CuCbKu_JIeHbI

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Ответить
Takeshi_Kitan0
Игровой ник: CuCbKu_JIeHbI

CuCbKu_JIeHbI

Сообщение 42395 #42395: Takeshi_Kitan0 » 02.07.17, 06:27

1. CuCbKu_JIeHbI
2. GS
3. Многочисленные оскорбления , которые были адресованы игроку Terra4.

Начну с того что бан который выдал Terra4 мне на боте за мат я не осуждаю и он никак не относится к этой теме, моя вина там есть и я ее признаю.
Но вот на счет оскорблений в его сторону я хочу оспорить бан и более того я считаю что это преувеличение полномочий, а почему я опишу ниже:

●1. Этот разговор происходил в группе где мы оба состояли, а она никак не находиться под вашим контролем и вашими правилами темболее ;
●2. Разговор был между нами двумя и никак не затрагивал еще раз повторюсь Гильдию, ее правила или ее карты, а звания темболее !Так почему же он пользуясь своими полномочиями и званием выдает мне бан? То есть каждый игрок который даже никак не относится к вашим проектам может получить бан за оскорбление хотя это никак не относится к игровому процессу или вашему форуму? Эй,спуститесь на Землю и поймите что Гарена не пренадлежит вам, в этой ситуации ваши правила бессильны и никак не затрагивают наш конфлик, так что будьте добры более не делать подобного! Я думаю вы поняли к чему я веду и чего добиваюсь;
●3. Так же ваши правила не затрагивают встроенный личный чат в Гарене и чаты групп, кланов и нарушение о котором вы говорите просто слова не более Правила созданые вами в данной ситуации это просто текст , и даже если случится подобное то еще раз повторюсь тут вы бессильны и выдавать баны за нарушения опять же не касающихся ваших проэктов вы не имеете права ;
●4. Я признаю что написал не одно матерное слово адресованое игроку Terra4 и не отрицаю этого, но хочу довести до вашего ведома что этот бан не проходит по вашим правилам и более того эти самые правила не должны расспространятся на меня в этой ситуации. Я давно хотел написать на форуме по этому поводу, так как встречал неоднократно баны за мат и оскорбление в самой Гарене или в чатах групп и так далее. Я хочу чтобы вы осознали то что это было превышением полномочий и делать так нельзя, у вас есть Форум Гильдии, есть карты Гильдии и чаты ваших опять же Гильдий, вот там и устанавливайте свои правила, придерживайтесь их и наказуйте тех кто их нарушает ;
●5. Играю я с версии 1.0.0 и за все это время ниразу не видел подобного, почти вся моя группа с которой я играю получила бан, они были выданы по разным причинам и многих уже разбанили, но хочу обратить ваше внимание на последниее заявки, Terra4 сам же лично на них отвечал, а самое главное что он осознавал свою неправоту и даже не предоставил извинений игрокам, а разбаны давал только в ответ на заявку разбана, после просто закрывая тему молча. Он зашел на хост к игрокам и после старта уже в самой игре написал о том что они нарушили и будут наказанны за игру с забаненым игроком, хотя никто не знал о наказании и предупреждений не было от самого Terra4, с этого можно сделать вывод что он сам же и нарушил правила которым придержуется и халатно относится к своей должности ;
●6. Добавлю еще то что у меня ранее был бан пожизненный выданый игроком Terra4, за то что не было реплеев на вещи такие как Сушка и Дракон, даже не смотря на слова моих соклановцев которые поручались о честности их добычи были проигнорированы и никак не повлияли на ситуацию и тот факт что я живу на просторах GOBLINWORKSHOP уже не мало времени не сделал мне поблажку в виде удаления сейва и более не использовать его! После меня очень это расстроило и перед уходом я создал тему в которой много о чем написал и ушел из карт Гильдии более чем на пол года. Этим хочу сказать что не смотря на то что уходил и забивал на ваши проекты, я опять же в них возвращался с улыбкой на лице, в первую очередь эту улыбку мне дарили игроки с которыми я общался и проводил время ну и конечно же сами карты Гильдии
●7. В этом пункте я хочу попросить разбана чтобы продолжить играть в ваши шедевры, я сказал шедевры потому что все о чем я писал в той теме перед уходом вы исправили, более того вы внесли в нее очень много нового и интересного, это еще одна причина по которой я прошу у вас помилования или хотябы сокращения срока и обещаю больше не допускать таких ошибок, так же не будет более подобных ситуаций с матом и я не буду его употреблять в разговоре тем самым придерживаясь правил и не нарушая их. За свои поступки нужно отвечать и я это осознаю. Если вы посчитаете что я был в чем-то не прав или у вас другие взгляды на это все, то будьте добры спокойно описать это в комментариях ниже, я обещаю что все прочту и мы найдем компромисс ;
●8. Так же хотел бы лично принести свои извинения игроку Terra4 за то что сорвался на него в порыве гнева и наговорил много плохого, я не буду сейчас возвращатся к предыдущим пунктам и я знаю о чем писал в них, просто хотелось бы извинится за содеяное и пообщеать что больше такого не повториться.

Извините за такое количество текста и спасибо за ваше внимание!

npoKJI9TbIu
Ветеран
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Благодарил (а): 245 раз
Контактная информация:

Re: CuCbKu_JIeHbI

Сообщение 42400 #42400: npoKJI9TbIu » 02.07.17, 15:33

За снижение срока бана.
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Ответить