Паб "Взрывная кружка"

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Аватара пользователя
masya8d
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.05.16, 16:16
Игровой ник: masya8d
Благодарил (а): 5 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 38092 #38092: masya8d » 12.07.16, 17:12

Сидят гоблины в пещере уже долго , как вдруг послышался голос Хазула . Подрывник звал ёво в пещеру чтобы подорвать с криком 'ТУТ ВЗРЫВЧАТКИ НА ВСЕХ ХВАТИТ'(сори за капс) . Ну тут Хазул кинул на них мат и спустил бочки со взрывчаткой . Ели отрезвевший сталкер от грибной самогонки летал по пещере как ненормальный . Они очнулись тогда , когда бомбардировка была закончена . Но к ним подлезли демоны которые пробудились от такой бомбежки . Преодолев их уставшие гоблины повалились на арканитовые кресла , чево они только там не делали . Хазул был очень удивлен как узнал что гоблины еще живы . Сначала он выпустил своих дроидов которых мелкие зеленокожие выродки убили . Но Хазул тут как тут . Швепс Ковырялка носилса по пещере с криками ' ХАЗУУУУУУУУУУУУУЛ!!!!'(опять сорьки за капс) , ево услышал снайпер который прошил ево мощным снарядом . Но броня механика была очень прочной . Тогда пиро выпустил свой зоопарк :lol: :lol: и вместе они преодолели ево . В ту же минуту сказал какойто страх ' Хазууууууууууууууууллл!!' и он умер от ем.... от страха?! Ну а ето уже совсем другая история :D

Аватара пользователя
KRbICA_FORCE
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.08.15, 22:33
Игровой ник: KRbICA_FORCE
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Рассказ кладоискателя часть 3

Сообщение 40275 #40275: KRbICA_FORCE » 21.01.17, 23:08

"О, привет!"-послышалось мне, пока я спокойно шёл по улице за очередной порцией пороха, которым я заваливал бочки. Я обернулся, но увидел лишь кампашку весёлых, одетых в повседневную одежду гоблинов. Я огорчился, но скустя мгновение, я увидел мерцающее название "Взрывная Кружка". На меня нахлынули воспоминания, как я два года назад, взрывал арахнидов, пауков и прочую нечисть. Как мы, сидя в наших баррикадах, пили грибной самогон! Как я, бронебойным снарядом оторвал лапищу арахнида ТАКОГО размера, что если бы 10 самых высоких гоблинов забрались на друг друга, то 11-тый мог залесть на лапу. Как мы воевали с рабочими Коп-Корпа и как мы радовались, когда мой артиллерийский залп, который был произведён из маленькой щёлочки через которую еле пробивался свет, обеспечил нам прямую дорогу в озеро, отмываться. Я решил зайти в это замечательное здание. Как я был удивлён, когда увидел, что столики пустуют, а за остальными сидят зелёный, в прямом смысле новички, а некоторые запылились и лежат на них разве что мухи да пауки. Бармен тихонько протирал всё, что было у него. Он тосковал по тем временам, когда на один 4-рёх местный столик могли цсадиться по 10 гоблинов! Он просто лежал на стойке и рассматривал бокалы, стаканы, бутылки. Увидев меня, он улыбнулся и подозвал себя к себе, к барной стойке. С ним тогда завязался диалог...
-Серьёзно? Это заведение когда-то пустовало?
-Да, а теперь...
-Да врёшь ты всё! Нету ни никаких пещер, ни Коп-Корпа, ни монстров, демонов и прочего бреда! Это всё байки придуманные здесь!
-Тогда что на это ты скажешь...
KRbICA_FORCE с спокойным лицом, достал из рюкзака голову арахнида, вытащил лопату с надписью "На Крайний Случай" и достал вечноработающий двигатель, который не останавливался ни на секунду.
-Теперь я могу продолжить?
Все дружно закивали.
-Так, на чём я остановился? Ах да, завязался у меня с ним диалог...
Я сел, и смотрел, как активно бармен достал бокал и налил зелёную жижу из бочки, поставиы после перед мной.
-Что же тебя так долго не было?
-Ты меня ещё помнишь?
-Да как же тебя не помнить, ты же был свидетелем, когда у нас не было электрокарт, когда инженер телепатически мог узнать где в пещере что лежит. Ты же спёр само...
-Тише, не стоит это вспоминать.
-Но почему ты вернулся? Ты же нанялся механиком какому-то государству и улетел.
-Да, это засекреченно.
-Пока тебя не было, всё опустело... Стали захаживать реже, эгоистов больше, а пожилые уже не ходят на зло...
-Очень даже жаль, что всё опустело. Когда я пришёл в первый раз, я не мог протолкнуться среди своих, а спустя секунды, на меня вылили пиво.
-Ха-ха, начало у тебя было интереснее.
-Я попросил не перебивать, это что, так трудно?
-А ты сводишь нас в ту пещеру?
-Если дорасскажу, то свожу и покажу.

-Так ты теперь в деле?
-Я надеюсь ты не про того торговца.
-Нет, что ты, у нас давно его нет и его фальшивые свитки с знаниями, как и фальшивые вещи, давно разобрали на металл.
-Вот и славно
-Когда рейд?
-Да вот, вижу кампании у проводника собрались, может быть, найдут тех, кто меня помнит и начну заново, всё, что там происходило.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Braid
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.16, 09:52
Игровой ник: vBraidv
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паб "Взрывная кружка"

Сообщение 43414 #43414: Braid » 11.02.18, 08:23

Если у вас еще есть шанс сбежать из этой пещеры, то бросайте всё и бегите.
Как только последний гоблин выберет своё снаряжение и опустится в пещеру, пути назад уже не будет.

Конечно же у вашей группы есть шансы сбежать. Следуйте инструкции и, может быть, вы сможете выбраться.
1. Еда
В пещере есть продавец, но я бы не стал ему доверять и покупать у него еду, обменяйте ненужное снаряжение на удочки и идите рыбачить.
Продавца найти не так уж сложно:
После высадки идите вперед, после второй колонны направо, вы увидите три выхода, идите вперед, когда упретесь в стену поверните влево.
Скоро вы увидите очередной вход, заходите, почти сразу же вы увидите выход справа, но вам нужен следующий выход с той же стороны, когда выйдете, идите вперед, там стоит экскаватор, от него налево и вы увидите продавца.
Очень важно закупить удочки и начать рыбачить как можно быстрее.
2. Место
Важно выбрать место, где вы будете жить.
После того как вы закупите удочки спуститесь на рельсы, это дальше от экскаватора, поворачивайте направо и идите до первого поворота налево, там вперед, нужно сломать грибы и строить там базу, далее нужно будет застроить одну сторону баррикадами, ведь защищать один проход намного легче.
3. Дежурства и тренировки
Пока все спят, дежурить должно 2 гоблина, потому что враги приходят не по расписанию. Чем дольше вы будете находится в пещере, тем меньше у вас будет времени на сон.
Не забывайте о тренировках, с каждым прожитым днем враги будут становится сильнее, вы должны быть готовы.
4. Вещи
Вашего изначального снаряжения надолго не хватит, пули не бесконечные да и оружия не вечны, вам предстоит искать и добы
__________________________
КАЖЕТСЯ У НАС ЕСТЬ ШАНС СБЕЖАТЬ, какая-то девушка хочет нам помочь да еще и предлагает 900 тысяч золотых. Конечно это может быть ловушкой, но нам нельзя упускать такой шанс. Если мы выберемся, то я не допущу, чтобы кто-нибудь спускался в эту пещеру, так что эту записку никто не найдет, разве что воины Коп-Корпорации

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей