Chaplyavitya - ник не забанен

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Ответить
Аватара пользователя
Chaplyavitya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.12.16, 00:40
Игровой ник: Chaplyavitya

Chaplyavitya - ник не забанен

Сообщение 39775 #39775: Chaplyavitya » 04.12.16, 13:51

Ник:Chaplyavitya
Проект на котором забанили:Mission:Dead City
Причина бана:Неадекватное поведение+мат
Обьяснение:Короче. Я играл 4 дня подрят в режим Mission:Dead City и мы играли кооперативно, но уже где-то утром на 5-ом дне на карте все люди как-будто каждый сам за себя играли кроме одного чувака он меня лечил постоянно. Короче мы играли, играли и я попросил у игроков найдите мне электродетали и стройматериалы, пожалуйста. Они молчали, я подумал это как знак согласия. Ждал 5 минут, 10 минут и не выдержал и сам пошёл искать меня зомби убили 2 раза и меня тот чувак лечил 2 раза, но он потом пошёл в другой конец карты(я не знаю зачем) и меня потом убили зомби. Синий медик был по близости и он мог меня вылечить, но он говорит типо:Ты дурак, подыхаешь постоянно. Короче потом я забомбил на всех кроме того чувака который меня лечил(его цвет был вроде бы розовый) и всё... Через несколько минут, часов прилетает бан в лицо.

Аватара пользователя
metall13
Ветеран
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24.03.15, 19:05
Игровой ник: metall13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Подача на разбан

Сообщение 39777 #39777: metall13 » 04.12.16, 15:33

Ну надо еще наверное тебе дописать что то типа каюсь , признаюсь ,сожалею , раскаиваюсь ,мучаюсь угрызениями совести или что то в этом роде ,насчет неадекватного поведения!!! ;)
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х.. меня сломишь - жизнь хороша...

Аватара пользователя
Chaplyavitya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.12.16, 00:40
Игровой ник: Chaplyavitya

Re: Подача на разбан

Сообщение 39778 #39778: Chaplyavitya » 04.12.16, 18:39

Ну я извиняюсь за маты и за это я признаюсь, но неадекватного поведения я не видел. Я видел только оскорбления от меня же вот за это тоже признаюсь. Но когда люди не работают кооперативно - ты начинаешь бомбить и у меня так бомбило на игроков, что я уже готов забросить все эти мини-режимы с кооперативами, но не забросил:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей