Предложения по карте

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Закрыто
Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Предложения по карте

Сообщение 17778 #17778: IIazaH4er » 11.05.14, 13:50

Тема с предложениями закрыта, так что создам новую тему.
Только что меня кикнули только из-за того, что мне через roll выпала нужная мне клешня арахнида, которая также была нужна паре играющих вместе игроков. Всего на карте оставалось 4 игрока. 1 не голосовал вообще(новичок), а я был занят тем, что бы им не досталась клешня(крафтил перчатку). Я думал, что тут голосование действует по другому, потому сам не голосовал.
Пара этих игроков: O_KraB_O и Vitas10000. А вдруг забанят, мне аж приятно будет. Реплей.
1) В большинстве современных игр(CoD, HoN, LoL и еще куча разных аббревиатур) такая система голосований:
  • Если игрок не голосует, его голос автоматически переходит в "Нет".
  • Если есть 2 "Нет", то хоть с 8 "Да" голосование не удаётся.
Также было бы замечательно, если бы кик только убивал и, возможно, заглушал игроков. Например в моём случае мне было бы просто офигенно, если бы я успел сохраниться.
2) У факелов, светлячков и бункерах инженера в реплее видно время исчезновения, а в игре его нету. Было бы хорошо и в игру его добавить(хотя бы факелам), а над светлячками повесить шкалу как у бункера.
3) Здоровье у магазинов в начале постройки почти на 0 и не синхронизировано с временем постройки. Было бы замечательно, если бы мехо-пак не чинил незаконченные постройки, а их здоровье было бы индикатором завершенности.
4) Первый апгрейд в антенне инженера требует времени, а второй делается мгновенно. Было бы правдоподобнее сделать второй апгрейд в два-три раза дольше создающимся чем первый, а не моментальным.
5) В башню можно добавить переключатель "Стрелять\Не стрелять". Было бы намного удобнее.
6) Бот в последнее время часто не работает или не пускает. У него есть какой то график?
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Предложения по карте

Сообщение 17779 #17779: npoKJI9TbIu » 11.05.14, 14:37

С факелами только интересно, остальное лишнее. ИМХО

P.S. Инженер может просто убрать у себя обзор(снять предметы, убрать носильщика с поля битвы и т.д.), тем самым его вышки не будут атаковать противника.
И да, "один в поле не воин". Если не хотите, чтобы история повторилась, играйте с друзьями.
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Предложения по карте

Сообщение 17790 #17790: Ledy » 11.05.14, 21:38

В башнях есть скил отменить стрельбу.
Индикатор постройки зданий видно если на них нажать - починка не завершённых построек скорее помогает чем мешает.
Факелы стоят 3 мин - волну - логично и правильно просто подновлять их кажду волну - не нужна полоска и так всё ясно - волна оф = факел оф.
Комментарий администрации!

от 3 до 5 минут рандомно

прокомментировал: ELITE
Всё это есть и так - а остальное сорь но вообще бред сивой кабылы:
Светляки расходный материал почти без кд - всем наплевать какое у них время жизни им 1 удар и они 99% не долетают до цели (большинствои играют на sw).
Кикать же вас и нужно без сохранения - если тебя кикают зн сделал что-то такое за что нужно кикнуть - на мой взгляд давать таким сохраниться непозволительная роскош - таких учить надо или банить сразу - месяцок бана подействует лучше десятка киков.
По антенне первый стоит копейки и многое даёт - второй даёт мелочи (самое полезное дем костёр) и стоит 25к - чтоб он ещё 3 мин делался? бред.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Предложения по карте

Сообщение 17793 #17793: IIazaH4er » 11.05.14, 22:44

Ну если посмотрите мой реплей - меня там было кикать не за что. Они просто так захотели. + Поиграйте в любую другую мультиплеерную игру с какими либо голосованиями. Система повсюду одна и та же и я её описал. Ну а если игрок сделал что то плохое, то пусть с этим согласятся все, а не пара долб игроков.
Я не говорю именно о светляках, просто так к слову. Что стоит добавить одну бедную линию(которая и так, судя по всему, просто скрыта) к факелам? Да и это просто будет удобнее.
Чем починка недостроек помогает? В любом случае, удобнее включить(хотя у большинства это и так включено) постоянных показ ХП в настройках и смотреть на готовность здания по и так видной полоске, а не тыкать посреди волн.
Смысл тогда вообще во втором апгрейде? Просто сделайте эту мелочь дороже(например костёр за 5-10к) и открывающейся с первым апом.
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Предложения по карте

Сообщение 17794 #17794: Ledy » 11.05.14, 23:22

Кик работает более чем лояльно к игрокам - даже Адепт или Тестер имеет всего 4 голоса и лишь Инквизитор кикает без голосования. Что же до самой кик системы - даже если ты не устроил кого то одного и он написал кик а остальные молчат - им всё равно - вывод проголосовало 1
1 за кик 0 против = кик.
Простейшая и рабочая модель которой уже года 4 - ты первый кто жалуется. Или голосование обязательно? может мне например фиолетого кикнут они там какого то левого кто зашёл на мой хост или нет - я его не зн мне всё равно в игре мне от него ни тепло ни холодно (фикс сложни из-за малого лвл - после запуска бесполезен - хотя и есть исключения) + играют 90% тимой и во избежание краж шмота (начиная от осколков и заканчивая частями боссов "левых" раньше кикали даже на боте если заходила тима). Будь ты хорошим человеком, ценым членом команды или просто хорошо одетым - нашлись бы те кто написал "нет" - как сам себя поставил... ну ты понял.

Что же до полосок - в игре и так очень много всего понапихано - трогают одно ломается другое а тестеры нынче вид вымирающий - только править баги - против любых нововведений - даже казалось бы безобидных.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Предложения по карте

Сообщение 17800 #17800: ELITE » 12.05.14, 10:45

проект ГС ЗАВЕРШЕН! никаких изменений в нем более вносится НЕ БУДЕТ
возможно только мелкие правки багов время от времени
------------
бот работает круглосуточно, за исключением моментов:
1) отключили свет
2) отключили интерне
3) выкинуло из гарены (обучно случается или при обновлении гарены или при отключении инета)
бот стоит на домашнем компе - так что увеличить стабильность не представляется возможным - стоимость хостинга от 500р/мес мы себе позволить не можем
----------------
тема закрыта
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя