[RLS]RealLife_with_dota2_Skills

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Braid
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.16, 09:52
Игровой ник: vBraidv
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

[RLS]RealLife_with_dota2_Skills

Сообщение 39764 #39764: Braid » 02.12.16, 06:56

Всё происходит в нашем мире, но осталось всего 10 человек.
Каждые 5 комментаторов - союзники.
Вы можете выбрать 3 любых скилла и 1 ульт.
Цель любая: вы можете убивать других героев, можете выживать, можете портить врагам жизнь.
Примерно опишите цель, то есть что вы будете делать на земле, где пропали 7 миллиардов человек.
У вас на руке есть панелька, похожая на часы, в которой отображается ваши хп, мп, их реген и золото, а также карта мира, на которой видно всех союзников. Вражеских героев атаковать не обязательно, но если вы видите врага, то и ваши союзники видят его на своей карте мира.
Магазин открывается там же, где и карта мира, но в самом начале у вас 0 монет.
1 сек(в игре)=1час(в реале)
Следовательно
1 мин(в игре)=60часов(в реале)
Следовательно
1 реген хп и мп в сек = 1 реген хп и мп в час.

6 км/ч=300 мувспида (в реальности остались велосипеды, машины и т.д.)
900 ренджа=450 метров

Ваш урон = сила+ловкость+интеллект, то есть в начале у вас в любом случае будет 45 урона
Каждое очко силы увеличивает максимально количество очков здоровья на 20.
Каждое очко силы увеличивает скорость восстановления здоровья на 0,1 в игровую секунду.
Каждые 5 очков ловкости увеличивают броню на 1.
Каждое очко ловкости увеличивает скорость атаки на 1.
Каждое очко интеллекта увеличивает максимально количество очков маны на 10.
Каждое очко интеллекта увеличивает скорость восстановления маны на 0,05 в игровую секунду.
При убийстве вражеского героя реальным оружием вы не получите ничего.
Чтобы получить награду нужно убить вражеского героя или скилами или обычными ударами
1. Вам нужно все то, что и реальному человеку(еда, вода, сон)
2. У вас есть 4 скила
3. Если сможете заработать золото, то у вас есть возможность покупать артефакты из Dota 2
3.1 Деньги и опыт вы получаете за убийство вражеских героев, диких животных и саммонов врага.
3.2 За насекомых и животных, вроде котов и мышей, вы получаете +0 опыта и +0 золота.
4. В мире всего 10 человек. 5 союзников и 5 врагов.
5. При встрече с врагом вам не обязательно сражаться.
6. У вас есть 30 статов, вы можете их распределить по своему усмотрению (изначально у вас 5 силы,5 ловкости, 5 интеллекта)
7. !ФОНТАНА НА ЗЕМЛЕ НЕТУ!
8. Место респауна - ваше место жительства (то место, где вы сейчас прописаны)
Вы и еще 9 человек живете на планете Земля, у всех по 4 скила, но вы - люди. Можете умереть от голода, от жажды, то есть смертью человека, а если у вас закончаться хп, то вы умрете смертью героя и заспавнитесь снова(если вас, например, убьют санстрайком-это смерть георя. При падении с большой высоты или отравлением пищей вам будет хреново, как человеку, но хп у вас не отнимутся. При сражении с реальным медведем, например, получив удар у вас и хп отнимутся и реальная рана будет)
1. Объяснение такого выбора скилов
2. Что делать то будете
3. Как вкачали статы и почему
4. Картинка со скилами
Если что-то забыл или не уточнил пишите, исправлю.
Если вы не играли ни в первую ни во вторую доту, то вам не обязательно участвовать, а если есть желание, то вот ссылка на всех героев, открывайте их и смотрите скилы.
1. Т.к. за легко убиваемые цели я не получаю ни опыта ни денег я взял 1й и 3й скилы.
1й скилл прызвает медведя, которым я могу убивать крупных существ и получать за них опыт и деньги;
Также позволяет в начале защищаться от вражеских героев, ведь хп у медведя целых 1400 на первом уровне прокачки
Еще один плюс в том, что у медведя, как и у героя есть 6 слотов, то есть у меня будет целых 12 предметов.
3й скилл позволяет получать золото просто прихлопнув комара или, например, убив всех жителей муравейника я получу немало золотых.
2й скилл я взял, чтобы иметь возможность телепортироваться на любую точку на планете, к союзнику, например.
4й скилл я взял, чтобы иметь возможность: неожиданно напасть, внезапно скрыться и просто залезть в своего же медведя, также позволит мне убить любое дикое существо и при этом выхилить себе все хп.
(Ссылки на мои скилы (для тех, кто не знаком с дотой) будут ниже.)
2. Буду выживать, зарабатывать золотые и мирно жить (если никто не нападет).
3. На картинке видно, как я их вкачал, а зачем - для баланса: чтобы маны хватило на скилы, чтобы иметь немного брони и хп для выживаемости
kokc2.0.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя