Докид. Страшная штука.

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Закрыто
Аватара пользователя
rd.Web
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.05.15, 18:22
Игровой ник: rd.Web
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Докид. Страшная штука.

Сообщение 37638 #37638: rd.Web » 27.06.16, 13:18

Дорогие наши администраторы. Постарайтесь ка объяснить такую ситуацию, по началу было разрешено докидовать 1 вещи (не важно сет ли это либо итем), полсе выясняется что сушку докидывают 1 раз ( не важно донатил или выбил), после говорили сушку могут докидовать токо донатеры, ладно начали донатить сушки ребята чтобы докинуть, все пользователи начинают спокойно докидовать, а потом после выясняется что докид ВОВСЕ запрещен (p.s. писал как то Diazzz), после выясняется что докид 1/3 вещи можно докинуть (т.е. 1 вещь докинуть можно если сборка вещи состоит из 3 частей, а если из 2-ух частей докид запрещен!) и в конце концов выясняется "СУШКУ ДОКИДОВАТЬ НЕЛЬЗЯ" (извиняюсь за капс). Объясните тогда для чего вы до этого все говорили? Это что по вашему маркетинговый ход чтобы деньги срубить а потом тупо всех в бан кидать?
К чему это я все пишу, так как по поводу докида разобрались вот не давно а именно после того как ELITE отписался и объяснил правило докида а именно 24.06.16, 09:25 в разделе (Правила докида и прочее "SemenTVS"), я прошу а даже можно сказать требую чтобы не банили и сняли бан с людей кому докидовали сушку 1 раз. Летом все равно будет обновление +вайп, сейчас банить из за того что докинули сушку фиг знает когда смысла я не вижу вовсе и многие я думаю поддержат меня. Спасибо за внимание!

MaMaH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.05.16, 09:49
Игровой ник: MaMaH88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Докид. Страшная штука.

Сообщение 37639 #37639: MaMaH » 27.06.16, 13:24

я соглашусь с тобой целиком и полностью

Аватара пользователя
vbuz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.04.16, 16:25
Игровой ник: vbuz84
Благодарил (а): 3 раза

Re: Докид. Страшная штука.

Сообщение 37640 #37640: vbuz » 27.06.16, 13:27

согласен насчет описания правил потому что тогда надо банить весь бот

Аватара пользователя
Tolik_50
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.16, 14:10
Игровой ник: Tolik_50
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Докид. Страшная штука.

Сообщение 37641 #37641: Tolik_50 » 27.06.16, 13:36

Да было бы лучше когда каждый из админов говорил одно и то же а не все по разному)))!!!

Аватара пользователя
vladas571
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.04.16, 14:16
Игровой ник: PraID.O_O
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Докид. Страшная штука.

Сообщение 37642 #37642: vladas571 » 27.06.16, 13:39

Играю в гс не первый день, уже кое-что видел, фармил сушку и т.д. Вот небольшая статистика: Во всем гс сушку фармить могут человек 15, больше просто не найду, еще человек 5 донатов, которые только учатся. Полностью согласен с автором, чисто маркетинговый ход, просто гробите игру, простите за выражения, ибо что я сам видел, сидит человек на днях, говорит: "ну что ж, буду донить драка, сушку и так уже не достать". И толку с такой игры? У одного инка спрашиваю, можно докид? Говораит да. У второго спросил: можно? Говорит нет. Версий новых нет, исправлений багов нет даже, а правила это вообще странный предмет, сколько модеров - столько и правил. Что толку играть тогда? Скоро просто на боте арха даже убивать не будут, люди уходят, игра надоедает, даже пофармить уже нельзя спокойно, тонна багов, и куча правил. Вот доспех, к примеру, делается из 2х лег, по правилам, а можно и из 1. Откуда человеку знать что с 1й легой это багоюз? И почему багоюз?? На форуме не писано про это, игра позволяет с 1й... Исправлять никто не хочет. Прошу не портить игру, донат и так идет активно вам, сушку почти не фармят, смысла в ужесточении правил вообще не вижу.

Аватара пользователя
Prohindey7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.06.16, 00:23
Игровой ник: Prohindey7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Докид. Страшная штука.

Сообщение 37644 #37644: Prohindey7 » 27.06.16, 13:47

Абсолютно согласен с вебом и даже хочу попросить ввести в вайп подробные правила докида вещей.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Докид. Страшная штука.

Сообщение 37646 #37646: Mr.AleXx_Pro » 27.06.16, 13:52

Не знаю сколько человек забанено по такой причине, но действительно, "наши косяки", и я думаю все баны данные связанные с докидом сушки до 24.06.16 можно снять, при обращении "попавших под раздачу". А остальные докиды начиная с этого числа, должны быть соответственно правилам докида. Тему закрою, мнение игроков поняли(что бы не было флуда).
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей