Несколько вопросов инквизиторам

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
b0unsy93
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.12.13, 15:55
Игровой ник: mixyilxyil265
Поблагодарили: 1 раз

Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35332 #35332: b0unsy93 » 31.03.16, 01:36

Здравствуйте.
Хотелось бы обсудить ожесточение правил, или же начало соблюдения изначальных правил инквизиторами (нет-нет не в коем случае, я не перечу администрации просто хочу уточнить некоторые моменты). Во все времена были особо жестокие суровые исполнительные инквизиторы (приводить примеры я не буду, все их и так знают). Во времена версии 1.1а появился такой бот гоблин мастерс копируя код из которого и вставляя на на боте Гильдии пермаментом выдавался бан (да даже я попался -1 акк, разбаниться пробовал но сказали досвидания).Так же скосило полвину моих друзей и клана (Да возможно плохие друзья попадались).Вторая волна банов прошедшая на моей памяти это когда бушевала «Великая Ольга»(да, предупреждение уже получено за обсуждение действий администрации, но всё же рискну). Тогда банили всех кого могли, неправильно назвал: крафт вещи в инвентаре = бан, не знаешь привязь=бан,докид более 1ой вещи=бан. Забанили за то что сказал что амулет комаров(да, да так и спросили комаров, ну я непридирчивый) крафтиться не с амулетом и глазом а с подвеской(разбанили за выложенные сэйвы спасибо Элиту). Банили даже за плохое настроение инквизитора . 4stanis’a забанили за то что не правильно назвал крафт кружки с хазула(бред привязь же очки).Были и другие сменилось 3 группы и 2 клана. Не всем хотелось разбаниваться (мж и читеры были за всех не скажу).Но потерялось много знакомых.
Сейчас началась волна банов за отсутствие реплеев. Моему сталкеру(да и не только ему) уже год(мж второй капает) у меня не то что на него реплеев нет у меня сэйвов то половины нет(что-то скачивал из разбанов , где-то в вк находил (скидывал между компьютерами), да играю на 3ех компах). Сейчас начал сэйвить реплеи ,но поможет ли это мне, при отсутствии половины сохранений и реплеев на апы сэтов и привязи ?
Из-за волны банов онлайн в клане упал ниже некуда, да и не только в клане, вообще на боте найти очень сложно найти народ чтобы сходить выше 50+ волн. С каких пор начали просить реплеи на вещи ниже смерти ?(не припомню такого раньше). Уверен у 70% игроков нет реплеев на вещи ниже смерти, не считая тех кто играет только до потного рабовладельца и думают что прошли игру - назовём их нубами, не в оскорбление. Про смерть согласен да 100% нужны реплеи. Да и на смерти иногда забываешь сохранить репу просишь у кого-нибудь после реплеи ,да хорошие люди есть которые сэйвят все реплеи смерти и выше. Просто из-за того что забыл сохранить репу можно получить бан или же можно обойтись каким-нибудь другим средством, как не получить бан если забыл?
Есть одно средство - не играть на боте, но смысл игры и состоит в том что бы помочь кому-нибудь, т.е. не только себя одеть но и собрать народ, помочь им побыстрее одеться. Ну каждый найдёт в этой карте что-то своё. По вопросу помощи в одевании. Не знаю ни одно человека кто хотя бы раз не докидывал сэт арахнида, но за докид более 1ой вещи бан т.е. забанить можно всех просто попросив реплей крафта сэта арахнида. У каждого есть отдельные сохранения с частями для докида, не буду называть имён но были и такие кто пробовал одеваться без докидов ,но все говорили что это самоистязание и это лишняя трата времени. Зачем же такое правило что нельзя докидывать более одной вещи ,если ему никто не следует ?Или вследствие ужесточать правила разбана с реплеями на крафты ? (по моему мнению это будет перебор)
Веду я всю эту конитель к тому ,что устал терять друзей-гоблинов, не с кем играть уже !!! Из-за чего такие волны банов? Предверие скорого вайпа ?Ведь если бы просили всегда реплеи не было столько народу забаненно из играющих людей. Не скажу за них точно мж и подрисовывают. Но вещи смерти ,а зло и подавно бились вместе при свидетелях, а это минимум 5-6 человек в каждой катке. Ведь можно как-то обойтись подтверждениями сокланов, согруппов или придумать иной способ подтверждения? Реплеи очень легко теряются. если хранятся более года тем более. Простой способ спросить с кем играет человек . И опросить тех людей кого он назвал не прада ли ? Или же к ним нет доверия ? В зомбии666 знаю что так и поступают . А вот в гоблинах с этим проблемы.
Так же хочется прояснить 1 момент с первым дропом смерти. Можно ли взять первый дроп с учётом того что не возмьём второй,т.е. выбрать что взять ?
Есть ли смысл играть дальше или дорога мне в бан ? Да я докидываю больше 1ого предмета(но кто не докидывает) .Да я подобрал первый дроп смерти,но не брали второй.
Может быть ответ на все мои вопросы и лежит в правилах Гильдии.Но чёт там перебор. И хотелось бы узнать от инквизиторов.
Все хотят вайп, вайп без переноса спасёт гоблов. Признаем же что гоблы умирают и онлайн уже не тот что был раньше.

Аватара пользователя
razerzet
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10.01.15, 12:35
Игровой ник: razerzet
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35333 #35333: razerzet » 31.03.16, 02:19

Говоришь всё норм.Первый дроп смерти - арт,который вообще не должен существовать.Используя этот метод(взятие 1 дропа из 2) мы увеличиваем шансы получения нужного предмета в 2 раза : 1/5 и 2/5.Это же абуз -_-
По поводу сборки высокоуровневых сетов:можно легко нарисовать их,только интервалы между рисовками должны какие-то быть.И как узнать перс чит или не чит ?Но вообще ,зачем репа на ап сетов?неужели 3 часовая игра с выполнением кв -настолько сложное деяние ?Также если брать репы со страха,как недавно сказал Элит,то игроки,у которых просто-напросто перс существует несколько+ месяцев попадают под подозрения в рисовке,ибо раньше репы с шиззла и выше сейвили(да,если не быть слепым,то можно увидеть старенькую информацию о том,что репы надо сейвить с шиззла,и это я заметил ещё очень давно,следовательно отсутствие репы на шиззла=подозрение).

Аватара пользователя
Yagelskyj
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.04.14, 23:34
Игровой ник: CuCbKu_JIeHbI
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35334 #35334: Yagelskyj » 31.03.16, 03:03

Карта давно уже умерла, припала пылью, была кинута на верхнюю полку и забыта. Обнов 0.Исправления багов приводят еще к новым багам . Вы пишите что "Проект завершен" но мапа сырая до ужаса!!! Взять даже к примеру Подрывника который сейчас цениться на уровне "Яйца арахнида" которое падает с мини-босса. Проблемы с дропом(Вещи со смерти,демонические угли,дроп с роботов хазула,не говоря уже о осколках...). Куча вещей без уровня(Демоническая кирка,все айтемы с роботов Хазула( не чиненые),пару вещей с мини-боссов и этот список можно еще долго продолжать).Баги с глыбами что они падают на текстуры или еще хуже убивают квестовых персонажей(после чего приходиться переигрывать...) Об этом можно еще долго и нудно говорить, но тема не об этом, просто хотел добавить от себя. Так вот, адекватных новых игроков процентов 5 из всех новичков. Боты кишат "Голожопиками" которые маты гнут да банами всех пугают еще и читорами обзывают. Давно хотел написать о ваших правилах и требованиях, если вы хотите чтобы их люди придерживались, то внесите их непосредственно в саму карту... Своими "Кодексами" "Правилами" вы ничего не добьетесь! Не каждый игрок посещает форум дабы прочесть ваш словарь на тыщу страниц... Играю уже почти 2 года и даже не смотрел на ваши правила, это полный бред и даже не собираюсь! Вы сами виноваты в том что народ ушел или еще хуже получили бан. Я очень жалею что потратил сколько времени на эту карту которая даже в Финал версии сырая до ужаса! Хотите репы?! Сделайте напоминания после того как игрок пропишет команду "-save" это ваша карта, в ваших же интересах ее дополнять, исправлять, улучшать. А что вы делаете?! Ничего!!! Все сидим на ваших сух-пайках что выйдет новая версия или мы что-то исправим. Вы превратили игру в выкачку денег со своими донатами, переносами и прочее. Сделали бы нормальную карту и я бы лично вам выслал денег не потребовав каких-либо преимуществ в игре или же вещей!!! Вам плевать на игроков посещающих ваш форум, ботов и сами карты!!! А теперь о "Банах" "Обжалованиях бана" и т.д. Вы просите скинуть вам папку с логсами и сейвами и тут сразу же напрашивается такой вопрос, СХУ**И я должен вам сливать инфу со своего компьютера?! Кто вам доктор что каждый 3 ломает ваши карты и вставляет туда свои читы, это ваша головная боль! Почему я, игрок скажем так со стажем играя не мало времени в вашу карту еще попадаю под ваши подозрения? Я ночами задротил чтобы выбить ту, или иную часть сета,помогал очень многим с тем же, сколько времени тратил на выполнения квестов, улучшения сетов.В итоге я с радостью захожу на бота дабы помочь кому еще, потому что я уже могу! И тут тебе пошло поехало,дай репы, ответь на вопрос, с кем ходил, откуда вещи, как сделать, почем на рынке помидоры и т.д. И тут мне говорят ты получаешь бан потому что тебе докинули больше чем одну часть! У тебя нету реплеев ! Скидуй папки с сейвами, а почему тут так мало сейвов?! Где папка логс?! И это еще не конец!!! Вам это не нравиться? Сделайте так, чтобы этого минуса не было в карте! Это упростит нам процесс игры, очень много запретного станет недосягаемым, а мы вздохнем с облегчением и перестанем боятся того что я забыл засейвить реплей, удалил старые ненужные сохранения или они пропали по разным причинам,такого как докинули несколько частей не станет! В карте этого нельзя будет сделать! Вы сами угробили карту и игроков играющих в них! Желаю вам удачи в том чтобы убить Зло, которое не прогнется без доначеных предметов! Загнить в пох***ме создателей которые плевали на проблемы карты! Удачи вам в том чтобы обойти баги которых целая уйма! И не улететь в бан за то что ты тупонул не засейвив реплеи! Гоблины - это, когда ты играешь 2 года, а потом тебя называют читером и дают бан честному игроку. Больше и ноги моей не будет на вашей карте!!! Чего советую и вам простым игрокам!!! Спасибо за внимание ваш CuCbku_JIeHbI .

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35336 #35336: speedmobile » 31.03.16, 05:02

Очень интересная статья. На счет кланов

Код: Выделить всё

Ведь можно как-то обойтись подтверждениями сокланов, согруппов или придумать иной способ подтверждения?
Вот допустим существует некий клан, в который набираются игроки. Глава клана и те кто по младше друзья его скачали откуда нибудь чит карту, и договорились что они будут друг другу рисовать героев или предметы, прикрываясь кланом. Что бы такое недопустить были придуманы правила: на убийство определенных топовых боссов нужны реплеи, что бы избежать массового читерства и прикрывательства. Игроки которые играют давно прекрасно знают что нужны реплеи убийства этих боссов. И эти правила никак не изменились после создания Кодекса Гильдии и обновлении инквизиции. Всё те же боссы и те же кв требовали реплеи. [/color]

На боте созданы правила. Что бы играть на нем, игроки должны их соблюдать, если игрок нарушает, то несет наказание. Никто не будет подстраиваться под читеров смегчая правила. Поэтому к мысли о реплеях нужно смириться, они требовались,требуются и будут требоваться.

Если кому то не нравится соблюдать правила,то хостите сами, но если будет выявлено что вы используете запрещенные программы. То авторы карт и администрация имеют право ограничить вас к боту, так как бот является их собственностью. А взлом карт, читерство, багоюзерство является неприемлемым.

Можно миллион раз кричать какие разработчики плохие - что не слушают игроков, какие инквизиторы плохие - что ищут читеров и докапываются до подозрительных, какие тестеры плохие - что не нашли баги. А что сделали именно ВЫ? Да по сути ничего, зашли на бот, поиграли, вышли, зашли, оскорбили кого нибудь,вышли, зашли загрузили читерного героя, вышли. Я начинал как обычный игрок, у меня есть бан, за то что я не знал как чинится булава дрессировщика. На тот момент мне просто помогали,и я как не опытный игрок, просто ответил неверно. Мне дали бан. Я не кричал, да были возмущения, но прочитав правила, я с этим смирился. Через пол года я написал обжалование, за меня поручился один из Инквизиторов, которому я до сих пор благодарен и желаю что бы всё хорошо у него сложилось в жизни. Так как он не только является Инквизитором но и моим другом. Меня разбанили. Конечно можно качать права, бить в грудь и кричать что "я не читер,а ну разбаньте", не предоставив никаких доказательств своей честности, этим вы просто сделаете себе хуже и увеличите срок своего бана.

Что хотелось сказать данным сообщеним: читайте правила, соблюдайте правила, уважайте игроков, не оскорбляйте их, ведь никто не знает кто сидит по ту сторону экрана: взрослый человек которому далеко за 30, или первоклассник который случайно зашел на бот что бы скачать и посмотреть карту. Пора уже вести себя культурно в интернете, прекращайте использовать мат. Пора уже не только повзрослеть не только физиологически, но и духовно и морально.

Хотелось пожелать всем начинающим игрокам: читайте рецепты, запоминайте рецепты, участвуйте в развитии Гильдии, поддерживайте (не хотите финансово, да никто вас не заставляет), поддерживайте духовно, предлагайте свои идеи в развитии различных проектов. Кстати недавно добавились проекты Diablo Aren, Footman Frenzy Action ©NGL и Footman Frenzy Action ©TochkaG. Авторы которых ждут вашего мнения и пожелания. Так же заходите на другие проекты, и участвуйте в их обсуждении.

А авторам проектов желаю терпения, творческих вдохновений, что бы все больше игроков играли и оценивали положительными комментариями ваши старания.



Увидимся на боте, искренне ваш - Злой и Беспощадный Инквизитор Terra4
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Аватара пользователя
mrdestiny
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.03.16, 23:33
Игровой ник: mrd3stiny
Откуда: Германия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35338 #35338: mrdestiny » 31.03.16, 05:42

speedmobile писал(а):Очень интересная статья. На счет кланов

Код: Выделить всё

Ведь можно как-то обойтись подтверждениями сокланов, согруппов или придумать иной способ подтверждения?
Вот допустим существует некий клан, в который набираются игроки. Глава клана и те кто по младше друзья его скачали откуда нибудь чит карту, и договорились что они будут друг другу рисовать героев или предметы, прикрываясь кланом. Что бы такое недопустить были придуманы правила: на убийство определенных топовых боссов нужны реплеи, что бы избежать массового читерства и прикрывательства. Игроки которые играют давно прекрасно знают что нужны реплеи убийства этих боссов. И эти правила никак не изменились после создания Кодекса Гильдии и обновлении инквизиции. Всё те же боссы и те же кв требовали реплеи. [/color]

На боте созданы правила. Что бы играть на нем, игроки должны их соблюдать, если игрок нарушает, то несет наказание. Никто не будет подстраиваться под читеров смегчая правила. Поэтому к мысли о реплеях нужно смириться, они требовались,требуются и будут требоваться.

Если кому то не нравится соблюдать правила,то хостите сами, но если будет выявлено что вы используете запрещенные программы. То авторы карт и администрация имеют право ограничить вас к боту, так как бот является их собственностью. А взлом карт, читерство, багоюзерство является неприемлемым.

Можно миллион раз кричать какие разработчики плохие - что не слушают игроков, какие инквизиторы плохие - что ищут читеров и докапываются до подозрительных, какие тестеры плохие - что не нашли баги. А что сделали именно ВЫ? Да по сути ничего, зашли на бот, поиграли, вышли, зашли, оскорбили кого нибудь,вышли, зашли загрузили читерного героя, вышли. Я начинал как обычный игрок, у меня есть бан, за то что я не знал как чинится булава дрессировщика. На тот момент мне просто помогали,и я как не опытный игрок, просто ответил неверно. Мне дали бан. Я не кричал, да были возмущения, но прочитав правила, я с этим смирился. Через пол года я написал обжалование, за меня поручился один из Инквизиторов, которому я до сих пор благодарен и желаю что бы всё хорошо у него сложилось в жизни. Так как он не только является Инквизитором но и моим другом. Меня разбанили. Конечно можно качать права, бить в грудь и кричать что "я не читер,а ну разбаньте", не предоставив никаких доказательств своей честности, этим вы просто сделаете себе хуже и увеличите срок своего бана.

Что хотелось сказать данным сообщеним: читайте правила, соблюдайте правила, уважайте игроков, не оскорбляйте их, ведь никто не знает кто сидит по ту сторону экрана: взрослый человек которому далеко за 30, или первоклассник который случайно зашел на бот что бы скачать и посмотреть карту. Пора уже вести себя культурно в интернете, прекращайте использовать мат. Пора уже не только повзрослеть не только физиологически, но и духовно и морально.

Хотелось пожелать всем начинающим игрокам: читайте рецепты, запоминайте рецепты, участвуйте в развитии Гильдии, поддерживайте (не хотите финансово, да никто вас не заставляет), поддерживайте духовно, предлагайте свои идеи в развитии различных проектов. Кстати недавно добавились проекты Diablo Aren, Footman Frenzy Action ©NGL и Footman Frenzy Action ©TochkaG. Авторы которых ждут вашего мнения и пожелания. Так же заходите на другие проекты, и участвуйте в их обсуждении.

А авторам проектов желаю терпения, творческих вдохновений, что бы все больше игроков играли и оценивали положительными комментариями ваши старания.



Увидимся на боте, искренне ваш - Злой и Беспощадный Инквизитор Terra4
Ты только что расписал крик моей души! Спасибо!
Диалог двух гоблинов:
- Это как ждать чуда у моря, Золотая рыбка ****.
- Поймал бы такую рыбу - продал бы. А если голод был бы - съел... Нафиг желания, не дождёшься...
- Рыбка делает все, только не то, что надо.
- Она делает всё и ничего одновременно, создавая пустоту вокруг себя, вгоняясь в тоску и агонию боли.

Аватара пользователя
mrdestiny
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.03.16, 23:33
Игровой ник: mrd3stiny
Откуда: Германия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35339 #35339: mrdestiny » 31.03.16, 06:33

Раз уж речь зашла о таком глобальном мышлении, то я вынужден, нет, даже обязан вставить свои 5 копеек.
Начнём с того, что правила есть везде, что играх, что в обществе, каждый здравомыслящий человек это знает. Зачем вообще говорить об этом? Примитивно объяснять всем, что правила неотъемлемая часть. Без правил не было ни Гильдии ни простой жизни даже. Даже в физике есть правила, как хорошо что их пока нельзя нарушить, и жизнь за несоблюдение этих правил лишает вас бытия, это своего рода бан, за читерство. Только аппеляция никакая уже не поможет. Если до кого-то все ещё не дошла моя интерпретация моего ответа на глобальный вопрос, то прошу покинуть эту тему.
Теперь перейдём к тем, кто остался, все кто играет - взрослые люди, возможно не морально, но биологически, и никакой школьник и первоклассник даже не знает про эту игру, эта большая масса перешла в доту и другой шлак.
В среднем возраст игроков Гильдии 20-22 года, но почему-то только у 20% есть мозг, которым они активно пользуются, посмотреть на забаненых за последнюю неделю, что они пишут в свои аппеляции? Мол, "нет это ведь долго" или "нет я ведь не читерил/матерился/оскорблял", какой взрослый человек так будет рассуждать? Или полностью отбитый и не понимающий, что он никто, или реально ребёнок. К чему я веду, правила неотъемлемая часть любого социума, и если их смягчить, то начнётся анархия.
Теперь немного к тому, что написали вы, мои дорогие форумчане, "раньше было по другому", "раньше такого не было" и т.д. и т.п., смеритесь наконец с тем, что все эволюцианирует (развивается) будь то техника, медицина или в нашем случае Гильдия, я в далёком 2014 играл в МДС, да я читерил, да меня банили, но ведь сейчас я играю и не жалуюсь, мол правила хреновые, да возможно я ещё не дошёл до того уровня игры, чтобы особо соблюдать правила, да возможно я раньше играл но сейчас забыл как и что делается, что из кого падает и т.д., я человек который умеет пользоваться интернетом и в частности форумом, если я не знаю как во что-то играть - я прочту, но есть и люди которые в свои 20 так и не умеют ничего кроме как лазить в вк. Но как часто я вижу, что умелые игроки начинают оскорблять и матерится на нубов, меня это заводит в ступор, и правила есть для этого например, чтобы нубы смогли освоиться без выслушивания оскорблений и прочей фигни, ведь новые игроки - всегда хорошо! Я не вижу никакого смысла говорить о изменении правил, просто смеритесь с этим и продолжайте играть на свое удовольствие, а если вам что-то не нравится - играйте, ведь вас тут не держат.
Дальше, оптимизация карт, баги и т.д.
Начну с того что любую карту можно открыть и изменить, пока варкрафт это может и никакая защита не поможет. Защита служит для того, чтобы каждый встречный не мог открыть карту, узнать алгоритмы сохранения, узнать секреты и т.д., но каждый умелый пользователь знает как это сделать(не буду отрицать что я умею). Оптимизация в варкрафте очень сложная, ведь как Элит когда-то писал - те-же гоблины в некомпелированом виде весят порядка 200 МБ!!!! 200МБ!!! Вдумайтесь, на те времена, когда варкрафт вышел, это было очень много памяти! Вся компания варкрафта в некомпелированом виде весит всего порядка 50-75 мегабайт!!! А тут одна лишь карта столько весит, о какой оптимизации речь? Темболее гоблины постепенно продвигаются из варкрафта в самостоятельную игру!
Донат? Да! При разговоре с Диазз'ом, я понял что ему не важна прибыль от его творений! Ему важно "видеть улыбки" на лицах игроков, ему важно чувствовать тепло от позитивных эмоций и отзывов, а Донат это лишь побочный эффект, вы бы не играли ни в гоблины в ни во что другое, нибудь доната!

Этим всем я хочу сказать, что будьте рады тому что имеете, будь это игра или что-то высшее! А Гильдии я желаю дальнейшего продвижения и успехов! Всегда готов поддержать вас ребята, как материально так и морально!

Искренне ваш, Игорь!

Аватара пользователя
Maganara
Заглянувший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.10.15, 16:28
Игровой ник: Maganara
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35340 #35340: Maganara » 31.03.16, 09:23

И все же вернемся к вопросам, касаемым банов и реплеев.
" В случае отсутсвия реплея, за игрока может замолвить словечко доверенное лицо"
Вопрос, где эти доверенные лица?В гоблинах нет НИ ОДНОГО играющего инквизитора.Нет НИ ОДНОГО играющего ветерана ( получили отказ в получении звания, если предоставим реплей с пройденной 1-66 волной). И тут же, откуда тогда возьмутся эдакие доверенные лица?!
Игрок, защищающий другого без реплеев = пустышка. Группа игроков, защищающая своего человека без реплеев = пустышки. Мило получается, не правда ли?Игрок никак не может себя обжаловать без реплеев. ДАЖЕ таблиц, созданных намного раньше полученного бана не хватает ( в таблице указаны выбитые сущности, на какого перса, на какого героя, кто кому докинул на яйцо).Ах точно, вдруг это читерский заговор такой, решили не париться и нарисовать всем сушек, яиц и прочих пикселей.... Смешно?Смешно.Да и не только мне.
Что мы видим пока что? Доверенных лиц нет ( да и откуда они возьмутся.. ) Реплеев нет, папки с сейвами скинули, логи так же, шансов на разбан не видать.Остается только бомбить и негодовать.
ИЛИ ЖЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?

Аватара пользователя
b0unsy93
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.12.13, 15:55
Игровой ник: mixyilxyil265
Поблагодарили: 1 раз

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35352 #35352: b0unsy93 » 31.03.16, 10:59

Maganara писал(а):И все же вернемся к вопросам, касаемым банов и реплеев.
" В случае отсутсвия реплея, за игрока может замолвить словечко доверенное лицо"
Вопрос, где эти доверенные лица?В гоблинах нет НИ ОДНОГО играющего инквизитора.Нет НИ ОДНОГО играющего ветерана ( получили отказ в получении звания, если предоставим реплей с пройденной 1-66 волной). И тут же, откуда тогда возьмутся эдакие доверенные лица?!
Игрок, защищающий другого без реплеев = пустышка. Группа игроков, защищающая своего человека без реплеев = пустышки. Мило получается, не правда ли?Игрок никак не может себя обжаловать без реплеев. ДАЖЕ таблиц, созданных намного раньше полученного бана не хватает ( в таблице указаны выбитые сущности, на какого перса, на какого героя, кто кому докинул на яйцо).Ах точно, вдруг это читерский заговор такой, решили не париться и нарисовать всем сушек, яиц и прочих пикселей.... Смешно?Смешно.Да и не только мне.
Что мы видим пока что? Доверенных лиц нет ( да и откуда они возьмутся.. ) Реплеев нет, папки с сейвами скинули, логи так же, шансов на разбан не видать.Остается только бомбить и негодовать.
ИЛИ ЖЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?
Доверенных лиц ?Откуда им взяться, если все давно играющие игроки либо забанены ,либо ушли в другую карту чтобы не получить бан в гоблах ,а бан в гоблах можно получить очень просто. Заходишь на бот видишь у кого-нибудь апнутый дем сэт(не говоря уже об итемах смерти) отправляешь на проверку,шанс что он пойдёт разбаниваться 50%(ну забанили,да и ладно)Шанс что его разбанят тоже раномный. Не понимаю говорят я читер,простите больше не буду, дают разбан(тот же пример нагата). А как нету реплея и задротил год и больше то до свидания. Или нужен особый подход в разбане ?
Есть вариант к расмотрению, создать отдельную тему с регистрацией тим и кланов с ответственными за отсмотр реплеев ,которые будут заливаться после убийства каждого нужного для отслеживания босса.( ну да гемор, но что ещё делать,а так хоть приучит всегда делать репы)
Просто так на боте рандомно собирающиеся игроки не фармят 55+ волны. Фармиться это всё группой лиц. Если же есть подозрения в читерстве, то не проще ли проверить всю группу, чем брать каждого человека по отдельности , а улетят в бан всё равно все,со временем...
Но смысла что мы сечйас обсуждаем особого нет.. отсрачиваем неизбежное ... играющих людей можно пересчитать по пальцам. Устраивать жёсткую политику во время того как остался последний играющий клан который и так доживает свои последние дни. Благоразумно ли ?
Yagelskyj писал(а):Карта давно уже умерла, припала пылью, была кинута на верхнюю полку и забыта. Обнов 0.Исправления багов приводят еще к новым багам . Вы пишите что "Проект завершен" но мапа сырая до ужаса!!! Взять даже к примеру Подрывника который сейчас цениться на уровне "Яйца арахнида" которое падает с мини-босса. Проблемы с дропом(Вещи со смерти,демонические угли,дроп с роботов хазула,не говоря уже о осколках...). Куча вещей без уровня(Демоническая кирка,все айтемы с роботов Хазула( не чиненые),пару вещей с мини-боссов и этот список можно еще долго продолжать).Баги с глыбами что они падают на текстуры или еще хуже убивают квестовых персонажей(после чего приходиться переигрывать...) Об этом можно еще долго и нудно говорить, но тема не об этом, просто хотел добавить от себя. Так вот, адекватных новых игроков процентов 5 из всех новичков. Боты кишат "Голожопиками" которые маты гнут да банами всех пугают еще и читорами обзывают. Давно хотел написать о ваших правилах и требованиях, если вы хотите чтобы их люди придерживались, то внесите их непосредственно в саму карту... Своими "Кодексами" "Правилами" вы ничего не добьетесь! Не каждый игрок посещает форум дабы прочесть ваш словарь на тыщу страниц... Играю уже почти 2 года и даже не смотрел на ваши правила, это полный бред и даже не собираюсь! Вы сами виноваты в том что народ ушел или еще хуже получили бан. Я очень жалею что потратил сколько времени на эту карту которая даже в Финал версии сырая до ужаса! Хотите репы?! Сделайте напоминания после того как игрок пропишет команду "-save" это ваша карта, в ваших же интересах ее дополнять, исправлять, улучшать. А что вы делаете?! Ничего!!! Все сидим на ваших сух-пайках что выйдет новая версия или мы что-то исправим. Вы превратили игру в выкачку денег со своими донатами, переносами и прочее. Сделали бы нормальную карту и я бы лично вам выслал денег не потребовав каких-либо преимуществ в игре или же вещей!!! Вам плевать на игроков посещающих ваш форум, ботов и сами карты!!! А теперь о "Банах" "Обжалованиях бана" и т.д. Вы просите скинуть вам папку с логсами и сейвами и тут сразу же напрашивается такой вопрос, СХУ**И я должен вам сливать инфу со своего компьютера?! Кто вам доктор что каждый 3 ломает ваши карты и вставляет туда свои читы, это ваша головная боль! Почему я, игрок скажем так со стажем играя не мало времени в вашу карту еще попадаю под ваши подозрения? Я ночами задротил чтобы выбить ту, или иную часть сета,помогал очень многим с тем же, сколько времени тратил на выполнения квестов, улучшения сетов.В итоге я с радостью захожу на бота дабы помочь кому еще, потому что я уже могу! И тут тебе пошло поехало,дай репы, ответь на вопрос, с кем ходил, откуда вещи, как сделать, почем на рынке помидоры и т.д. И тут мне говорят ты получаешь бан потому что тебе докинули больше чем одну часть! У тебя нету реплеев ! Скидуй папки с сейвами, а почему тут так мало сейвов?! Где папка логс?! И это еще не конец!!! Вам это не нравиться? Сделайте так, чтобы этого минуса не было в карте! Это упростит нам процесс игры, очень много запретного станет недосягаемым, а мы вздохнем с облегчением и перестанем боятся того что я забыл засейвить реплей, удалил старые ненужные сохранения или они пропали по разным причинам,такого как докинули несколько частей не станет! В карте этого нельзя будет сделать! Вы сами угробили карту и игроков играющих в них! Желаю вам удачи в том чтобы убить Зло, которое не прогнется без доначеных предметов! Загнить в пох***ме создателей которые плевали на проблемы карты! Удачи вам в том чтобы обойти баги которых целая уйма! И не улететь в бан за то что ты тупонул не засейвив реплеи! Гоблины - это, когда ты играешь 2 года, а потом тебя называют читером и дают бан честному игроку. Больше и ноги моей не будет на вашей карте!!! Чего советую и вам простым игрокам!!! Спасибо за внимание ваш CuCbku_JIeHbI .
Будет ли планироваться в будушем хотя бы вайп, не говорю об обновлениях ?
Я за вайп , пусть и с жёсткой политикой. Что бы привыкли сэйвить репы,сэйвы сразу,с арахнидов). Но перенос донатов, имеющих звание убьёт весь смысл заходов лоу лвл,подождать с переносом в течении месяца. Что-то я размечтался и отошёл от темы прямо как не услышал ответов на вопросы, извините.

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35356 #35356: ELITE » 31.03.16, 11:29

по порядку
1) правила существуют уже несколько лет, но тк карта ГС не обновляется (проект закрыт) - то она и не пишет об этом (хотя тотже МДС сообщение о необходимости сохранить реплей)
2) если вы играете на боте - бот сохраняет все реплеи, и вам достаточно знать номер игры (или дату/время игры)
3) если играете на хоте - и выбили чтото ценное из высоких босов или кв - сохраните реплей, он будет подтверждением вашей честности
4) даже если вы забыли сохранить реплей, но не начали еще новую игру - реплей последней игры всегда записывается под названием LastReplay
5) Баны - да, в ГС бонов много, но в целов на сегодня бан лист сильно уменшили, разбанив многих игроков (кроме самых отъявленных читеров)
6) Инквизиторов у нас мало - и следствием этого недостаточный контроль, а причинами - жесткие условия по отбору кандидатов.
7) Если игрока подозревают в читерстве и забанили - игрок может обжаловать бан, предоставив сейвы, логи и реплеи
8) в случае, если игрок не имеет реплеев, но утверждает, что честно добыл вещи - тоже есть вариант доказать свою честность. Как правило на высокие волны и квесты ходят тимой из нескольких игроков, естественно это делают не однократно - доказательством может служить ЛЮБОЙ реплей, где ваша команда с вами проходит требуемого боса - это подтверждает, что вы как минимум его точно проходили и могли получить имеющийся у вас предмет.
9) отсутствие папки LOGS - это необходимая папка для проверки наличия любых читов, она СТАНДАРТНАЯ в варкрафте и не быть её не может! (её остуствие возможно только в очень редких случаях) - и не предоставление её вызывает дополнительные подозрения и вопросы
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
b0unsy93
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.12.13, 15:55
Игровой ник: mixyilxyil265
Поблагодарили: 1 раз

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35362 #35362: b0unsy93 » 31.03.16, 12:47

ELITE писал(а): 8) в случае, если игрок не имеет реплеев, но утверждает, что честно добыл вещи - тоже есть вариант доказать свою честность. Как правило на высокие волны и квесты ходят тимой из нескольких игроков, естественно это делают не однократно - доказательством может служить ЛЮБОЙ реплей, где ваша команда с вами проходит требуемого боса - это подтверждает, что вы как минимум его точно проходили и могли получить имеющийся у вас предмет.
Ожидал чего-то такого . К тому я и веду, что мж перед тем как просто забанить, спрашивать с кем человек играет(играл) , люди с постоянным онлайном есть всегда, т.е. те кто помогают и одевают и готовы поручится за того или иного человека.Злостных читеров видно сразу.В пример клан гс тим положил начало - держались поцаны вмесете выкладывали репы баны своих оправдывали .. а что сейчас с ними нет онлайна ? перебанили половину ?
Не проще ли вести будет контроль таких игроков зарегистрированными группами ? Да и появляющиеся читеры без групп будут видны сразу же. К примеру при наличиии 3-5 забаненых за читерство в группе с количеством более 20ч. 1/4,1/5 читеров банить всю группу. Что бы остальные не мучались ,так сказать, ведь в скором и их забанят. Да и ответсвенность в кланах поднимется.

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:
Простите, это был всего лишь крик души. Может быть и прав CuCbku_JIeHbI и карта просто давно умерла ? Но, я люблю эту карту я провел с ней 3 ,а может и все 4 года. И может пора сделать очередной перерыв или уйти на совсем.
Я услышал практически всё что хотел.
До свидания. Спасибо за внимание и потраченное время.

Аватара пользователя
Semen
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31.03.16, 10:02
Игровой ник: TVS
Благодарил (а): 1 раз

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35366 #35366: Semen » 31.03.16, 13:52

Давайте проведём конкурс на различные звания в гс (кроме инков и адептов).
По сути все это на ветерана, но для разнообразия можно разделить их скажем на:
киллер - лучший снайпер
айболит - кто лучше всего играет за меда, умело хилит и следит за хп
псих - пир который вечно выпендривается, чтобы вальнуть кого-то
гоб-дрот - тот кто играет мехо-гоблами и танками.

Т.е. не тупо он сделал тех же гоблов и сливает их. а создать какие-то задачи для выполнения. Потом выбрать самых эффектных людей, кто справился лучше и дать эдакое звание. А также иметь срок игры. Т.е. не каждый новичок пришедший, выполнил что-то, а те кто играет ну скажем уже более полу-года на боте. я так понимаю вы это в состоянии просмотреть, по своим базам.

Или ещё какие-нибудь звания. Скажем для всего клана (заранее указанными никами) и все эти лица становятся тестерами. коль у вас людей нет, то тестить будем мы, кто играет персонажами не только топовыми 70-80 и 130, 150, но и лоу. Если будут появляться новые лица, то уже глава клана будет решать когда просить за него, чтобы вписали его в тестеры.

Так и появятся лица со званием не только спонсора(которые не имеют веса). Такие игроки смогут подтверждать частично или полностью невиновность других игроков.( конечно сами при этом не уходят в сторонку, что 100% доверенные и т.д., все также остаются под присмотром)

Аватара пользователя
PrIzRaK887777
Ветеран
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 18.03.13, 18:41
Игровой ник: PrIzRaK887777
Откуда: г.Запорожье(Украина)
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35382 #35382: PrIzRaK887777 » 31.03.16, 16:38

прикольно если введут звание "киллер", буду за эту званку бороться >:D

Аватара пользователя
aps.Legolas
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.15, 09:42
Игровой ник: aps.Legolas
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35391 #35391: aps.Legolas » 31.03.16, 17:50

Не стал отвечать в теме обжалования бана, тут более логично.
speedmobile писал(а):Лего вот информация для тебя.
Игрок может получить оправдание в том случае, если один из Инквизиторов сможет поручиться за его невиновность, либо за то, что данный игрок больше не будет нарушать правил Гильдии. В этом случае игрок сразу получает разбан. Но, если этот игрок нарушит любое из правил Гильдии вновь, то он вновь попадает в бан-лист, а поручившийся Инквизитор снимается с должности.
За игрока, подавшего заявку на обжалование своего бана, могут также поручиться и авторитетные игроки (чей рейтинг на сайте превышает 250). Для полноценного обжалования игрока, необходимо поручительство от 2х и более игроков. В случае повторного нарушения правил этим игроком, Инквизиция в праве забанить вместе с ним и всех его поручителей на срок от 1 недели до срока, выданного забаненному игроку, за которого они поручились.
Обжалование бана, выданного поручителю за нарушение правил игроком, за которого он поручился, осуществляется в отдельном порядке после подачи заявки поручителем.
Лего что бы поручаться твой рейтинг должен быть 250 и выше. Мой на данный момент составляет 21. Это к примеру.
Так, на вскидку, люди с таким рейтингом: Diazz0229, ELITE, npoKJI9TbIu, Mr.AleXx_Pro, IIazaH4er. Есть еще люди с рейтингом выше 250?
Так вот, об этом и шла речь, следуя правилам, поручиться за игроков в ГС вообще никто не может.
Приведу пример для наглядности. Вот 2 человека:

1.
В данный момент, знает большинство игроков на боте, а так же примерную историю их шмота (кто, когда, с кем одевался, с кем апнул и т.д)
Его знает и уважает большинство бота.
У него уже собрано один или несколько персов в фулл, и он играет только для того, что бы помочь кому-то или потестить новые статегии.
Весь шмот выбит честно и есть доказательства.

2.
Большая карма на форуме, помогает сообществу, его все уважают на сайте.
Когда-то был активным игроком, многих знал, был похож на первого.
Но сейчас, ничего не знает о текущей ситуации в игре. (как и ты Терра, без обид, но твои заходы на бот и ливы лоу лвлом через 2 минуты это не игра)

Возможно, у меня что то с головой, но я убежден, что первый тип людей более конструктивен и информативен в вопросах, касающихся сбора игроков.
В общем, я к тому, что карма на сайте, мягко говоря, мало связана с ситуацией в игре. А из за отсутствия играющих инквизиторов, никто, из тех кто реально видит ситуацию в игре, не имеет никакого веса.

Все это я говорю не к тому, что инквизиторы плохие, не играют, не следят и тд. А к тому что много игроков, кто играл не ради шмота, а ради прохождения, проверки разных идей и стратегий - забанены или забили. Да, они виноваты, не сейвили репы. Но встаньте на их место. Человек, играющий 3-4 года в гс, начинает думать что все инквизы его знают, никто его проверять не будет, и особо не парится на тему шмота (да он ему особо уже не нужен), играет в свое удовольствие. А когда таких людей банят (хоть и не навсегда), они с чувством обиды просто забивают на гс. Естественно, четко следуя текущим правилам у них даже нет шанса на разбан. Я не говорю что всех надо понять и простить, выходы есть всегда (например, ставить таких старичков "на учет", еще одна шмотка без реплея - бан, забыл сохранить репу, можешь удалять сейв), было бы желание сохранить онлайн на проекте.

P.S - мы постоянно набираем в клан всех активных игроков с бота, и даже так, очень тяжело продержать готовую ко злу тиму больше недели.


(возможно много грамматических ошибок, нет времени править пост)

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35688 #35688: Diazz0229 » 12.04.16, 14:56

На все эти крики души о том, что Инквизиция плохо справляется, играть не с кем, всех забанили (прочел только первые 3 поста, слишком сплошной текст, не разбитый на факты и набитый странными О_о претензиями), могу сказать так:

1. Ослабление любых правил и требований в любой игре - расширение окна для пролёта читеров. Думаю, что никто не станет спорить, что они портят игру.

2. За каждым подозрительным игроком бегать и спрашивать в личке "а с кем выбивал, а тебя кто-нибудь знает, а где играл, а когда?" - не будет. Потому что см. п.1, и чем больше времени на разбирательство с одним человеком - тем больше читеров проскочит мимо наших агентов.

3. Правила никто не читает. НИКОГДА! Даже если их всю игру спамить на весь экран. Лично и отдельно никто не будет нигде с вами няньчиться, приходится всех грести под одну гребенку. А большинство игроков у нас туповатое и аморфное. Бан на ботах - единственный эффективный привлечь внимание игрока, чтобы он смог прислать нам нужные файлы. Лично играл на своем левом акке, о котором знает всего 2 человека. На этом акке есть права Инквизитора. Из всех запросов только 1 человек нормально ответил о своей сборке и опроверг мои подозрения. Остальные либо "с моей колокольни на правила насрать", либо "покажи значок, офицер!". С таким отношением никто не в праве требовать от нас смены политики Инквизиции.

4. В гоблинов не играют, потому что не играют в варкрафт. потому что надоело фармить. "Прост)))" Если не пришли разбаниваться - не так уж и хотели играть. Если пришли и не получили разбана - не так уж и сильно хотели играть. Факт.

5. Почему разбаниваем в 1й раз людей, которые пришли и раскаиваются - обратитесь к любой адекватной религии, вам там объяснят.

6. "Волны банов" - миф. Баним круглосуточно и с одинаковыми интервалами, когда находим время БЕСПЛАТНО для вас сделать развелечение и подчистить сервера от мусорных игроков.

7. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Аватара пользователя
aps.Legolas
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.15, 09:42
Игровой ник: aps.Legolas
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35692 #35692: aps.Legolas » 12.04.16, 20:26

Diazz0229 писал(а):1. Ослабление любых правил и требований в любой игре - расширение окна для пролёта читеров. Думаю, что никто не станет спорить, что они портят игру.

2. За каждым подозрительным игроком бегать и спрашивать в личке "а с кем выбивал, а тебя кто-нибудь знает, а где играл, а когда?" - не будет. Потому что см. п.1, и чем больше времени на разбирательство с одним человеком - тем больше читеров проскочит мимо наших агентов.

3. Правила никто не читает. НИКОГДА! Даже если их всю игру спамить на весь экран. Лично и отдельно никто не будет нигде с вами няньчиться, приходится всех грести под одну гребенку. А большинство игроков у нас туповатое и аморфное. Бан на ботах - единственный эффективный привлечь внимание игрока, чтобы он смог прислать нам нужные файлы. Лично играл на своем левом акке, о котором знает всего 2 человека. На этом акке есть права Инквизитора. Из всех запросов только 1 человек нормально ответил о своей сборке и опроверг мои подозрения. Остальные либо "с моей колокольни на правила насрать", либо "покажи значок, офицер!". С таким отношением никто не в праве требовать от нас смены политики Инквизиции.

4. В гоблинов не играют, потому что не играют в варкрафт. потому что надоело фармить. "Прост)))" Если не пришли разбаниваться - не так уж и хотели играть. Если пришли и не получили разбана - не так уж и сильно хотели играть. Факт.

5. Почему разбаниваем в 1й раз людей, которые пришли и раскаиваются - обратитесь к любой адекватной религии, вам там объяснят.

6. "Волны банов" - миф. Баним круглосуточно и с одинаковыми интервалами, когда находим время БЕСПЛАТНО для вас сделать развелечение и подчистить сервера от мусорных игроков.

7. Кто платит, тот и заказывает музыку.
1. Наверное, основная суть всех негодований от игроков в этой теме не в строгости правил, а в игнорировании мнения игроков. Перед твоим постом я описал более подробно. То есть, если у обвиняемого нет реплея на шмотку, другой игрок не может заступиться за него, даже если второй имеет все реплеи на топ шмот (где часто присутствует первый).

2. В кодексе написано что инквиз должен сначала задать вопросы. Это быстрее чем потом общаться на форуме.

3. Было несколько банов, не подходящих под правила. Например, был забанен игрок, загрузивший лоу лвл героя со шмотками до дресса. Никто никогда не заставлял сохранять реплеи до дресса. Сразу же, в теме обжалования, скинули номер игры на боте, где были выбиты эти вещи. Разбан был далеко не сразу, надо было еще скинуть кучу всякой мишуры, которая к игре вообще не относится. Или был забанен игрок загрузивший зелья попса. За что? Хз.

На счет левых акков. Ко мне несколько раз в грубой форме обращались другие игроки, что бы я предоставил реплеи на фарм сущности, смерти или драка (особенно в первое время). Я так же в грубой форме их посылал и говорил что скину только инквизам. Почему я должен хз кому что то объяснять? Мы потратили кучу времени на то что бы найти стратегии фарма топовых боссов, а теперь я должен по первому запросу все рассказывать другим кланам?

4. В гс игроки не делятся на 2 типа - играет, не играет. Некоторые начинают играть реже, могут на недельку/две пропасть. Но играют. И таких довольно много, часто это одетые в топ шмот игроки, и когда в онлайне есть пара таких, мы обычно идем на зло/драка. Игроков, которые всегда готовы и хотят играть, крайне мало, и в большинстве случаев это еще неодетые игроки. Так что да, некоторым лень искать реплеи через других людей и забивают (я никого не оправдываю, они виноваты что не сохраняли репы). Но страдают и остальные игроки.

5. Проблема в том, что явный читер поплачется, удалит сейвы и его разбанят на первый раз (теперь он будет читерить уже в тихую). Но игрок, честно выбивавший топ шмот не будет удалять сейвы ради того что бы его разбанили. Вот отсюда и негодования в этой теме, честному игроку получить разбан тяжелее чем явному читеру.

7. Без бесплатной массовки не будет и донатов.

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов инквизиторам

Сообщение 35694 #35694: ELITE » 12.04.16, 23:01

Помимо внешней оболочки - есть и весьма не простая начинка - зная которую, инквизиторы банят игроков. Да, бывают и ошибки, но в подавляющем большинстве в бан попадают именно читеры.
А "мишура" на ваш взгляд, знающему может весьма многое поведать, и тем более её отсутствие говорит о не честности игрока.
Явные читеры, даже если получар амнистию, всё равно как правило рано или поздно попадаются повторно - и тогда они уже не получат такого мягкого разбана...
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей