Бот тд. и тп.

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Закрыто
Аватара пользователя
mac_o_0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.14, 10:44
Игровой ник: mac_o_0

Бот тд. и тп.

Сообщение 19304 #19304: mac_o_0 » 29.06.14, 18:25

Вот тут наткнулся на темку goblin-survival/topic-t951.html

Где Ольга высказывала :

Писалось уже миллион раз - боты стоят на ЛИЧНОМ компьютере Элита, и любая проблема (инет, свет и т.д. и т.п.) это сброс ботов. Если вам нужны постоянные боты оплачивайте хостинг на платном сервере, где бот будет круглосуточно и даже за 5 минутное его пропадание можно что-то писать - здесь же замечания и придирки просто не уместны он на ЛИЧНОМ компе БЕСПЛАТНО для вас.

Неужели вам не интересно привлечение нового контингента на бот?

Для нас?????? вот да конечно.... Я играл ещё с 0.6 версий с диазом и он уже тогда собирался продавать шмотки за реал.

Тут как мне известно есть донат у диаза 24 бл ВМ ну не большой но показывает что донат идёт к нему.

Бот на 2 гб рамы и 1 ядро 100 мб интернет стоит 200 рублей месяц.

Бот на 4 гб рамы и 2 ядра 100 мб интернет стоит 500 рублей месяц.

это дешевле чем платить за свет.

Боюсь представить как быстро отключат интернет элиту провайдер при малейшем ддосе.

Сервера проверенные, я брал себе под сервер La2 16 гб рамы и 4 ядра не перезагружал его по 2-3 недели всё ок работало.

Советы: найдите 2-5 человек которые скинутся по 100р месяц выдайте им что то вкусное там админку на боте или инквизитора или шмоточек.
На форуме бывают люди разного контингента от первоклассника ну пусть будет до директора ИТ студии.

Стоить создать тему или опрос пример: Возник вопрос, мы бы хотели найти хороший и проверенный хостинг под бота, но не дорогой рассмотрим все предложения.

И появятся хорошие ответы.

40% игроков не играют на боте а создают сами так как неизвестно что у элита дома с компом случится сам попадал несколько раз под дискон с хорошей командой.

P.S я не кого не учу а просто предлагаю варианты.

ТРЕБУЮ не закрывать, не удалять, не редактировать данное сообщение.

Так как возможно те кто не равнодушен к боту согласится его финансировать.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19323 #19323: Ledy » 30.06.14, 12:45

Зарегено 1500 человек на форуме:
Дальше простая арифметика на уровне 5 класса:
Даже если 500 что 1/3 уже не играет и учитывать всего 1000 то при разовом донатсве в 50руб мы получаем 50000.
Вот вам готовый сервер на боты (+ хороший ИБП к нему) ВЕЧНЫЙ (вар 3 ест мало да и игра умрёт раньше сервера) который потянет и 50ботов, с перезагрузкой раз в месяц - на мой взгляд это просто в милион раз лучше постоянного донатства:
50руб не деньги да и вклад разовый.

В твоём же предложение есть один очень большой изъян - дали "шмоточек" и он перестал донатить.
А ни чего кроме вещей давать нельзя - Админка сделает такого доната неприкосновенным для простых игроков (100%) и даже Инквизиции (99%) - твори что хоти
*1% приходится на всего 4 (Диаза, Элита, Прока и меня) и такого доната я сама уберу ибо зажрётся просто как пить дать за 1-2 недели если не быстрее почуяв что всё сходит с рук.
Звание же Инквизитора ни каких игровых плюшек кроме кика без голосования не даёт это формальность и просто название тех кто ловит читов и багоюзов, как и все остальные звания.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19326 #19326: ELITE » 30.06.14, 14:01

1) 99,9% играют подростки, которые потенциально не могут и не желают платить ни за что
2) вар уже устарел и умирает, еще 2-3 года и он умрет полностью, сейчас уже нет смысла в него вкладываться
3) аренда сервера даже в 500р не окупит себя, тк донаты не приносят и половины этой суммы
//пс год назад собирали мне на новый хард - так набрать 2р понядобилось 3 месяца, при этом 1000р дал диаз, 500 я своих вложил.... - такая большая надобность народу играть на боте, а тогда бот ГС был более востребован, чем сейчас

я поддерживаю его работу по мере возможностей, но отвалы и сбои достаточно частые, то провайдер, то свет, то гарена тупит (а гарена последнее время тупит часто)
------------------------
если каждый скинется по 50р, как писали выше - я бы не задумываясь арендовал ВПС сервак сразу лет на 5 и повесил бы туда всех ботов....
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GoodCheater
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.05.14, 20:02
Игровой ник: GoodCheater

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19332 #19332: GoodCheater » 30.06.14, 14:15

Елит, 99,9% - подростки? А ничего что если учитывать только МДС, то там больше 20% - 20+, и 10% - 30+ игроки?
Варик устарел? И скоро умрет? Про это говорят уже лет 5.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19335 #19335: Ledy » 30.06.14, 14:38

Тогда вообще не понятно в чём дело и почему эти "умные" и "взрослые" люди сами не нашли выше описанного варианта решения проблемы с ботами который не потребует ни каких ощутимых затрат)?
Что же до варика то с каждым годом число игроков сокращается - факт.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
mac_o_0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.14, 10:44
Игровой ник: mac_o_0

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19351 #19351: mac_o_0 » 30.06.14, 19:40

В игре дать звание спонсор (даёт на старте 350 хавки и 20к голды иммунитет к кику при несоблюдении определённых правил иммунитет снимается)

Конечно, но 200 рублей найти да блин я хз ну к примеру самое простое Отгадывать капчу за час где то 30-40 руб выходит в день затратить 1 час вас 3-е в месяце 30 дней (30х30х3)=1800 рублей а сервер стоит от 200 рублей на 1600 купите мороженку большую.

Как сложно да?

+ у вас Гильдия состоит где то из 10+ человек
30х30х10=9000 рублей на них можно взять машинку в 16 ядер и 256 гб озу и интернет каналом в 1гб

сложно ???

Читеры омг их всего 2-3 а те что пользуются картами с чп и генерами всего лишь пешки не один уважающий себя читер не расскажет работающий способ пока не найдёт более лучший. Способы борьбы есть но.........

Багоюзеры - на то есть мудрая поговорка(Гораздо полезнее враг указывающий на твои ошибки чем друг умело скрывающий их.)
Вот и думайте что это ваши ошибки которые вы допустили и вы несете за них ответственность а не тот кто нашёл и пользуется. Ну да Ну да как же АДМИН ВСЕГДА ПРАВ как же без этого хД

ЭЛТИТ

1. Взято из воздуха я на форуме не видел опросов (сколько вам лет, как часто вы играете, и тд.) Видл только за какой класс вы играете.
2. Вар устарел не спорю а 2-3 года ВАМ ВАНГА на ушко нашептала? (Где конец света 2012?) Смысла нет? Хорошо изучим историю ПОЛКОВНИИКА САНДЕРСА в отставке (У него была только военная пенсия и рецепт. Этот дедушка ездил по стране ночуя в своей машине и предлагая за % от продаж пользоваться его рецептом.) В этом есть смысл? Конечно нет, кому нужен рецепт курицы за деньги? Когда есть много бесплатных. хД Он услышал 1009 НЕТ и 1 раз ДА сейчас он миллионер.
3. В самом начале написан способ.

Лично у меня бывает так что комп не выключаю по 2-3 суток так как не часто за ним нахожусь ни разу гарена не вылетела.

------------------------------------------------
Элит---
если каждый скинется по 50р, как писали выше - я бы не задумываясь арендовал ВПС сервак сразу лет на 5 и повесил бы туда всех ботов....
Ольга---
Тогда вообще не понятно в чём дело и почему эти "умные" и "взрослые" люди сами не нашли выше описанного варианта решения проблемы с ботами который не потребует ни каких ощутимых затрат)?
-------------------------------------------------
Дураков нет, не кто не будет тоскать для вас бриллианты из чужого кармана. (О.Бендер)

То что вар стареет не секрет но вы не близзар вы не знаете что может они решать возобновить поддержку вара или напишут 4 часть.

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19353 #19353: IIazaH4er » 30.06.14, 20:01

Чувак, найди ка мне тот сайт, где можно капчу отгадывать за 30-40 рублей в час, и я преспокойно буду спонсировать гильдию на 100 рублей в день.
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Аватара пользователя
PrIzRaK887777
Ветеран
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 18.03.13, 18:41
Игровой ник: PrIzRaK887777
Откуда: г.Запорожье(Украина)
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19368 #19368: PrIzRaK887777 » 01.07.14, 02:57

про капчу меня тоже заинтересовало, прошу поподробнее

Аватара пользователя
mac_o_0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.14, 10:44
Игровой ник: mac_o_0

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19399 #19399: mac_o_0 » 01.07.14, 21:17

Чувак, найди ка мне тот сайт, где можно капчу отгадывать за 30-40 рублей в час, и я преспокойно буду спонсировать гильдию на 100 рублей в день.
-------
Мне вот особо то пофиг на гильдию. Не жарко не холодно от неё.
Где то записано было, искать надо 2 харада на 500гб.

-------*
про капчу меня тоже заинтересовало, прошу поподробнее
-------
Как говорится гугул в помощь.
-------*

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19401 #19401: Mr.AleXx_Pro » 02.07.14, 00:16

На словах ты Лев Толстой,а на деле морж простой. . . Сори,но мне только это и лезит в голову. . . Думаю многие знают эту рифму не изменяя главной фразы,но эта фраза противоречить правилам Гильдии и я не буду его тут употреблять.
P.S. Цитаты в помоЩь
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
mac_o_0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.14, 10:44
Игровой ник: mac_o_0

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19454 #19454: mac_o_0 » 02.07.14, 20:57

На словах ты Лев Толстой,а на деле морж простой. . . воу воу воу полехчи на поворотах (док-ва в студию)
Правила? о да.... и это мне говорит человек получивший БАН?

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 19455 #19455: Ledy » 02.07.14, 20:58

Тема себя изжила - преходит уже в простую ругань

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Бот тд. и тп.

Сообщение 20490 #20490: Diazz0229 » 11.08.14, 08:53

Чето не заметил тему)) Вот нам делать нечего, как сидеть капчи отгадывать ради бота и ради вас, не очень то благодарных игроков (не все неблагодарные, но только 5% игроков сказали что-то приятное за нашу работу). "Дураков нет, не кто не будет тоскать для вас бриллианты из чужого кармана." - работает в обе стороны. Вы не хотите выделить 50 рублей со своего кармана на бот, на котором сами же и играете (нам по сути бот не нужен, мы сами уже давно не играем (я в гоблинов год точно не играл нормально уже). С какой стати мы своё время драгоценное должны тратить на вас тогда? мы сделали вам карту, дали более-менее стабильного бота. А взамен вы ничего не даете. Лично ты, а так же такие же игроки, как ты - не в праве ничего требовать от нас. Мы отчитываться можем только друг перед другом в Гильдии, и перед теми, кто нас спонсирует (как раз таки донаты и спонсоры), как нормальная фирма перед акционерами. Вот только никто из них тоже ни разу не спросил о состоянии финансов в Гильдии и возможности технического улучшения. Потому что они свою выгоду получают и без стабильного бота.

Короче говоря - вы не в праве от нас что-либо требовать, т.к. "отношение наших дел для вас" к "вашим для нас" - примерно 10000 к 1.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость