Карта Загадочный Мир

В данном разделе любой пользователь может выставить на всеобщее обозрение своё творение!!! для общего обсуждения и оценки работы!

Модератор: простой модератор

Правила форума
для предотвращения флуда и мусора в разделе следующие правила:
1) автор проекта создает тему, название которой начинается с названия его проекта и отражает суть темы
// например New Arena - оцените ландшафт
2) в самой теме необходимо максимально понятно описать то, что вы хотите представить и что хотите обсудить в данной теме
Ответить
Аватара пользователя
Dezamir
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.05.15, 06:39
Игровой ник: Dezamir

Карта Загадочный Мир

Сообщение 29488 #29488: Dezamir » 10.05.15, 20:20

Карту делал для угара, цель карты продержаться как можно дольше в этом (красивом я бы сказал) мире. Раскрасил стандартный ландшафт, выглядит по-наркомански, но прикольно, мне нравится. Карта ОЧЕНЬ хардкорная и предназначена для 1 игрока или 3 игроков, в 2 вы не поиграете вообще, за одного играть ещё сложнее так как управляешь сразу тремя героями. Эта карта многим ненравится из-за того что она нереально сложная, но как по мне она норм. В этой карте почти всегда включен таймер (если допустим кого-то за время не убьёте - все конец) ибо монстры такие быстрые что таймер и не нужен, это для того чтобы без дела не гуляли всмысле в этой карте вы всегда будете активны, расслабился - смерть. В этой карте вы будете всегда куда-то все телепортироваться, причем в случайное место. Карта тоже довольно сырая. Тоже делаю уже бета версию. Думаю некоторым она понравится.
Zagado4nii Mir (Alpha Test 5).w3x
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя