Предложения для ЛЮБЫХ проектов

общая информация, касаемая всех проектов

Модераторы: Mr.AleXx_Pro, простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
Braid
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.16, 09:52
Игровой ник: vBraidv
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Предложения для ЛЮБЫХ проектов

Сообщение 43281 #43281: Braid » 04.12.17, 12:57

В начале вашего сообщения должно быть указано полное название проекта с хештегом(#), чтобы легче было искать соответствующие предложения.
Примеры: #Goblin_Survival #Mission:Dead_Paradise #Zombie_666
Если предложение возможно для всех проектов, то можно использовать все хештеги, или лучше #общее
Предложения для форума - #форум
Для ошибок есть отдельная тема - ЖМИ
Желательно указывать, чего касается это предложение (изменение карты, донат, добавление вещей и т.п.)
Отправлено спустя 56 минут 11 секунд:

Аватара пользователя
Braid
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.16, 09:52
Игровой ник: vBraidv
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложения для ЛЮБЫХ проектов

Сообщение 43282 #43282: Braid » 04.12.17, 13:54

#общее #Goblin_Survival
ДОНАТ
Сейчас донат есть только для поддержки Гильдии, потому что получение фул перса за донат не имеет никакого смысла, IMHO.
Перечитал тему ЖМИ
Прочитав это
Diazz0229 писал(а):
25.01.17, 22:12
в моих картах нет приват-пердметов
у меня над головой загорелась лампочка :idea:
Почему бы не добавить специальный донат для приват предметов? Конечно же это не значит, что надо добавлять ваншотающую боссов пуху. Очень неплохая идея, IMHO, это получения уникального рецепта, который можно получить, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, с помощью доната или рисовки.
В итоге мы получаем рецепт, из которого нам предстоит собрать вещь, которую потом улучшить с помощью чего-то и объединить вместе с сушкой, к примеру. Конечно она должна быть имбаланснее вещи, которую можно собрать без доната. Можно же сделать отличие в пару сотен статов и паре сотен урона. Идея по поводу самой вещи это не ко мне. Я пытаюсь сказать, что уникальный рецепт - это лучше, чем готовая шмотка.

В итоге донатер получит и преимущество и удовольствие от игры (ведь вся игра - общение с людьми и сборка предметов)
А вы получите материальную поддержку.

Я играю только в ГС, но подобную схему, скорее всего, можно применить и в других PVE проектах.

Аватара пользователя
PrIzRaK887777
Ветеран
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 18.03.13, 18:41
Игровой ник: PrIzRaK887777
Откуда: г.Запорожье(Украина)
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Предложения для ЛЮБЫХ проектов

Сообщение 43284 #43284: PrIzRaK887777 » 04.12.17, 19:04

в ГС изначально была идея что за донат можно получить только то что можно получить и БЕЗ доната(все игроки равны) чтобы не получилось так что кто больше вложил тот и нагибает, как пример в ЗМ, где без доната потолок упирается в волну 4.1, далее без доната физически нереально

Аватара пользователя
Ocean
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08.12.16, 09:46
Игровой ник: Человек
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предложения для ЛЮБЫХ проектов

Сообщение 43285 #43285: Ocean » 04.12.17, 19:34

За такое предложение тя чем токо не обкидают ибо карта задумывалась как не имбовая тимплей игра а не тот же самый ЗМ где и 3.2 чтобы подержать нужно иметь как минимум морозки 2 или агоню она задумывалась чтобы просрать провести весело время играя в неё а не чтобы вытянуть себе побольше денег

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость