Igor_Vnukov

узнай, как получить еще от пол годика до вечного к своему БАНу, просто не читая правил...

Модератор: Oalex

Правила форума
если ваше обжалование оказалась тут - значит вы не прочли правил и не заслужили никаких снисхождений!
вым быстрей всего уже отказано и никто не будет даже смотреть, что вы там написали...
а создав после этого уже по правилам обжалование - будьте готовы даже при положительном решении, получить дополнительные несколько месяцев сверху
Закрыто
Аватара пользователя
BlackDrish
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.06.15, 18:01
Игровой ник: Igor_Vnukov

Igor_Vnukov

Сообщение 31025 #31025: BlackDrish » 28.06.15, 19:11

1)Да,забанен.
2)Ник есть.
3)Igor_Vnukov
4)Бот,проекты Гильдии.
5)Причина бана: оскорбление игроков,я признаюсь в этом и расскаиваюсь
6)Думаю,честность есть.(Посидел подумал)
Получил 2/3 прощения от игроков Мистер Алекс,и Оалекс. Бан дали сроком на 3 месяца,то есть если разделить на 3,то получится по 1 месяцу за каждого,1 месяц бана. Прошу учесть,что первый мой бан. И надеюсь на ваше понимание. Что хотелось бы сказать игроку Пазанчер: Диазз сказал получить прошение,я получил 2/3,в лс Диаззу писать бесполезно,что на форуме,что в гарене я в ЧС. Так вот не думай что вселенная крутится вокруг тебя)Можешь закрыть тему,пока не придёт Диазз,там уже будем решать.
Просьба Закрыть тему чтобы не писали лишние люди.

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Igor_Vnukov

Сообщение 31026 #31026: IIazaH4er » 28.06.15, 19:36

Вторая тема нарушающая правила раздела. Можно бы и срок повысить.
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость