Карта Last Shot

В данном разделе любой пользователь может выставить на всеобщее обозрение своё творение!!! для общего обсуждения и оценки работы!

Модератор: простой модератор

Правила форума
для предотвращения флуда и мусора в разделе следующие правила:
1) автор проекта создает тему, название которой начинается с названия его проекта и отражает суть темы
// например New Arena - оцените ландшафт
2) в самой теме необходимо максимально понятно описать то, что вы хотите представить и что хотите обсудить в данной теме
Ответить
Аватара пользователя
Dezamir
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.05.15, 06:39
Игровой ник: Dezamir

Карта Last Shot

Сообщение 29487 #29487: Dezamir » 10.05.15, 20:03

Сама карта необычная (хотя для кого как) в ней применил камеру от 3-го лица, в ней как в контре и как в CoD'е т.е. хост выбирает кол-во раундов а игроки потом выбирают себе перки на всю игру и по каждому раунду своё оружие (снайпа (без прицела), полуавтоматическая винтовка, пулемёт) в этом альфа тесте их 3 в бете уже 5 (бету не могу выложить её надо доделать она только пока-что для 2 игроков 1х1). Цель игры победить на как можно больше раундах, чтобы выйграть полностью. Допустим если игра идёт 3х3, а первая команда убила 2, а вторая всех, то раунд засчитывается второй, и сразу после этого все респаунятся в своём месте опять в том же составе. Через кнопку "D" менять позицию атаки/передвижения, т.е. бежиш такой видишь противника (не факт что тот тоже заметит) нажимаешь "D" и на месте стреляешь, потом опять Д и спрятался, всмысле убежал под камень или дерево. Карта очень сырая, но играть в неё можно. Только вот кто-нить помог бы мне со звуками, а то звук выстрела на всю карту одинаково и с прицелом (чтобы был более нормальный и не исчезал курсор при выходе из игры). Может кому понравится карта. Пишите комменты, буду рад ответить. И кстати стрелки черно-белые это не ошибка это я так сделал, хз вроде прикольно.
Last Shot (Alpha Test 13).w3x
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость