньше - на пару золотых больше! -Произнёс я в уме, и вспомнил очередную шутку.
-Знаете почему у нашего снайпера такой длинный нос ? Потому, что он не видит дальше своего носа!
-Вииииииииииииииииииииии. Заполонил данный звук всю пещеру. Подумать только, у нас на халяву появились вещи Босса кобальдов...

Убив с задумчивым видом очередную крысу отключённой системой охлаждения, я забрал подгоревшее, но всё же вкусно пахнущие останки.

-Куда вы суёте крыс?! -Я не буду делать из еды какой-либо механизм! -Грубо заявил инженер.
-А зря, робокрыс нам не помешал бы! -Попытался "шуткануть" медик.
С помощью магического предмета, приобретённого у призрачного торговца, я смог запустить "за кадровый смех", как его называют люди. Никто и не понял, что он не настоящий, поэтому пещеру в очередной раз заполонил гоблинский смех.
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Аватара пользователя
slava42-2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.03.14, 13:12
Игровой ник: slava42-2

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 15970 #15970: slava42-2 » 04.03.14, 13:44

Как вам такая история?) Как то раз в город гоблинворкшоп пришёл Странник (slava42-2) называл он себя так просто потому что странствовал по городам всю свою жизнь. В городе он увидел много пьяных гоблинов) странyик решил найти местный бар и там уже поговорить с опытными гоблинами. Он нашёл местный паб который назывался "Взрывная кружка" Странник подумал а почему бы и ему не напиться сегодня? Зашёл в паб и осмотрел его беглым взглядом, в помещение стоял непроглядный дым от сигар, но всё же было видно как за дальним столом у стенки сидели гоблины и что-то передавали друг другу пытаясь скрыть это от чужих глаз Странник перевёл взгляд на барную стойку и решил заказать чтонибудь местное, чтонибудь такое что наливают только здесь,он обратился к бармену, бармен налил ему чтото и сказал что это особая настойка на грибах которые растут только в пещерах.......... Продолжите чтобы было интересно)

Аватара пользователя
louskillXD
Завсегдатый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25.02.13, 21:54
Игровой ник: louskillXD
Откуда: Широта: 52°18′00″ с.ш.Долгота: 76°57′00″ в.д.Высота над уровнем моря: 132 м
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 15978 #15978: louskillXD » 04.03.14, 21:36

Выпив грибной настойки Странник (slava42-2) сразу же охмелел и свалился на пол перед барной стойкой.Бармен не был удивлён ведь такое он видел не в первый раз.Странник же в свою очередь еле дыша подложил руки за голову и крепко уснул.
Проснувшись он оказался в незнакомом ему месте вокруг были только грибы а с потолка еле-еле пробивался солнечный свет,голова трещала ноги не отказывались ходить.Проспав часа 4 он проснулся от того что из-за грибов послышался небольшой смех и затем раздался жуткий взрыв.Это были гоблины спустившиеся в пещеру на поиски сокровищ.К нему тут же подбежал гоблин по всей видимости это был медик,так как от того что он давал ему пить ему становилось в разы легче с каждым глотком.Выпив весь бутыль до конца он чувствовал себя снова бодрым и готовым к приключениям.Вот это облегчение подумал он.но как только гоблины вылечили его начали требовать от странника какие то рецепты на пушки.
Не получив желаемого гоблинны рассердились на него и поставили в угол пещеры предупредив если пошевелиться его убьют,ведь он испортил им всю экспидицию.Так и простоял он до того момента пока не пришёл царь арахнидов)
Как тебе такая история?) :lol:

Аватара пользователя
Aratos
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.03.14, 19:46
Игровой ник: Aratos
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16139 #16139: Aratos » 13.03.14, 14:27

Расскажу, как я был в очень полезном десинхре.
Однажды, после старта второй игры, я понял, что не перезапустил гоблинов, ну рмк бот делать не будет...
Так как я играл с другом по скайпу, мы вечно угарали над некоторыми моментами десинхра, так вот, меня убил подрыв очень высокого лвл (в то время я был 26 медом) НО, десинхр не хотел меня убивать в итоге я был жив, так сказать в моём мире, у меня было 2 бронежилета араха, вот моя не лагающая команда убила араха, и такькак я был жив в именно МОЁМ мире, никто лут с него не ролил,и я получил тот долгожданный третий бронежилет, потом заставил команду убить вк, и лутанул с него камень силы, т.к никто в моём мире его подобрать не мог) Вот теперь довольный хожу со жрецом и никто не понимает откуда он у меня, ведь я же умер :)
Вставьте лойс, если вы за полезные десинхры!
Ник в гарене Tarosot, Добавляйтесь!

Аватара пользователя
alex.timkovskiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.03.14, 21:12
Игровой ник: kaban02031998
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16179 #16179: alex.timkovskiy » 15.03.14, 15:50

Тут случайно в бар заваливаются двое роботников из корпорации "КОП-КОРП" . Они сразу поняли по виражению лица присутствующих гоблинов что они не туда зашли.

Аватара пользователя
Kel
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.03.14, 05:45
Игровой ник: KelKIAEvil
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16236 #16236: Kel » 19.03.14, 21:11

маленькая история (игровая-жизненная) ))


как-то раз решил молодой гоблинс посидеть, отдохнуть в кабачке, выпить да и послушать что есть нового в его деревеньке, выпиваю очередную кружку грибного болотожорка, он услышал историю про богатого Зелёнку, а стал-то богатым он не напрягаясь, собрал команду да и пошел в пещерку, где драгоценной руды и алмазов-то не мерено!!!! только после того как собрал он экспедицию и отправился в пещеру его никто не видел... но слышали) завалило ту пещерку большими валунами, откопать не получается, до сих пор там сидит, но через маленькую щелочку он получает еду и воду, за драгоценные камни, откопаем гоблинса? )

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
как то раз арахнид прокопал пещерку в паб, больше его никто не видел... ну только жаренным, хорошо разошлись ножки под грибным соусом

Аватара пользователя
slava42-2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.03.14, 13:12
Игровой ник: slava42-2

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16256 #16256: slava42-2 » 20.03.14, 21:05

louskillXD- Мой ответ тебе)...
Но не тут то было очнувшись связоным в пищере во время допроса по поводу рецов страник и впрямь подумал что ему п....ц , но тут он ощутил резкую боль на щеках и с удивлением обноружил себя всё в том же пабе. Оказывается это его такого не опытново пьяницу так развезло с особой настойки, а бил его по щекам заботливый бармен)). Чтобы прийти в себя страник заказал пива "старый гоблин", выпив пару кружек ему сразу полегчало). Вобщем решил страник остатся у гоблинов и начал ходить в экспедиции.... За 5 дней (при мерно) он достиг 40 лвла и по сей день продолжает лазить по пещерам ну и конечно бухает всё в томже пабе ибо чтобы в следующий раз его так не развезло с той самой настойки которая кординально изменила его жизнь....))))

Аватара пользователя
Kel
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.03.14, 05:45
Игровой ник: KelKIAEvil
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16257 #16257: Kel » 20.03.14, 21:14

гоблин помнил только сильный удар лапы арахнида... блин опять перепил вчера бражки сказал гоблин очутившись в своей комнате с двумя прелестными гоблиншами, а удар то был с ноги не хилый)))

Аватара пользователя
slava42-2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.03.14, 13:12
Игровой ник: slava42-2

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16293 #16293: slava42-2 » 22.03.14, 12:11

Сегодня нашол в пещере обрывок листа на нём кто-то записал последние минуты своей жизни. Наверное кто-то из вчерашней экспедиции ведь некто не вернулся, оказывается эти ребята много за собой унесли их раздавило волной некромантов.
"АаАаааА чёртова нежить, ну я так легко не здамся у прыща гдето был фетиль, ну щас я их ПОДХОДИТЕ С№К#И"........
Похоже этот парень уже точно некогда не вернётся. Выпьем за тех кто не вернулся!!!..........

Аватара пользователя
alex.timkovskiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.03.14, 21:12
Игровой ник: kaban02031998
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16353 #16353: alex.timkovskiy » 23.03.14, 21:56

однажди,гоблини спустились в пещеру и там они увидели сам Страх . Никогда Страх ещо так не боялся)

Аватара пользователя
AbsenceMeaning
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.03.14, 01:39
Игровой ник: AbsenceMeaning

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16358 #16358: AbsenceMeaning » 23.03.14, 23:03

Гоблин очнулся . Голова дико трещала, каждая конечность будто созданная из боли дико ныла , последнее воспоминание это 2 идиота играющие с динамитом на мосту.
Ну что ж пути назад нету ,вся группа попросту пропала . C трудом поднявшись на ноги гоблин огляделся , вещь мешок валялся в углу винтовку вобше камнями завалило, спустя 5 минут гоблин был готов выдвинутся на поиски выхода , хлебнув воды и закусив куском уже заплесневевшего хлеба он двинулся вперёд....

Аватара пользователя
lervel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.03.14, 10:51
Игровой ник: lervel

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16362 #16362: lervel » 24.03.14, 03:30

Жил был гоблин-сталкер , и забрел он как-то в далекие края , где царил хаос , :evil: :evil: :evil:

и начали на него нападать странные пауки от которых он отбивался как мог , когда он убил главаря паук он вздохнул с облегчением и решил присесть вздремнуть , как тока гоблин-сталкер задремал по нему начали ходить арахниды , и он начал от них убегать , бежал он долго но арахниды от него не отстовали и он решил принять с ними бой,
продолжение следует....

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.03.14, 06:18
Игровой ник: SSMID
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16373 #16373: Faust » 24.03.14, 15:55

Был ли ты в подземном царстве, где согласно древним легендам путника ждут несметые сокровища. Алмазы, сапфиры, самоцветы и много чего еще ждут его там. Но берегись...
Насколько сильны ты и твои друзья чтобы одолеть несметные полчища врагов? Хватит ли у тебя смелости пойти дальше? Бросишь ли ты их, когда ты или он будете на грани жизни и смерти?
А ты уверен что после темноты, куда ты идешь, ты увидишь снова свет?

Аватара пользователя
lervel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.03.14, 10:51
Игровой ник: lervel

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16416 #16416: lervel » 25.03.14, 16:56

И ужалил арахнид сталкера , сталкер почуствовал резкую слабость и он достал нож и убил арахнида , и он падает на землю , и чуствует как яд проходит через него и когда он был присмерти , он нашел под сабой тайник гномов , раскопав его там была бутылочка грибного бульена и противоядие , сталкер был так рад что он не сгинет в этой злобной пещере в которой он застрял....

Аватара пользователя
TeranOlDeras
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.03.14, 16:51
Игровой ник: Falandey
Откуда: Казахстан, Алматы.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16497 #16497: TeranOlDeras » 29.03.14, 08:20

Доброго времени суток! =) Хочу вам рассказать историю, если она вам конечно понравится)
(Пс, парни! За ошибки сорри :З)
Новичок.
Вот ты только поступаешь в исследовательский центр, знакомишься со всеми, смотришь на то поистине крутое и мощное снаряжение других гоблинов. Как тут! К тебе подходят и говорят:
-Ты идешь с нами, ведь нам нельзя брать все самое лучше, привлечем много внимания. А ты как раз тока новенький, не сильно заметный...- и все это говорил довольно высокий но худой гоблин, со странной переливающейся золотым блеском ружьем.
Гоблин помолчал, посмотрел на мои дрожащие ручки и засмеялся:
-Да не страшно там! Главное подальше пока стой, да на нас смотри!-Подмигнул мне гоблин и махнул рукой на дверь, мол проходи.
Я не спеша и довольно неуверенно прошел и удивился, шепчу:
-Да тут же собрались лучшие, ведь я рассматривал пособие... И тут есть снаряжение легиона, предметы уничтожение... Что только нет...- как будто чужой я сел на лавку и стал ждать когда ко мне подойдут, потому что сам боялся.
И тут меня окрикнули:
-Эй, зеленый! Да именно ты! Айда сюда!-Махал мне очень широченный гоблин, с умным взглядом, который читался в его прищуренных глазках.
Уже выпрямив спину, я зашагал туда. И на меня выкинули пару вещей, с видом мол одевай выходим скора.
И тут продолжил говорить уже боле тихим голосом широченный гоблин:
-Да понимаем, не знаешь ничего, имен не знаешь, ничего. Но щас все разъясним и будет проще, будешь так же как все тут смеяться и веселится!-закончил говорить с торжественной ноткой в голосе.
Не много помявшись и выдавив слова продолжил разговор я:
-А меня звать Герон, а как пришел гоблин в халате дал прозвище "Трясун". И говорил что бы все знали.-Не много расслабившись присел у стенки.
Задумчивый взгляд упал на меня:
-А меня зови Плечом, на которое можно положится!-Протянул он мне руку.
Улыбнувшись я пожал ему руку.Тут он её сильно сжал и засмеялся:
-И правда Трясун... :DDD
Тут послышался громкий голос:
-Ну иди сюда головешка ты наша!
Тут меня покинул этот забавный гоблин и я остался один... И этой незнакомой обстановке, смотрел на свое снаряжение и стал применять его.В мыслях заметив: "А довольно хорошо сидит, удобно, интересно а как сюда эти склянки и грибочки поместить". Тут же разобравшись повесил на пояс.
Сразу же после этого.
Голос слышался о то всюду и наполнил эту шумную и без того комнату:
-ВИЖУ ВСЕ ГОТОВЫ! ДУМАЮ ВАМ СТОИТ ИДТИ, ЩАС САМОЕ ВРЕМЯ, ЗНАЮ ВАМ БУДЕТ ВСЕМ ТРУДНО! Я САМ ТАМ БЫЛ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ТОКА ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ!
(Напишу чуть позже, ещё раз прошу извинить за ошибки, надеюсь понравилось. Из того что написал выведу то что можно рассказать и напишу ещё лучше)
Сила, разум и печаль.

Аватара пользователя
TeranOlDeras
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.03.14, 16:51
Игровой ник: Falandey
Откуда: Казахстан, Алматы.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16504 #16504: TeranOlDeras » 30.03.14, 08:05

Нет, не стали они спускаться... )
Новичок, поход к пещере.
Как и ожидалось погода была не самая лучшая, но это даже подбодрило меня, чем не легче путь к пещере, тем легче будет в ней. Горная местность конечно не самое лучшее что может быть для гоблина, но терпимо.
Наш отряд старались обходить орки и огры, хоть последние ещё напали на нас, но вскоре поняли что только самим хуже, не попрешь против огнестрельного оружия! И облаченного в броню легиона гоблина! К сожалению я не видел нападения, посадили меня в повозку. Хотя может это потому... Ладно не будем об этом, долго я сидел там, разговаривал с такими как и я.
Нас было всего пятеро: я Герон-медик, Шело-инженер, Байко-снайпер, Фер-медик мой брат по специальности, что очень хорошо. И ещё был сталкер, он про себя ничего не говорил. А так же три опытных: Плечо-инженер, Карго-снайпер(Это тот кто меня первым встретил) и ещё один понятия не имею кто он но хмурый и от того кажется злобным. Он вел нашу группу, передавая кое-какие сигналы тем двум.
Прошло уже два дня. Еды которая была в повозке кончалась, нас уже выпустили из повозки и рассказывалы что нас ждет, мы охотились, мне давали кое-какие растения и я делал с них снадобья, а так же бочку спирта, мало-ли вдруг что-то обработать серьезное надо будет, а я был уверен в этом. Хотя он и получился плохим, но мы с Фером смогли сделать его получше.
Устроили у какого-то прохода в гору лагерь, наверняка мы уже пришли. А местность кстати была довольна лесная, много деревьев, хотя были на высоте шести-семи километров. Что-то тут было странным, такой дух умиротворения, а как посмотришь на тот вход... Мурашки по коже бегают и пот льется из-за страха.
Куда-то ещё ушел наш предводитель, а нам сказали уже загружать все самое важное в мешки и готовиться к самому страшному!

Добавлено спустя 20 часов 49 минут 29 секунд:
А вот и продолжение истории. *Поудобнее устроился за своим столиком в центре бара*
Новичок, Истина спрятанная внутри.
Было холодно... То что мы взяли с собой утонуло, и это сожрал какой-то Морлок переросток. Щас мы стоим в грибном лесу, атаки страшных насекомых продолжаются, а мои запасы медикаментов подходили к концу... Один умер, это был наш медик, тяжелая потеря. Стало ещё тяжелее, про еду и говорить ничего не надо, кушаем какие-то водоросли... Ужасные на вкус и это тока больше подавило мой дух, разговаривали все тока по минут десять, дальше уже на нас ползли монстры.
И тут я впервые убил, до сих пор при виде этих чудищ дрожу от страха. Наши командиры сражаются с каким-то огромным монстром, говорят если голова уцелеет, сделают мне какой-то артефакт.
Но к сути, я наверно уже понял почему они взяли нас, тут были рунические надписи, а я кое-что смог прочесть. А вот что случилось со мной недавно.


-Эш'Оршарголар...-шепотом произношу все слова с найденого камня.
И тут мне ударил в глаза яркий свет и я стоял перед каким-то человеком, у него были длинные уши... Кто-же это? И тут он стал рассказывать:
-Это место реагирует на сильных, чем ты сильнее, тем сильнее все вокруг, это место считывает силу со всех участников, а как они все умирают. Все начинается заново, а вы и не догадываетесь об этом, а после этого что я сказал тебе... Ты не сможешь сказать другим, ты будешь лишен языка, и ты будешь проклят... ТЕПЕРЬ ПРОЧЬ!!!
Очнулся я в холодном поту на одном из грибов, вокруг меня ходили наши комадиры.
-Что, что!? Что с тобой стало?! Мы сильно волновались...-Говорил мне Плечо.
-Мм...м..Ахр...-промычал я, и тут осознал что не могу говорить.
-Чертовы арахниды!-закричал инженер.
Я кое-как взял нож, затем медленно перевернулся на живот, и вырезал на огромном грибе надпись"Это не они, это был...". Как только я хотел написать продолжение меня скрутило и я опять потерял сознание...
Сила, разум и печаль.

Аватара пользователя
slava42-2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.03.14, 13:12
Игровой ник: slava42-2

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16550 #16550: slava42-2 » 01.04.14, 09:32

1. Начало нового дня


Проснулся я очень рано приготовил завтрак, ну как обычно яичница и на выпивку грибной спирт) сьел, выпил, закусил, всё отлично), приму ванну... даааа класс прохладный душ и сытный завтрак, что может быть лучше)? Звонил лучший друг, принимает моё предложении насчёт вылазки в эту странную пещеру. Значит нужно думать о подготовки, Болт лучший из инженеров которых я знаю...

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 6 секунд:
2. Начало пути


Вышил я в полночь шёл спокойно было тихо прямо как на обычной земле а ннееет здесь всё таки по другому обычный лес но это на первый взгляд если присмотреться то можно найти различия,.... Даааа так обычные лесные звери белки тушканы и кокието птицы, да и хер с ними они мне не мешают. Ну дак что, а вот что, иду я по лесу точнее по подлеску ну да ладно до назначенной пещеры ещё пару км. дойдём подумал сталкер.... шёл я ровно, спокойно в привычном темпе но вдруг что-то нарушило мой обычный темп ритма что-то тревожило меня, но я пока не мог понять что именно... Кто-то немного левее меня га не большой поляне выл настолько громко и жалобно. Я начал обходить полу-кругом и делая при этом большую дугу по часовой стрелки, в конце концов я вышел в центр какой-то поляны, на большом полу разволившемся жёлтом пне седело нечто, приглядевшись я понял это был полу-живой арахнид хотя назвать его арахнидом было сложно, у него не было трёх лап, двух с правой стороны, одной с левой, один глаз отсутствовал другой почти вывалился из орбиты болтался на одной из.... хм соплей) мне было жалко его хоть это один из монстров который каким то образом смог вылезти наружу, который мог убить меня и моих собратьев я не мог пройти мимо, ведь он стонал так что в душе переворачивалось что-то на изнанку и хотелось выть, в этом жалобном стоне было что такое что заставляло упасть лицом в землю и завыть, жалуясь на всю свою жизнь, на то что всё вокруг не так как должно быть, ЧЁРТОВА ПЕЩЕРА, ТЯНЕТ К СЕБЕ МОЛОДЫХ И ЗЕЛЁНЫХ ГОБЛИНОВ, А ЧЁРРТ что же это со мной, чёртов арахнид.... я начал нарезать круги по степенно сужая пространства между мной и арахнидом, когда я подошёл к нему я достал свой нож и не жилея , а наоборот даже с облегчением нанёс смертельный удар... Ведь очень жалко когда пускай и смертельное существо для тебя выползает наружу из пещеры в этот пусть и никчёмный мир, пусть я и потенциальный убийца, ведь всё таки мы враги, но ведь каждый должен умирать с честью... не так ли друзья??? Я помог этому несчастному зверю, его дни закончились... Но мая дорога на сегодня не закончилась мне ещё предстояло войти в ДОЛБАННУЮ ПЕЩЕРУ и встретится с моим другом......
Ну а что будет дальше покажет время!!!

Добавлено спустя 1 день 16 часов 23 минуты 8 секунд:
3. Задержка друга и начало первого боя


В условленное место я подошол вовремя, но Болта тут небыло, впринцепе он всегда был поунктуальным значит была причина по которой он несмог прийти вовремя. Я ришил подождать, он обезательно должен прийти не мог он откинутся ещё на подходах не верил я в это!
разжог костёр, разогрел банку консервированных грибочков, нарезал тонкими ломтиками жаринную крысятинку и зделал себе вкуснейший бутерброд, кагда настал процес поедания моево не мудрёного обеда я услышал отдолёные выстрелы и не разборчивый но отборный МАТ! Загасив наспех костерок, кинув не доеденную пищу в рюгзак подхвотив мой верный дробовик бросился к ближайшим зарослям кустарника, через минут гдето 5 я увидил Болта с незнакомым для меня гоблином, за ними гнались головорезы Шизла(низнаю кто там по сюжету главный злодей))) из кампании Поп-Корп. Збросив смс на наладоник Болту о том что я их жду в ближайшем кустарнике и придупридив что открою огонь как только это мудачьё пробижит мимо меня я приготовил дробовок и принял положение поудобней....

Аватара пользователя
Kel
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.03.14, 05:45
Игровой ник: KelKIAEvil
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 16746 #16746: Kel » 11.04.14, 13:52

решил гоблин предложить прогуляться, согласился народ и пошли гулять) не знали они что там темно... в пешере той где гуляли они, и никто не брал фонарик, пришлось ломать ноги гномам и отбирать фонарик) вернулись домой и продали фонарь, вот и сказки конец, а кто читал, запомни, тырь все что можешь унести, а что не можешь ломай)

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
решил подрывник с пиро в войну поиграть, упала стена, пошла игра, убили они попса, съели жука, поспали на гномах, погрелись у сердца (демона), утеха от алки, картишки со смертью, в общем нафиг войну) давай развлекайся)

Добавлено спустя 8 часов 30 минут 38 секунд:
бежит гоблин хохочет мокрая травка носик щекочет, кончилась травка гравий пошел, гоблин домой без носа пришел...
чем больше гоблины теряли нос, тем больше носильщиков появлялось)

Добавлено спустя 6 дней 15 часов 53 минуты 47 секунд:
проклятый как охотник пробирался сквозь заросли грибов, подойдя к месту, он встал с пулеметом, и ушел пить чай.... а когда вернулся 19 волна...

Аватара пользователя
legionchaos
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09.04.14, 22:50
Игровой ник: legionchaos

Рыбалка! часть 1

Сообщение 17018 #17018: legionchaos » 12.04.14, 10:30

Собрались мы как-то сходить на рыбалку - Набралась компания, гоблинов двенатцать. Набрали всё что надо для культурного мероприятия. Знакомый пироманьяк, поковырявшись в гугле, нашел неплохую пещеру с подземными водами. Утром, в часиков четыре, сталкер Шмоня на своём запорожце с прицепом, приехал на место збора. Было всем тесно ехать в этом чудо-мобиль, но как говориться в тесноте- но не в обиде. Всё дорогу Шмоня хвастался своей "машиной"с завода - АВТОЗАЗ (автомобильный запорожский автомобильный завод). Мол машина на века, да ещё завод выкупили гоблины-китайцы и делают там ну просто колосальные запорожцы. А чтобы гоблины потребители точно понимали что они покупают, завод решили переименовать в "автомобильный концерн по производству автомобилей "запорожский автомобильный завод" который производит автомобили". К вечеру, мы были на месте. К удивлению никто не обратил внимание на табличку "ловить рыбы запрещено, купаться нельзя". Разбив лагерь, наш однорукий медик Мамай, начал разбавлять спирт с водой. Огнеметчик Харя жарил шашлыки, а Шмоня снимал колеса с автомобиля, чтобы не угнали. Всё ночь мы веселились и не заметили как наступило время выдвигаться в глубь пещеры на рыбалку. Впереди шел я с Шмоней и Мамаем, замыкали два малоприятных гоблина, которых никто даже толком не знал. Но не смотря на это кто-то доверил им нести всю нашу снарягу. Переходя через мост, замыкающие гоблины, не соблюдая технику безопасности, подожгли динамит с целью бросить его в реку. Но походу что-то пошло не так, и мост с двумя неудачниками разорвало на куски. Все очень растроились, так как в снаряге был весь спирт. После нескольких минут горевания, я вспомнил восточную мудрость "Сколько не говори ХАЛВА, а во рту слаще не станет" и подумал "После трех литров пива как не говори "НЕ ХОЧУ", а без туалета не обойтись". Вот я и пошел справлять нужду. Спустившись к речке, я увидел нашу снарягу и кого-то ещё. Это оказался Голум. Он жадно ковырялся в ящике вынюхивая спирт и давясь слюной шептал "где же ты моя прелесть". Спугнув его бронебойным снарядом, первым делом я проверил спирт. Голум падло выпил половину, лучше бы закуску всю сьел.....(продолжение следует)

Аватара пользователя
Arlekin013

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 17246 #17246: Arlekin013 » 23.04.14, 20:34

-На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на мо...
-Наркоман чертов, ты опять съел тот красный гриб?!
-Там наверху тебя окрестят лохом…
-Зато ты там окажешься гораздо раньше меня, если продолжишь жрать все что под руку попадет!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Обычный вечер в пабе. Сидят два пьяных гоблина и обсуждают будущий поход.
-Нужно взять больше...ик... динамита, что бы наверняка что-нибудь найти или взорвать!
-НУЖНО ВЗЯТЬ ЕДУУУУ!
-Да еду мы там найдем!
-ЕДУУУУУУ!
-Да что ты заладил?!
-Я есть хочу..
-А я взрывать хочу...
Оба гоблина приуныли.
-Слушай, ик... а есть идея, давай сейчас найдем что-нибудь такое, что можно взорвать и съесть?
К ним подходит бармен.
-Ребзя, вы когда заплатите за выпивку, мы закрываемся.
-Хехехе)

Аватара пользователя
Fernanizer
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.03.14, 21:27
Игровой ник: Xaxtus

Тайна пещеры (Часть 1)

Сообщение 17426 #17426: Fernanizer » 01.05.14, 22:06

За окном лил промозглый дождь и нагонял тоску на молодого гоблина по имени Чиз. Гоблину только недавно стал совершеннолетним, что бы отправиться искать приключения на свою "бочку пороха". И он сразу сорвался к недавно обнаруженным пещерам гномов, где он думал, заработает себе славу и деньги. Но на базе гоблинов, в пабе "Взрывная кружка", его встретили только смехом. Никто не хотел брать к себе в группу зеленого новичка. Поэтому он уже месяц болтался тут без дела и его сбережения подходили к концу.
-"Придется возвращаться домой"-думал он.
Пока однажды он не увидел объявление на доске заказов, которое гласило: "В эту субботу собирается рейд в пещеры, приглашаем как опытных гоблинов, так и новичков(чернорабочие). Обращаться к бармену".
-Вот он, мой шанс!- крикнул Чиз и ломанулся сквозь толпу к барной стойке.
-Бармен! Бармен!-кричал он.
-Чего тебе сопляк- ответил пожилой гоблин со шрамом через все лицо.
-Я насчет объявления с доски. Которое про рейд в субботу.
Бармен достал из под стойки листок и перо с чернилами.
-Записывай свое имя. Но я бы тебе не советовал этого делать. Заказчик мутный какой-то, может и нагреть.
-Мы посмотрим, кто кого еще нагреет!-рассмеялся молодой гоблин и записался.
-Ну смотри, я предупредил.-Бармен убрал список.
Чиз взял себе бутылку спирта на мухоморах и пошел отмечать свое первое дело.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 43 минуты 41 секунду:
Тайна пещеры (Часть 2)
Наступило долгожданное субботнее утро. Чиз проснулся с хорошим настроением, ведь его мечта может наконец исполниться! Он собрал все свои пожитки и отправился в паб, где его ждал заказчик.
В пабе было немного народу и молодой гоблин подошел к бармену:
-Привет. Где наш заказчик?-спросил он.
-Сидит вон за тем столиком.- бармен показал на столик в темном углу, за которым сидело несколько гоблинов.
-Спасибо.
Чиз подошел к столику и оглядел компанию за ним. Здесь сидел коренастый гоблин, с ожогами и подпалеными волосами, другой выделялся своим белым ирокезом, третий ничем не примечательный очкарик.
-Здрасте, я по объявлению. К кому можно обратиться?- спросил Чиз
-Новичек, да?- спросил в ответ "подпаленный" окинув его взглядом.
-Кир ну ты же видишь что он только от титьки мамкиной оторвался.-ответил ему "ирокез".
-Ну да, ты прав. Ни шрамов, ни экипировки. Но самое главное он даже без оружия!
-Не горячитесь мистер Кир.-сказал "очкарик"- Ему оружие и не понадобиться. Мы его берем чернорабочим. Вы ведь для этого пришли?
-Да.- ответил Чиз.
-Вот и славно. Меня зовут Бери "Мозгодум". Я глава этой экспидиции и по совместительству медик. Этого гоблина с подполеными волосами зовут Кир "Вспыльчивый"- огнеметчик, третий наш товарищ и друг Кира это Тони "Бада-Бум", наш подрывник. А вы кто у нас?
-Я Чиз. Просто Чиз. Да я новенький и надеюсь что вы меня обучите основам выживания в пещерах.
-Если будешь нас слушаться, то скорей всего выживешь.- сказал Кир.
-Ну хорошо. Ты был последним, кого мы ждали. Пора выдвигаться, основная группа ждет нас у входа в пещеры. Там я и дам вводный инструктаж.- сказал Бери и вылез из-за стола.
Четверо гоблинов покинули паб и направились ко входу в пещеры.

dragonege1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.04.14, 17:45
Игровой ник: dragonege1
Откуда: Воркута
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 17853 #17853: dragonege1 » 13.05.14, 21:09

Однажды гоблин dragonege1 после многих походов на смерть устал и решил пойти в бар.
После 12 кружки пива он был уже пьяный и в бар влетел амбал коп-корпа который начал его крушить.
dragonege1 не успел даже выстрелить как мелкие соратники амбала забрали всё его снаряжение и бросили его в озеро.
Долго лежал dragonege1 в озере и как-будто слился с ним, но после очнулся выплыл из него и понял что он потерял свои навыки ракетчика,своих старых друзей тогда он думал что уже не нужен этому миру, но решил что нужно начать с нового листа и переклассифицировался в инженера и начал опят бродить по пещерам которые некогда сделали его известным

Аватара пользователя
invader156mind
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.05.14, 18:51
Игровой ник: invader156mind
Благодарил (а): 2 раза

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 17876 #17876: invader156mind » 14.05.14, 18:06

- Имя мое - Атрейз "Чёртоглазый" [Попивая свое любимое пойло - Темное Гоблонинское из деревянной кружки], детство мое не было столь непредсказуемой, она прошла как у всех - ярко. "Так я начал диалог со своим "одноразовым" собутыльником." - Поступил я в Военную Школу им. Зиг-Заг "Железнобойкого" в свои 15 или 16 [скучным и вялым тоном]. Был там тем еще троллем-тунеядцом, еле-еле сдавал свои зачеты и были хвосты, как у громадной саламандры, по всем предметам. Но как видишь, [допив пойло из своей кружки] я все таки стал чертовым Снайпером! [а собутыльник тем временем, чуть бы не засыпает от брехни из моей жизни]...

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 17963 #17963: IIazaH4er » 18.05.14, 20:23

Звук кирки отбивался бесконечным эхом в гигантской пещере. Впервые за сотни лет сюда попали лучи солнца.
- Ну долго еще ты будешь копать? Я скоро здохну под этим палящим солнцем.
- Заткнись и жди. Попроси у Вьюнолюгса чего нибудь охладительного, раз ты так не любишь солнце.
- Хорошо босс.
Это была не первая пещера Отвертомутса. Уже не первый раз он собирает команду для обследования пещер, о которых узнал по данным своей чудо-машины. Не смотря на свою "смертельную" репутацию, всё же находятся такие охотники за наживой, которые соглашаются идти с ним на "охоту", так как о многих его удачных похождениях знают даже за пределами родных земель гоблинов, настолько они были прибыльными.
- Ах, ну хоть холодный ветер подул из пещеры.
- А воняет то как! Такое впечатление, что все пещеры в мире населены этими воняющими арахнидами!
- Молчал бы, Ключеварс. Тебе бы радоваться. После прошлого похода от тебя еще хуже несло.
- Зато это того стоило!
Отвертомутс и Ключеварс - матёрые гоблины, старые друзья и невероятно везучие парни. Благодаря своим походам они разбогатели и могли бы спокойно и в достатке прожить оставшуюся жизнь, которая, при особом везении, в несколько раз может превышать длительность жизни людей. Но жадность гоблинов, вероятно, превышает даже жадность гномов.
Вход в пещеру наконец-то прокопан и шестеро гоблинов попали в неё.
- Ружьерубс - забирай свои пушки с солнца и прочисти их от песка и грязи. Судя по вони, они нам понадобятся. Глазолюгс - прикрывай выход. В такой темноте от тебя мало толку. Вьюнолюгс - раздай всем арахнидское противоядие и чего нибудь от вони, а то аж в глазах щиплет. Искрогрильс - приготовь свой огнемёт и иди вперёд. Посмотри сколько тут этих тварей. Ключеварс - ты со мной на разведку. Через пол часа встречаемся тут же. Отставших не ждать.
Отвертомутс знает своё дело. Прошлые походы научили его кое-чему. Он уже знал как себя ведут арахниды. Почуяв свежий ветер и увидев свет они еще не скоро ко всему привыкнут и у команды есть время.
Через полчаса все опять собрались у входа и командир начал планировку.
- Искрогрильс?
- Я особо никого не видел, но тут куча новых норок как раз их размера. Вероятно прячутся.
- Ну и отлично. Думаю, у нас еще есть немного времени для разбития базы, мы как раз нашли хорошее место рядом с богатыми жилами в глубине пещеры, как и показывал мой сканер. Если всё пойдёт по плану, мы с вами разбогатеем больше, чем я за все свои вылазки вместе взятые!
- Неужели всё настолько хорошо? Никем не занятая пещера, относительно недалёкая богатая жила, лёгкий проход... Слишком уж всё хорошо, что бы быть правдой. Как ты нашел это место?
- Хех, дорогой Ружьерубс. Ты мало знаешь обо мне. Я бы рассказал тебе, но это займёт слишком много времени. Лучше мы потратим это время с пользой, а когда выберемся, я тебе всё расскажу. Но теперь к плану: Скребон, гоблин доставивший нашу группу сюда, будет ждать нас снаружи со специальным механизмом-телепортатором. Когда мы доберёмся до нужного места - я начну разработку ближайших жил. До тех пор, пока...
Его перебила тряска.
"Обвал, ну конечно. А всё было так хорошо" - подумал механик.
Искрогрильс зажег свой огнемёт. После того, как пылевое облако осело, гоблины стали выяснять свои потери. Ружьерубс потерял пару своих пушек, у Глазолюгса треснули очки, а тележки с припасами, патронами и некоторыми механизмами оказалась с другой стороны завала, который перекрыл выход.
- Чёрт возьми! Всегда есть подвох. Ладно, не паниковать. Не в первый раз такое. А ну быстро все на точку!
Группа рванула вглубь пещеры. Всем было ясно, что тряска, громкий звук и пропажа солнечного света окончательно разбудили всех пещерных арахнидов. Искрогрильс поливал все стены напалмом, так как жуки начали вылезать из своих нор, а Ружьерубс во всю раскрутил свой пулемёт, убивая более крупных особей.
- Вьюнолюгс! А ну быстро запускай свой фильтр!
Огнемёт хоть и эффективен против всякого рода жуков, но он выжигает весь кислород. Приток свежего воздуха заблокирован обвалом. Отвертомутс не забыл смастерить по своим же чертежам специальный фильтр, в котором воздух можно отчищать, а медик пусть и был новичком, но быстро сообразил как им правильно пользоваться.
20 минут непрекращающегося боя на ходу, и наконец то они добрались до заветного уголка с блестящими от самоцветов стенами.
- Глазолюгс! Быстро займи тот выступ! Довольно хорошая позиция для снайпера. Ружьерубс - закрепись за этой баррикадой.
- За какой к чёрту баррика...
Ружьерубс оглянулся и увидел, взявшуюся из ниоткуда, мечту пулемётчика: укреплённая позиция, больше похожая на бункер, чем на баррикаду.
- Как ты...
- Не время вопросов! Быстро сюда! Вьюнолюгс - Искрогрильсу не помешало бы еще охладителя.
- Сейчас сделаю, но это займёт время.
- Ключеварс! Как думаешь, это можно сравнить с той пещерой на севере пустошей?
- Хахаха! С той пещерой ничто не сравнится! Мы тут, по сути, даже отдыхаем!
Через 15 минут натиск арахнидов прекратился. Пока четверо вояк умело сдерживали натиск этих тварей, Отвертомутс успел обустроить неплохой такой "маленький цех". Естественно, всё что тут было даже отдалённо не смахивало на нормальные инструменты, но для такого одарённого механика не было преград. Добыча началась.
Вьюнолюгс и Ружьерубс, новички в этой компании, не понимали, как ему это удаётся. Из грязи и камней он сделал вполне хорошую защиту, боеприпасы и цех по обработке руды. Более того, он даже сделал портал на поверхность!
- Ключеварс, скажи Скребону пусть отводит телепортатор на склад, а нам закинет немного припасов. Жила тут богатая.
- Да без проблем!
Шум специальной бур-машины привлекал к себе всякую живность. Уже через 5 минут толпа крупных арахнидов подошла к лагерю. Снова зашумели пушки.
Руда шла большим потоком прямо в портал. На быструю руку сделанный анализатор руды с каждой минутой показывал всё большую долю арканита и драгоценных камней, а механик пытался поддерживать состояние бура в нормальном состоянии. Сами понимаете, из глины, камней и десятка деталей в рюкзаке особо хороший бур не создать.


Прошло... часов 9 или 10. Отвертомутс открыл глаза и попытался встать, но тут же пожалел о своём решении - на затылке у него была большая рана, а левая рука была сломана. Рядом с ним сидели Вьюнолюгс, который во всё пытался остановить кровотечение, и Ружьерубс, просто ожидающий чего то.
- Что... Что случилось?
- Как давно ты знаешь Глазолюгса?
- Месяца два. Что случилось? Где все остальные?
- Глазолюгс предал нас. Часа два назад Скребон что-то крикнул через портал и Глазолюгс выстрелил в бак напалма Искрогрильса. Он взорвался, случился обвал. Ключеварс остался с той стороны, вероятно он уже погиб. Потом он начал стрелять по твоему буру и тот остановился. Мы пытались его остановить, но он успел запрыгнуть в телепортатор перед тем как на него упал камень. Ты упал головой прямо на кусок руды.
"Глазолюгс, Глазолюгс. Он ведь сразу показался мне подозрительным. Но хороший снайпер всегда нужен, поэтому я не стал возражать. А чёртов Скребон... Я ведь его хорошо знаю и я должен был догадаться, что он попытается захапать эту золотую жилу. Именно он навёл меня на это место по древним архивам, зная что я быстрее всех в округе умею добывать руду."
- Ну так? Ты придумаешь что нибудь? Нам нужно отсюда выбираться!
- А что я могу придумать? Цех полуразрушен, телепортатора нету.
- Ты ведь Отвертомутс! Ты из ничего можешь сделать полезный механизм!
- Хех. Ты медик, а не механик, и много не знаешь о наших механизмах. Телепортатору нужна точка прибытия, которую те два предателя уже наверняка закрыли. И даже если я смогу создать новый телепортатор, что вряд ли, нам просто некуда идти.
- Значит, просто лечь и умереть?
- У нас просто нету выбора.
Ружьерубс наконец то сказал:
- Не зря тебя всё таки называли "смертельным золотодобытчиком". Надо было остаться.

Прошла неделя. Глазолюгс и Скребон купались в арканите и алмазах, думая кому бы их подороже сдать. Одновременно с этим каждый из них думал как бы убить другого, что бы получить всё сразу.

Тихая ночь в жаркой пустоши. Где-то здесь в пещеру зашли 6 гоблинов. Если вход и был, то его занесло песком.
Из песка вылез гоблинский кулак, покрытый кровью и без двух пальцев. Матёрого воина не так то просто убить. Всё равно это был отдых для него.
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Аватара пользователя
invader156mind
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.05.14, 18:51
Игровой ник: invader156mind
Благодарил (а): 2 раза

Отряд "Диггеры из Аран Гьеди"

Сообщение 18373 #18373: invader156mind » 04.06.14, 16:22

... И когда пьяная болтовня двух оборванцев чуть было не заканчинвается, в паб ворвался громадный гоблин, многие бы спутали его с орком.
- "Бармен! Четыре кружки светлого пивка из желчьи хмельного жука, да побыстрей!" его грозный крик послышался на весь паб, даже глухой каменнобрюхий крот бы его услышал. И вот он присел за мой столик, на его спине сверкал яркий пулемет, готов поспорить, сделан из арканитовой руды, а на его правом плече была татуха, такие рисунки обычно делают закаленным ребятам из Школы Боевых Хребтов, видать он там служил.
- "Чую, ты нормальный парень. Я - Арбатзз, Варбосс Арбатзз." так я познакомился с Арбатззом.
- "Я... Атрейз. Кличка "Чертоглазый", назвали меня так не из-за моей зоркости как у ястреба, а из-за того, что маленький огненный жук заполз в мои глаза, хех. Теперь у меня красные глаза, болят жутко от солнечных бликов, вот и поэтому всегда ношу очки солнцезащитные, но они ничуть не мешают моему зрению!" можно понять, что Атрейз потрезвел.
- "В глаз попало говоришь... Ты, видать, снайпер, да? По твоему рассказу и за серебрянное ружье можно угадать." А тем временем, бармен приподнес его заказ. "Слушай, парень. Я скоро со своими ребятами иду в поход, но мне крайне нехватает зеленых голов...

Аватара пользователя
NIGWOLF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.14, 15:24
Игровой ник: NIGWOLF

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 18402 #18402: NIGWOLF » 05.06.14, 14:16

Тайна черепа
Часть 1

Однажды зарабатывая себе на жизнь ловлей рыбы, мне попалась необычная вещица, карта, помещённая в бутыль, из-под гномского пойла. Вытащив карту и внимательно рассмотрев её, было явно видно, что она указывает на место за пределами изведанных гоблинами территорий. На ней были отмечены крестиками места, но самое главное, что не давало покоя мне, так это череп который выделялся среди этих крестов. Любопытство и желание отдохнуть от своей наскучившей работы, я решил стать искателем приключений, но один в пещере не воин, так что я решил собрать команду для того что бы раскрыть тайну черепа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей