Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

общая информация, касаемая всех проектов

Модераторы: Mr.AleXx_Pro, простой модератор

Закрыто
Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42075 #42075: Goblin_3adrotik » 19.06.17, 05:52

Прошу восстановить звания модератора и инквизитора в проекте ГВ, приведу ряд факторов, подтверждающих мои слова:
1. Я осознал свою вину и впредь обещаю быть сдержанным игроком, не поддающимся на провокации.
2. Этому проекту явно не хватает такого вида управления, как тиранство, ибо игроки потеряли веру во всю ту мощь, строгость и контроль Администраторов над своим проектом, который был при небезызвестном нам всем игроке (Ledy_Ola). Подтверждение - переписка в лобби: GoblinSurvival #17386
3. Меня крайне задевает, когда обычные игроки пытаются прыгнуть выше головы, лишь купив персонажа в игре(да, сам такой был в далеком 2013, но я не осознавал всей ответственности, которую я чувствую сейчас), поэтому призываю вас ужесточить контроль, выдав на то особые привилегии.
4. У нас нет никакого стержня, никаких факторов, которые держат проект воедино. Но, у нас огромное количество случаев, когда игроки, наоборот, льют масло в огонь – еще больше разъединяя людей, делая злее друг к другу, что крайне неприятно наблюдать в играх, направленных на их объединение.
5. Так же, возможно, у вас появится заблуждение, что я хочу навредить проекту, подогнуть его под себя и т.п, НО хочу Вас заверить, что я лишь пытаюсь усовершенствовать его, внести свой вклад в развитие проекта и сплотить людей.
6. Многие не раз видели и до сих пор видят, как я помогаю многим игрокам, но после этого все равно пытаются облить меня грязью, показав "какой я есть". У некоторых это даже получается, НО напомню вам 1 поговорку, ведь ее неспроста придумали в далеком прошлом наши предки: Помоги 100 раз - забудут, откажи хоть 1 раз и это запомнят навсегда.
7. Так же хочу подчеркнуть, что человек - является человеком, а значит невозможно избежать потери контроля в N-ой ситуации. Все мы люди. За мою потерю контроля дали наказание, я в скором времени "отсижу свой срок", но пишу заявку заранее, ибо не всегда игрок может зайти и прочитать сразу, поэтому у Вас есть время раздумать над моими словами. Я осознал свою ошибку, и готов снова выполнять свою работу после "незапланированного" отпуска, если разрешит Администрация.
(Срок истекает 25.06.2017 в 11:51 по времени Московскому)
8. Как мы все знаем, модераторы и Администраторы должны быть показателем приличия, примером, к которому все должны стремиться, поэтому ВЗЫВАЮ некоторые лица, занимающие пост Администратора или модератора или любой другой пост, следить за своим лексиконом.

Думаю этих факторов более чем достаточно, поэтому прошу дать субъективное мнение каждого представителя высшего контроля. (Это относится к следующим личностям: ELITE83, Diazz0229, npoKJI9TbIu)
P.s. Так же хотелось бы услышать мнения следующих лиц: Mr.AleXx_Pro, Terra4.
P.s.s. Прошу оградить данную тему от обычных юзеров.
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42084 #42084: speedmobile » 19.06.17, 12:26

Ох зря вы меня затронули.. ) Ну так приступим.
1. Как ты осознал вину без наказания. Где обещаная неделя бана)).
2. Тиранство - Жестокий, мучительский поступок по отношению к кому-нибудь. Не на таких принципах у нас работает инквизиция.
Инквизиция ставит своей задачей защиту и обеспечение комфортной и адекватной игры на игровом пространстве Гильдии (боты, отдельные и частные хосты, чаты, форумы, так или иначе затрагивающие проекты Гильдии). Инквизиторы следят за умеренностью нецензурной лексики (см. ниже), нарушении допустимых игровых правил, использованием только разрешённых игровых приемов и инструментов, пресекают получение любого у одних игроков над другими, не предусмотренными (или добытыми посредством багоюза) в проекте средствами.
Мера наказания для нарушителей определяется Инквизитором на месте, но в соответствии с указанным ниже списком мер наказания. Если игрок обвиняется в нескольких нарушениях сразу – сумма срока наказания суммируется.
3. Привелегии не на то даны что бы ставить на место игроков которые там куда-то прыгают.
Инквизиторы следят за умеренностью нецензурной лексики (см. ниже), нарушении допустимых игровых правил, использованием только разрешённых игровых приемов и инструментов, пресекают получение любого у одних игроков над другими, не предусмотренными (или добытыми посредством багоюза) в проекте средствами.
4. Ну если проект ничего не держит, то он развалился бы уже давно. Не было бы ботов, не было бы новых версий разных карт. Тут я с тобой не согласен.
5. Без комментариев.
6. Молодец что помогаешь другим. Ну если поливают не помогай.
7. Не вижу что бы ты так сказать "нес наказание".
111.jpg
8.Без комментариев.

Я конечно понимаю Goblin_3adrotikа и то что он хочет восстановить админку и инквизитора, осознать свои ошибки, научиться действовать согласно Правилам и Кодексу что у него не особо получается. Но что я категорически не могу принять так это факт который остался без внимания Администрации. Который противоречит "хотению" возобновить права.
viewtopic.php?f=63&t=2995 Данный пост а конкретней последнее сообщение от Goblin_3adrotikа говорит о том что он берется под поручительство. А что это такое?
Игрок может получить оправдание в том случае, если один из Инквизиторов сможет поручиться за его невиновность, либо за то, что данный игрок больше не будет нарушать правил Гильдии. В этом случае игрок сразу получает разбан. Но, если этот игрок нарушит любое из правил Гильдии вновь, то он вновь попадает в бан-лист, а поручившийся Инквизитор снимается с должности.
За игрока, подавшего заявку на обжалование своего бана, могут также поручиться и авторитетные игроки (чей рейтинг на сайте превышает 250). Для полноценного обжалования игрока, необходимо поручительство от 2х и более игроков. В случае повторного нарушения правил этим игроком, Инквизиция в праве забанить вместе с ним и всех его поручителей на срок от 1 недели до срока, выданного забаненному игроку, за которого они поручились.
Обжалование бана, выданного поручителю за нарушение правил игроком, за которого он поручился, осуществляется в отдельном порядке после подачи заявки поручителем.
viewtopic.php?f=63&t=3021 Что же мы видим.COKOJIOB13 получает перманент за поиск читов. Но Goblin_3adrotik не получает ничего. Goblin_3adrotik Ты сам же сказал что берешь его под поручительство, вот и понеси наказание соответственно.
Против восстановления прав Инквизитора и Модератора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42092 #42092: Goblin_3adrotik » 19.06.17, 17:14

Я понял твою точку зрения, спасибо за комментарии. Но я и сам не ожидал такого поступка от данного игрока, ибо сколько я его знал - он всегда был примерным игроком и я ниразу не наблюдал за ним ничего подобного. Это было слишком подло с его стороны, сам виноват. Все имеют права на ошибки, именно тем мы и отличаемся от роботов, хотя даже у них бывают сбои. Ещё раз спасибо за твой комментарий и жду следующие.
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42095 #42095: ELITE » 19.06.17, 18:07

взвесив все факты и прочую информацию я пришел к следующим выводам
1) Goblin_3adrotik стремится помогать проекту, активно участвует в его жизни и помогает новичка
2) Да, ему еще надо многому учится, особенно сдержанности и тактичности, но в целом это редко выходит за крайности
3) все случаи индивидуальны и под общий шаблон их нельзя подгонять на все 100%, поэтому и инциденты надо рассматривать индивидуально
---
исходя из вышеизложенного я считаю допустимым вернуть Goblin_3adrotik права инквизитора и модератора (дать еще 1 шанс) , но при этом он должен научится вести себя подобающе статусу
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42100 #42100: Diazz0229 » 19.06.17, 18:34

Идеология Гоблина идёт вразрез с отношением Инквизиции. В ЛС уже обсудили этот вопрос, повторюсь, что "мутить воду в ГВ - никому не нужно". Проект течет по накатанной, "не нужны нам новые паруса, нам нужна новая лодка!" Если Гоблин получит модерку обратно и продолжит нагнетать обстановку - проект может попасть в зону риска и либо получит коротенький, на пару месяцев, скачок в игроках; либо срок до его смерти придет на 5-6 месяцев раньше. Я против встраивания таких шатких элементов в структуру Гильдии и протви восстановления полномочий Гоблина. На данный момент его действия и идеология направлены на деструктив.

Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42101 #42101: Goblin_3adrotik » 19.06.17, 18:40

Спасибо Элит, ты единственный кто наконец то понял, к чему я шёл все это время... но у меня уже просто нет желания возвращаться в данный проект и что либо делать, после переписки с Диаззом. Все время то я тут, и тот труд в проекте в качестве модератора был напрасным, по моим меркам проекту осталось жить 2-4 месяца. Я могу тебе лично сказать кто сломал всю эту многолетнюю систему, перечислить из ники. Возможно это как-то и поможет тебе спасти проект, все зависит от тебя. В любом случае я желаю тебе удачи и ещё раз благодарю за отзывчивость и понимание. В свободное от работы время буду посещать игры, так же наказывать провинившихся согласно кодексу.
Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
И кстати, я заметил все тех же, извините за грубость, подхалимов в лице океана и дестини. Элит, нужны ники - милости прошу в личку, нет - смерть проекта неминуема.
Отправлено спустя 16 минут 57 секунд:
Diazz0229 писал(а):
19.06.17, 18:34
.....проект может попасть в зону риска .... срок до его смерти придет на 5-6 месяцев раньше. Я против встраивания таких шатких элементов в структуру Гильдии и протви восстановления полномочий Гоблина. На данный момент его действия и идеология направлены на деструктив.
Почему ты такого грубого мнения, хотя тебе "мягко говоря" все равно уже на ГВ. Вот в подтверждение твои же слова:
Дмитрий 1:23
Мне нет больше профита с ГВ в том виде, в каком она сейчас..... Ждите глобального обновления, всё равно больше половины просто отсеится при переходе ГВ на новый формат.

Дмитрий 1:25
.... Если народ там бузит - пусть бузит и уходит. Выше потолка, который мы поставили - никому прыгать....
-Не хочу тебя расстаивать, но уже прыгнули и далеко не 1 школьник-чсв-провокатор.

Дмитрий 1:17
.....Я считаю, что проект стар, и тратить на него свои силы я не буду. Я тут рожаю новый проект, и меня интересует только он, а старый изжил себя, и система в нем уже работает на холостых.....
-Если же ты так считаешь, то почему не даешь попыток исправить все это гнилье? Сделать массовый отсев "гнилых" игроков и возобновлять проект. Пусть все делают меня козлом отпущения, но это их и сплотит. (Враг моего врага - мой друг)

....конец проекту на самом деле пророчила ещё Оля. Ещё даже до увольнения....
-Вот это верно подмечено с твоей стороны. Если продолжать лежать на пузике сложа руки, то и результата не будет. Нужны активные и крайние меры.

P.s. я не пытаюсь твоими же словами тебя высмеивать или стебать, а лишь подчеркиваю твое безразличие и противоречие самому себе... В данным момент можно полноправным Администратором считать только Элита, потому что он предан своему делу, в отличии от человека, который строил все это... От тебя просто не ожидал такого.
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Аватара пользователя
SemenTVS
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.09.14, 15:32
Игровой ник: SemenTVS
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42112 #42112: SemenTVS » 20.06.17, 14:20

Вот наезжают тут на бедного гобла, хотя он и сам виноват, перешёл к крайним мерам, в которых сама ситуация явно не нуждалась.
Немного за в его сторону:
1) помогает игрокам, да мб и не всем, и не со 100% отдачей, но это дело по сути индивидуальное, а не должностное.
2) как проекту он помогает я лично не знаю, но для меня слова Элита являются авторитетными и если он говорит, что помогает, значит я склонен в это верить.
3) да он поручался за игрока Соколов, который был забанен в итоге за поиск читов, Но он поручался именно за то, что тот играет без мх и как я понял, до того момента, как он решил заказать взлом. Зачем приписывать ему это не понимаю. Возможно он действительно играл честно, но вот вайп вещей и добавление новых побудило его скажем на желание изучить или получить эти шмотки лёгких путём. Где тут вина гоблина, как поручителя, он же не вручался за это и если поручитель должен понести наказание, то наказание в таком случае за мх, которое по факту так и не было доказано, как и обратное.

Я сам лично против его нынешнего настроя управления и слежения за порядком. Тирания ни к чему хорошему не приведет, она может дать скачок улучшения, но за ним пойдёт и такой же скачок ухудшения. и я ему об этом тоже написал.
То как он поступил с дистини не есть достойно для инквизитора и в виду нового порядка не есть допустимым на мой взгляд (прочитал чат того реплея который стал началом всего этого бытия). Я с дистини не знаком и в играх мы с ним не пересекались, так что плохо или хорошо говорить о нем не могу, и смотрю на обстановку здраво. Поэтому если гоблин сам лично готов учиться введения дел в вашей ги, то дайте ему шанс начать так скажем с нуля, ведь он даже не был у вас полноценным инквизитором, следовательно его нужно направлять (напоминать о кодексе),.

p.s.надеюсь на милосердие членов ги к гоблину и его благоразумность.

Аватара пользователя
EtoZheZema
Пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25.01.16, 23:25
Игровой ник: EtoZheZema
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42116 #42116: EtoZheZema » 20.06.17, 20:06

Сёма релакс. Мнение обычных юзеров не интересует мистера задротика
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Апелляция на восстановление статусов модератора, инквизитора

Сообщение 42163 #42163: speedmobile » 22.06.17, 01:55

Считаю что вопросы по данной теме закончились. Закрываю.
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя