Рецепты

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Правила форума
Изображение
СКАЧАТЬ КАРТУ
--- ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!!! --- более НИКАКИХ значимых изменений, касаемых геймплея НЕ БУДЕТ
это значит не будет НИКАКИХ новых героев, предметов, квестов
НИКАКИХ изменений баланса или же иных игровых моментов!!!
(если это не произойдет в следствии исправления багов)
обновления карты если и будут - то только с целью исправления серьёзных багов или необходимости ВАЙПа или изменения систем безопасности!!!

Донат услуги
Нашли читера или оказались в БАНе - вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Rub1n41k
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.05.15, 09:06
Игровой ник: Rubin4ik
Поблагодарили: 1 раз

Рецепты

Сообщение 29863 #29863: Rub1n41k » 21.05.15, 05:19

Можно ли изменить темку с рецептами как то? сделать ее болие удобной для всех, первым что выдает гугл это ссылку на этот форум вторым это чит порталы и дуругую фигню, я благодарен за то что сняли огромное количество постов для просмотра рецептов, но все равно тут не все рецепты в интернете есть сайт именно чисто для Гс рецептов и там их больше и они там разложены по полочкам, можно ли привести тут в порядок рецепты? что бы это было не на сторонних ресурсах что бы тут было лучше)

можно сделать в скобочках (п) что бы показать что привязь как я это видел, так же расписать отдельно Квестовые вещи, рецепты на зелья их свойства отдельно сделать демонические сл. добавить к вещам * если вдруг в другом разделе используется для сетов и подборок из боссов след раздела

у меня есть свободное время я бы мог помочь с этим но без администрации форума этого не сделать, точней очень муторно доставать игроков узнавать что привязь а что нет

можно расписать что нужно для в2 сетов какие сеты можно апать, а какие нет
характеристики в2 что бы человек пришел и не только искал что выбил и что собрать, а что бы мог анализировать вещи улучшенные нужно ли ему это что бы делал себе подборки шмоток а потом ходил на нужных ему рб
можно добавить список дропа с рб в самом низу под рецептами и от них еще добавить ссылки на рецепты

нету соединенных ожерелек нету их свойств
нету мультика, 6 разных камней - Мультицвет, и дальнейшего его улучшения
нету крафта кв оружий, рун с 3-го босса

у меня просто нету ни прав что то подобное делать ни разрешения попытка держать рецепты в тайте = создание тем и других сайтов где не держат в тайне, я понимаю что теряется задумка самим узнавать рецепты что есть свитки гоблинов в игре, есть томы, можно цены на томы расписать тоже не плохо было бы

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Рецепты

Сообщение 29876 #29876: ELITE » 21.05.15, 14:02

попробуйте сделать на основе начальных рецептов из вещей с магазина
если это окажется удобочитаемо и более понятно и полно, нежеле сейчас - мы на этой основе переделаем тему рецептов
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Рецепты

Сообщение 29878 #29878: Ledy » 21.05.15, 15:10

Рецепты взяты из первоисточника где они давным давно "по полочкам" и разложены (из моего блокнота), а почему здесь был изменён порядок групп, удалены одни и добавлены другие, это уже вопрос к Админам. Единственное чего нет в моих рецах это требование уровня предметом, как следствие на сайте этого тоже нет.
А ну да и нет новых рецептов (драк) - мой блокнот давно заброшен и как следствие на сайте их тоже нет.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Рецепты

Сообщение 29881 #29881: IIazaH4er » 21.05.15, 15:34

Требования уровня предметов, зашифрованные рецепты с кв предметов - всё это на этом форуме есть, просто много кто искать не умеет..
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Рецепты

Сообщение 29882 #29882: Ledy » 21.05.15, 15:40

Мож где и есть требования лвл, но они не там где нужно.
Сами же рецы просто копированы и по другому рассортированы.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
Rub1n41k
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.05.15, 09:06
Игровой ник: Rubin4ik
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рецепты

Сообщение 29885 #29885: Rub1n41k » 21.05.15, 20:36

ну я думаю это будет ужс но я представлял себе это так раз тут рецепты то и смотрят это новички и те кто пытаются разобратся в игре поетому надо обьяснить че да как

================> Пояснение к рецептам <================[/b][/color]
В данной теме будут предоставлены следующие рецепты
  • Начальные предметы
  • Зелья/Еда
  • Квестовое Оружие
  • Крафт из Демонических слитков
  • Демонические Доспехи
  • Рецепты боссов
  • Список всех пещей падающих с боссов в чистом виде не скрафченного
[/b]
(эт можно потом убрать)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
/==/==/==/==/=/==/==/==/==/==/==/== список будет дополнятся /==/==/==/==/==/==/==/==/==/==/==/==/==/==/==/==/==
=================> Начальные предметы <================= [/b][/color]
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
+++++++++
Железная руда + Серебряная руда = Серебряная пыль
Свойства: Для поиска тайников
+++++++++
6 разных самоцветов = Мультицвет
Свойства: +50 ко всем статам
+++++++++
Красивая подвеска + Магический Амулет + 2 серебряных слитка = Полу-филосовский камень
Свойства: Мана +400. Жизни +400
+++++++++
Полу-филосовский камень + Увеличительное стёклышко = Философский камень
Cвойства: Превратить в золото . Мана +700 . Жизни +700
+++++++++
Филосовский камень + Мультицвет = Радужный камень(30)
Превратить в золото(Тройная сила). Все статы +75. Защита +20
++++++
вот как то так и так дальше все рецепты еду и зельки с попса после каждого раздела делать спойлер в котором будет описание где что взять какие кв какие руны откуда а без спойлера только рецепты тогда будет удобно игрок придет 1 раз откроет спойлер и все в след раз если придет смотреть уже будет по рецам сразу смотреть

но нужно очень много работы проделать все красиво оформить я привязи уровни то что есть сейчас на сайте там нету уровней нету привязи эт всю инфу надо где то достать

все статы сделать от улучшенных сетов тоже статы надо выписать а их вопще нигде нету только в игре и у игроков

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 18 секунд:
о еще и таймер на редактирование, ну я не знаю как это делать тогда