Конкурсы

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Конкурсы

Сообщение 37667 #37667: SemenTVS » 28.06.16, 01:21

Здравствуйте зеленокожие "ублюдки" :mrgreen: , я вам последний раз говорю перестать играть в "кто дольше удержит взрывчатку" :twisted:
Хочу вам предложить сделку с дьяволом. предлагаю вам поиграть и если сможете выполнить мои условия. Вы сможете?), иначе ваша душа станет моей :twisted:


конкурсы:
1) С рождения STALKER
задача: Взять 1 лвл сталка и пройти первых 5 волн.
условия: прохождение в соло(т.е. после старта, другие игроки прописывают команду -kill или ливают сразу, разрешено скинуть еду и поддерживать её потом),в инвентаре разрешено иметь дефиб и арты выпадающие с крипов, а также покупать у призрака торговца разрешено.
приз: выбиваю очки хаза и после ещё 1 часть для сета или выбиваю очки и докидываю 1 часть.

2) Только у нас есть такие звери, которым оружие не дают это - стройбат инженеры.
Задача: Берёте любого инженера с любым затаром и вы должны пройти 20 волн в соло (т.е. игроки после старта ливают, или умирают)
условия: сложка = лвл инжа / 2. еду не скидывают союзники. выполнить квесты до делемы.
приз: выбиваю любой желающий арт до дресса (включая его)
доп задача: сможете выполнить делему убив демона/ангела
доп.приз: + докид 1 части, если выбранный арт сэт( если демона убили). Выбиваю желаемый арт до смерти ( флаг с 58 волны исключение и сама смерть не входит. Если убили ангела)

3) У проворной макаки, душа в пятках, стреляет точно, но косая пуля :D
Задача: Пикаете любого снайпера с любым затаром. Ваша задача убить бомбса -- Cтраха в соло.
условия: разрешена помощь союзников в удержании волн, но если хоть 1 раз ударят по боссу, будут его водить, отвлекать или используют скилл, активки артов, зельки или таблички во время выхода босса и до его смерти, то не будет засчитан результат, сам же снайпер может все это делать).
приз: выбиваю все части для вдовы или части страха на желаемого перса

4) Не реальное-реальное.
Задача: Удивите уникальной сборкой на любого персонажа и объясните, чем она уникальна на ваш взгляд.
приз: если сборка будет реальна уникальна, то место в клане вам обеспечено (но не обольщайтесь, ведь выгнать вас всегда могу по ряду причин).
Если участник уже состоит в клане и/или не нуждается в нём, то приз будет зависеть от ответа его, т.е. от части араха - до части со смерти.


Для всех конкурсов в виде реплея принимаю результаты. Для 4 конкурса принимаю скрины (должно быть видно сборку и тип героя, а также ник персонажа) или в виде текстового ответа(в случае, если игрок не в состоянии себе сделать такую сборку по разным причинам, но по его мнению будет разумна она.

форма ответа:
1) название или номер конкурса
2) док-ва (реплей, скрин), комментарий
3) какой приз хотите получить и ваш игровой ник (вы также можете свой приз отдать другому игроку, в таком случае указываете его игровой ник)


p.s. конкурс проводится по личной инициативе, т.е. все призы будут не нарисованы админами Гильдии/проекта, а выбиты мной лично или с помощью других игроков в дальнейшем ( т.е. если сможете выполнить задачи, то будьте готовы к рандому лута с боссов ;) ). Срок конкурса - это до выпуска новой версии гс в варкрафте ФТ или же до 3 победителей в каждом конкурсе.

Аватара пользователя
Maganara
Заглянувший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.10.15, 16:28
Игровой ник: Maganara
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Конкурсы

Сообщение 37779 #37779: Maganara » 30.06.16, 02:38

3й конкурс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Конкурсы

Сообщение 37789 #37789: SemenTVS » 30.06.16, 09:33

[spoiler=]1) С рождения STALKER
задача: Взять 1 лвл сталка и пройти первых 5 волн.
условия: прохождение в соло(т.е. после старта, другие игроки прописывают команду -kill или ливают сразу, разрешено скинуть еду и поддерживать её потом),в инвентаре разрешено иметь дефиб и арты выпадающие с крипов, а также покупать у призрака торговца разрешено.
приз: выбиваю очки хаза и после ещё 1 часть для сета или выбиваю очки и докидываю 1 часть.[/spoiler]

Ввиду языкового барьера, я решил внести небольшое разнообразие.
Теперь 3 режима конкурса для сталкера
1) лёгкий:
вы грузите сталкера 1 лвл, по шмоткам ограничений нет, но сложку прописать нужно будет до 15 до старте, также после старта вы должны остаться одни в живых
приз: добываю 1 часть с хаза (рандомнаю с первого похода)

2) средний:
Выд жолжны пикнуть 1 лвл сталка, имея только дефиб,(шмотьё грузить нельзя) и араха на сложке 5 убить. Волны и босса в соло должны простоять, в остальном ограничений нет
приз: выбиваю очки хаза.

3) хард:
то что написано в главном посте.

кол-во победителей в каждом режиме конкурса для сталкера только 1 призёр.

Аватара пользователя
Maganara
Заглянувший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.10.15, 16:28
Игровой ник: Maganara
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Конкурсы

Сообщение 37808 #37808: Maganara » 30.06.16, 14:52

SemenTVS писал(а):[spoiler=]1) С рождения STALKER
задача: Взять 1 лвл сталка и пройти первых 5 волн.
условия: прохождение в соло(т.е. после старта, другие игроки прописывают команду -kill или ливают сразу, разрешено скинуть еду и поддерживать её потом),в инвентаре разрешено иметь дефиб и арты выпадающие с крипов, а также покупать у призрака торговца разрешено.
приз: выбиваю очки хаза и после ещё 1 часть для сета или выбиваю очки и докидываю 1 часть.[/spoiler]

Ввиду языкового барьера, я решил внести небольшое разнообразие.
Теперь 3 режима конкурса для сталкера
1) лёгкий:
вы грузите сталкера 1 лвл, по шмоткам ограничений нет, но сложку прописать нужно будет до 15 до старте, также после старта вы должны остаться одни в живых
приз: добываю 1 часть с хаза (рандомнаю с первого похода)

2) средний:
Выд жолжны пикнуть 1 лвл сталка, имея только дефиб,(шмотьё грузить нельзя) и араха на сложке 5 убить. Волны и босса в соло должны простоять, в остальном ограничений нет
приз: выбиваю очки хаза.

3) хард:
то что написано в главном посте.

кол-во победителей в каждом режиме конкурса для сталкера только 1 призёр.
Половину не понял (9(

Аватара пользователя
GOD_of_FEAR
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25.02.13, 20:43
Игровой ник: GOD_of_FEAR
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Конкурсы

Сообщение 37809 #37809: GOD_of_FEAR » 30.06.16, 15:01

Mr.PucoBka, - попросил оформить.
3 конкурс - У проворной макаки, душа в пятках, стреляет точно, но косая пуля.
Реплей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maganara
Заглянувший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.10.15, 16:28
Игровой ник: Maganara
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Конкурсы

Сообщение 37816 #37816: Maganara » 30.06.16, 19:50

2й конкурс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vladas571
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.04.16, 14:16
Игровой ник: PraID.O_O
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурсы

Сообщение 37893 #37893: vladas571 » 02.07.16, 18:49

1) Не реальное-реальное
2) Вот я придумал пира, скрин ниже, краткое описание замысла для каждого предмета:
2.1) Корона похоти (1 слот): снимает любые дебафы (на сушке снимает дебафф армора, снимает сон похоти и т.д. дебафф аое, кд 7-8 сек, на глаз мерял :D);
2.2) Охотник на ведьм (2 слот): сжигает 5000 маны, кд не больше чем у короны, 20к маны у босса улетает невероятно быстро (в идеале, в этом слоте должен быть сэт похоти в2, 8000 жжет);
2.3) Кипятильник страха (3 слот): 400 силы для 60го уровня это лучший вариант + дает хорошую выживаемость в совокупности с перчатками за счет актива;
2.4) Похотливые перчатки (4 слот): дают максимальную скорость атаки, пир ведь бьет как и пуля, 6 ас для него предел, в паре с кусом не дает мане босса подняться выше 0 и дать каст)
2.5) 6 том (5 слот): мана, защита, хп;
2.6) Кус в2 (6 слот): сжигает мп, дает статы, дает ауру регена мп.
Минусы:
2.7) Персонаж не имеет скорости, но, играя в слаженной команде, бафа от леги хватает с головой;
2.8) Как было замечено по тестам, сила демона, радужный скелет, и прочие модификаторы атаки блокируют способность куса жечь мп, к ним, к сожалению, пришлось отнести и напалм. 300 силы с пасива потеряно. ( персонаж имеет 23740 хп, чего вполне хватает, + есть возможность прокачать ульт, что может помочь на 66 волне).
П.С: Придумано было для быстрого и безболезненного убийства сушки.
П.С.2: Если конкурсы станут более интересными, подключусь к организации, фарму лута победителям и т.д.(если возьмут, конечно)
П.С.3: В призе не нуждаюсь, выслушал бы разумную критику от обитателей форума. (ну, или если и правда тебе нечем заняться, поможешь с цепью ;D)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Конкурсы

Сообщение 37895 #37895: SemenTVS » 02.07.16, 19:10

[spoiler=]
vladas571 писал(а):1) Не реальное-реальное
2) Вот я придумал пира, скрин ниже, краткое описание замысла для каждого предмета:
2.1) Корона похоти (1 слот): снимает любые дебафы (на сушке снимает дебафф армора, снимает сон похоти и т.д. дебафф аое, кд 7-8 сек, на глаз мерял :D);
2.2) Охотник на ведьм (2 слот): сжигает 5000 маны, кд не больше чем у короны, 20к маны у босса улетает невероятно быстро (в идеале, в этом слоте должен быть сэт похоти в2, 8000 жжет);
2.3) Кипятильник страха (3 слот): 400 силы для 60го уровня это лучший вариант + дает хорошую выживаемость в совокупности с перчатками за счет актива;
2.4) Похотливые перчатки (4 слот): дают максимальную скорость атаки, пир ведь бьет как и пуля, 6 ас для него предел, в паре с кусом не дает мане босса подняться выше 0 и дать каст)
2.5) 6 том (5 слот): мана, защита, хп;
2.6) Кус в2 (6 слот): сжигает мп, дает статы, дает ауру регена мп.
Минусы:
2.7) Персонаж не имеет скорости, но, играя в слаженной команде, бафа от леги хватает с головой;
2.8) Как было замечено по тестам, сила демона, радужный скелет, и прочие модификаторы атаки блокируют способность куса жечь мп, к ним, к сожалению, пришлось отнести и напалм. 300 силы с пасива потеряно. ( персонаж имеет 23740 хп, чего вполне хватает, + есть возможность прокачать ульт, что может помочь на 66 волне).
П.С: Придумано было для быстрого и безболезненного убийства сушки.
П.С.2: Если конкурсы станут более интересными, подключусь к организации, фарму лута победителям и т.д.(если возьмут, конечно)
П.С.3: В призе не нуждаюсь, выслушал бы разумную критику от обитателей форума. (ну, или если и правда тебе нечем заняться, поможешь с цепью ;D)
[/spoiler]

Будем считать у тебя гран при. С меня цепь и поха в2)
пункт 2.7 не считаю серьёзным минусом, гс игра все ещё командная, да и сам пир не для соло набегов, так что все норм. Вместо скорости в минус я бы записал маленький обзор ( в теории на сколько себе это представляю)

Аватара пользователя
evescerator
Заглянувший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.03.13, 06:23
Игровой ник: 1m0nce
Благодарил (а): 1 раз

Re: Конкурсы

Сообщение 37976 #37976: evescerator » 06.07.16, 21:50

Давай я его приз заберу)
"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Конкурсы

Сообщение 38102 #38102: SemenTVS » 13.07.16, 00:01

2-й конкурс
убийство ангела (конкурс фора).w3g
Вот вам подсказка как пройти, хотя какая нафиг подсказка, по сути пережевал и подал на блюдечке xd
Идея возникла по ходу игры, поэтому условия конкурса не соблюдены, т.е. не в соло был в игре, но это компенсируется модом св. сложка не 50, а 47 ( по сути ничто эти 3 единицы), кв наполовину выполнены мной, еда добыта снайпером.


Конкурс все ещё в силе, но 1 призерное место я убираю, за такую нафиг подсказку (подсказка была в описании багов, который я же писал когда-то). И не забываем про условия конкурса данного, делать отдельно гейм впустую я не собираюсь, так что пробуйте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

86KiLeR86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.14, 21:45
Игровой ник: 86KiLeR86
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Конкурсы

Сообщение 38112 #38112: 86KiLeR86 » 14.07.16, 22:44

1 Конкурс - С рождения STALKER - Хард режим
Реплей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей