Goblin_3adrotik

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Ответить
Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Goblin_3adrotik

Сообщение 42053 #42053: Goblin_3adrotik » 18.06.17, 13:22

1. Goblin_3adrotik
2. ГС
3. оскорбление, "необоснованная выдача мута"
4. viewtopic.php?f=63&t=3036
Прошу Администраторов внимательно пересмотреть реплей, а так же обратить внимание на нелепость "причины" данного игрока. Каюсь в содеянном, не сдержался в ответ на провокацию. Так же прошу вернуть права модератора. От себя: обязуюсь и впредь следовать кодексу, быть более лояльным к провокаторам, сдержанным. Извиняюсь перед Администраторами за предоставленные неудобства в отношении меня.
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Аватара пользователя
Erul
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.06.17, 10:44
Игровой ник: B.boy_ERUl
Благодарил (а): 1 раз

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42054 #42054: Erul » 18.06.17, 13:29

В действительности была провокация со стороны mrd3stiny. Никакого тп не было, был наезд без причины на Goblin_3adrotik

Аватара пользователя
JWH
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.11.13, 11:24
Игровой ник: top
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42055 #42055: JWH » 18.06.17, 13:38

Почему за ту же провокацию не забанили и mrd3stiny? Верните права задроту, оступился 1 раз, с кем не бывает.
Взрывай

Аватара пользователя
PyCCKuu_4eJl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.11.15, 02:30
Игровой ник: PyCCKuu_4eJl
Поблагодарили: 3 раза

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42056 #42056: PyCCKuu_4eJl » 18.06.17, 13:39

Помогал мне, как на хосте, так и на боте, и не один раз. Отзывчивый и адекватный игрок, не замечал за ним ничего плохого, всегда следит за порядком. Иногда почти всю игру стоит афк, но в нужные моменты просыпается и тащит катку c: Не думаю что он мог бы совершить подобное, не выведи его из себя кто-нибудь агрессивный.
None shall survive...

Аватара пользователя
mrdestiny
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.03.16, 23:33
Игровой ник: mrd3stiny
Откуда: Германия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42057 #42057: mrdestiny » 18.06.17, 13:39

Так, как твой бан и твоя должность касается меня, оставлю свои пять копеек тут:

Прекрати использовать провокацию как оправдание своим действиям, как оправдание действиям твоих друзей (это то, что меня конкретно взбесило). Если кто-то тебя провоцирует, это не значит, что ты безнаказанно можешь переходить на личности, хамить, грубить, дерзить, оскорблять. Если ты не знаешь как поступить, спроси вышестоящих, спроси людей, которые старше и мудрее, которые могут посмотреть на ситуацию "с другой стороны", если ты этого сам не можешь сделать (принципы и т.д.), или просто не умеешь. Кодекс и Правила действуют для всех. Твое наказание будет примером тем, кто думает, что после того, как ушел Диаз - администрация стала неприкасаемой, а их друзья тем более.

Больше у меня к тебе претензий нет. За разбан, за возврат должности.

PS.: Прислушайся к моим словам, хоть тут я и "просто" игрок, но я сам был администратором проектов, и сам повидал много разного.
Диалог двух гоблинов:
- Это как ждать чуда у моря, Золотая рыбка ****.
- Поймал бы такую рыбу - продал бы. А если голод был бы - съел... Нафиг желания, не дождёшься...
- Рыбка делает все, только не то, что надо.
- Она делает всё и ничего одновременно, создавая пустоту вокруг себя, вгоняясь в тоску и агонию боли.

Аватара пользователя
Erul
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.06.17, 10:44
Игровой ник: B.boy_ERUl
Благодарил (а): 1 раз

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42058 #42058: Erul » 18.06.17, 13:44

mrdestiny писал(а):
18.06.17, 13:39
Так, как твой бан и твоя должность касается меня, оставлю свои пять копеек тут:

Прекрати использовать провокацию как оправдание своим действиям, как оправдание действиям твоих друзей (это то, что меня конкретно взбесило). Если кто-то тебя провоцирует, это не значит, что ты безнаказанно можешь переходить на личности, хамить, грубить, дерзить, оскорблять. Если ты не знаешь как поступить, спроси вышестоящих, спроси людей, которые старше и мудрее, которые могут посмотреть на ситуацию "с другой стороны", если ты этого сам не можешь сделать (принципы и т.д.), или просто не умеешь. Кодекс и Правила действуют для всех. Твое наказание будет примером тем, кто думает, что после того, как ушел Диаз - администрация стала неприкасаемой, а их друзья тем более.

Больше у меня к тебе претензий нет. За разбан, за возврат должности.

PS.: Прислушайся к моим словам, хоть тут я и "просто" игрок, но я сам был администратором проектов, и сам повидал много разного.
Я был в той катке, и ты реально его спровоцировал, тп предложил я, но гнать ты начал на него. Может у тебя была конкретная цель ? может поэтому ты его и спровоцировал?
Сорри за тафтологию

Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42059 #42059: Goblin_3adrotik » 18.06.17, 13:51

Разбанил себя, прошу закрыть тему и добавить в группу модераторов.
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42060 #42060: Diazz0229 » 18.06.17, 14:02

Гоблин получил наказание за резкие высказывания в чате, администрация у нас должна держать себя в руках. А вот вопрос провокации у нас сейчас очень актуален. Люди думают, что оскорблять человека без матов у нас можно - это не так. Если человеку в ответ на ваши действия приходится прилагать усилия, чтобы не нагрубить - это провокация. Это понятие очень обширное, но намеренная провокация наказывается, относится к троллингу. По нему можно почитать соответствующие пункты кодекса. А члены администрации уже имеют право действовать по ситуации в соответствии с Кодексом. А вот если администрация уже действует на эмоциях - за это мы наказываем администрацию. Не обманывайте себя, гоблин наказан только за то, что поддался эмоциям и угрожал игроку в чате расправой

Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42061 #42061: npoKJI9TbIu » 18.06.17, 14:17

Против восстановления прав модератора. Через неделю, думаю, можно восстановить, если ничего плохого не произойдёт.
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Аватара пользователя
Ocean
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08.12.16, 09:46
Игровой ник: Человек
Поблагодарили: 3 раза

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42063 #42063: Ocean » 18.06.17, 18:50

Хоть я и простой игрок и не хочу получить ещё 1 предупреждение, но прошу вспомнить что это уже не 1 раз когда гоблин превысил полномочия модератора ибо Алекс выдавал ему предупреждение за массовые баны так что если он исправится то максимум на несколько месяцев а потом снова продолжит нарушать правила
P.s. тем более я мог бы тут похлеще скандал устроить так что зовите меня :D

Аватара пользователя
Goblin_3adrotik
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13.05.13, 11:09
Игровой ник: Goblin_3adrotik
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Goblin_3adrotik

Сообщение 42074 #42074: Goblin_3adrotik » 19.06.17, 02:31

Баны мне было разрешено выдавать, ибо у меня были на тот момент полномочия инквизитора, + сам Диазз не знал об этом распоряжении, лично он разрешил выдавать мне баны. Что по поводу недостаточной тактичности, то да, там виноват, НО... Океан, ты в каждой бочке затычка, это начинает уже немного надоедать
Хорошо все то, что одобрено мной. ツ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей