отделено от Заявка на БАН

узнай, как получить еще от пол годика до вечного к своему БАНу, просто не читая правил...

Модератор: Oalex

Правила форума
если ваше обжалование оказалась тут - значит вы не прочли правил и не заслужили никаких снисхождений!
вым быстрей всего уже отказано и никто не будет даже смотреть, что вы там написали...
а создав после этого уже по правилам обжалование - будьте готовы даже при положительном решении, получить дополнительные несколько месяцев сверху
Закрыто
Аватара пользователя
Adepty

отделено от Заявка на БАН

Сообщение 33290 #33290: Adepty » 18.11.15, 18:48

Дорогой Adept, "Дуринь_228" как ты выразился и"мясорезка" разные люди :? . 'Но это так, для галочки тебе. А то как-то по идио*с%ий выглядишь, ну и не много Дурина задело :evil: ) Что вы меня, путаете с ним :D ) А адепт, можешь дальше душить своего удава :lol: !
- Чисто ради интереса, хотел поинтересоваться у инвзизиторов:
1) С каких пор начали банить на фан играх людей?.(как бы был не бот)
2) Почему не забанили остальных как-не как они играли с "ЧИТЕР"ами? (рас одного поймали)

Аватара пользователя
Durin___228

Re: Заявка на БАН (по любым проектам)

Сообщение 33291 #33291: Durin___228 » 18.11.15, 19:57

. Я не знаю за что забанили многих игроков..., А Самого Адепта надо забанить за рисовки ригелярные...За оскорбление игроков и т.д.


Вы реально админы перегибаете.
1) Вы забанили мой предыдущий аккаунт, его название не скажу.Я на нем вкачал персонажей хорошо (чесным путем). и один раз использовал чкей то генератор КРЫВОЙ на хосте , НЕ НА БОТЕ, вы меня забанили у меня бомбануло я вскрыл ваш ебаный мдп и усовершенствовал генератор сх для мдс я и мдп, Да что там усовиршенствовал сам сделал.
И начел юзать свои рисовки на боте и тролить донатов, что они ебари тратят деньги на карту в варике....
2) И я буду дальше читерить и взламывать обновы.... До тех пор пока Такие игроки как Адепт и ему подобные н понисмут наказание + наказание за читерство не был таким строгим...
3) Элиту привет.

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: отделено от Заявка на БАН

Сообщение 33292 #33292: ELITE » 18.11.15, 20:31

GoPro.4k писал(а):Дорогой Adept, "Дуринь_228" как ты выразился и"мясорезка" разные люди :? . 'Но это так, для галочки тебе. А то как-то по идио*с%ий выглядишь, ну и не много Дурина задело :evil: ) Что вы меня, путаете с ним :D ) А адепт, можешь дальше душить своего удава :lol: !
- Чисто ради интереса, хотел поинтересоваться у инвзизиторов:
1) С каких пор начали банить на фан играх людей?.(как бы был не бот)
2) Почему не забанили остальных как-не как они играли с "ЧИТЕР"ами? (рас одного поймали)
ты за чит забанен, и это доказано.
1) банили за любы нарушения правил - и не важно на боте, на хоте или вообще в другой игре на другой платформе, да хоть в бумажные карты мухлевал - НЕ ВАЖНО! - это карается баном!
2) бан тех, кто играл с читером только если они это знали и тоже использовали его для получения явной выгоды себе

а банить адепта нет оснований - на него никто не выложил доказательств, что он читерит, следовательно нет и вины, в отличии от вас - тк это называется "клевета"

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Durin___228 писал(а):и один раз использовал чкей то генератор КРЫВОЙ на хосте , НЕ НА БОТЕ,
знаете поговорку "один раз не пид*р@с...." - если вы её к себе применяете - то вам тут не место!.
были и в разу покруче вас читеры и куда профессиональней, и на них нашлась управа
так и вы как надоедите просто улетите всем провайдером в блокировку только и всего...
(мы ничего не потеряем от бана вашего недопровайдера интертелеком, с которого у нас кстати всего пара игроков, тем более у вас и подсеть то всего на 200 точек подключенния - :lol: )
а читы - файлобменники быстро блокируют любые незаконные файлы, а при повторном и самого распространителя
эта система у нас уже отлажена, не один читерок уже получил баны на майле/гугле/яндексе/жхосте и других обменниках... так что дерзайте - только себе сделаете хуже, а мы как жили - так и будем дальше спокойно жить
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость