Карта Zombie Style

В данном разделе любой пользователь может выставить на всеобщее обозрение своё творение!!! для общего обсуждения и оценки работы!

Модератор: простой модератор

Правила форума
для предотвращения флуда и мусора в разделе следующие правила:
1) автор проекта создает тему, название которой начинается с названия его проекта и отражает суть темы
// например New Arena - оцените ландшафт
2) в самой теме необходимо максимально понятно описать то, что вы хотите представить и что хотите обсудить в данной теме
Ответить
Аватара пользователя
Dezamir
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.05.15, 06:39
Игровой ник: Dezamir

Карта Zombie Style

Сообщение 29486 #29486: Dezamir » 10.05.15, 19:38

Знаю, карт про зомби очень много, но прикол в том, что тут можно покупать оружие и менять его на ходу не как в доте просто +100 урона а реально, взял одно оружие - пострелял, потом другое и т.д. смена оружий осуществлется через клик по предмету (по оружию). Также в этой карте сделал 5 абсолютно разных модов или режимов для игры (описание в самой карте) 5 мод примечу он как по фану идёт без зомбей, игроки стрелки (я там у них текстуры чуть подредактировал) не герои, с одной стороны это плохо, но скажу не так критично, поэтому смена оружий осуществляется триггерно через смену юнитов, так менять героев уж думаю не получится ибо это сильно сложно ибо просто так проще. В карте к у многих карт также есть уровней пока их 5 (каждый уровень длится 10 минут), появляются новые зомби (конечно немного но для начала пойдёт) и их становится в 1.5-2 раза больше. Зомби респаунятся в случайных специальных областях (в основном рядом со зданиями по случайному зомбу (в ограничении уровня) и идут нападая на игроков к первоначальной точке (при респауне) случайного игрока. Карту я делал в прошлом году, знаний по редактору было много, но не как сейчас, из-за этого карта имеет небольшие утечки (на более менее компах они незаметны смысле подлагивания) я просто как бы бросил этот проект и начал делать другие карты более нестандартные. Думаю возобновить этот проект и серьёзно доработать, устранять утечки памяти я уже полностью научился. Думаю карта не оставит всех равнодушных. Приятного тестирования.
Zombie Style (Dead City).w3x
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость