MuRaT657 и huntermurat - ОТКАЗАНО

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Ответить
Аватара пользователя
MuRaT657
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.12.16, 07:59
Игровой ник: huntermurat

MuRaT657 и huntermurat - ОТКАЗАНО

Сообщение 40056 #40056: MuRaT657 » 03.01.17, 17:09

вот такой случай я вышел на улицу у меня братишка играл в варик через другой ник через huntermurat а у меня другой акк
и он оказывается наматерился какому то админу джагернауту помоему он сказал и вот он его забанил и я захожу через свои акк и пишет вы забанены и ник братишки я его побил и попросил админа елите он отказал и потом и я скучал по игре и меня и играл у игроков и меня забанила система за мульти аккаунт и пожалуйста простите меня и еще братишка оказывается писал до этого в сайт типо пожалуйста разбаньте я заметил ну я в курсе мой братишка нечиго не добивается админы помогите если отказ давайте заплачу ток пожалуйста я не могу больше 200 руб у меня денег не много пожалуйста дайте знак

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Дорогие Админы

Сообщение 40058 #40058: ELITE » 03.01.17, 18:08

вы уже 1 раз попались и обещали, что "ваш барт" больше никоогда не будет так себя вести, но спустя всего пару дней после разбана, а именно 30 декабря получили сразу 3 случая неадекватного повидения , при этом перед банов вас предупреждали раз 10 (был акк MuRaT657) но вы "послали" и меня и других игроков и продолжили матерится, а потом еще и оскорблять админов

так что в разбане ОТКАЗАНО
к тому же наши карты имеют возростной цензор 16+ (согластно законодательству РФ) , а вам 12
вы можете обжаловать бан не ранее, чем в 2020го, когда вам будет 16 лет.

или платный разбан - у вас с ним на пару 5 банов уже - стоимость разбана для вас составит 4000 рублей
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей