Для читеров.

Форум отдела Журналистики Гильдии. Открыты вакансии!

Модератор: простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
Melon
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.05.13, 02:10
Игровой ник: Melon4ik
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Для читеров.

Сообщение 8432 #8432: Melon » 22.06.13, 19:55

Я создал эту статью для... да, да именно для них, для читеров.
Читерство - это ничто иное как нечестная игра, но использую читы вы не только мешаете играть обычным игрокам, но и портите себе всю игру. Какой смысл играть персонажем которого вы не качали и не одевали? Ну нарисовал перса, и что дальше делать? Ничего? Для коллекции? Лучше всего добиться самому и стать авторитетом для других игроков, чтобы они так-же играли сами и стремились достичь таких же высот.
Если вы не использовали читы и вас забанили то вам сюда appealing-ban/
А для читеров я могу посоветовать только одно, удалить все читы =)
P.S. - Создал статью в надежде на то что, читеры одумаются и возможно расскаятся и не будет больше использовать генератор и т. д.
Последний раз редактировалось Melon 23.06.13, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Play fair, or I'll find you ... (2\0\0)

Аватара пользователя
Knild
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.04.13, 20:49
Игровой ник: Knild
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для читеров.

Сообщение 8454 #8454: Knild » 23.06.13, 04:04

Ну как-же во всём есть польза ;) Например небольшая группа , если всё отлично, бьют всех боссов до смерти со скрипом зяву . Вроде все норм одеты ,но смерть не умирает , тут один какой-нибудь человек решил помочь всем и одел себя в непобедимого танка, естественно после этого смерть побеждена :lol: Он начинает играть другим персом после, того как всех остальных одели и забивает на читерного перса. Вроде ничего плохого , ну это как ограбить банк и отдать деньги сиротам :geek: Не законно, для кого-то ущербно. Да-да-да, наша администрация для таких-же целей предложила помогать сиротам своими деньгами(донат), но признайтесь если вы всемогущ и не уловим , какой путь выберете вы? :twisted:
Уже чувствую прицелы инквизиторов в моё окно :|

Аватара пользователя
Wither
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.06.13, 17:01
Игровой ник: Wither250
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для читеров.

Сообщение 8455 #8455: Wither » 23.06.13, 04:22

Knild писал(а):Он начинает играть другим персом после, того как всех остальных одели и забивает на читерного перса.
Но кого он одевал, уже не хотят играть с 0, одетыми персами, и ему снова приходится читерить что бы оставатся на уровне... Зачитерил 1 раз, зачитеришь дальше.

Аватара пользователя
Knild
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.04.13, 20:49
Игровой ник: Knild
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для читеров.

Сообщение 8466 #8466: Knild » 23.06.13, 13:04

Ну путей-то много и кинут его "друзья" или не кинут , будет он ещё читерит или нет , да и вариант ,что человек ограбит банк и поделиться с сиротами тоже мало вероятен :D Я описал один из самых добрых вариантов , просто что-бы показать , что смысл есть даже в этом=)

Аватара пользователя
Danilxxx9339
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.05.13, 22:13
Игровой ник: 562384
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для читеров.

Сообщение 8545 #8545: Danilxxx9339 » 24.06.13, 15:52

это дело каждого , играть честно или взять взломать , половина тут как бы сначало показали что оделись честно , а потом все персы начитерены , если брать проверять по привязкам и сейвам всех , то 75% улитит в бан (

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Для читеров.

Сообщение 8560 #8560: Ledy » 24.06.13, 19:27

Тогда и нужно отправить 75% в бан.
Особенно если вспомнить что всего 3-4 версии назад люди были куда добрее отзывчивее и честнее, то в бан попадёт только "нынешнее поколение", а последующие люди - если контролировать достаточно жёстко - забудут что такое читы.
Одеться честно реально и даже не трудно если есть тим и хороший кэп что организует всё и скажет что делать.
Как пример во всех версиях у меня лучший гер и лучшая тим - да я пользовалась мелкими багами (особенно учитывая что я же 70-80% багов и нашла и без нескольких проверок их причины и способы устранения было не выявить просто), но кто ими не пользовался? но читов не было ни когда и ни когда чит не был в моей тим или не помогал нам.
Так что любой чит заслуживает бана - любой.
Если читер котомуто помог он не перестал быть читером.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
SoN69RuS
Заглянувший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.13, 19:45
Игровой ник: SoN69RuS
Откуда: РФ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для читеров.

Сообщение 12664 #12664: SoN69RuS » 05.11.13, 10:28

То самое чувство, что ты не читер, но тебя все равно забанили
Набор в [FuFuFu]
Стучать в лс

Аватара пользователя
Insane
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.01.17, 14:56
Игровой ник: Insane
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для читеров.

Сообщение 40317 #40317: Insane » 24.01.17, 19:23

Прекрасная тема. Хочу задать встречный вопрос: "Чем отличается нарисованный уровень персонажа и предметы при помощи программ и различного софта от тех, что были нарисованы за деньги самой администрацией?". Разве с донат-уровнем и донат-предметами играть сразу становится интереснее? Если услышу достойный ответ - поставлю похвалу к репутации отвечающему.
1. Замыслы попадают в голову изнутри.
2. Чем больше успех, тем больше ответственности и объема работы.
3. Безапелляционность в суждениях - это "визитная карточка" ограниченности.

Аватара пользователя
Insane
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.01.17, 14:56
Игровой ник: Insane
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для читеров.

Сообщение 40318 #40318: Insane » 24.01.17, 19:25

Melon писал(а):Я создал эту статью для... да, да именно для них, для читеров.
Читерство - это ничто иное как нечестная игра, но использую читы вы не только мешаете играть обычным игрокам, но и портите себе всю игру. Какой смысл играть персонажем которого вы не качали и не одевали? Ну нарисовал перса, и что дальше делать? Ничего? Для коллекции? Лучше всего добиться самому и стать авторитетом для других игроков, чтобы они так-же играли сами и стремились достичь таких же высот.
Если вы не использовали читы и вас забанили то вам сюда appealing-ban/
А для читеров я могу посоветовать только одно, удалить все читы =)
P.S. - Создал статью в надежде на то что, читеры одумаются и возможно расскаятся и не будет больше использовать генератор и т. д.
Прекрасная тема. Хочу задать встречный вопрос: "Чем отличается нарисованный уровень персонажа и предметы при помощи программ и различного софта от тех, что были нарисованы за деньги самой администрацией?". Разве с донат-уровнем и донат-предметами играть сразу становится интереснее? Если услышу достойный ответ - поставлю похвалу к репутации отвечающему.
1. Замыслы попадают в голову изнутри.
2. Чем больше успех, тем больше ответственности и объема работы.
3. Безапелляционность в суждениях - это "визитная карточка" ограниченности.

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Для читеров.

Сообщение 40326 #40326: ELITE » 24.01.17, 23:44

тем, что официально покупая, вы вкладываете деньги в поддержание работы и развитие проектов
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Insane
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.01.17, 14:56
Игровой ник: Insane
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для читеров.

Сообщение 40331 #40331: Insane » 25.01.17, 14:38

ELITE писал(а):тем, что официально покупая, вы вкладываете деньги в поддержание работы и развитие проектов
Я знаю что дает донат. Я спросил о другом. Прочтите внимательнее. Я вовсе не против поддержки проектов и авторов материально.
1. Замыслы попадают в голову изнутри.
2. Чем больше успех, тем больше ответственности и объема работы.
3. Безапелляционность в суждениях - это "визитная карточка" ограниченности.

Аватара пользователя
razerzet
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10.01.15, 12:35
Игровой ник: razerzet
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для читеров.

Сообщение 40342 #40342: razerzet » 25.01.17, 19:17

Разницы нету,донат - официальный чит.
Тебе надоест играть как после доната( покупки персонажа полностью),так и после чита,но 2 вариант=бан, без возможности вернуться в игру,когда ностальгия прижмёт.
А ещё станешь раком,если раньше был нубом.

Аватара пользователя
metall13
Ветеран
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24.03.15, 19:05
Игровой ник: metall13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Для читеров.

Сообщение 40344 #40344: metall13 » 25.01.17, 19:51

А не проще ли сказать ,что донат для тех ,кому просто не охото ,,дрочиься ,, ? Закинул -купил ,все . 8-)
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х.. меня сломишь - жизнь хороша...

Аватара пользователя
Insane
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.01.17, 14:56
Игровой ник: Insane
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для читеров.

Сообщение 40345 #40345: Insane » 25.01.17, 20:02

metall13 писал(а):А не проще ли сказать ,что донат для тех ,кому просто не охото ,,дрочиься ,, ? Закинул -купил ,все . 8-)
Скажем так, я абсолютно не осуждаю создателей карты! Я сам создавал очень простую карту 32х32, чтобы поиграть с друзьями - и увидел, сколько работы нужно сделать. Для таких сложных проектов, какие создают на Goblin Workshop необходимо немеренно времени и труда. Так что заработать на своём проекте и труде - это абсолютно законное и справедливое желание.
Я осуждаю самих игроков донатеров за то, что они на свои деньги покупают НЕ ИГРОВЫЕ (простите за капс) предметы, которые даже если ты играешь по 20 часов в сутки - игровым путём не достать. Вот что порождает "мнимое" неравенство.
В свою очередь отождествление доната и чита, по моему мнению не совсем верно. Да, конечный результат одинаков, но пути достижения его действительно разные.
1. Замыслы попадают в голову изнутри.
2. Чем больше успех, тем больше ответственности и объема работы.
3. Безапелляционность в суждениях - это "визитная карточка" ограниченности.

Аватара пользователя
metall13
Ветеран
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24.03.15, 19:05
Игровой ник: metall13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Для читеров.

Сообщение 40347 #40347: metall13 » 25.01.17, 20:54

Не знаю насчет доната во всех мапах ,но в мдс и мдп все гены выбивали(техи ,броню - хотя бы раз да падала ) , в дв , все что можно купить ,можно выбить(причем не так сложно ,главное собрать тиму норм ,ну как и везде) . В другие карты не играю .
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х.. меня сломишь - жизнь хороша...

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Для читеров.

Сообщение 40348 #40348: Diazz0229 » 25.01.17, 22:12

Карты, которые я касаюсь более, чем на 1 аспект и имеют сейв - ВСЕГДА имеют равные возможности в плане доната или выбивания вещей. Иными словами - в моих картах нет приват-пердметов. Но и их создание я так же понимаю. Авторы в праве этим заниматься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей