tor4_ok - ОПРАВДАН

Регистрация для подачи обжалования ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ВНИМАНИЕ - не соблюдение правил обжалования карается УВЕЛИЧЕНИЕМ срока БАНа!!!

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) изучить ПРАВИЛА appeal-ban/topic-t2432.html подачи апелляции и СТРОГО согласно им оформить "обжалование БАНа"
3) Все заявки, оформленные НЕ ПО ПРАВИЛАМ будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!
Закрыто
Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.02.13, 09:42
Игровой ник: tor4_ok
Благодарил (а): 2 раза

tor4_ok - ОПРАВДАН

Сообщение 5457 #5457: Алексей » 09.05.13, 12:32

Ник: tor4_ok
Mission^ Dead citi
Десантник 41 лвл тех 7 заточка 21 30000+ убийств сердце вурдалака -load rqq8t9qX]oqqthOfqqq3wWlqxqIsmcvbnm, Мех 43 лвл тех 7 14+ заточка 60000+ убийств -load yqq1+fq#]oqqi<7fqqq#1+dqmqIs.cvbnm,
Из доказательств я могу тока огласить ники следующих игроков: (rspDeadEye GanJ_4!KaT!Lo ) на сколько я знаю их знает
ushumitsu ! Больше никаких доказательств у меня нету и то что я скину скрин как заточил с 19 на 20 тоже не чего доказать не сможет !! Но могу сказать одно. Я себя очень хорошо показал со стороны гоблинов меня все там знают как хорошего и честного игрока, и помог я там достаточно хорошо тем что давал скрины с читерами, и да там меня сразу предупредили что сохранять нужно репу игры и т.д. но я не думал что тут будет точна такая же история. То что я не делал риплеи, скрины это моя вина я полностью согласен!
Прошу пересмотреть ваше решение учитывая все мои заслуги перед гоблинами, и в дальнейшем обязуюсь предоставлять доказательства! :(

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: tor4_ok

Сообщение 5458 #5458: Ledy » 09.05.13, 12:53

Серьёзно что ли забанили - видимо придётся отписываться:
Торч играет в гоблинов очень давно и ни в чём чтобы противоречило правилам замечен не был, мелкие баги используют все и виноват только тот кто попался со скрином.
Про МДС, пока даже не смотрела карту, но уверена игрок играющий больше 2 лет в гоблинов не станет читерить в соседнем проекте Гильдии, тем более когда он давно в курсе что такое Инквизиция.
Также хочу увидеть (если возможно) доказательства вины, часто они смешные - простой скрин шмота без каких либо расспросов - которые дадут игроку оправдаться и без каких любо реплеев.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
ushumitsu
Заглянувший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.04.13, 20:50
Игровой ник: ushubot
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: tor4_ok

Сообщение 5476 #5476: ushumitsu » 09.05.13, 15:16

Поддерживаю,торчок очень часто играет на боте и очень часто с игроками не выше 10 лвла,где он и забирает бывает все книги.Бан на 6месяцев за багоюзерство,если оно и было,то это слишком,можно обойтись простым предупреждением.

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.02.13, 09:42
Игровой ник: tor4_ok
Благодарил (а): 2 раза

Re: tor4_ok

Сообщение 5477 #5477: Алексей » 09.05.13, 15:18

Ладно еще раз спс всем за понимание и общение! Прошу прощения тем кому грубил, если я был не прав! Бан на 6 месяцев строго и может даже справедливо! Главное что я не читерил! Прощаюсь со всеми так как через 6 месяцев мне будет не до игр уже пополнение в семье -_- !!! может еще где нибудь встретимся!

;) Всем до свидания! ;)

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: tor4_ok - ОПРАВДАН

Сообщение 5495 #5495: Diazz0229 » 09.05.13, 17:03

Оправдан

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя