Pro_Goblin_Pro - ОТКАЗАНО

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Закрыто
Аватара пользователя
Pro_Goblin_Pro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.13, 01:42
Игровой ник: Pro_Goblin_Pro

Pro_Goblin_Pro - ОТКАЗАНО

Сообщение 5793 #5793: Pro_Goblin_Pro » 13.05.13, 13:23

Уважаемый Diazz, Я конечно понимаю, что я поступаю не правильно, но хотя бы не БАН, а предупреждение. Имей хоть какое-нибудь великодушие....
Бывает, что и день плохой и все бесят......
С Уважением.

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Pro_Goblin_Pro

Сообщение 5794 #5794: Diazz0229 » 13.05.13, 13:32

Плохой день - не повод оскорблять Инквизитора. Оскорбление Инквизитора карается баном. Однако за принесение извинений И (обязательно) прием этих извинений со стороны Инквизитора - бан может быть снят.

Аватара пользователя
Pro_Goblin_Pro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.13, 01:42
Игровой ник: Pro_Goblin_Pro

Re: Pro_Goblin_Pro

Сообщение 5798 #5798: Pro_Goblin_Pro » 13.05.13, 14:15

Ну хорошо...
Уважаемая Ledy_Ola, Приношу свои извенения за оскорбления.
С Уважением!

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Pro_Goblin_Pro

Сообщение 5800 #5800: Ledy » 13.05.13, 14:32

Не верю ни в уважение ни в раскаяние, извинения то я приму но уже не первый человек говорит что это мульти-аккуант Комикса (k0MIkS) - жаль по прежнему без скрина, так же если моё мнение учитывается я против снисхождения как такового люди получившие 2 шанс без хотя бы кратковременного бана крайне редко исправляются, примеров много - самый яркий Поска.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
Prekolest72
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.04.13, 09:18
Игровой ник: Prekolest72
Благодарил (а): 8 раз

Re: Pro_Goblin_Pro

Сообщение 5803 #5803: Prekolest72 » 13.05.13, 14:40

Ledy писал(а):Не верю ни в уважение ни в раскаяние, извинения то я приму но уже не первый человек говорит что это мульти-аккуант Комикса (k0MIkS) - жаль по прежнему без скрина, так же если моё мнение учитывается я против снисхождения как такового люди получившие 2 шанс без хотя бы кратковременного бана крайне редко исправляются, примеров много - самый яркий Поска.
во 1(( Если тебя оскорблять начали может есть за что?))
Во 2 Не веришь в уважения А есть за что**? - не уважать его право Так как ты для него по сути не кто чтоб тебя уважать

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ваше мнение нарушает пп 1.3, 3.3 как минимум
повторное нарушение повлечет наказание, согласно правилам!


Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Pro_Goblin_Pro

Сообщение 5805 #5805: Ledy » 13.05.13, 14:47

Я и не прошу уважения - читай его сообщение:
Pro_Goblin_Pro писал(а):Ну хорошо...
Уважаемая Ledy_Ola, Приношу свои извенения за оскорбления.
С Уважением!
И я лишь пишу что не верю, разве это не моё право)? если ты вдруг решил поговорить о правах)
О оскорблениях:
Я так и не выдаю не каких банов - их выдаю Диаз и Элит я лишь предоставляю скрины и если бан даётся за оскорбление или неадекватность я предоставляю реплей - где видно что НЕ я спровоцировала их, а не простой скрин, о заслуженных оскорблениях - так чем я их заслужила)? баном читеров, багоюзов, хостов не оф версий, и просто неадекватов, а если это был ваш друг или знакомый, то мне остаётся только по сочуствовать что у вас такие друзья.
На всё это есть ОЧЕНЬ хороший ответ:
Если вам помог одеться чит-багоюз он после этого НЕ перестал быть читом-багоюзом.
Для чего бы читы или баги не использовались их ЗАПРЕЩЕНО использовать, я и так долго проявляла лояльность не посылая мелкие скрины где вы собираете порчу забирая 3 части или крафтите сет имея всего 1 часть или собираете кв пушку имея всего 1 рец попса - всё это - каждое по отдельности - бан за багоюз и не только тому кто берёт вещи но и тому что даёт - вы сами не видите хорошего отношения - нужно показать вам плохое.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
Pro_Goblin_Pro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.13, 01:42
Игровой ник: Pro_Goblin_Pro

Re: Pro_Goblin_Pro

Сообщение 5928 #5928: Pro_Goblin_Pro » 14.05.13, 10:32

*УДАЛЕНО*
Комментарий администрации!

Пользователь заблокирован за ненормативную лексику.

прокомментировал: Diazz0229

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Pro_Goblin_Pro

Сообщение 5932 #5932: Ledy » 14.05.13, 12:00

Ты сам провоцируешь - вынужденные извинения что ты писал любой увидит что написаны они не искренне а что бы "отвалили", почему в игре со мной ты был "белым и пушистым" а за глаза - видно на скрине, и сейчас тебе не нравиться ответ и ты начинаем менять тему и давить на Диаза.
Дать разбан значит понять - понять значит простить - не вижу даже отдалённого раскаяния, вижу лишь "вытянутые" извинения - ну если вам так надо вот, тока отвалите.
П.С. Я даже не видела этих скринов - пока не увидала обжалование, и не понятно зачем написанное мне сообщение (я не качаю скрины - редкий случай), и теперь ты пытаешься сказать что я к тебе как-то предвзято отношусь.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей