Новый персонаж для mission dead city.

Модераторы: Mr.AleXx_Pro, wespers84, простой модератор

Закрыто
Аватара пользователя
Sirvival
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.15, 09:19
Игровой ник: iSirvival
Благодарил (а): 37 раз

Новый персонаж для mission dead city.

Сообщение 34107 #34107: Sirvival » 06.01.16, 06:59

Привет, я читал про заражённого мутанта но, я хочу постараться и добавить хотя-бы нового персонажа я знаю что... Диаз не хочет добавлять карты (потому что он, редиска(это не важно!!!)). Но хочется же разнообразие, а персов хоть так много но и так мало. Я знаю что этот персонаж не идеален ведь никто не идеален, но персонаж интересный. Рассмотрите его и расскажите мне про - и + (надеюсь он стоил этого) потом я их исправлю и добавлю заново надеюсь вам понравиться. У меня большие планы на счет этого персонажа.(это же я сделал:DDD)
P.S. Извиняюсь за большое количество текста. И я очень очень люблю Mission dead city. Спасибо вам за карту Mission dead city это одно из лучших что было в жизни, и в картах про зомби. Мне она очень интересна. Исправляйте баги совершенствуйте ее и сделайте приятной для игроков. :)
А вот мой персонаж которого я решил создать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тактик
1.Стационарный пулемет на ножках или ноге (На счет урона я еще не знаю). (С каждым 10м лвлом этого умения можно ставить еще +1 пулемет.(если полностью прокачать то можно будет ставить аж 3 пулемета и eBoshiть))(За пулемет нужно будет сесть и вести огонь.)(Я незнаю будет ли важно от вашей силы атаки?.(об этом еще нужно подумать.))
2.Растяжка делает взрыв нанося 200 урона 2 сек стан.+40 урона за прокачку каждого лвла.(На последнем урон будет 1000.)(можно и меньше если нужно. Если вы так решите)
3.Небольшое увеличения скорости регенирации маны. И мана +5 за лвл. Пассивная способность.(Вот хотябы что-то неплохое:))
4.Капкан обездвиживает мобов и наносит урон 100. С каждым лвлом на 20 больше и работает (6 сек)(Он работает на боссах только на более меньшее время.(3 сек)(не стан!!!) )(хотя можно переделать и сделать типо кровотечение.)
5.Я незнаю что поставить тут если сможете решить что тут поставить то ставьте.(В моей голове не было идей что поставить)(Хотя можно было какую нибудь лазерную сетку через которую они проходят и умираю(или наносит урон.) как в обители зла. Хотя это будет слишком имбовым.)
Надеюсь вам понравился. (ставьте лайки и подписывайтесь:D)

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Новый персонаж для mission dead city.

Сообщение 34108 #34108: Mr.AleXx_Pro » 06.01.16, 08:21

Новых героев в карте не будет, все ваши труды напрасны, можете не стараться, в карте было и будет только 8 героев, это никак не воля Диаза, а автора предыдущего проекта mentalSG(мб чуток ошибся в нике), на основе которого была сделана 5 версия.
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
425smiley
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.16, 01:55
Игровой ник: 425smiley

Re: Новый персонаж для mission dead city.

Сообщение 34109 #34109: 425smiley » 06.01.16, 08:22

Какой-то сапер-станер получается, ну, исключение пулемет... Тогда - саперопулестанер))

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Новый персонаж для mission dead city.

Сообщение 34110 #34110: Mr.AleXx_Pro » 06.01.16, 09:02

Тему я эту закрою, дабы не было флуда, всё во 2 посте я сказал насчёт новых персонажей.
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей