Holy-Inquisitor

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Ответить
Аватара пользователя
Holy-Inquisitor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.17, 14:10
Игровой ник: Holy-Inquisitor
Благодарил (а): 1 раз

Holy-Inquisitor

Сообщение 42755 #42755: Holy-Inquisitor » 10.08.17, 23:10

Так как ссыль на правила оформления аппеляции кривая, то и оформлять будем в вольном стиле.
1) Никнейм мой holy-inquisitor, а играю я в МДС.
2) Мне тут призрак выдал бан на 7 дней за "хард при очевидно слабой команде"
3) Этот же призрак долбит мне в личку с вопросами "откуда у тебя гены и экзо", хотя в донат листе я вроде как до сих пор нахожусь и не по одной позиции. Тут-то у меня и возникло опасение в компетентности данного индивида. Раз он в донат листе ник найти не может, то может он и не осознаёт что "заведомо слабая команда" это когда в ней нет толкового и одетого разведа, который на харде соло может жить вплоть до Рубика. Может просто у вышеупомянутого индивида нет достаточного опыта игры в МДС, чтобы судить о том какая команда слабая, а какая сильная, и что эту самую команду может усилить?
4) Вообще странно - в тамбуре попросили хард, Когда игра началась - началось нытьё и скулёж за хард и просьбы о норме/изи - какие-то неопределившиеся личности, то одно просят, то другое...
5) Как итог - настоятельно рекомендую пересмотреть сие недоразумение. Виновных покарать. Невиновных поощрить.
6) Пруфы в виде скринов прилагаю. Ну и сама игра собственно: Mission:DeadCity #21880
Комментарий администрации!

Из-за низкой скорости интернета у меня не сразу прогрузился донат-лист потому тебя изначально там не нашёл, но забанен ты не за ген с броником, также команда подразумевает собой более одного человека, 1 развед доходящий соло до рубика это не команда, а соло игра(на харде при гулях ты соло никак не дойдёшь до рубика т.к. при поимке тебя возле нескольких пиро тебя просто задавят толпой(уже проверено)

прокомментировал: PrIzRaK887777

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Рома, я не собираюсь с тобой вступать в дискуссию. То, что я считаю тебя некомпетентным человеком я заявил открыто и обосновал как мог, так что уж извини, но хотелось бы увидеть коммент того же Алекса - вот тот поавторитетнее будет на мой взгляд.
Комментарий администрации!

Хорошо, если он для тебя более авторитетный будем дожидаться его, но с его активностью ждать придётся некоторое время т.к. дело не касается новой покупки)

прокомментировал: PrIzRaK887777
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя