БАН за СХ

узнай, как получить еще от пол годика до вечного к своему БАНу, просто не читая правил...

Модератор: Oalex

Правила форума
если ваше обжалование оказалась тут - значит вы не прочли правил и не заслужили никаких снисхождений!
вым быстрей всего уже отказано и никто не будет даже смотреть, что вы там написали...
а создав после этого уже по правилам обжалование - будьте готовы даже при положительном решении, получить дополнительные несколько месяцев сверху
Закрыто
Аватара пользователя
S0K0JI

БАН за СХ

Сообщение 26567 #26567: S0K0JI » 22.01.15, 08:13

Здравствуйте!
2) S0K0JI
3) s0k0ji
4) Zombie666 v20.1
5) Причина Бана - СХ
6) Доказательства такие, что при подачи заявления на бан - должны быть доказательства т.е. "Реплей" где я вам заявляю, что не я был хостом игры а значит просто физически не мог использовать этот Чит, верно?
так же есть Доказательства, что сам Модератор Ledy_Ola ... соглашается с тем что я не нарушитель и так же скрывает самого нарушителя(хоста) а меня подменила на Читера... вот скрин.
Скрин: http://s008.radikal.ru/i303/1501/1a/8e7dee490b4e.png

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: БАН за СХ

Сообщение 26568 #26568: ELITE » 22.01.15, 08:39

ник "БАН за СХ" не забанен
закрыто
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость