Заявка на разбан

узнай, как получить еще от пол годика до вечного к своему БАНу, просто не читая правил...

Модератор: Oalex

Правила форума
если ваше обжалование оказалась тут - значит вы не прочли правил и не заслужили никаких снисхождений!
вым быстрей всего уже отказано и никто не будет даже смотреть, что вы там написали...
а создав после этого уже по правилам обжалование - будьте готовы даже при положительном решении, получить дополнительные несколько месяцев сверху
Закрыто
Аватара пользователя
Limon41
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.03.15, 14:48
Игровой ник: Limon41

Заявка на разбан

Сообщение 29800 #29800: Limon41 » 19.05.15, 17:38

Пожалуйста разбаньте меня. Я больше не буду нарушать правила вашей Гильдии и буду сообщать о нарушении других игроков!

Аватара пользователя
Lorddemonik1
Заглянувший
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.01.14, 12:40
Игровой ник: Lorddemonik1

Re: Заявка на разбан

Сообщение 29802 #29802: Lorddemonik1 » 19.05.15, 18:16

Если так жалко то почему не читаем правила? Даже оформить нормально лень. В мусорку-_-
Правила подачи аппеляции БАНа
1) проверить, забанены вы или нет по ссылке http://goblinworkshop.ru/bots
2) создать тему, в название темы должен быть НИК забаненого и ничего больше !!!
------- ЕСЛИ вы забанены в проектах Гильдии - то в сообщении указать:
3) указать игровой ник (с учетом РеГиСтРа букв !!! )
4) указать проект, и версию карты на которой вы забанены (если вам известно)
5) Если причина БАНа - ЧИТЫ - то прикрепить во вложение архив папки с сохранениями и архив папки Logs из корня варкрафт (для прекрепления файла необходимо зарегестрироваться на форуме, или выложить на сторонний файлобменник)
6) предоставить доказательство честности игры и сбора вещей - скриншоты, реплеи, свидетельства игроков, имеющих звания на карте и тд, что может убедить нас в вашей невиновности или минимум в вашем раскаянии
------- ЕСЛИ карта НЕ наша, а с бота Ходового - то:
3) подать заявку на обжалование БАНа на сайте hodovoi.ru
4) по получению ответа с подтверждением о разбане приложить ссылку на это сообщение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость