Dash.a

узнай, как получить еще от пол годика до вечного к своему БАНу, просто не читая правил...

Модератор: Oalex

Правила форума
если ваше обжалование оказалась тут - значит вы не прочли правил и не заслужили никаких снисхождений!
вым быстрей всего уже отказано и никто не будет даже смотреть, что вы там написали...
а создав после этого уже по правилам обжалование - будьте готовы даже при положительном решении, получить дополнительные несколько месяцев сверху
Закрыто
Аватара пользователя
Infernus
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.10.15, 19:40
Игровой ник: Infernus
Поблагодарили: 3 раза

Dash.a

Сообщение 33099 #33099: Infernus » 02.11.15, 22:45

Согласно этому сообщению (request-ban/topic-t772-1300.html#p33097), пользователь Dash.a был совершенно несправедливо забанен.

"Уважаемый" DarkAdept заявляет в причине (цитата)
DarkAdept писал(а):Подозрение в рисовке, игра с читерами. Рассказывает что выбивал афину и проходил до рубика с Dima-zpn, забаненным за читы.
Давайте разберем его сообщение по корочкам.
Шаг 1: Он не сказал "Рисовка". Он сказал "ПОДОЗРЕНИЕ" в рисовке. Я, вот, например, подозреваю, что он ("Уважаемый" DarkAdept) - читер. Но ведь это не значит, что он на самом деле такой.
Шаг 2: "Игра с читерами". Хех. Давайте тогда банить ВСЕХ кто играл с пользователем dima-zpn! Ведь они же тоже играли с ним! Только вот беда в том, что никто об этом не знал. И, Dash.a, тоже не знала. Поэтому эта причина так же высосана из пальца.
Шаг 3: Ну и? Афина выпадает с Некра, она дошла до Рубика, нет ничего странного. Если она прошла до 20 волны, а на 16 ей подарили выпавшую Афину - в этом нету ничего зазорного. Девушки, знаете-ли, пользуются почетом в играх.

Я считаю обвинение и наложенный бан необоснованными. Прошу разбана моей подруги или более УБЕДИТЕЛЬНЫХ доказательств чем представленные выше.
Хочу репутацию -666!
Я тот, кто вечно хочет зла... и вечно совершает благо.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Dash.a

Сообщение 33100 #33100: Mr.AleXx_Pro » 02.11.15, 23:01

2) Запрещено создание тем для обвинения или в защиту игроков, а также темы на обжалование НЕ своего бана - если у автора темы ник, указанный в профиле будет отличатся от обжаловаемого ника - тема будет удалятся!

Код: Выделить всё

5) Если причина БАНа - ЧИТЫ - то прикрепить во вложение архив папки с сохранениями и архив папки Logs из корня варкрафт (для прекрепления файла необходимо зарегестрироваться на форуме, или выложить на сторонний файлобменник)
Далее не вижу смысла расмотрения данной заявки.
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
Infernus
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.10.15, 19:40
Игровой ник: Infernus
Поблагодарили: 3 раза

Re: Dash.a

Сообщение 33101 #33101: Infernus » 02.11.15, 23:06

Mr.AleXx_Pro писал(а):2) Запрещено создание тем для обвинения или в защиту игроков, а также темы на обжалование НЕ своего бана - если у автора темы ник, указанный в профиле будет отличатся от обжаловаемого ника - тема будет удалятся!

Код: Выделить всё

5) Если причина БАНа - ЧИТЫ - то прикрепить во вложение архив папки с сохранениями и архив папки Logs из корня варкрафт (для прекрепления файла необходимо зарегестрироваться на форуме, или выложить на сторонний файлобменник)
Далее не вижу смысла расмотрения данной заявки.
Убедил. Сейчас она зарегистрируется самолично и выложит необходимые архивы.
Хочу репутацию -666!
Я тот, кто вечно хочет зла... и вечно совершает благо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость