Ваше отношение к инквизиции

Модератор: Mr.AleXx_Pro

Закрыто
Аватара пользователя
firt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.13, 11:55
Игровой ник: firt1
Поблагодарили: 8 раз

Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6938 #6938: firt » 30.05.13, 20:47

Последнее время слегка напрягает, что любой встречный, поперечный, войдя в игру задает тебе вопросы, иногда глупые, иногда странные, а не ответить им, так каждый угрожает баном, "Ну ищи себя на форуме". Причом не всегда люди задающие сами знают что они спрашивают.
Недавно встретился с таким человеком в игре, вопрос был -
Как починить дресс?
Извините, но дресс не чинится а собирается, как и все сэты. Данный ответ не очень устроил человека, я конечно понимаю что он хотел услышать про то как чинить части, но тогда вопрос был задан не корректно как минимум. После некоторого общения, человек тупо включил -ff и слил всю игру.
Или еще один излюбленный вопрос - Как легу собрал? Варианты думаю рассказывать не нужно.
Так вот собственно давайте попробуем как то определить нестыковки правил, и как и кто должен выявлять читеров. Не косаемся инквизиторов, рассматриваем именно рядовых граждан.
Лично я вижу следующие нестыковки:
Разглашение рецептов запрещено. А тут получается любой нуб не знающий рецепт может спросить тебя, и ты должен ему ответить.
Незнание рецептов карается законом. И что теперь нужно учить чтоли все, в зельях например написано, читаем собираем, да не помню я не одного из них сейчас, Да и собственно рецепты любые, с гнома попса, что то помню что то нет.
Выссказываемся, думаем как сделать так чтоб играть было удобно всем, чтобы люди не тряслись в страхе быть забаненными, но и что бы знали что и им достанется в случае чего по заслугам.
По мне так, нужно забрать право задавать вопросы у всех кроме инквизиции. Либо сделать так, чтобы человек задающий вопрос, в случае необаснованных обвинений, сам получал наказание.

Аватара пользователя
louskillXD
Завсегдатый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25.02.13, 21:54
Игровой ник: louskillXD
Откуда: Широта: 52°18′00″ с.ш.Долгота: 76°57′00″ в.д.Высота над уровнем моря: 132 м
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6941 #6941: louskillXD » 30.05.13, 21:05

Насчёт рядовых игроков.Об этом уже говорилось что на 1 вопрос ты должен ответить а там уже по желанию.Даже если нуб спрашивает что и как сначало надо бы спросить зачем ему это а потом уже отвечать или нет.Не хочешь разглашать не говори,говорит что ты читак ответь на 1 вопрос и ему хватит.Даже если отправит на форум как игнорщика можно оправдаться))).Ну а если назойливый попроси -ff=)(шучу думаю все понимают что надо делать.возможно будет немного неадекватным но таким образом ты дашь ему понять что он порядком тебе надоел)
P.S-никогда не сталкивался с такой проблемой если спрашивали что и как то только из за того что сами не знали.

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6942 #6942: Diazz0229 » 30.05.13, 21:40

Действительно, на вопрос человека, который спрашивает явно ради выявления читерства - можно ответить 1 раз, заскринить на всякий случай момент ответа на вопрос - и жить спокойно. Иных способов выявления читерства нет, кроме как узнать сборку той или иной вещи. Даже в случае незнания рецептов можно оправдаться, показав скрины прохождения, папку с сейвами, реплеи выбивания вещей и т.п. А если человек настойчиво спрашивает - тыкните носом его в правила, мол "я тебе на один вопрос ответил, отстань". В принципе также можно сказать и Инквизитору или даже мне, и потом потратить больше времени на оправдания. Решайте сами что дял вас будет лучше))

Аватара пользователя
firt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.13, 11:55
Игровой ник: firt1
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6943 #6943: firt » 30.05.13, 22:01

Давайте уже говорить прямо. Диаз ты сам говорил, что инквизиция это, бла бла бла она делает там много, что ты дальновидней нас всех, а гдето уже мелькало что и не один вопрос в случае чего можно и еще задать. Только вот последнее время доходит до моразма, каждый поперечный выискивает кого бы достать то, чтоб засветиться на форуме, вот какой я молодец поймал читера. Некоторые инквизиторы кстати тоже ведут себя не вполне адэкватно, это называется зазнайство, фразы типо "если мне надо будет я найду до чего дое....ся" или когда указываеш людям что они много на себя берут "да мне по... кидай, все равно ничо мне не будет, ты вообще кто такой".
Я знаю человека которого забанили не за что, просто он не обратил внимание, а ему назадавали вопросов, он на первый отвечал а ему уже другой задали. Только вот на скрине это выглядело как будто он неправильно ответил. Человека забанили, он обиделся и бросил играть, нормальный человек, а вот тот кто скринил, обманом представил ситуацию, и он не в бане он играет (хотя уже может и в бане, кто его знает).
Дак вот давайте уже выслушаем мнение играков по этому поводу. Всетаки карта для них сделана, а не для узкого круга избранных.
Если интересно могу выложить реплэй, где спрашивалось про дресса, я там конечно поерничал, уж такой я человек, ну хоть посмеетесь чтоли над этим представлением.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6944 #6944: Ledy » 30.05.13, 22:23

Основной массив этих "нубов" это озлобленные забаненые как раз - примеров просто море если полистать просто список бана, человека отправили и он начинает слать всех подряд, тут нужно не мнения собирать а за собой смотреть, да бывают ошибки, бывает что Инквизитор ХОЧЕТ забанить - то есть действительно ищет к чему придраться - но бан не в компетенции Инквизитора - и любой игрок может сохранить ролик и опровергнуть бан если действительно бан был дан не верно (скажем Инквизитор задал 7 вопросов и выложил лишь 3 скрина с неправильными умолчав о 4 верных ответах), и тогда разбираться будут уже с тем Инквизитором.
Что же касается конкретно случая с тем что вас спрашивает "нуб" - а вы подумали что скажем это я но с другого аккуанта или сам Диаз или Элит или Прок, да вообще любой Инквизитор решивший поискать читов не светясь - отвечать на ОДИН вопрос даже нубу нужно - не верно заданный вопрос так дайте ответ именно на не верно заданный вопрос и сделайте скрин сами - это не трудно, а человек выложивший вас на форуме - где сам в своём репорте задаёт некаректный вопрос - получив коментарий о том что он сам ни чего не знает больше ни кого присылать не будет - да и его репорты уже будут рассматриваться зная что их прислал "нуб".
Выходит что всё зависит от вас самих - следите за игрой и не наглейте сами и всё будет "окей".

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6961 #6961: Diazz0229 » 31.05.13, 07:38

И ещё один момент, которым можно воспользоваться - если вопрос задает не инквизитор,а простой игрок, а вам некогда отвечать или вам надоели вопросы - пишите "Разглашение рецептов запрещено". И всё. Человек отправит на форум скрин, и дальше уже с вами будут разбираться в правильном порядке, за такие слова банить мы не будем - мы будет выдавать предупреждение и уже в более частном порядке разбираться.

Аватара пользователя
4_M1x
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.04.13, 20:08
Игровой ник: 4_M1x
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6962 #6962: 4_M1x » 31.05.13, 08:05

Ну в принципе. Если вопрос задает НЕ инквизитор а простой пользователь,то думаю не нарушая правила о "массовом разглашении рецептов" можно избежать конфликтной для обоих сторон ситуации.
Ведь если ты встретил на твой взгляд "ЧИТЕРА" который не желает отвечать на вопросы в игре. Ты можешь просто сказать : "Не хочешь разглашать рецепты ПУБЛИЧНО, то ответь на мой вопрос в гарене, скайпе, на сайте и т.д". Думаю это будет справедливо.

Аватара пользователя
firt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.13, 11:55
Игровой ник: firt1
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6987 #6987: firt » 31.05.13, 11:46

Ну вот уже получается, что мы приходим к тому, что отвечать на вопросы обычных людей совсем не обязательно. Дак зачем это вообще нужно тогда, этот 1 вопрос или 2?
Я понимаю что не проблемма получить бан и оправдаться потом, только вы поглядите сколько банов выдано, и сколько людей отписалось в обжаловании бана, людям просто либо лень заморачиваться, либо народ просто только начав разбираться, и незная еще всего попадает в бан и теряет интерес к игре. Игра то командная, в ней в одиночку делать нечего, всегда кто то каму то помогает так собираются люди в тимы, и не с первого раза они все запоминают. А у нас - незнаеш - бан.
Я незнаю уже как донести то, ну должен человек который выкладывает другого на бан, нести какуюто ответственность за свои действия, а не тупо бросил скрин и ладно. Ну хотябы кинул 2-3 скрина необасновано - бан на форуме на месяц чтоли пусть сидит думает. И вам господа админы проще будет, и люди перед тем как задать вопрос, будут думать не про то как засветиться на форуме, а действительно выявлять читеров.

Аватара пользователя
louskillXD
Завсегдатый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25.02.13, 21:54
Игровой ник: louskillXD
Откуда: Широта: 52°18′00″ с.ш.Долгота: 76°57′00″ в.д.Высота над уровнем моря: 132 м
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 6994 #6994: louskillXD » 31.05.13, 12:35

А вот это уже бред раздавая баны за то что кидаешь на форум.Вот как узнать читер человек или не читер???ТОлько задавая вопросы!Сельяви=)Такова жизнь,или тебе стало трудно ответить на 1 вопрос.А тот кто собираеться в тимы и тот кто собирает этот тим будет уроком если одного из его тимейтов забанят за незнание своей сборки или тому подобное.Так как надо не только одевать а так же учить, рассказывать, показывать.Скажем встречал я людей которые бегали с сэтом страха дресса всё в2 а сделав тп на 36 волну и умерев от бомбы этот человек спросил-"ЧТО ЭТО??"-"БОСС?".Не правдо ли наталкивает на мысль,хотя про весь свой шмот отвечал правильно и за него поручился человек которго я знаю.Так теперь делай выводы нужен ли этот 1 вопрос или нет или же играй с теми кто тебя знает если не желаешь отвечать на "глупые вопросы" псевдно инквизиторов=)

Аватара пользователя
firt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.13, 11:55
Игровой ник: firt1
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7005 #7005: firt » 31.05.13, 13:15

Лоус, не утрируй, баны не за то что кидают а за необоснованные обвинения, и не вообще а только на сайте бан, чтобы не было возможности писать тут.
И что думать то нужны вопросы или нет, ты сам говориш человек отвечал на них, а спалился на взрывах, дак и смысл что ты задавал вопросы тогда. Я говорю именно про то чтоб прежде чем выкидывать люди смотрели и думали а не просто ради того чтоб выкинуть.
Да и вообще хотелось бы мнение простых игроков услышать, Людям которых знают проще намного, ну выкинут, все знают тебя что ты не читер играеш давно. Правильно ты говориш что не сталкивался с таким. кто тебя будет спрашивать. Хотя вон даже Элита как то спрашивали помнится))

Аватара пользователя
4_M1x
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.04.13, 20:08
Игровой ник: 4_M1x
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7137 #7137: 4_M1x » 02.06.13, 16:30

Думаю ответить на 1 вопрос, не составит труда.

Аватара пользователя
louskillXD
Завсегдатый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25.02.13, 21:54
Игровой ник: louskillXD
Откуда: Широта: 52°18′00″ с.ш.Долгота: 76°57′00″ в.д.Высота над уровнем моря: 132 м
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7139 #7139: louskillXD » 02.06.13, 16:50

Это я к тому что не все же "донные" читеры есть и "правильные" читеры (инфа 100%) то есть не рисуют себе слишком высокие и сильные сэты так же могут и в2 не читерить.При этом зная все сборки а вот то чно он "дно" и не знает волн над этим уже задумываешься или его реально кто то таскал или про того кто его таскал и есть читер который нарисовал всем арты ну и сборки рассказал.Действительно возможно я строго отношусь но встретил сегодня ещё 1 типа с сэтом хазула знает всё КУС,сэт раба,сэт хаза,нано кирка(что очень сильно смутило) сборки, привязки знает, но ответить на вопрос "сколько у хазулов помошников" не смог правильно (поясняя тем что был афк).Вот и думай кидать ли его на форум или не кидать за то что человек волн не знает.Вопросы про вещи уже не сильно кого то удивляют почти в каждой 3 игре на боте кто нить кому нить обязательно задаёт вопросы "что?как?откуда?с кем?" и если не заметил как бы читеров меньше стало или же маскируются как "про".
P.S-теперь не только надо за незнание предметов бан давать,а так же за незнание волн.К примеру имеет сэт дресса вот пускай и рассказывает все волны 1-50 ну или хотя бы 15-50.

Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7143 #7143: npoKJI9TbIu » 02.06.13, 18:43

louskillXD писал(а):теперь не только надо за незнание предметов бан давать,а так же за незнание волн.К примеру имеет сэт дресса вот пускай и рассказывает все волны 1-50 ну или хотя бы 15-50.
Хорошо, если он ещё не бывал на форуме ...
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Аватара пользователя
Antorah
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.04.13, 00:14
Игровой ник: Antorah
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7201 #7201: Antorah » 04.06.13, 07:37

louskillXD писал(а):P.S-теперь не только надо за незнание предметов бан давать,а так же за незнание волн.К примеру имеет сэт дресса вот пускай и рассказывает все волны 1-50 ну или хотя бы 15-50.
По мне это уже слишком придирчиво, играл с компашкой знакомых, сделали тп, убили огра мне дали амулет, но я ведь знать не знаю что было до этого огра т к банально не ходил "пешком"(с 1 до N волны) до него

Аватара пользователя
Xx.LEGIONER.xX
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.05.13, 16:47
Игровой ник: Xx.LEGIONER.xX
Откуда: Казахстан, г. Байконур
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7202 #7202: Xx.LEGIONER.xX » 04.06.13, 08:37

по поводу волн... я помню почти все волны но многие из них могу перепутать местами =) меня очень прикалывало когда инквизиторы спрашивали первый вопрос "сколько брони у личей?" :? да откуда я могу знать? я первый раз когда на смерть попал я был в шоке типа " вааау это кто такие" , "ух ты нифигасебе личи" после чего насмотревшись на них я свалил со сто хп в угол базы и сидел до конца... потом та тима расстроившись что выпала "неспра" никому не нужная отдали мне т.к. лвл был подходящий и сказали сохранить реплей :!:
ну я сохранил... как то раз меня спросили что то о личах я не ответил, спросили тиму с которой я выбивал и не поверите я тоже не ответил... я же их не знал и ники не запоминал в итоге через месяца 2 я не смог зайти на бот и не знал что случилось т.к. и про форум я не знал!
а щас я на бот захожу чтобы тупо лвл поднять на полиглоте т.к. там все равно в 60% случаев все ливают до арахнида!))
ёпт я стал знаменитым!!!

Аватара пользователя
louskillXD
Завсегдатый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25.02.13, 21:54
Игровой ник: louskillXD
Откуда: Широта: 52°18′00″ с.ш.Долгота: 76°57′00″ в.д.Высота над уровнем моря: 132 м
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7212 #7212: louskillXD » 04.06.13, 15:10

Antorah писал(а):
louskillXD писал(а):P.S-теперь не только надо за незнание предметов бан давать,а так же за незнание волн.К примеру имеет сэт дресса вот пускай и рассказывает все волны 1-50 ну или хотя бы 15-50.
По мне это уже слишком придирчиво, играл с компашкой знакомых, сделали тп, убили огра мне дали амулет, но я ведь знать не знаю что было до этого огра т к банально не ходил "пешком"(с 1 до N волны) до него
Я тебе не за 1 определённый арт говорю.Видно же сразу.Если имееться перечень сэтов к примеру сила демона,хаз,сэт страха,сэт дрессировщика.Однозначно игрок (если "норм" игрок) был на этих волнах не однократно и думаю если поднапреч свои мозги вспомнит волны и их поочерёдность.
Так как учестилось задавание вопросов что да как и ты при допросе присутсвовал хоть 5-6 раз ты уже с легкостью можешь запомнить что и как собираеться(а это уже алиби).
P.S-хотя бы рец на амулет огров спросил.ведь как то ты должен был его собрать.

Аватара пользователя
evescerator
Заглянувший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.03.13, 06:23
Игровой ник: 1m0nce
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7264 #7264: evescerator » 05.06.13, 15:16

Автор данного текста раскрывает перед нами проблему агрессивного общества. Действительно эта проблема очень актуальна среди данного круга общения и всего сообщества GoblinWorkshop :lol: .Он указывает нам это в своих "сочинениях" приведу цитату: "Последнее время слегка напрягает, что любой встречный, поперечный, войдя в игру задает тебе вопросы, иногда глупые, иногда странные". Нельзя не согласиться с этим логичным, хоть немного и преувеличенный фактом...

Ребята, все что я сейчас прочитал можно было внести у каждого в 2-3 предложения, половина вашего написанного полная чушь, главная мысль входит в 2 предложения. А то пишут пишут, толку никакого. Не думайте, что ваше сообщение будет удалено если вы напишите мало, думайте о том, как вы пишите. Кратко, лаконично и с толикой юмора =).
Тезис такой:
1. Проблема
2. Решение.

А вы сидите и рассусоливаете одно и тоже, вот только решения никакого, проблема давно раскрыта.
Вот мой вариант решения.
Ув. администрация, сделайте список, где будут проверенные люди, проверяйте и вносите. Желательно на самом форуме его выложить, дабы пресечь дальнейшие расспросы.
"Петр I, данный человек действительно подозревался в нечестной игре, был проверен и оправдан, внесен в этот список дабы другие не менее уважаемые личности перестали насиловать его вселенский мозг.
"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."

Аватара пользователя
4_M1x
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.04.13, 20:08
Игровой ник: 4_M1x
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7267 #7267: 4_M1x » 05.06.13, 15:45

Как раз таки ты, пишешь полную ересть. Ты думаешь что мы пишем для набива сообщений?..
Полная информация о ПРЕВЕРЕНЫХ людях указана в самой игре. Зачем её выкладывать на форум? Людей со званиями , итак никто не будет "допрашивать".
Неужели вам не лень столько писать на форуме, нежели ответить просто-напросто на ЕДИНСТВЕНЫЙ вопрос в игре.

Аватара пользователя
evescerator
Заглянувший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.03.13, 06:23
Игровой ник: 1m0nce
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7270 #7270: evescerator » 05.06.13, 16:01

Я привел вариант решения - это уже не чушь, дальнейшее решение за администрацией. Причем тут инквизиция я понять не могу... страдает простое население. Выложить список проверенных людей на форум - единственное логическое решение. Люди посмотрят туда и увидят кого уже нет смысла обвинять, а кого есть. А того, кто не состоит в этом списке - уже есть смысл обвинять и выкладывать.
Хоть я и сам не бывал жертвой этаких расспросов, но сам видел как одного и того-же человека в 3 геймах подряд расспрашивали нубы и завистники про его шмот, грозясь выкинуть на форум и это раздражает. Атмосфера игры уже портится не смотря на то, что он скорее всего оправдается если играет честно, каждый пытается заподозрить друг друга в чем то и выделиться на форуме, к чему я не стремлюсь если вы посмотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации... Сколько я подозревал людей в читерстве - ни 1ого не выложил, потому-что главное в любой ситуации остаться человеком. Спокойно играйте и будет все нормально. Выложите список проверенных людей и все будет в порядке.
"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."

Аватара пользователя
4_M1x
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.04.13, 20:08
Игровой ник: 4_M1x
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7271 #7271: 4_M1x » 05.06.13, 16:08

Список проверенных - никчему... Зачем он нужен, если в игре вся информация о ПРОВЕРЕННЫХ людях итак показана, в виде званий.

Аватара пользователя
evescerator
Заглянувший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.03.13, 06:23
Игровой ник: 1m0nce
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7272 #7272: evescerator » 05.06.13, 16:13

ты кажется не так понял... проверенные - это не те что со статусом особенным, а те что были проверены администрацией и выложены в список как не читеры.
"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."

Аватара пользователя
4_M1x
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.04.13, 20:08
Игровой ник: 4_M1x
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7276 #7276: 4_M1x » 05.06.13, 16:25

Ты не прав.
Если один человек был ОПРАВДАН и попадет в список проверенных, то он смело подумает что ему разрешено читёрить безнаказано. Или все КЕНТЫ начнут выкладывать друг друга, со шмотом в НОЛЬ, тем самым чтобы оправдать себя, и снять все подозрения. Данный список - путь к читёрству.

Аватара пользователя
evescerator
Заглянувший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.03.13, 06:23
Игровой ник: 1m0nce
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7281 #7281: evescerator » 05.06.13, 17:08

господи... так сложно довести идею до приемлемого результата? "Петр I, данный человек действительно подозревался в нечестной игре, был проверен и оправдан, в инвентаре имелся такой то шмот: Хазул, легион, и тд итп, все было проверено, информация обновляется, если у данного человека появилось что то, что не указано тут просим выложить вот сюда скрин, иначе человек не подвергается обвинениям и за ложное обвинение будет наказание"

Если я не прав, то предложи что то получше емае, а то только обсуждать и критиковать умеете...
Последний раз редактировалось evescerator 05.06.13, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."

Аватара пользователя
4_M1x
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.04.13, 20:08
Игровой ник: 4_M1x
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7282 #7282: 4_M1x » 05.06.13, 17:16

Твое мнение остается при тебе, я не считаю данную мысль логичной. С этим списком все усложнится..
P.S Администрация, можете удалять весь флуд.

Аватара пользователя
louskillXD
Завсегдатый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25.02.13, 21:54
Игровой ник: louskillXD
Откуда: Широта: 52°18′00″ с.ш.Долгота: 76°57′00″ в.д.Высота над уровнем моря: 132 м
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7283 #7283: louskillXD » 05.06.13, 17:27

evescerator писал(а):господи... так сложно довести идею до приемлемого результата? "Петр I, данный человек действительно подозревался в нечестной игре, был проверен и оправдан, в инвентаре имелся такой то шмот: Хазул, легион, и тд итп, все было проверено, информация обновляется, если у данного человека появилось что то, что не указано тут просим выложить вот сюда скрин"

Если я не прав, то предложи что то получше емае, а то только обсуждать и критиковать умеете...
Не вижу смысла всех "проверенных" куда то вносить что слишком усложнит поиск читеров.А об ответах уже говорилось,как ты сказал расспрашивали 3 игры подряд.3 игры это 3 вопроса то есть 3 ответа.Ответь на 1 вопрос а дальше спроси собеседника инвизитор/донат/имеет ли звание если нет можно так же любезно обьяснить что ему был ответ на вопрос а остальное что он думает это уже его проблема.А не начинать разводитьтам демогогию.Не понимаю в чём проблема?Вопрос>Ответ всё непонятки исчерпаны.А если человеку действительно надоело отвечать на вопросы незнакомых ему людей можно так и сказать что вы "достали" своими расспросами но ответить всё же стоит.

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7293 #7293: Diazz0229 » 05.06.13, 18:44

evescerator, тут действительно дело в том, что если выкладывать людей в список проверенных, они расслабятся и это скользкая дорожка, ведущая к читерству. А с другой стороны ты сам не сильно вник в проблему эту всю. Посмотри в раздел отлова читеров. ЧТо мешает игрокам-адептам проверить форум на наличие тут ника определенного и увидеть там пометку ОПРАВДАН или ЗАБАНЕН? Ничего не мешает, поиск в форуме есть, можно спокойно найти ник и убедиться в том, что игрока не в чем обвинять. Однако никто почему-то не делает этого. Новая страница на форуме появляется - и всё. Начинают слать тех, кто на предыдущей был оправдан. И так по несколько кругов.

Аватара пользователя
firt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.13, 11:55
Игровой ник: firt1
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7314 #7314: firt » 05.06.13, 21:20

Вот!
evescerator единственный кто вообще задумался о том для чего все это. Я хочу чтобы общими силами нашли решение проблемы. Ведь все эти перепалки обычно сливают игру. Причины этих склок у всех свои, и нужно это как то пресеч.
Вы сами что не видите, сколько раз обвиняли бывал игроков которые постоянно играют и все их знают.
Я же не говорю что нужно убрать инквизицию, тогда вообще анархия начнется, инквизиторы делают свое дело.
Разговор то идет о обычных игроках, пусть они задают вопросы, но пусть и отвечают за свои действия. А то ктото из выпендрежа ктото из зависти, начинает доколупываться, потом грызуться и в конце концов никто уже не играет а только цапаются.
На мой взгляд, самым удачным решением было бы наказание за необоснованные выкладывания.
Если есть у вас идеи, дак поделитесь. А то, то неудобно, это бред... Я вот изначально и не знал что тут еще и банят, и первые свои сэйвы удалял и реплэи не делал ни на что как выбивал. Мне вот тоже не удобно в куче сохраненок искать чото.

Аватара пользователя
louskillXD
Завсегдатый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25.02.13, 21:54
Игровой ник: louskillXD
Откуда: Широта: 52°18′00″ с.ш.Долгота: 76°57′00″ в.д.Высота над уровнем моря: 132 м
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7328 #7328: louskillXD » 06.06.13, 05:18

Решение такое в таком случае.Находишь себе 9+ игроков которых ты знаешь и которые тебя знают.Уходишь в полупустой рум и там играешь в своё удовольствие ни тебе распросов ни тебе склок ни кусалова.
А банить за то что Администрация форума не нашла в твоём скрине ничего компроментирующего абсурдно.Тогда просто перестанут расспрашивать.Перестанут расспрашивать>станут читерить соответсвенно>станут читерить карта провалена.Каждый давно играющий человек,знающий все волны и основные сборки,должен сопутсвовать даже не так обязан!сопутсвовать отлову читеров а без вопросов просто невозможно понять рисовка ли перед тобой или порядочный игрок.Незнаю как у вас там происходит но по твоим словам до тебя докапываеться каждый 2 ниужели нельзя как нить так ответить чтоб человеку перехотелось тебя допрашивать(в адекватной форме,а то ещё как неадеквата выложат).
А то что обвинили бывалых игроков в читерстве считаю уже их упущение так как при распросе или не ответили или же проигнорили или тому подобное.

Аватара пользователя
evescerator
Заглянувший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.03.13, 06:23
Игровой ник: 1m0nce
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7331 #7331: evescerator » 06.06.13, 06:46

louskillXD
Ты думаешь что пишешь вообще? или лишь бы отписаться? по твоей логике давай тогда вообще бота уберем и "ни тебе склок ни кусалова". Я считаю если администрация всерьез и с большим усердием отнесется к этой проблеме, то играть станет намного комфортнее, спокойнее и интереснее, как я уловил мысль свыше "Иначе карта станет для узкого круга избранных"...
"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7363 #7363: Diazz0229 » 06.06.13, 12:36

Что-бы мы сейчас не сделали - результат к хорошему ничему не приведете. Оставим всё как есть - склоки так и продолжатся. Начнем наказывать за необоснованные обвинения - начнут боятся выкладывать и читеры распоясаются ещё сильнее. Максимум что мы можем сделать (правда эта система ещё в разработке) - ввести систему достижений на самом сайте, доступную для просмотра любым игроком. Примерно это будет выглядеть так: играешь на боте, убил 1000 мобов - на сайте активировалось достижение (Мобоубийца!). Убил босса с 35 волны - получи достижение. И так у каждого на сайте будет свой "Зал достижений". В итоге если подозреваете кого-то - зашли в его Зал достижений. 1-2 достижения, а он 150 лвл с фул шмотом - естесственно бан. А если у него 130 лвл и фул шмот, а в зале достижений почти всё, что можно - значит игрок действительно яростно задротит.

Я думаю, вопрос исчерпан постов 5 назад. С простыми игроками ничего нельзя сделать. Не обращайте внимание на других игроков, имейте все возможности оправдаться, т.е. кого-то спрашивают - говорите, что все доказательства есть для оправдания. Если человек всё равно выложит - вас нечего бояться. А игроков, разводящих срач ради провокации - самих можно выкладывать. Иными словами вы можете открывать охоту на безответственных адептов.

Аватара пользователя
evescerator
Заглянувший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.03.13, 06:23
Игровой ник: 1m0nce
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к инквизиции

Сообщение 7379 #7379: evescerator » 06.06.13, 15:14

Ну тогда сезон охоты начинается!

(и на этом красивом слове думаю можно закрыть тему) =)
"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость